Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%
Цитата: Лишь от 22.01.2021, 15:57

Сейчас вы увидите нечто прекрасное

Ваааа какая красота!

Цитата: Лишь от 23.01.2021, 15:26

Если вам когда-нибудь было интересно - так выглядит пазл на 5000 кусков на телефоне

Выглядит как пыль какая-то, мелко, притом я с телефона.

Цитата: Лишь от 22.01.2021, 15:57

Сейчас вы увидите нечто прекрасное

Вай, прикольно :>

Цитата: Лишь от 23.01.2021, 01:40

Рылась в старых скринах в поисках койчего, нашла скрин на котором я задвигаю речи за правила в духе Натали, и мою первую эстетику. Вы просто посмотрите на это существо с челкой. Мне тут примерно 12.

Мне тож 12... я без чёлки, но лицо похоже, лол.

Цитата: Лишь от 23.01.2021, 15:26

Если вам когда-нибудь было интересно - так выглядит пазл на 5000 кусков на телефоне

аааАфигееть  Смайлик

Цитата: Лишь от 23.01.2021, 14:21

Снился фанфик на пиратов Карибского моря.

В нём отец Элизабет хотел женить Уилла на своей дочери, потому что он выиграл в "рассмеши комика за шахматами один на один" а Уиил сбежал в другую страну, и нанялся грузчиком в порту. За ним послали Капитана Воробья и гвардейцев. Уилл угнал корабль похожий на викингский дракар, и некоторое время спасался от гвардейских военных железных кораблей на одном из которых был Джек, которые догоняли и окружали его с двух сторон. Уилла схватили, но Воробей убедил его что он на стороне Уилла и хочет помочь, но сам направил металлическую баржу на которой они плыли в сторону дворца. В это время родители пытались заставить Элизабет заботиться о подаренной собаке потому что у неё скоро будет ребенок от Уилла и она должна тренироваться. Забавно что в разные моменты времени я была поочерёдно разными персонажами. Уилл тем временем оторвал какие-то части от двигателя и сделал из них оружие, которым сломал баржу и попытался убить Джека. А тот начал вести с ним поучительно-наставительные беседы убегая по всей палубе.

Смайлик

Обожаю читать твои сны

ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦 отметил(а) сообщение.
ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦

Пост жабоуговаривательный

Хочу спортивные беспроводные наушники. Те что цепляются за шею, чтоб не потерять. Потому что маленькие финтифлюшечки из коробочки будут заставлять меня постоянно тревожиться не потеряла ли я их, причём небезосновательно, ибо есть у меня привычка снимать один наушник если мне надо что-то требующее внимания и возможно разговора сделать, сесть или выйти из маршутки, пробить продукты на кассе, начать мыть посуду, запустить новую программу, и тп.

Я не испытываю в них необходимости, и мои наушники ещё живы, подглючивают, но живут, аж две пары. Глюки заключаются в том что на одних при включении не работает микрофон, ибо телефон считает их гарнитурой а это не так, а на вторых если чуть чуть провернуть штекер в разъеме вместо текущего трека включается механическая озвучка голосового помощника которой я не пользуюсь, после которой надо запускать музыку заново. Мелкие вообщем проблемы.

Вообще кажется основная причина - "у всех есть и я хочу". Но чем не причина? Тем более действительно удобно будет не засовывать телефон за резинку штанов моя посуду или полы. И закрывать дверь за собакой когда телефон на зарядке не тянясь в раскорячку ногой через всю комнату вися на ниточке провод-телефон-наушники от стола. И провод мешается при при длинной куртке не будет. И просто любопытно. Единственный минус который я вижу - защита от кражи и потери телефона в виде резко отрубающейся музыки будет утеряна.

Откуда чёрт возьми вообще такое жмотство, что уговаривать саму себя приходится?! У меня на карте полторы тыщи гривен, просить не прийдётся, на любые развлечения, одежду, еду, или какие-нибудь там донаты любимым блоггерам я трачу без проблем, но купить технику не потому что прошлая сломана вдрызг, а потому что хочу... Пипец, ну и тараканы.

ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦, Undrawalter и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.
ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦Undrawalter🌿#enjoy_spring🌿

Сегодня провела день у подруги в гостях. Создавали себе красивых мальчиков на сайте артбридер с помощью нейросети (зайдите, побалуйтесь, это офигенная штука). Играли в сапёра. Обсуждали последнее прочитанное, музыку и покупки. Слушали рассказы её бабушки хвастающейся своими красными дипломами по марксиско-ленинской философии.

Домой возвращалась поздно, ели уехала. С пересадками и окольными путями. Пока шла от остановки, стало плохо. Дошла домой только благодаря тому, что новые сапоги натерли ногу, боль неплохо удерживает сознание. Дома все дружно смотрели фильм, но к моменту когда я выпила все нужные таблетки и мне стало лучше, перессорились друг с другом до криков. Потом до часу ночи болтала с мамой.

Внезапные не свойственные для моего дневника вопросы:

- у кого в гостях вы с друзьями бываете чаще? У вас или у друга?

- далеко друг от друга живёте?

- как вам сайтик, попробовали создать себе персонажа?

ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦, Undrawalter и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.
ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦Undrawalter🌿#enjoy_spring🌿

И вот, фото оттаивающей речки

ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦Удаленный пользовательUndrawalter🌿#enjoy_spring🌿

Буду благодарна если напишите с каким(и) животным(и) я у вас ассоциируюсь.

Вдруг вы подарите мне вдохновение на конкурс 👀

Undrawalter и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.
Undrawalter🌿#enjoy_spring🌿
Цитата: Лишь от 24.01.2021, 03:31

Сегодня провела день у подруги в гостях. Создавали себе красивых мальчиков на сайте артбридер с помощью нейросети (зайдите, побалуйтесь, это офигенная штука), но нас всё время тянуло на девочек, хех. А потом делали от них детей. Играли в сапёра. Обсуждали последнее прочитанное, музыку и покупки. Слушали рассказы её бабушки хвастающейся своими красными дипломами по марксиско-ленинской философии.

Домой возвращалась поздно, ели уехала. С пересадками и окольными путями. Пока шла от остановки, стало плохо. Дошла домой только благодаря тому, что новые сапоги натерли ногу, боль неплохо удерживает сознание. Дома все дружно смотрели фильм, но к моменту когда я выпила все нужные таблетки и мне стало лучше, перессорились друг с другом до криков. Потом до часу ночи болтала с мамой.

- Не хожу к друзьям, они не ходят ко мне.

- Мои единственные хорошие друзья - несколько человек в Интернете, они живут на другом краю Земли. И ещё мои воображаемые персонажи, они живут в моей голове.

- Интересно. Попробую сегодня вечером с компьютера заняться этим, а то мой телефон не любит когда я его загружаю графикой.

ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦, Лишь и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.
ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦Лишь🌿#enjoy_spring🌿
Цитата: Лишь от 24.01.2021, 03:49

Да ни с каким особенно.  Смайлик Ну может иногда с лаской или с кошкой. С собакой - никогда.

🌿#enjoy_spring🌿 отметил(а) сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿

коала лишь.коалишь.

Белочка 🙃

Цитата: Лишь от 24.01.2021, 03:31

Сегодня провела день у подруги в гостях. Создавали себе красивых мальчиков на сайте артбридер с помощью нейросети (зайдите, побалуйтесь, это офигенная штука). Играли в сапёра. Обсуждали последнее прочитанное, музыку и покупки. Слушали рассказы её бабушки хвастающейся своими красными дипломами по марксиско-ленинской философии.

-Всегда у меня 😒👌

-Нет

-Не пробовала

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и 🌿#enjoy_spring🌿 отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡🌿#enjoy_spring🌿

Львица или пантера

- у кого в гостях вы с друзьями бываете чаще? У вас или у друга? - у меня.

- далеко друг от друга живёте? - нет.

🌿#enjoy_spring🌿

Когда спросил у друзей что я за зверь

Цитата: Лишь от 24.01.2021, 16:25

Когда спросил у друзей что я за зверь

ОООО ТРИККИЙСКОЕ АМИНО

🌿#enjoy_spring🌿

Забавно наблюдать как с возрастом мои музыкальные вкусы становятся всё больше похожи на вкусы моей старшей сестры, при том, что время когда я восхищалась и старалась ей во всем подражать давно прошло. Как впрочем и время разочарования. Теперь это происходит независимо, просто потому что мы в чем-то похожи.

Back to top button