Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!

Иии... Закончим на этом

★Дэни☆, 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и другие участники (8) отметили сообщение.
★Дэни☆𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!UndrawalteraqualightДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|тихоходка.юлианаᵐᵉʳᶜʸкровавая принцесса• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: Лишь от 26.02.2021, 22:16

Ладно, семейный чат для обмена мемами немного уравновесил "каку"

Пойду сохранять себе эту красоту.

★Дэни☆, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и тихоходка. отметили сообщение.
★Дэни☆Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|тихоходка.

Краш моего сегодняшнего сна был фокусником, ведущим детские утренники, а по совместительству великим черным магом и главой магического клана страны, желающего захватить мир.

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalteraqualightДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсятихоходка.юлиана(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня

Окей Гугл как общаться не скатывая разговор в фарс?

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсятихоходка.юлианаенот
Цитата: Лишь от 27.02.2021, 14:42

вовремя прекратить разговор.

★Дэни☆ и тихоходка. отметили сообщение.
★Дэни☆тихоходка.
Цитата: крыса яблочная от 27.02.2021, 15:12
Цитата: Лишь от 27.02.2021, 14:42

вовремя прекратить разговор.

Кажется мне поможет только не начинать разговоров...

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.
Цитата: Лишь от 26.02.2021, 22:16

Ладно, семейный чат для обмена мемами немного уравновесил "каку"

ПХАХЫЗВЗЫХВПХА

мама вчера тоже отправила нам это в общий чат и потом еще вечером читала.

Лишь. и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь.тихоходка.

Я сделала великое дело - перевела фанфик который мы с подругой писали пять лет назад в текстовый формат! Юхху!

Спойлер

1.

2.

3.

4.

5.

6.

★Дэни☆UndrawalteraqualightДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|тихоходка.юлианаgolda.Мора Экскалибур• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня

Как-то говорила что хочу посоздавать эстетики своих одногрупников

Начну с бобы. Мы практически не общаемся, но Пинтерест мне слишком явно подбрасывал её эстетику

Минималистичные тату на руках/подростковая эстетика/дружба/ночные города/воллейбол/заброшки/котики/июнь/узоры в клетку и полоску/90-е/

★Дэни☆UndrawalteraqualightДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Рем 🌸тихоходка.юлианаgolda.Мора Экскалибур

если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (11) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalteraqualightДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|тихоходка.юлианаМора ЭкскалибуродуванчикСовокаштанХэйзелДомовёнокмольУдаленный пользователь
Цитата: Лишь от 27.02.2021, 20:36

Бывает

Лишь., Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|тихоходка.

Ваши предположения - что это?

Не знаю, но это красиво 😍

Лишь. и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь.тихоходка.

Мама сказала это гипермодерн лол

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

Первая ассоциация с пылесосом из Телепузиков, лол.

Это для того, чтоб рыбу ловить: та штука справа — удочка, та, что слева, снимает рыбу с крючка и...что это сверху? Для варки/жарки?

Из сифона слева внизу выходят очистки и лишняя вода, в корпусе механизм.

Лишь., Undrawalter и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь.Undrawalterтихоходка.

Рыбу ловить и сразу готовить.

Undrawalter и golda. отметили сообщение.
Undrawaltergolda.

Это для того, чтоб рыбу ловить: та штука справа — удочка, та, что слева, снимает рыбу с крючка и...что это сверху? Для варки/жарки?

Из сифона слева внизу выходят очистки и лишняя вода, в корпусе механизм.

Звучит гениально

★Дэни☆ и Undrawalter отметили сообщение.
★Дэни☆Undrawalter

★Дэни☆, ✨ бессонница. и другие участники (6) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ бессонница.°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|юлианаМора ЭкскалибурСовокаштан

Когда не умеешь читать мир становится интереснее. Нови интересный факт о её коте я уже рассказала, а вот хохочущие танки ходят по пятам...

★Дэни☆, ✨ бессонница. и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆✨ бессонница.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|юлиана

Есть вещи которые я не понимаю. Например - любить себя, но не жалеть. Или отвлечься и не мариноваться в плохих мыслях, и не игнорировать и не задвигать свои чувства. Почему и то и то считается правильным причем одними и теми же источниками, и подаётся так будто совсем не противоречит.

А ещё я не понимаю откуда взялось красное пятно на моей руке и перестанет ли оно болеть само если ничего с ним не делать.

Какая я дурашка.

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|юлиана• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: Лишь от 28.02.2021, 14:44

Есть вещи которые я не понимаю. Например - любить себя, но не жалеть. Или отвлечься и не мариноваться в плохих мыслях, и не игнорировать и не задвигать свои чувства. Почему и то и то считается правильным причем одними и теми же источниками, и подаётся так будто совсем не противоречит.

А ещё я не понимаю откуда взялось красное пятно на моей руке и перестанет ли оно болеть само если ничего с ним не делать.

Какая я дурашка.

я поняла, ты хочешь сломать свой мозг. или логику. хотя одно без другого не обходится.

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.
Back to top button