Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!

Эстетичная тян сказала что мне идут мои яркие вещи, и я солнышко, я сказала что она очень милая темная тучка. Мы шли по коридору в кабинет заведующей и пели песню винни-пуха.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Undrawalteraqualightюлиананикто неash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Ммм акция заставила меня потратить лишние 80 гривен, вот так вот оно и работает, нихрена не экономия

Но я всё равно рада что купила....

Прикиньте у меня ща в песне слова

"и сосал и сосал и сосал" (пылесос) 

И у меня сильнейшее чувство узнавание -  это было в моём сне

Боюсь представить что же мне там снилось 🌚

aqualight, юлиана и другие участники (2) отметили сообщение.
aqualightюлиананикто неЛунатик

Мне снился омегаверс и это реально ппц. Я встречалась с каким-то альфой-оборотнем, мы втретились пол года назад во время автокатострофы на трассе в пустыне. Это были очень абьюзивные отношения. Я готовил ему подарок на день рождения, довольно долго, а потом он меня избил, и это было не в первый раз. Я заперся в ванной и убежал через окно к соседям, а потом и на улицу. Мне одновременно очень хотелось чтоб он меня догнал и я боялась именно этого, но ему кажется было вообще пофиг. На улице ходили нпс и я мог подойти получать квест или к медсестре или к говорящему кусту. Я решил что куст это лажа какая-то, а медсестра сказала что как раз меня искала, хочет взять меня в университет, но сперва мне нужно помочь что-то отнести в больницу. Но больницу захватили зомби, и я решила что нафиг такие квесты и пошла на пляж. Но там вода потсупала и катострофа неизвестная наступала, я увидела на другом конце залива говорящие кусты и попробовала пробраться к ним по уступам, но меня свхатил альфа стал расказывать как он меня любит и что пусть кто-то другой мир спасает а он меня никуда не пустит, но его остановила медсестра, подралась с ним а я с кустами ушла в закат.

Почитали бы такой фанфик, а?

aqualight, 𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 и другие участники (4) отметили сообщение.
aqualight𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚юлиананикто неличный психолог твоей матушки.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Покупать маме с сестрой на 8 марта те шоколадки которые сам хочешь попрообовать   Смайлик

aqualight, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и другие участники (5) отметили сообщение.
aqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяюлиана🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Оливия Смит🦁Алёнка-мартик💛Бывшая alenka2007🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Моя мечта Рон Уизли и я его мечта🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Взрывоопасный вулкан🌋Смесь гремучая🎆#Гриффиндорцы_классные💫никто неash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутыйдруг мой, друг мой, я очень и очень болен
Цитата: Лишь от 07.03.2021, 18:19

Мне снился омегаверс и это реально ппц. Я встречалась с каким-то альфой-оборотнем, мы втретились пол года назад во время автокатострофы на трассе в пустыне. Это были очень абьюзивные отношения. Я готовил ему подарок на день рождения, довольно долго, а потом он меня избил, и это было не в первый раз. Я заперся в ванной и убежал через окно к соседям, а потом и на улицу. Мне одновременно очень хотелось чтоб он меня догнал и я боялась именно этого, но ему кажется было вообще пофиг. На улице ходили нпс и я мог подойти получать квест или к медсестре или к говорящему кусту. Я решил что куст это лажа какая-то, а медсестра сказала что как раз меня искала, хочет взять меня в университет, но сперва мне нужно помочь что-то отнести в больницу. Но больницу захватили зомби, и я решила что нафиг такие квесты и пошла на пляж. Но там вода потсупала и катострофа неизвестная наступала, я увидела на другом конце залива говорящие кусты и попробовала пробраться к ним по уступам, но меня свхатил альфа стал расказывать как он меня любит и что пусть кто-то другой мир спасает а он меня никуда не пустит, но его остановила медсестра, подралась с ним а я с кустами ушла в закат.

Почитали бы такой фанфик, а?

без изнаса и беременных мужиков — прочитала бы

Цитата: Лишь от 05.03.2021, 16:54

Эстетичная тян сказала что мне идут мои яркие вещи, и я солнышко, я сказала что она очень милая темная тучка. Мы шли по коридору в кабинет заведующей и пели песню винни-пуха.

*сердечный приступ*

как мило, чёрт возьми.

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

У меня 795 песен в плейлисте капец

менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться, юлиана и другие участники (2) отметили сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяюлианаgolda.друг мой, друг мой, я очень и очень болен
Цитата: Лишь от 07.03.2021, 20:41

Я, и мои полторы тысячи песен:

🗿

Я их блт собралась разбирать и к каждой текст написать и по плейлистам тематическим рассовать, сколько мне над этим корпеть придется??

юлиана отметил(а) сообщение.
юлиана
Цитата: Лишь от 07.03.2021, 20:52

Я их блт собралась разбирать и к каждой текст написать и по плейлистам тематическим рассовать, сколько мне над этим корпеть придется??

два года.

юлиана отметил(а) сообщение.
юлиана

Самый примечательный подарок за сегодня - светящаяся вода

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и другие участники (4) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙юлиана🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼ᵐᵉʳᶜʸash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Атмосфера сегодня 

Созвездие шута - 

Крыс и шмендра

Утром я проснулась в 10 и долго нежилась в кровати смакуя приятный сон. Через минут 40 я осознала - что-то тут не так. Птички поют, соседи орут, а дома - тишина. Никто не гонит "скоро к бабушке" и даже не "иди сдавай анализы" никто не шумит на кухне и не клацает на клавиатуре. Не звенит мерзкий сестрин будильник, и не проситься во двор гонять кошек наша сторожевая собака. Вылезая из-под одеяла и обойдя дом украшеный лучами предполуденного солнца убедилась в своих предположениях - меня бросили все, включая песю. Ушли к бабушке без меня. Мол в сауну я не пойду с месячными, значит и к бабушке чего идти. Шоколадок на кухне не прибавилось. Я грустно покушала овсянку и по пути в свою комнату заметила кое-что необычное - подозрительную закрытость

сестринской двери. А внутри сестра в планшет уткнулась. Спрашиваю - тебя тоже бросили? Вот она и просветили меня что на самом деле я тот ещё пессимист.

Через минут 20 все собрались дома, и стали вручать друг другу подарки. Я подарила шоколадки и бижутерию, мама светящиеся стаканы и полотеничка, сестра бонжур и гнезда из халвы, а папа пазл, лодочки и цветочки. Я забрала свой к себе в комнату и налила ему воды. Путём экспериментов выяснила что стакан светиться когда между двумя электродами на дне проводится ток.

Собирались к бабушке мы долго и неорганизованно, постоянно поторапливая друг друга и тормозя сами. Мама разбирала присланные знакомыми и родичами открытки. Говорит - буду пересылать присланные одними знакомыми, другим знакомым. Гениальный челендж из области логистики. Родители чуть не поссорились, но начав повышать голос, быстро взаимно пошли на попятную, извинились, и скрепили мир поцелуем. Я не могу, какие же они милые. В последнее время всё чаще вижу как начинающаяся ссора вот так обрубается на корню.

К ба мы доехали на такси. Денвер сидя на руках у мамы на переднем сидении всю дорогу пытался вылезать стекло, а мы втроём на заднем обфоткивали бедные жёлтые цветочки. Эти двое профи обсуждали выдержку, длину объектива и что-то там ещё, а я просто фоткала.

Дедушка совсем плох. Лежал с расфокусированным взглядом и не обращал на нас внимания. Мы вместе порешали бабушкины кроссворды и выпили чаю.

По пути назад играли в контакт. Родители снова были невозможно милыми. Мама описывала всё дофига абстрактно, вроде "он бывает плохой и хороший" а папа угадывал с полуслова.

Дома мы запекли утку, и её забрали в сауну родители. Цветок выпил вторую порцию воды за пол часа. Наверное пора переставать его пичкать водичкой.

В опросики

- У ваших родителей хорошие отношения? Замечаете проявления нежности между ними?

- Вы навещаете бабушку и дедушку по праздникам?

- Как у вас дела с растениями? Мои обычно кто-то замечает в завявшем состоянии, говорит что я убиваю жизнь и забирает спасать((

- Что подарили вам, и что подарили вы?

- "бывает хороший, плохой и начинается на пр" - что это?

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и юлиана отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦юлиана

- У ваших родителей хорошие отношения? Замечаете проявления нежности между ними? - не общаются.

- Вы навещаете бабушку и дедушку по праздникам? - они навещают чаще.

- Как у вас дела с растениями? Мои обычно кто-то замечает в завявшем состоянии, говорит что я убиваю жизнь и забирает спасать(( - единственное растение, которое есть дома, не под моей опекой, а так всё ок.

- Что подарили вам, и что подарили вы? - цветы, краски, бумагу, кисти, наушники. иии я бомш без денег 🤡

- "бывает хороший, плохой и начинается на пр" - что это? - пророк.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 отметил(а) сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦
Цитата: Лишь от 08.03.2021, 12:44

Самый примечательный подарок за сегодня - светящаяся вода

ВАУ

выглядит весьма атмосферно ✨

Дорати отметил(а) сообщение.
Дорати

Теперь моя галерея выглядит так

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (6) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨aqualightДоратиюлианаᵐᵉʳᶜʸенотash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 08.03.2021, 22:33

ААА

Божечки, что это за красота такая? 😍😍😍 Как это, светящаяся вода?

Дорати и ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый отметили сообщение.
Доратиash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

АААААА ШИКАРНО

Волшебно!

Дорати отметил(а) сообщение.
Дорати

- У ваших родителей хорошие отношения? Замечаете проявления нежности между ними?

Вот это вот сложно назвать отношениями, можно только словами, которые запрещает сайт.

- Вы навещаете бабушку и дедушку по праздникам?

Нет.

У меня остался только дед по папе, но мы не общаемся.

- Как у вас дела с растениями? Мои обычно кто-то замечает в завявшем состоянии, говорит что я убиваю жизнь и забирает спасать((

У нас растения растут себе и растут.

Много их.

- Что подарили вам, и что подарили вы?

Обычный день с мелкими скандалами.

- "бывает хороший, плохой и начинается на пр" - что это?

Понятия не имею 🐱

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

* считает *

1161

Всего-то.

Back to top button