Архив

Какой вы цветок?

Вопрос 1.
В вашей сумочке всегда есть:
Вопрос 2.
Как вы обычно ведете себя на первом свидании?
Вопрос 3.
В повседневной жизни вы предпочитаете носить:
Вопрос 4.
Вы поссорились с лучшей подругой. Ваши действия:
Вопрос 5.
На вечеринке вы любите:

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Я фиалка. Так мило… И главное, правда.
    Вы нежная, чуткая, тонко чувствуете других людей и окружающий мир. Не все способны разглядеть вашу уникальность, но благодаря этому, у вас отличный круг общения, который состоит только из тех людей, кто вас понимает и принимает такой, какая вы есть.

  2. Вы нежная, чуткая, тонко чувствуете других людей и окружающий мир. Не все способны разглядеть вашу уникальность, но благодаря этому, у вас отличный круг общения, который состоит только из тех людей, кто вас понимает и принимает такой, какая вы есть.

    Не совсем так . Я не очень нежная . Но всё равно +3

  3. Фиалка.
    Вы нежная, чуткая, тонко чувствуете других людей и окружающий мир. Не все способны разглядеть вашу уникальность, но благодаря этому, у вас отличный круг общения, который состоит только из тех людей, кто вас понимает и принимает такой, какая вы есть.

    А у меня за шторкой фиалка растёт :3 всё чистая правда, Только мои подруги и друзья способны до частички разглядеть меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button