Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!

Утро было меланхоличным под стать атмосфере на трикки. А потом я поссорилась с сестрой, помирилась и всё образовалось. Я испытываю некоторую неловкость, от того что из-за меня на неё наорали родители, но учитывая что она была не права, и при этом первая обвинила меня черте-в-чем... Но это всё равно было немного несоразмерно провинности. Но с другой стороны приятно когда кто-то тебя защищает. С другой неприятно что я сама вместо решения конфликта сразу в слезы. С третьей, на самом деле довести меня до слёз надо постараться.

Ладно, с этим уже разобрались и помирились.

У меня другая дилемма.

Завтра мне ко второй паре - поспать на часик дольше, или встать к первой, не торопясь собраться, и подольше порадоваться что мне ко второй.

чарльз или чарли., Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (6) отметили сообщение.
чарльз или чарли.Аппи aka тот самый 'старенький философ'UndrawalterДоратитихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊Лунатикash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Я тут в дневе Вольтер упомянула про свои жёлтые свитера, и решила что вы должны это видеть. Примерно вот так я выгляжу в реальности каждый день.

Ещё есть слой с нижним бельем, но фиг знает как на него модеры отреагируют, вдруг это ОбНаЖеНкА, но вообщем это единственное чёрное что есть в моём гардеробе, белое отстой а чёрное лав просто 🖤 возможно это знак что это я снаружи яркая и пушистая а душа моя черна как ночь, кто знает.

Спойлер

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Undrawalter и другие участники (6) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'UndrawalterДорати𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚тихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊✨🌠странная Мора ✨🌠ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 01.03.2021, 00:39

Я тут в дневе Вольтер упомянула про свои жёлтые свитера, и решила что вы должны это видеть. Примерно вот так я выгляжу в реальности каждый день.

Ещё есть слой с нижним бельем, но фиг знает как на него модеры отреагируют, вдруг это ОбНаЖеНкА, но вообщем это единственное чёрное что есть в моём гардеробе, белое отстой а чёрное лав просто 🖤 возможно это знак что это я снаружи яркая и пушистая а душа моя черна как ночь, кто знает.

Спойлер

Милота какая  Смайлик

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

Шо за хрень, я точно не боюсь выступлений, много лет на сцене во всяких конкурсах, но как выхожу доклад рассказывать - так меня трясёт. Ничего не забываю, не переживаю на счёт того что подумают, нормально рассказываю без заиканий, но при этом вибрирую как... Кхм

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Undrawalter и другие участники (7) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'UndrawalteraqualightLittle DandelionДоратименестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсятихоходка.₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊✨🌠странная Мора ✨🌠

Можете назвать меня букой и морализаторам, но как-то неприятно когда уступаешь место зашедшей бабушке, а на освободившееся сиденье быстро расталкивая народ прорывается какая-то девушка болтающая с парнем по телефону. Я могу предположить что ей плохо, но внешне эта ситуация выглядит...

Аппи aka тот самый 'старенький философ', aqualight и другие участники (3) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'aqualightДоратименестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊
Цитата: Лишь от 01.03.2021, 16:04

Можете назвать меня букой и морализаторам, но как-то неприятно когда уступаешь место зашедшей бабушке, а на освободившееся сиденье быстро расталкивая народ прорывается какая-то девушка болтающая с парнем по телефону. Я могу предположить что ей плохо, но внешне эта ситуация выглядит...

та девушка повела себя по-свински. да и вообще, когда что-то специально кому-то делаешь, а другой туда лезет/присваивает, это бесит.

Лишь ну когда ты прекратишь?, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Аппи aka тот самый 'старенький философ'Дорати₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊
Цитата: Лишь от 01.03.2021, 16:04

люди просто эгоисты.

Undrawalter и ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый отметили сообщение.
Undrawalterash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Сегодня доделала тот самый рисунок

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Undrawalter и другие участники (9) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'UndrawalteraqualightДоратименестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяБабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊☮︎Иραллαᗯифρ☮︎✨🌠странная Мора ✨🌠ᵐᵉʳᶜʸash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 01.03.2021, 11:52

Шо за хрень, я точно не боюсь выступлений, много лет на сцене во всяких конкурсах, но как выхожу доклад рассказывать - так меня трясёт. Ничего не забываю, не переживаю на счёт того что подумают, нормально рассказываю без заиканий, но при этом вибрирую как... Кхм

Много лет на сцене во всяких конкурсах - вот это интересно. Конкурсы чего?

Что трясет - знакомое чувство, но у меня оно наверное вызвано действительно страхом сцены, хотя тоже не раз на ней играла. А есть такое, как будто все тело наэлектризовано?

Цитата: Лишь от 01.03.2021, 17:11

Сегодня доделала тот самый рисунок

вау~

Цитата: Undrawalter от 01.03.2021, 17:58

Сперва - пение и сопилка, потом театр. Ещё школьные мероприятия. Меня ставили практически на каждое мероприятие если не ведущим (это всего пару тройку раз было), то на подтанцовку, ибо у меня есть вышиванка, лол, ну и в общем примелькалась. А ты с чем выступала?

Что трясет - знакомое чувство, но у меня оно наверное вызвано действительно страхом сцены, хотя тоже не раз на ней играла. А есть такое, как будто все тело наэлектризовано?

Нет, скорее похоже на озноб, какой бывает от холода снаружи или жара внутри

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'UndrawalterДорати₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Как отлипнуть от косплея Рейстлина соблазняющего крисанию а??

Аппи aka тот самый 'старенький философ' и ₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊
Цитата: Лишь от 01.03.2021, 18:33
Цитата: Undrawalter от 01.03.2021, 17:58

Сперва - пение и сопилка, потом театр. Ещё школьные мероприятия. Меня ставили практически на каждое мероприятие если не ведущим (это всего пару тройку раз было), то на подтанцовку, ибо у меня есть вышиванка, лол, ну и в общем примелькалась. А ты с чем выступала?

Нет, скорее похоже на озноб, какой бывает от холода снаружи или жара внутри

Только музыка. Пару экпромтов Шуберта, "Смерть Изольды" Вагнера в переложении, Бах, Моцарт и т. д. В основном в групповых концертах где нас несколько человек играли. Бывала даже в Карнеги-Холле, правда не в самом большом зале и тоже в группе - наш институт посылал учеников во все края земли чтобы дипломов побольше набрали.   Смайлик Но чем дальше, тем меньше нравилась сцена.

А что за театр, какие пьесы?

Лишь ну когда ты прекратишь?, Дорати и ₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Дорати₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Только музыка. Пару экпромтов Шуберта, "Смерть Изольды" Вагнера в переложении, Бах, Моцарт и т. д. В основном в групповых концертах где нас несколько человек играли. Бывала даже в Карнеги-Холле, правда не в самом большом зале и тоже в группе - наш институт посылал учеников во все края земли чтобы дипломов побольше набрали.

Звучит мощно)

Обязана спросить - какой инструмент? Фортепиано?

Твоя надежда на классику не будет оправдана :з

Мы ставили переосмысления Алисы в стране чудес, замёрзшего сердца и Мери Поппинс на английском

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'UndrawalterДорати₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Я уже говорила про ежедневные мысленные дискуссии?

Тема сегодня - "надо ли поддерживать мистическое мышление у детей", заливая им про магию и деда мороза, или сразу говорить что чудес нет и надеяться надо только на себя. Первые два мысленных эксперимента провалились из-за контакта детей с внешним миром, друг другом и интернетом, на третьем я ударилась в вопрос "может ли предрасположенность к мистическому мышлению быть врождённой а не воспитательной".

Короче - однозначного вывода как обычно нет, но как обычно это интересно.

Undrawalter, aqualight и другие участники (5) отметили сообщение.
UndrawalteraqualightДорати𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊✨🌠странная Мора ✨🌠ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 01.03.2021, 20:10

Только музыка. Пару экпромтов Шуберта, "Смерть Изольды" Вагнера в переложении, Бах, Моцарт и т. д. В основном в групповых концертах где нас несколько человек играли. Бывала даже в Карнеги-Холле, правда не в самом большом зале и тоже в группе - наш институт посылал учеников во все края земли чтобы дипломов побольше набрали.

Звучит мощно)

Обязана спросить - какой инструмент? Фортепиано?

Твоя надежда на классику не будет оправдана :з

Мы ставили переосмысления Алисы в стране чудес, замёрзшего сердца и Мери Поппинс на английском

Спасибо) Да, фортепиано.

О, здорово! Мэри Поппинс - одна из любимых книг детства, как и Алиса, всегда с теплом вспоминаю. Должно было быть весело)))

Дорати отметил(а) сообщение.
Дорати

Все пишут о том что началась весна, и как прошла зима, но у меня на душе уже вторую неделю весна, и я удивлена что она началась только сейчас

Undrawalter, Дорати и другие участники (2) отметили сообщение.
UndrawalterДорати₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 02.03.2021, 00:03

Все пишут о том что началась весна, и как прошла зима, но у меня на душе уже вторую неделю весна, и я удивлена что она началась только сейчас

у меня весна только по календарю и длинному световому дню. и по маминым помидорам. в моём городе много снега и холодно

Лишь ну когда ты прекратишь?, Дорати и ₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Дорати₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

Грущу. Лежу в странной позе в кресле, слушаю "немного нервно" в разрезе эстетики безысходности. Тыкаю в запакованный кусок глины, и ничего не хочу делать.

Начался этот паршивый день ещё утром (логично). Или нет. Раньше. На ночь я наслушалась видео о психологии, как обычно поняла всё перепутав, и внезапно решила "у мне нет никаких проблем, это всё надуманно". Долго надуманно чувствовала себя разбитой и мучалась надуманной бессонницей. Утром проспала бесполезную первую пару, потому что завела будильник на 7.30 вместо 7.50-ти (зачем?) И под лозунгом "время есть" утопилась в кровати, досматривать сон про то как я стала феей Винкс и мои крылья задевают серые бетонные стены зашарпаного университета фей из которого меня хотят исключить. А нет. На самом деле потому что просто не хотела никуда идти. После фейла с прошлой средой мне было стрёмно появляться перед математичкой, да и в целом мир виделся в серых тонах. Подобный дальтонизм не помешал мне обрядиться в привычные яркие тряпки и за потерей жёлтой напялить красную шапку. Последнее видимо потому что волк серый. Физика и три математики были одновременно скучными и сложными, хотя обычно эти предметы как раз даются мне легко.

Обсудила значки с однокурсницей. Потом фетровые одеяла, астрономические атласы и пазлы.

Владик точно не герой моего романа. Может всё же отшить его однозначно чтоб не было этого непонятно чего? А кто мне будет давать списывать и оправдывать перед куратором мои прогулы, и вообще внимание штука приятная... Пораздражалась на этого типа, своё моральное падение, и дурную привычку перенимать повадки собеседника.

В колледже холодно. Заметно холоднее чем на улице. В столовке вроде как начали давать горячие обеды, но мне так и не довелось туда заглянуть.

Я потратила всю степендию на покупку кулончиков. Жаба попыталась меня задушить, но они слишком прекрасны. Жаль что пока что это как-то не радует. Надеюсь в момент когда они придут это вызовет у меня больше эмоций.

На самом деле день то и неплохой. Но настроение оно внутри а не снаружи.

не мешай мне

уходить на дно

не мешай мне.

Undrawalter, aqualight и другие участники (4) отметили сообщение.
UndrawalteraqualightДорати₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутыйУдаленный пользователь

Ваяю подставку под кружку в подарок папусу. Отчаянно хочу спать. Благо хоть выходит неплохо. Простота - залог успеха

Undrawalter, aqualight и другие участники (8) отметили сообщение.
UndrawalteraqualightДорати₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ᵐᵉʳᶜʸСовокаштан𝚕𝚘𝚊𝚍𝚒𝚗𝚐... 𝚙𝚕𝚎𝚊𝚜𝚎 𝚠𝚊𝚒𝚝 ☪енотash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутыйУдаленный пользователь
Back to top button