Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%

Это либо парень садист, до крови расцарапавший спину, либо вместо пальца протез со встроенной ручкой/карандашом..

Мишин батя сказал что это особый мужской навык

Меня больше удивляет то что моя собака - крадрацикл.

★Дэни☆, Аппи `|#слишкоммногоГП и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆Аппи `|#слишкоммногоГПUndrawalterДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊никто не

Изначально сия квакша предназначалась сюда, https://trikky.ru/forum/topic/🦋konkurs-na-sozdanie-personazha🦋?part=17#postid-549235 но я поняла что ничего не поняла

Легенда такова. Принц, поняв что в этом чудном болоте жабы превращаются в прекрасных дев решил что одной ему будет мало, и захотел собрать гарем, но вторая же обращённая его вкусам не отвечала (как впрочем и он её) и принц с шишкой на лбу решил ограничиться одной царевной. А Квакша и ныне живёт в болоте, чаи с его обитателями гоняет.

★Дэни☆, 𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦 и другие участники (10) отметили сообщение.
★Дэни☆𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦Аппи `|#слишкоммногоГПUndrawalteraqualightКляксаДоратиРем 🌿.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷чьё-то солнце по имени домовёнок
Цитата: Лишь от 22.02.2021, 19:51

Изначально сия квакша предназначалась сюда, https://trikky.ru/forum/topic/🦋konkurs-na-sozdanie-personazha🦋?part=17#postid-549235 но я поняла что ничего не поняла

Легенда такова. Принц, поняв что в этом чудном болоте жабы превращаются в прекрасных дев решил что одной ему будет мало, и захотел собрать гарем, но вторая же обращённая его вкусам не отвечала (как впрочем и он её) и принц с шишкой на лбу решил ограничиться одной царевной. А Квакша и ныне живёт в болоте, чаи с его обитателями гоняет.

А это принц рядом? Сей облик — мстя Квакши?

Аппи `|#слишкоммногоГП отметил(а) сообщение.
Аппи `|#слишкоммногоГП

Красиво  Смайлик

Цитата: Лишь от 21.02.2021, 22:38

Спонтанный книжный опрос:

1. Какие книги читаете кроме школьной литературы?

3. Если начали читать книгу, принципиально ли её дочитать, или спокойно можете бросить?

4. Признавайтесь, заглядывали в конец за спойлерами? 👀

5. Случалось перечитывать одни и те же книги? Как вы это делаете, целиком или только излюбленные места? Есть книга зачитанная вами "до дыр"? О чём она?

7. Опишите сюжет любимой книги одним предложением

Здравствуй, Лишьчик!
Наконец-то меня занесло на твой дневник!
Итак, ответики:
1. Я обожаю читать. Третий год подряд перечитываю Толкиниаду, книги Люси Мод, Библию, и прочую литературу.
3. Я всегда дочитываю книги.
4. Нет. Я всегда нахожусь в интриге, хочу я того, или нет.
5. Как я упомянула выше - Толкиниада. Всегда проглатываю целиком. Сюжет, я считаю, известен всем, а поэтому описывать его нет надобности.
7. Суть познания мира.

★Дэни☆, Лишь и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆ЛишьUndrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.никто не

Своё творчество показала

Теперь покажу сестринское

Вода замороженная в шарике. Я хряснула её о землю, она фоткала. "Заморожено во времени" назвала

★Дэни☆, Аппи `|#слишкоммногоГП и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆Аппи `|#слишкоммногоГПUndrawalteraqualightДоратиРем 🌿.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊никто не

- мама кто это завывает? Полтергейст?

- нет, это у нашей долбанутой током соседки ночное обострение

НЕЕЕ ВЧИ МЕНЕ ЖИТИ ЗА ЗАКОНАМИ

не вчи мене співати колискових

Нееее втримаєш відьму під іконамиИииИИии

Не вчи мене ЯНГОЛЕ НЕ ВЧИ МЕНЕЕЕЕЕЕ

★Дэни☆, Аппи `|#слишкоммногоГП и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆Аппи `|#слишкоммногоГПUndrawalteraqualightДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Не скажу что идея с песнями была хорошей, теперь мне хочется орать песни во всю глотку и плакать

★Дэни☆, Аппи `|#слишкоммногоГП и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆Аппи `|#слишкоммногоГПДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Вау, какая красота!

★Дэни☆, Аппи `|#слишкоммногоГП и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Аппи `|#слишкоммногоГПДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Сижу. Пытаюсь заняться делом, но не могу: твой дневник читаю.

В который разспешу сказать, что он больше напоминает книгу - уж очень занимательный и интересные - не оторваться.

Успехов тебе!)  Смайлик

★Дэни☆, 𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦 и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦ЛишьUndrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.
Цитата: Дорати от 23.02.2021, 12:30

В который разспешу сказать, что он больше напоминает книгу - уж очень занимательный и интересные - не оторваться.

Успехов тебе!)  Смайлик

Спасибо!

★Дэни☆, 𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦 и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦Аппи `|#слишкоммногоГПUndrawalterДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.
Цитата: Лишь от 23.02.2021, 16:42
Цитата: Дорати от 23.02.2021, 12:30

Успехов тебе!)  Смайлик

Спасибо!

Я сейчас вообще не в тему, но мунные вставки для важных переговоров радуют моё сердешко💗

𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦, Аппи `|#слишкоммногоГП и другие участники (2) отметили сообщение.
𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦Аппи `|#слишкоммногоГПДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Единственный их минус - вставлять с телефона неудобно, я обыно ради этого дела снимаю ноут с режима телевизора

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Все нормальные люди : покупают замороженные пельмени

Лишь: ПеЛьПоНчИкИ

★Дэни☆, 𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦 и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦Аппи `|#слишкоммногоГПкрыса яблочнаяUndrawalterДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

ВАЙ КАКАЯ МИЛОТАААА

Аппи `|#слишкоммногоГП и .★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆. отметили сообщение.
Аппи `|#слишкоммногоГП.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.
Цитата: Лишь от 23.02.2021, 19:20

Все нормальные люди : покупают замороженные пельмени

Лишь: ПеЛьПоНчИкИ

Смайлик  Смайлик

★Дэни☆, Аппи `|#слишкоммногоГП и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Аппи `|#слишкоммногоГПДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.

Дорогой дневник, сегодня я была честной  и правильной домохозяйкой. Я, как всякая роботящая женщина проспала шесть часов, больше не позволил долг службы, и к пяти часам утра я ещё бодрствовала. Возможно мне стоило скачать какую-нибудь игру ферму и подоить корову, но в тот момент сия несомненно гениальная идея мне в голову ещё не пришла, и заместь этого меня сморил сон.

Меня разбудили нагло пробивающиеся сквозь шторы лучи солнца. На часах замерло волшебное число 11.11, предвещавшее чудесный продуктивный день. Часы обманули.

К полудню я выбиралась из кровати и занялась домашними делами, растянувшимися на весь день. Начала разумеется с завтрака. Первые пять блинов вышли либо комом либо подгорелыми. Четыре я съела сама, дабы никто не видел этого позорища, пятый скормила сестре, взяв с неё клятву о неразглашении под страхом смерти.

Скрыв следы своей неудачи, я вышла во двор, и стала фоткать мусор в траве, находя в нём несомненную эстетическую ценность. Вы скажете мне - это всего лишь мусор, а я скажу вам - это мусор с красивыми фильтрами! Рядом в огороде резвился мой пёс. Он пытался вырыть подкоп под забором, дабы более эффективно преследовать кошек, злостно нарушающих наши частные владения. Стояла чудесная весенняя погода, солнце согревало мокрую от растаявшего снега плодородную почву, которой вскоре предстоит кормить нас помидорами.

Я вернулась в дом, прошла несколько тестов, и возвращение матушки застигло меня врасплох за бездельем. На этом свободные минутки закончились. Я отчего то ожидала что отец ушел по делам домашним и семейным, а маменька работать, но оказалось наоборот. В любом случае добычи с рынка я обрадовалась, но не обрадовалась комьям грязи размазанным по полу, ковру, и засохшими на собачьих лапах. Следующие послеобеденные часы были посвящены устранению сего досадного недоразумения.

Я рассказала маме про фейл с блинами. Я клятвы ее давала.

Мы обсудили семейный досуг, внесли в него некоторые предложения. В частности я придумала одну любопытную штуку для распределения обязанностей. Вроде фант. Каждое утро каждый член семьи тянет две бумажки. Первая будет делом по хозяйству которое он обязан сегодня выполнить, а второе - делом которое он ни в коем случае не должен делать.

Когда я наконец закончила отмывать ванну загаженую при отмывании собаки, и пришла на кухню за таблетками, доктормоминами с черникой, меня встретила демонстративно выставленная на стол кастрюля фарша. И я приступила к лепке пельмешек. В процессе ко мне пришла гениальная новаторская идея, как и свойственно всему гениальному случайно. Просто в один момент на пельмень упала металлическая пельменница, сделав в нем сквозную вмятину, и я поняла - вот она на самом деле - вершина кулинарного искусства. Пельпончики!

А сейчас я пишу в свой скромный дневник, а в ванной ждут меня немытые полы и невыбитый ковер, а так же непочатый край математики, потому ч закругляюсь, прям как часом ранее мои пельмешки.

★Дэни☆, 𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦 и другие участники (8) отметили сообщение.
★Дэни☆𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦Аппи `|#слишкоммногоГП𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛UndrawalterДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊Хэйзелмэри

Постепенно заполняю организовываю свой плейлист с помощью случайной выборки. Придумала вставлять текст песни в поле "альбом" чтоб можно было искать песни по тексту.

★Дэни☆, 𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦 и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦Аппи `|#слишкоммногоГП.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Объяснительная:

Я проспала пару математики, потому что во сне занималась высшей математикой и училась рассчитывать с помощью неё гороскопы. Прошу причину считать уважительной

Пс: мы нашли в кабинете чей-то проект "какой ты сегодня Гитлер" на все дни года для всех знаков с доказательством

★Дэни☆, 𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦 и другие участники (6) отметили сообщение.
★Дэни☆𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦Аппи `|#слишкоммногоГП𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛UndrawalterДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Да ти божечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какое классное оформление, статьи - наинтереснейшие!!!

*Заселяюсь

Смайлик

Лишь, Аппи `|#слишкоммногоГП и другие участники (3) отметили сообщение.
ЛишьАппи `|#слишкоммногоГПДорати.★ 𝖈𝖗𝖆𝖟𝖞 𝖜𝖍𝖎𝖙𝖎 ☆.₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊
Back to top button