Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!
Цитата: ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦 от 09.03.2021, 00:56

- У ваших родителей хорошие отношения? Замечаете проявления нежности между ними?

Вот это вот сложно назвать отношениями, можно только словами, которые запрещает сайт.

- Вы навещаете бабушку и дедушку по праздникам?

Нет.

У меня остался только дед по папе, но мы не общаемся.

- Как у вас дела с растениями? Мои обычно кто-то замечает в завявшем состоянии, говорит что я убиваю жизнь и забирает спасать((

У нас растения растут себе и растут.

Много их.

- Что подарили вам, и что подарили вы?

Обычный день с мелкими скандалами.

- "бывает хороший, плохой и начинается на пр" - что это?

Понятия не имею 🐱

Ps: какой ответ у загадки?

Лишь. и юлиана отметили сообщение.
Лишь.юлиана
Цитата: Лишь от 08.03.2021, 19:22

В опросики

- У ваших родителей хорошие отношения? Замечаете проявления нежности между ними?

- Как у вас дела с растениями? Мои обычно кто-то замечает в завявшем состоянии, говорит что я убиваю жизнь и забирает спасать((

1. ааа нет нет

2. каждую субботу навещаем + по праздникам.

3. не знаю, я их никогда не выращивала

4. мне, конечно, money! а маме я подарила набор для тортиков.

5. пр... пранк? правда? президент? процесс? много вариантов.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь. и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: Лишь от 08.03.2021, 19:22

Атмосфера сегодня 

Созвездие шута - 

Крыс и шмендра

Утром я проснулась в 10 и долго нежилась в кровати смакуя приятный сон. Через минут 40 я осознала - что-то тут не так. Птички поют, соседи орут, а дома - тишина. Никто не гонит "скоро к бабушке" и даже не "иди сдавай анализы" никто не шумит на кухне и не клацает на клавиатуре. Не звенит мерзкий сестрин будильник, и не проситься во двор гонять кошек наша сторожевая собака. Вылезая из-под одеяла и обойдя дом украшеный лучами предполуденного солнца убедилась в своих предположениях - меня бросили все, включая песю. Ушли к бабушке без меня. Мол в сауну я не пойду с месячными, значит и к бабушке чего идти. Шоколадок на кухне не прибавилось. Я грустно покушала овсянку и по пути в свою комнату заметила кое-что необычное - подозрительную закрытость

сестринской двери. А внутри сестра в планшет уткнулась. Спрашиваю - тебя тоже бросили? Вот она и просветили меня что на самом деле я тот ещё пессимист.

Через минут 20 все собрались дома, и стали вручать друг другу подарки. Я подарила шоколадки и бижутерию, мама светящиеся стаканы и полотеничка, сестра бонжур и гнезда из халвы, а папа пазл, лодочки и цветочки. Я забрала свой к себе в комнату и налила ему воды. Путём экспериментов выяснила что стакан светиться когда между двумя электродами на дне проводится ток.

Собирались к бабушке мы долго и неорганизованно, постоянно поторапливая друг друга и тормозя сами. Мама разбирала присланные знакомыми и родичами открытки. Говорит - буду пересылать присланные одними знакомыми, другим знакомым. Гениальный челендж из области логистики. Родители чуть не поссорились, но начав повышать голос, быстро взаимно пошли на попятную, извинились, и скрепили мир поцелуем. Я не могу, какие же они милые. В последнее время всё чаще вижу как начинающаяся ссора вот так обрубается на корню.

К ба мы доехали на такси. Денвер сидя на руках у мамы на переднем сидении всю дорогу пытался вылезать стекло, а мы втроём на заднем обфоткивали бедные жёлтые цветочки. Эти двое профи обсуждали выдержку, длину объектива и что-то там ещё, а я просто фоткала.

Дедушка совсем плох. Лежал с расфокусированным взглядом и не обращал на нас внимания. Мы вместе порешали бабушкины кроссворды и выпили чаю.

По пути назад играли в контакт. Родители снова были невозможно милыми. Мама описывала всё дофига абстрактно, вроде "он бывает плохой и хороший" а папа угадывал с полуслова.

Дома мы запекли утку, и её забрали в сауну родители. Цветок выпил вторую порцию воды за пол часа. Наверное пора переставать его пичкать водичкой.

В опросики

1. У моих родителей очень хорошие отношения друг со другом, а всё потому, что они искренне верующие в Бога люди.
  2. Раньше мы к ним ездили каждую субботу, сейчас по праздникам и навещаем. А бабушка наоборот вчера к нам пришла.
  3. Я не особо увлекаюсь растениями, но регулярно поливаю каждое из них.
  4. Мы подарили бабушке заварник для чая и что-то ещё, а она нам приненсла торт, а лично мне вручила шоколадку.
  5. Хм... Праздник?!
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь. и • asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь.• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: Лишь от 08.03.2021, 12:44

Самый примечательный подарок за сегодня - светящаяся вода

Почему-то мне сразу вспомнилось зеркало Галадриэль.

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.
Цитата: Лишь от 08.03.2021, 19:22

В опросики

Родители в разводе, не общаются и папа уже лет 5 даже не поздравлял меня с ДР ✌🏻

Коротко говоря, они приезжают к нам постоянно, с понедельника по четверг

У нас все хорошо, только кот часто грызет листья, отгоняем его

Я подарила маме два гель-лака (которыми будем пользоваться мы обе, я даже чаще 🌚), блеск для губ (думаю, тоже самое 🤣), цветы

Мне подарили разное, если в целом сложить подарок от мамы и бабушки с дедушкой, то там новая тушь, новый карандаш для бровей, духи, ещё что-то что я не запомнила

Праздник? Идея не моя, просто видела выше что написали так. 😅

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь. и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня

Пример

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|юлиана• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: Лишь от 09.03.2021, 15:30

Пример

ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХ

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и юлиана отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦юлиана

Пример

loading...

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 отметил(а) сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦

Пример

Хах, вот это что ,а я сначала на праздник подумала.

На ночь глядя вспомнила, что пора бы и о уроках вспомнить. Вспомнила, но продолжила перебрасываться крутыми штуками с эстетичной тян. Но вскоре она тоже взглянула на ночь, и засобиралась спать. А я приняла душ (интересно какой добрый человек купил мой любимый клубничный гель?) И засела за вышмат. Раньше я верила что после 12 ночи приходят черти и устраивают шабаш. Математика - чёрт? Короче у меня с ней не заладилось. Первые два задания я сделала относительно легко, но на третьем начала сыпаться. Не поняла как его решать, исписала целый лист предположениями, зачеркнула, и перешла к следующему. Зря. В нём я уже просто не поняла что от меня хотят. Какие-то закорючки больше похожие на логарифмы чем на векторы. В раздрае я скинула с высоты своего убежища тетрадку в другой конец комнаты (не то чтоб у неё была хорошая аэродинамика, я удивлена что она вообще долетела) и улеглась спать, даже почти не залипнув попутно в интернете. Почти.

Орфей принял меня недружелюбно. Я долго ворочалась в полузабытьи. В голову лезли бредовые мысли и всякие извращения. В какой-то момент я впала не в сон, но в странный транс, на границе сна и яви, время в котором растянулось в один бесконечный момент, будто и вовсе перестало существовать. Помню только как один раз вынырнула, зажгла экран на телефоне, отметила сперва что очень быстро зарядилось до ста процентов, а уже потом на время. 4.20. После этого с последней мыслью "жуть какая" отрубилась.

Вместо первой пары запланирована была сдача анализов. Перед выходом из дома я накидала в рюкзак всевозможных конфет, которыми позже угощала всех желающих.

Мне намазали виски нашатырем и наклеили детский пластырь с пингвинами. Закрывать глаза на секундочку по утрам - плохая идея.

В колледж я пришла прям ровно к 10. Думала заскочить в канцелярский и посмотреть сериал, но звонок прозвенел раньше.

Владик вручил обещанную шоколадку, и открытку "любимой учительнице с 8 марта". Я поржала, он сказал что перепутал апхах.

В колледже очень холодно. Отключили электричество, а солнце на полную мощность ещё не включили. В итоге внутри ещё и холоднее чем на улице. Сказали что со следующей недели посадят нас на дистант снова. Не хочу. Дистант нагоняет на меня тоску.

Замена оказалась не рисования, а искусства, и учительница потерялась. Мы сидели и обсуждали барона субботу, подарки и котов. Я списывала у эстетичной тян математику. Владик списывал математику у меня. Я смотрела работы на конкурс, Владик пялился в мою сторону. Я попросила его не смотреть так мне в экран, он сказал что смотрит только на меня.

Ближе к концу урока эстетичная тян затрещала нас своими моральными терзаниями. Мы подкинули монетку, если орёл - звонить учительнице, если решка - не звонить. Три раза выпала решка. Тян сказала что у нас провалы в памяти, и заставила меня позвонить как самую смелую. Преподовательница пришла и рассказала нам про азбето-цемент. Вот это я понимаю, настоящее искусство.

На перемене я как обычно умотала к строителям. Мы поболтали о том о сем, я выпила весь чай, и проболталась что все время путаю Летова, Елизарова и Кипелова. Подруга возмутилась тем как можно путать Летова с Кипеловым, а загуглив Елизара нашла только старославянские справочники имён.

На математике я написала самостоятельную на 4, а на практической части тормозила и делала все слишком медленно. Число 17 - ужасно неудобное для расчетов.

Домой я пошла пешком через автовокзал. Слушала утопия шоу, и хихикала всю дорогу. В парке возле дома орудовал маленький эксолатор. Мне хотелось его красиво сфоткать, но самый крутой ракурс был из ямы, потому я прошла мимо.

Дома мама сказала вынуть пирог, я его разрезала, и обнаружила что он то сыроват ещё. Я поставила ещё минут на 10, но он всё ещё не до конца пропечен. Впрочем, сносно.

Папа сказал что я с чертежами торчащими из рюкзака - настоящий студент.

Дома собирала пазлы и слушала хипхоперу Орфей и Эвредика. Не очень люблю реп, но нойза уважаю. Тексты шикарны, история хоть довольно проста, но от этого не менее интересна.

Во просы

1. Как у вас со сном? Отмечаетесь в триккийской сонной теме?

1. Какой ваш любимый аромат шампуня/мыла?

2. Сколько из перечисленных мужиков которых я путаю вы знаете?

3. Знаете ли оперу "Орфей и Эвредика" и если да, то в каком виде? Классическую, рок или реп?

5. Какой шоколад вы любите?

7. На чем вы добираетесь на учёбу? А на чем хотели бы?

6. Продолжим тему загадок - "ливрея для лакея" 8 букв

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalteraqualightРем 🌸юлианаᵐᵉʳᶜʸ• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня

тёть, у вас нумерация хаотична, это так задумано?

1. Как у вас со сном? Отмечаетесь в триккийской сонной теме? - со сном всё ок, сплю меньше 8 часов, но самочувствие шикарное.

1. Какой ваш любимый аромат шампуня/мыла? - я хз что насчёт аромата, но вот шампуни, гели и мыло люблю от дав~

2. Сколько из перечисленных мужиков которых я путаю вы знаете? - кипелов и летов.

3. Знаете ли оперу "Орфей и Эвредика" и если да, то в каком виде? Классическую, рок или реп? - нет.

5. Какой шоколад вы любите? - милку с орео ><

7. На чем вы добираетесь на учёбу? А на чем хотели бы? - на своих двух, но хочу на трамвае.

6. Продолжим тему загадок - "ливрея для лакея" 8 букв - аххахахаххах

★Дэни☆ и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
★Дэни☆Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

1. Как у вас со сном? Отмечаетесь в триккийской сонной теме? — не отмечаюсь, так как в секте не состою. со сном в последнее время плохо, половину ночи читаю, половину ловлю панические атаки, засыпаю к четырём и сплю меньше шести часов. а в учебные дни с этим более-менее нормально.

1. Какой ваш любимый аромат шампуня/мыла? — лаванда или пион, вообще любитель всей этой банной темы.

2. Сколько из перечисленных мужиков которых я путаю вы знаете? — двоих.

3. Знаете ли оперу "Орфей и Эвредика" и если да, то в каком виде? Классическую, рок или реп? — классическую и рок.

5. Какой шоколад вы любите? — черный, хотя  вообще не особо любитель.

7. На чем вы добираетесь на учёбу? А на чем хотели бы? — на своих двухпять минут ходьбы туда. сейчас сделали выход с другой стороны и приходится идти назад минут пятнадцать. такое положение меня устраивает, хотелось бы на автобусе. конечно, они по утрам забиты, но я очень люблю на6людать за людьми где-то тихонько в наушниках со стороны, так что в таких поездках есть своя прелесть. (но не каждый день в забитом и с опозданиями, будем реалистами).

6. Продолжим тему загадок - "ливрея для лакея" 8 букв — униформа? старая загадка).

★Дэни☆ и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
★Дэни☆Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Спойлер

6. Продолжим тему загадок - "ливрея для лакея" 8 букв — униформа? старая загадка).

Че ты платишь так легко а? Ну хз, я вчера голову ломала, пока половину букв не позаполняла

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Undrawalter и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Я: ну пора бы и черчением заняться ммм

Внезапное не свойственное мне желание сделать маникюр: 📈

Сматрити оно блестит

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|юлиана• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня

Вопросы

🐱 Все сложно. Либо не сплю сутками, потом вырубаюсь раз в неделю/месяц на 10 часов,а так от 2х до 6 часов сна.

В сонной теме не состою.

🐱 Дегтярное и хвойное мыло.

🐱 Видимо это прошло мимо меня.

3. Знаете ли оперу "Орфей и Эвредика" и если да, то в каком виде? Классическую, рок или реп?

🐱 Не знакома с этой оперой.

🐱 Горький, ремесленный.

🐱 Такси

🐱 Исходя из пунка первого мой мозг не дружит с загадками из_за нехватки сна, его ресурса хватает только на определенное количество действий.

Лишь., Undrawalter и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

П0днимаем 0ктив

Спойлер

Не отмечаюсь, а со сном всё плохо. Хотя, четыре часа сна это вроде как обычно для молодых людей, так что бедой не считаю

....та хз. Но по некоторой причине всегда беру всё с ароматом персика

Около 0. Хотя об одном как-то слышала

Что-то такое мелькало на слуху, но не знаю оперу «в лицо» >.<

Любой, лишь бы привкус был приятен. Обычно всё наиболее гармонично в чёрном с 50-70% какао либо не слишком молочном молочном

Пешочком. Рух це життя, хочу и дальше ходить

шо такое эта лакеевская ливрея

Лишь. и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
Лишь.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: пепел от 10.03.2021, 02:00

П0днимаем 0ктив

Спойлер

Не отмечаюсь, а со сном всё плохо. Хотя, четыре часа сна это вроде как обычно для молодых людей, так что бедой не считаю

....та хз. Но по некоторой причине всегда беру всё с ароматом персика

Около 0. Хотя об одном как-то слышала

Что-то такое мелькало на слуху, но не знаю оперу «в лицо» >.<

Любой, лишь бы привкус был приятен. Обычно всё наиболее гармонично в чёрном с 50-70% какао либо не слишком молочном молочном

Пешочком. Рух це життя, хочу и дальше ходить

шо такое эта лакеевская ливрея

аргумент не нужен

пэрсик обнаружен

Лишь. и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Лишь.Удаленный пользователь

Другие люди существуют, и осознают свое существование, и мыслят, и это самая невероятная вещь в мире, которой я наверное никогда не устану удивляться, и в некоторой степени сомневаться. Так же как и в том что я сама существую и мыслю, впрочем.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Undrawalter и другие участники (5) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Undrawalter𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁юлианаМустафарᵐᵉʳᶜʸУдаленный пользователь
Цитата: Лишь от 09.03.2021, 22:22

Во просы

1. не запоминаю в последнее время сны.. думаю, это из-за моих однообразных и скучных дней. тяжело просыпаюсь и засыпаю, но в целом всем  довольна! /чувствую себя старым дедом что за сонная тема блин/
  2. ненавижу любые запахи от средств гигиены. у меня появилась паранойя того, что эти шампуньи отдушки перебивают запах моего парфюма. при этом не могу оторваться от запаха волос моей соседки по парте ааа
  3. различаю только Владика
  4. впервые слышу
  5. молочный и горький. а если говорить о марке, то ritter sport
  6. ни одно слово не понятно. хм. карета может?
  7. пешком. меня всё устраивает, ведь дорога всего лишь 10 минут.
Лишь., Undrawalter и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Редкий момент - я рисую.

Что? Челенджи из тиктоке.

Персонаж по песням случайной выборки. Да вместо того чтоб закончить плейлисты для триккистов.

1. Пол - "варяги - дорога Водана" - мужской бас, всё понятно.

2. Стиль - "немного нервно - по эту сторону границы"

тут так сразу определить было сложнее. Выделить удалось - винтаж, война, осень, монохромность. Род деятельности - лидер оппозиции, военный корреспондент, шпион в стане врага.

3. Личность - "NEFFEX - lose my mind"

Сильная воля, непростая судьба, сдержанный, лидер, склонен к риску, скрывает душевную боль, идёт до конца, четкие принципы.

4. Палитра - за этим пришлось пойти в Ютуб музыку, и ну прикиньте.... Чб

Я перерыла кучу референсов, но в итоге решила что Штирлиц - идеальный прототип. Вот он и вышел.

Ещё одна песня задавшая тон самому рисунку - молот ведьм.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Undrawalter и другие участники (5) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Рем 🌸юлианаᵐᵉʳᶜʸУдаленный пользователь
Back to top button