Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%
Цитата: Лишь от 04.06.2019, 10:01

MaRy(@marri)

Цитата: MaRy от 03.06.2019, 21:38

А я всё время провожу на тренировках. Вообще нет свободного времени! Я тебя понимаю! У нас тоже строгий и злой тренер!

Спортсменка? Каким видом спорта занимаешься?

Балет и акробатика. И тем и тем

Цитата: MaRy от 04.06.2019, 11:43
Цитата: Лишь от 04.06.2019, 10:01

MaRy(@marri)

Цитата: MaRy от 03.06.2019, 21:38

А я всё время провожу на тренировках. Вообще нет свободного времени! Я тебя понимаю! У нас тоже строгий и злой тренер!

Спортсменка? Каким видом спорта занимаешься?

Балет и акробатика. И тем и тем

Раньше ходила на фигурное катание, гимнастику и танцы. НР теперь хожу на плавание

Снилась откровенная пошлятина смешаная с абсурдными теориями о радословной Гарри Поттера и версиями о том каким был мир до большого взрыва, который на деле не так то чтоб прям взрыв. Кому еще такое модет присниться? Только мне.

Интернет по непонятным мне причинам очень медленный. Это печально.

Держите немного классных артов, которые можно, впринципе, использовать как обложки на трикки.

Шикарные арты!

Рада что понравилось)

Новая (но это не точно) рубрика

Заметки доморощеного недофилософа

Самый главный завет, а по совместительству прекрасная отмазка "от всего" - фраза "Всё относительно. "

И никто не посмеет с вами спорить ведь... Это чистая правда. Относительно чистая, конечно.

Но суть в том что это работает всегда. Буквально во всех случаях. А если не работает - то есть ее ближний родственник "Разница точек зрения" 

Вот такие банальные и простые штуки которые можно засунуть в любой спор в виде неоспоримого аргумента, и к которым не прикопаешься. (Хотя с разнице позиций есть контр аргументы, но это уже несколько иная тема)

Уже практикуешь? Молодець!

Не пробовал? А попробуй)

Не так давно я устраивала "типо опрос" на равных условиях.

Опишите как вы видите меня тремя словами, а я опишу вас.

И теперь хочу составить список качеств которые во мне видят окружающие.  Часто говорят что со стороны виднее, но это именно что со стороны. С одной стороны. Все мы намного больше глубокие личности чем то что видят в нас знакомые. Тем более не стоит забывать такую штуку как "проекция"

1. Неординарная

2. Философская (х4)

3. Справедливая

4. Честная (х2)

5. Прямолинейная

6. Независима

7. Оригинальная

8. *Слово которое обозначает что-то среднее между серьёзностью и мечтательностью *

9. Вдумчивая

10. Своеобразная

11. Оригинальный человек.

12. Флегматик

13. Не с этой планеты (in a good way)

14. Умная (х2)

15. Загадочная (х2)

16. Веселая

17. Лишь

18. Забавная (х2)

19.Веселая.

20. Странная (х2)

21. Мечтатель (х2)

22. Непредсказуемая

23. Творческая

24. Энергичная

25. Интересный человек

26. Наблюдательная

27. Осторожная

28. Пунктуальная

29. Прикольная

30. Мудрая

31. Общитенльная

32. Меломан

33. Многогранная личность

Так же прозвучало определение "Конфуций на минималках"

В целом всё выглядит довольно однородно, складывается в цельную (пустт и не полную) картину личности. И да, все эти черты во мне присутствуют. 

Это то как меня видят на сайте.

Такой же опрос был проведён в амино, с людьми с которыми я общалась больше и активнее, собственно они знают меня ближе и лучше.

1. милая (х2)

2. добрая

3. умная

4. серьёзная (когда нужно)

5. философ

6. весёлая

7. отзывчивая

8. всезнающая

9. интересная

10. Загадочная

Так же некоторые предпочли описать фразами:

- слишком много думает

- говорит умные вещи

- даёт нормальные советы

Разумеется половина - взаимный обмен комплиментами и общие эпитеты подходящие большенству. В общем чате над более детальной характеристикой времени думать не было. 

(Забавно что никто из знающих лучше в общей шумихе не упомянул про честность и прямолинейность)

Можно ли сделать из этого какой-то вывод? Можно конечно, но сейчас я не буду его делать. 

Описать меня и узнать как вас вижу я вы можете в моём статусе.

Недавно я научилась летать во снах. Почему научилась? Раньше я никогда не летала, только ходила по воздуху, с чётким техно-логичным обоснованием сего действа.

Я думаю что полёт - это метафора эмоций. Символ того что я смогла отпустить контроль над эмоциями и принять их. (Это не общее толкование полетов во снах, а частное, для моей ситуации. У вас, вероятно, иначе)

Да, обычно наоборот контроль над эмоциями считается более высоким уровнем, но это действительно важно - не контролировать, а просто проживать и наслаждаться ими. Принимать и испытывать весь их спектр.

А вы умеете летать во снах? 

Цитата: Лишь от 12.06.2019, 03:35

Недавно я научилась летать во снах. Почему научилась? Раньше я никогда не летала, только ходила по воздуху, с чётким техно-логичным обоснованием сего действа.

Я думаю что полёт - это метафора эмоций. Символ того что я смогла отпустить контроль над эмоциями и принять их. (Это не общее толкование полетов во снах, а частное, для моей ситуации. У вас, вероятно, иначе)

Да, обычно наоборот контроль над эмоциями считается более высоким уровнем, но это действительно важно - не контролировать, а просто проживать и наслаждаться ими. Принимать и испытывать весь их спектр.

А вы умеете летать во снах? 

Мне достаточно часто снится полёты во снах,но я даже не знаю умею я или нет.Просто если я летаю то мне это делать тяжело.Я могу взлететь в небо,но потом понимаю что либо лететь в низ либо никуда.А может мне трудно летать,потому что за мной постоянно погоня? 🤷‍♀️

Опрос в шапке форума, прошу любить, отвечать и не жаловаться))

Чт. 13 июня

О платьях, шоппинге и прочей ерунде

Не так давно при ревизии моего шкафа обнаружилась такая проблема как отсутствие платьев. Нет, платья конечно были, но не такие, что можно носить каждый день. Разве что на выпускной или на свиданку. А мне что-то захотелось ходить летом в платье. С чего вдруг? Не знаю.

Вообще мои отношения с платьями абсолютно нелинейны. Примерно до 8-ми лет я категорически отказывалась надевать штаны. Лазяла по деревьям, заборам, площадкам, и по всему прочему на что можно было залезть исключительно в милой девичьей юбочке, сверкая на всю округу трусами. После я открыла для себя джинсы, и все юбки пошли в топку. С этого момента проблемой стало наоборот - надеть на меня одежду в которой предусмотрена всего одна дырка для ног, вместо двух. Впрочем никто особо и не пытался. Принуждать меня к чему-либо силой ни у кого никогда не получалось. И вот теперь у меня снова возникло желание носить платья. (Парабола однако)

Привело это к тому что сегодня мы с мамой пошли в магазин. Всё норм люди скупаются на рынках или в тц, а я в секенд хендах. Нет, у меня не такая уж бедная семья, не имеющая возможности позволить себе новую одежду, но зачем тратить лишние деньги, когда на прилавках секондов столько прекрасной, почти не ношеной одежды по цене в 4 раза дешевле? К тому же в подобных магазинах, благодаря громадному разнообразному ассортименту попадается немало всякого треша и забавных одёжек, вызывающих своим видом если не дикий ор, то улыбку уж точно.
В итоге нашлось три чудесно мне подходящих платья, домашние шорты и несколько одёжек маме. А еще я кошмар как устала, ведь помимо похода по магазину сегодня был вполне рабочий день. Детей немного, но и им необходимо немало внимания)

А где покупаете одежду вы? Что больше любите, джинсы или платья? 

Цитата: Лишь от 13.06.2019, 22:25

Чт. 13 июня

О платьях, шоппинге и прочей ерунде

Не так давно при ревизии моего шкафа обнаружилась такая проблема как отсутствие платьев. Нет, платья конечно были, но не такие, что можно носить каждый день. Разве что на выпускной или на свиданку. А мне что-то захотелось ходить летом в платье. С чего вдруг? Не знаю.

Вообще мои отношения с платьями абсолютно нелинейны. Примерно до 8-ми лет я категорически отказывалась надевать штаны. Лазяла по деревьям, заборам, площадкам, и по всему прочему на что можно было залезть исключительно в милой девичьей юбочке, сверкая на всю округу трусами. После я открыла для себя джинсы, и все юбки пошли в топку. С этого момента проблемой стало наоборот - надеть на меня одежду в которой предусмотрена всего одна дырка для ног, вместо двух. Впрочем никто особо и не пытался. Принуждать меня к чему-либо силой ни у кого никогда не получалось. И вот теперь у меня снова возникло желание носить платья. (Парабола однако)

Привело это к тому что сегодня мы с мамой пошли в магазин. Всё норм люди скупаются на рынках или в тц, а я в секенд хендах. Нет, у меня не такая уж бедная семья, не имеющая возможности позволить себе новую одежду, но зачем тратить лишние деньги, когда на прилавках секондов столько прекрасной, почти не ношеной одежды по цене в 4 раза дешевле? К тому же в подобных магазинах, благодаря громадному разнообразному ассортименту попадается немало всякого треша и забавных одёжек, вызывающих своим видом если не дикий ор, то улыбку уж точно.
В итоге нашлось три чудесно мне подходящих платья, домашние шорты и несколько одёжек маме. А еще я кошмар как устала, ведь помимо похода по магазину сегодня был вполне рабочий день. Детей немного, но и им необходимо немало внимания)

А где покупаете одежду вы? Что больше любите, джинсы или платья? 

Секонд-хенды рулят!

Я вот и джинсы, и платья люблю, особенно платья с поясом или приталенные.

Недавно я подводила что-то вроде итогов опроса про мнение пользователей обо мне. На сайте я считаюсь этаким загадочным философом, необычной и оригинальной личностью. Если спросить о том же моих друзей и знакомых из реальности, они, вероятно, ответят, что я веселая, открытая, наглая, честная, и смешливая. Не факт что именно такими словами, но общий смысл будет примерно таким. возможно кто-нибуть таки упомянет мои переодические заскоки на размышления о сути мира, но вряд-ли это будет основным. Именно такой я показываю себя в компаниях в реальности, и это не маска. Ни тут ни там. Просто многогранная личность не может быть повернута всеми гранями в одном направлении. А плоской личность может быть только в неумело написанных книгах.

Подобная формулировка звучит красиво, но смысл в ней довольно примитивный: "В разной среде мы ведем себя по разному", показываем только часть себя настоящего, и показать себя ПОЛНОСТЬЮ не сможем.

Подборка фотографий, один взгляд ка которые дарит счастье, от любителя поездов

картинка найдено пользователем luna. Находите (и сохраняйте!) свои собственные изображения и видео в We Heart It

p i n t e r e s t: ⚜ @iknowyouloveit ⚜

Window

Спокойной ночи

Новости

Summer Plans 2016 / End of summer / Marie Fox / Lifestyle blog

Фото и рисунки, арт и креативная реклама

♛pιnтereѕт/ellιeodonnell13♛

Фотография

Любите поезда?

Обожаю!!!Люблю ехать в электричке и слушать музыку.

Предзакатные часы, они прекрасны

Рисовала арт по мотивам гп. Почему по мотивам? потому что момента запечатленного тут на прямую описано не было, это лишь его обобщение.

вот что вышло:

узнали момент?  ;)

Еще два варианта слегка отличаются: 

1. решила немного "намочить" Хагрида, ведь на улице гроза. Вышло не очень, потому что надо было раньше думать.

2. Убрала фон, заменив его кривым градиентом:

Прекрасная работа!👏👍

А ты на чём рисовала?

Back to top button