Тесты-истории

«💍Любимый хорёк🐍«

Та история мне не понравилась и я решила сделать новую. История любви Драко и тебя. Состоять она будет из 15 (+-) частей. Ну а сейчас о тебе. ↓

Пред история: Ты - Лизи (можно Лиза) Марлоу. Жила в России, до того, пока твоему отцу (твои родители - София и Роберт Марлоу) не предложили работу в Лондоне, сегодня переезд туда. Ты училась в обычной школе, чистокровная, потому что родители учились в Хогвартсе. Письмо уже пришло и в новом городе ты будешь закупаться принадлежностями. Тебе 13 лет, будешь учиться на 3 курсе. Ну а пока, можно начинать. Кстати, твоя внешность на картинке первого вопроса. Приятного прохождения! 
Вопрос 1.
Утро. 08:03. Солнце уже во всю светит. Хорошая и тёплая погодка. Ты уже давно проснулась и лежала в кроватке под одеялом с книгой. -Лиза! Ты уже проснулась? -спросила мама, услышав кто ты искала правильную сторону одеяла и опрокинула книгу. -Да, мамуль. -ответила ты вылезая из кровати чудес и снов. -Готова переезжать в новый дом, город и страну?-спросила мама заходя к тебе. -Не очень... Я волнуюсь, слишком...-ответила ты, закрыла книгу и спустилась завтракать. -Ммм.. блинчики! -сказала ты и села на стул. После завтрака ты собрала чемоданы, по счёты их ровно 5. В одном, уместились все твои книги и тетрадки с рисунками. Во втором, были все напоминания о карате. В третьем одежда и обувь. А в четвёртом все мелочи, которые были важны тебе. -Всё готово. -сказала ты и уселась за письменный стол. Немного порисовав, ты начала собираться к поездке. Одев футболку, шорты, носки и белые кроссовки, ты кое-как взяла чемоданы и спустилась вниз. -Мам, пап! Я готова.-сообщила ты. -Уже идём. -ответил отец и подошёл к тебе. -Можешь попрощаться с домом, но быстро. -продолжил он и потрепал тебя по голове. Ты прошла все комнаты, каждый уголок, каждую щель... Попрощавшись с домом, ты села в машину.
Вопрос 2.
Ура, вы доехали. Ваш дом - это огромный особняк, с помощниками - домовыми эльфами, с множеством комнат и функций! Цвет особняка был персиково-бежевый. Ты обошла дом, и увидела на себе взгляд аристократического блондина. -Лиза! Пойдём быстрее в дом! -услышала ты крик мамы, и отправилась на зов. Зайдя в дом, вас встретили домовые эльфы - Шторми, Макс и Питер. Они показались тебе милыми. Очень милыми. Ты пошла в свою новую комнату разбирать вещи. После ты решила..
Вопрос 3.
Позже ты вспомнила, что не всё ещё купила для обучения в Хогвартсе. Ты сообщила родителям, что уходишь в Косую Аллею за предметами. Они кивнули в ответ и продолжили заниматься своими делами. Ты кое-как прошла туда и искала магазин палочек. -Кажется, вот, магазин Оливандера, о нем папа говорил. -сказала ты самой себе. Ты зашла внутрь, от чего тихо прозвенели колокольчики, ты не увидела того самого Оливандера и спросила: - Мистер Оливандер, вы здесь? Выйдя из-за шкафчика с палочками хозяин магазина ответил: - Мисс Марлоу? -Вы обсолютно правы, это я, Лиза Марлоу. Я хотела бы приобрести палочку, ведь я поступила в Хогвартс. -ответила ты. -Хм... я могу предложить Вам пару вариантов. -произнёс Оливандер и опять куда-то ушёл. -Вот, хрупкая, берёза, волос вейлы, 10 дюймов. Ты опробовала палочку, но она не подошла. Следующая оказалась ещё более неподходящей. Следующая была -
Вопрос 4.
На улице поднялся жуткий холод, ты быстренько забежала в ближайшее здание. -Где я? -спросила ты тихо. -Вы в кафе, Что-то хотите мисс? -спросил бармен. -Ммм... Спасибо, я подумаю. -ответила ты и зацепила кого-то. -Аккуратней.... Соседка). -послышался голос сзади. Там был тот самый блондин, который при переезде пялился на тебя. -Ох, это ты? И долго ты будешь преследовать меня? -К тебе у меня тот же вопрос. -А я за тобой не шпионю, и не хотелось. Я вообще только переехала сюда, и не знаю твоего имени. -Драко, Драко Малфой. -протянул руку аристократ.
Вопрос 5.
Купив мантию и учебники, ты пошла за покупкой питомца. Ты заметила белого хорька . «Хм... А он чем-то похож на Малфоя) » . Но тебя зацепила одна сова. -Можно мне ту сову, чёрную? -Да, ухаживайте за ним и не бросайте его. -Спасибо. -взяла в руки клетку с совой и отправилась домой ты. Ты шла по Косой Аллее и опять же встретила Драко. - О, неожиданная встреча! -с сарказмом сказала ты. -Кто это? -подняв бровь спросил Драко. -Это сова. Дракоша. -Ясно, давай провожу ВАС до дома, нам рядышком. -Хорошо, аристократ.
Вопрос 6.
-Пока!) Ты зашла домой, положила вещи и ушла с ними в комнату. -Надо собирать вещи в Хогвартс, ведь завтра 31 августа. Собрав чемодан, ты легла на кровать отдохнуть. Быстро наступил вечер, ты читала магловскую книгу и восхищалась героями. -Лиза! Тебе тут сова письмо передала. От Малфоя. -Что? -поперхнулась ты зефиром, который ела. -Ты знакома с ним? -Да, а вы тоже? -Конечно, мы дружим с его родителями. -Яяяясно...
Вопрос 7.
Ты села за стол и приготовилась к чтению. Кхм кхм. «Привет Лиза, не хочешь завтра в 10:00 прийти на совместную пробежку со мной? Встречаемся у моего дома. Твой Драко». Ты не много задалась вопросом: -Почему Драко твой? (он так подписал письмо). Написав ответ - «Ну привет, Драко, думала я тебя больше не встречу). Шутка. Окей, я согласна на эту пробежку, в 10:00 буду у твоего особняка. До встречи. Лиза Марлоу. » ты позвала Дракошу(сову свою, кто забыл) и...
Вопрос 8.
Новый день! Ты проснулась в лучах солнца. Последний день лета, а всё ещё шикарная погодка! Одевшись в шорты и футболку, ты посмотрела на время. 09:30. -Боже мой! Скоро пробежка с Малфоем! Я так опаздаю! -говорила ты самой себе и побежала на кухню. В холодильнике ты нашла овощной салат и переложив его на тарелку, быстро съела. Ты обула белые кроссовки и сообщила родителям: -Мам! Пап! Я пойду прогуляюсь! -Так рано? Лизи, может попозже? -спросила мама. -Нет, мам, ну... я пойду! -ответила ты и вышла из вашего огромного дома.Дойдя до дома семьи Драко, ты увидела что блондина нету.
Вопрос 9.
Вы веселились, гуляли, разговаривали, держались за руки:0. Ты села на качели и отталкиваясь одной ногой от земли спросила ты у хорька: -Драко, ты ведь учишься в Хогвартсе? -Ага... -смотря в пол ответил Драко на твой вопрос. -А на каком факультете? -задала второй вопрос ты. -На слизерине. -Ого... Я тоже хочу там учится... -Ладно, нам пора уже идти. -сказал Драко и взял тебя за руку. Домой вы вернулись к обеду, попрощавшись ты приобняла Малфоя и ушла к себе. -Мам! Пап! Я дома. Обед гото... -не успела договорить ты.
Вопрос 10.
Вечер. Малфои ушли. Ты лежишь на кровати и мечтаешь о чём только можно. О жизни в Хогвартсе, о том, какие будут твои друзья в Хогвартсе, о Драко.. Стоп. О Драко? Да-да, странно. -Лиза! -зовёт тебя мама. Ты её не услышала и спустилась по порожкам к ней. -Лиза! Ты слышишь меня? -повторила мама. -Я тут мам. Можешь не кричать. Ты что-то хотела? -спросила тревожно ты. -У тебя готовы чемоданы на завтра? -Да, мамочка, я полностью готова. -Тогда иди умывайся и ступай спать, сладких снов, дорогая! -чмокнула тебя мама и отправила в ванную.

@ . ginny ! ༉·

фанатка к—кпопа и сериалов. ( Джинни и Джорджия, Нэнси Дрю, ОСД и другие ! ) ★  

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Очеень крутой тест
    Проду))))

    Автор молодец!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button