Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!
Цитата: Лишь от 24.02.2021, 21:46
Цитата: Undrawalter от 24.02.2021, 21:34
Цитата: Лишь от 24.02.2021, 18:41

Сходила на одну пару и привела из колледжа домой подругу. По пути она рассказала мне одну безумную французскую сказку в которой всё настолько упорото и ненужно что капец.

Мы сыграли в шашки, поддавки, уголки, колаху, и кости. Интересно, сколько из перечисленных игр вы знаете

Слышала о них, но не играю ни в одну.

А во что играешь?

Из настольных игр почти ни во что, просто не с кем. В компьютере играю в шахматы, хоть и на простом уровне.

★Дэни☆, 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?Аппи aka тот самый 'старенький философ'тихоходка.
Цитата: Лишь от 25.02.2021, 01:22

- почему книги заканчиваются такой дурацкой неестественно счастливой концовкой? Фу и почему никто не пишет книги с плохим концом

Тоже я когда вижу книгу которая явно закончится массовым трагичным страданием

- no.

- Мне нравятся счастливые концовки, возможно потому что всегда принимаю книги и фильмы очень близко к сердцу и переживаю за героев. Но конечно такой конец должен быть сделан убедительно, иначе это раздражает.

- Мне понравилось определение Дэни "Все хорошо, но это только начало". Действительно, конковки которые открываются вдаль, оставляют место для других событий уже за кулисами, всегда интересно читать. И мне тоже нравится окончание Властелина Колец.

★Дэни☆, 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?Аппи aka тот самый 'старенький философ'Доратитихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊
Цитата: Лишь от 25.02.2021, 13:48

Смотрите какая шикарная ледышка в ведре

Вай  Смайлик

★Дэни☆ и ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый отметили сообщение.
★Дэни☆ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 25.02.2021, 13:42

Когда у книги плохой конец, мне ТОЖЕ плохо, ведь я начинаю желеть персонажей, которые там умерли...

Потому, открытые концовки - Ван лав

В то же время, если кто-то убьёт второстепенного персонажа, то это будет не очень интересно, а если первостепенного - будет слишком жалко..

А мне бывает так жаль второстепенных, а главных самолично придушила бы

Это да, смотря какая книга и какие в ней главные персонажи

★Дэни☆ и тихоходка. отметили сообщение.
★Дэни☆тихоходка.
Цитата: ★Дэни☆ от 25.02.2021, 14:52

Во Властелине Колец, имхо — идеальная концовка: все хорошо, началась новая эпоха, но мир понёс большие потери, герои уплыли.

Т.е. эпично, хэппи-энд, но реалистичный и печальный. Как в истории смена эпох.

Насчёт этого - абсолютно согласна. Толкин умел писать произведения, это уж точно!

★Дэни☆, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Аппи aka тот самый 'старенький философ'Undrawalterтихоходка.

Это не сравнится с эльфами менестреля, но и английский с нудным куратором вам не экономика

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalteraqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсятихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊Люксхоноремличный психолог твоей матушки.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Препод попросил корректор, я дала, а этот скн сн исправляет моим корректором мне 5 на 2!!

★Дэни☆, тихоходка. и ₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ отметили сообщение.
★Дэни☆тихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊
Цитата: Лишь от 26.02.2021, 13:58

Препод попросил корректор, я дала, а этот скн сн исправляет моим корректором мне 5 на 2!!

НЕБЛАГОДАРНОСТЬ

А 5 на 2 — это он ошибся или резко передумал, или у него перепады настроения?

Лишь ну когда ты прекратишь?, тихоходка. и ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?тихоходка.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: ★Дэни☆ от 26.02.2021, 16:31
Цитата: Лишь от 26.02.2021, 13:58

НЕБЛАГОДАРНОСТЬ

А 5 на 2 — это он ошибся или резко передумал, или у него перепады настроения?

Это мы его довели немного 😅

★Дэни☆ и тихоходка. отметили сообщение.
★Дэни☆тихоходка.

Ну нифига ж себе немного

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

- проснулась в 6 утра и почти два часа до будильника валялась передавалась сладким фантазиям. Подъем был довольно приятным учитывая то что я проспала не больше пяти часов.

- очередной раз встретила на улице Диму, добродушного но приставучего парня с умственной отсталостью. Испытала неловкость и вспомнила почему ещё предпочитаю ходить на другую остановку (я живу как раз между двумя)

- весь день теряла шарф и шапку

- ни разу не выиграла в сапёра. Взорвала колледж шесть раз.

- опоздала на черчение на 20 минут, но успела всё то же что и остальные (раунд на три звездочки)

- в колледже дубак, на улице - жара.

- простаскала с собой рисунок, но сотка оказалась закрыта.

- Катя возмущалась тем что у всех за поведение 5 а у неё 4 хотя она ничего такого не делала. Катя с первого взгляда может показаться стервозной и заносчивой, в том числе из-за привычки манерно растягивать слова акт Малфой, но на самом деле очень классная.

- поняла как люблю своих одногрупников, они такие душки :з

- исправила тем самым корректором в маршутке на спинке сиденья надпись с "легавым тут не место" на "леголасу тут не место". И действительно что эльфятинке в маршутке делать...

- у нас в холодильнике 9 видов сыров. ГуРмАнЫ

★Дэни☆, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Undrawalteraqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсятихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊личный психолог твоей матушки.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Тут фотошка с моей мордашкой которая есть, но не вошла в коллаж работы на конкурс, потому что по цвету и композиции не вписывается. Этот жалкий цветочек я скрыла фотошопом. Бусы я оставила, поэтому всё равно палевно, но тк я их во многие работы сую оформления ради, это давно просечь можно было. Не уверена что это законно, но по правилам вроде не придраться лол. Да и вряд-ли кто-то ещё кроме нови заметил.

Бусы мне кстати подарили на индийских танцах.

Спойлер

Помню на красном конкурсе кто-то возмутился "парадом самолюбования" и я поддержала думая что речь идёт о хвастаньи сердечками, которое выглядит как спам и сбивает с толку. Наивную меня просветили, мол на самом деле недовольны были селфи, и вот с этим я не согласна категорически. Фотографии себя на конкурсах - явление позитивное, а трикистские личика прекрасны ❤️

А любовь к собственной внешности - просто очень приятное чувство, способное даже немного поддержать в трудные моменты)

★Дэни☆, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨UndrawalteraqualightРем, но синий 🌀тихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊Люксхоноремличный психолог твоей матушки.

Один мдак мне тут посоветовал "книгу с юморком"

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalterтихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Хрен поймёт этот трикки с его глюками

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalterменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсятихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊Хэйзел

А не лечь ли мне спать в девять. Тогда этот замечательный день наконец закончится.

★Дэни☆, Undrawalter и тихоходка. отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalterтихоходка.
Цитата: Лишь от 26.02.2021, 21:54

Один мдак мне тут посоветовал "книгу с юморком"

сожрги его.

★Дэни☆, Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆Лишь ну когда ты прекратишь?Undrawalterтихоходка.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Ладно, семейный чат для обмена мемами немного уравновесил "каку"

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡тихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊Люксхоноремash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Надо было своего назвать "Мстикусь"

★Дэни☆, Лишь ну когда ты прекратишь? и тихоходка. отметили сообщение.
★Дэни☆Лишь ну когда ты прекратишь?тихоходка.

б ныщ ьчбсвпшсч эчф ъса-ычо щы эрщэщаэщ

Очень хотелось поделиться этим фактом, но и палить реально конфиденциальною инфу низя, лол

Спойлер

Прошлый 🌚

★Дэни☆, тихоходка. и ₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ отметили сообщение.
★Дэни☆тихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Кажется вы ещё не видели моего знакового пополнения

Да свинка пепа. Да она выглядит как маньяк и хочет убить корейца.

Папе они достались от фирмы с которой он как раз в нг работал, и не пропадать же злу добру 🌚

Кстати я посадила на эту тему со значками свою эстетичную одногрупницу)))

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalterтихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊
Back to top button