Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!
Цитата: Лишь. от 20.04.2021, 00:29

Ночные кухонные сплетни как причина ожирения...

Смайлик

почему?

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.
Цитата: 'banida''dumb selfish' от 20.04.2021, 00:49
Цитата: Лишь. от 20.04.2021, 00:29

Ночные кухонные сплетни как причина ожирения...

Смайлик

почему?

Мы ещё не договорили, так почему бы не съесть ещё один блинчик с творогом?...

"А почему он хромал на самом деле, вы не спрашивали??"

тихоходка., юлиана и Лунатик отметили сообщение.
тихоходка.юлианаЛунатик
Цитата: Лишь. от 16.04.2021, 21:05

и я не думаю, что их стоит выливать на общее обозрение

Не согласна.

Такая позиция - забота только о внешнем виде. А то что внутри намного важнее. И если человеку легче от того что он поставил грустный ник и так выразил свои эмоции, то это правильное действие.

Я не утверждаю, что грустные ники - это всегда плохо. Конечно, копить негатив в себе это один из худших решений, и я, как экстраверт, могу подтвердить, что высказывать свои эмоции на публике, чтобы опустошить душу - это даже правильный исход. Напротив же, принуждать себя "улыбаться шире" в моменты, когда тебе плохо - это то, что сделает хуже только самому страдающему.

Просто у меня встречались случаи, когда начинаешь общаться с человеком с подобным ником, и ВСЁ время (без преувеличений и ультража)  выслушиваешь, как его никто не любит и как он никому не нужен. И ничего, если это случается на протяжении недели, или если он принимает твою поддержку (я сама понимаю, как живым существам нужна поддержка). Но вот если это случается на протяжении двух месяцев, и если на все твои слова ободрения он отвечает отказом или "я создана не для счастья", как я встречала, то....

Если же человек может говорить не только о своей боли, а ещё и о более повседневных вещах, то я буду даже рада пообщаться с таким и поддержать его, насколько смогу. Просто не нужно в своей депрессии забывать обо всём и заострять внимание только на ней.

Поэтому не поймите меня неправильно. Это моё сугубо личное мнение, я ни в коем случае его не навязываю и не собираюсь.

Лишь., тихоходка. и юлиана отметили сообщение.
Лишь.тихоходка.юлиана
Цитата: Лишь. от 19.04.2021, 17:03

Как-то странно читать те события которые помнишь лично в учебнике.

Я помню разговоры о политике за закрытой дверью на кухне, выпуски новостей, и папу на майдане в телевизоре, как я за него волновалась и гордилась. Новогоднюю ночь, встреченную втроем. Свечки в честь небесной сотни. Шутки про Януковича и золотой батон, как меня дразаили Тимошенко в школе и присобачивали на голову косичку в характерной прическе. Новости про суды над ней помню, а в учебнике про это очень вскользь. Овсянка которую мне готовила сестра на ужин, когда родители до поздней ночи волонтерили наблюдателями на выборах. Как мы на кухне резали и сушили овощи и батончики из злаков для сухпайков солдат на Донбасе и относили их в волонтерские организации. Споры что делать с квартирой в Луганской области, как дядя оттуда бабушку уговаривал уехать. Забор с колючей провлкой который поставили на границе с Россией в поселке, где мы раньше по утром туда на рынок за яйцами ходили. Дядь Борю все же поехавшего в Крым и развернутого у назад. И сильно пострадавшего в военных действиях отца подруги.

Я ещё  слишком "молода", и плохо помню это время, но могу предположить, что ты чувствуешь себя эльфом, пережившим все эпохи и родившимся в доисторическое время Смайлик

Лишь.тихоходка.юлиана

жизнь исчезла?..

тихоходка.

Как-то меня мало на трикки в последнее время

Ну и хорошо

Скоро может вообще закончусь

А пока.... Вчера я огородничала, вела задушевные разговоры, и делала математику. Ещё к нам приходили цигане.

Сегодня чертила, ходила за покупками, фоткала мир, страдала от отсутствия интернета. Пришла посылка из Америки и носки для меня. Ещё пришли гости.

Сестра вон сейчас рассказывает занимательные истории про меня родственникам. О том как я в детстве вместо нашла говорила выискала, хотела найти мораль в сказках где её нет, и спрашивала у неё почему дырки на тёрке выпуклые.

Жизнь интересная, а рассказывать не особо интересно.

Мня... У вас тёрка с выпуклыми дырками или вогнутыми?

Undrawalter, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (6) отметили сообщение.
UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|тихоходка.юлианаᵐᵉʳᶜʸparanoiaЛунатик• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: Лишь. от 21.04.2021, 23:56

Ну и хорошо

А пока.... Вчера я огородничала, вела задушевные разговоры, и делала математику. Ещё к нам приходили цигане.

Сегодня чертила, ходила за покупками, фоткала мир, страдала от отсутствия интернета. Пришла посылка из Америки и носки для меня. Ещё пришли гости.

Сестра вон сейчас рассказывает занимательные истории про меня родственникам. О том как я в детстве вместо нашла говорила выискала, хотела найти мораль в сказках где её нет, и спрашивала у неё почему дырки на тёрке выпуклые.

выпуклые вроде бы.......

Лишь. и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь.тихоходка.

Снимала фото на конкурс не зная что там уже голосование хах

Ну и подтверждение у меня дурацкое вышло

Спойлер

Лол

Модераторы не поймут

× ° . ' рассвет., Undrawalter и другие участники (6) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.Undrawalterтихоходка.юлианаᵐᵉʳᶜʸ#психтварь.Лунатик• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: Лишь. от 22.04.2021, 00:16

Спойлер

Красота°^°

тихоходка.

было бы грустно

тихоходка.
Цитата: Лишь. от 22.04.2021, 00:16

Спойлер

Лол

Модераторы не поймут

чудесные фото ✨

тихоходка.
Цитата: Лишь. от 21.04.2021, 23:56

Ну и хорошо

С выпуклыми.

Не смею уговаривать тебя остаться на Трикки, сайт реально сможет встать на пути развития. Но для здешних "жителей" это будет большой потерей.

А фото прекрасны. :)

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, тихоходка. и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|тихоходка.юлианаЛунатик

По привычке часто захожу на трикки, а ничего интересного на чем хотелось бы зависнуть не нахожу.

× ° . ' рассвет., sonn💜🕸 и другие участники (9) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.sonn💜🕸UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Рем 🌸тихоходка.юлианаpakapakaЛунатикЕнот-НекромантФлер а Ним. 战斗
Цитата: Лишь. от 23.04.2021, 00:22

По привычке часто захожу на трикки, а ничего интересного на чем хотелось бы зависнуть не нахожу.

та же ситуация 🤝🏿

тихоходка. и Лунатик отметили сообщение.
тихоходка.Лунатик

Не люблю ситуации когда приходится разрываться на два чата, в одном приятная беседа/веселье, а в другом у человека беда и он жалуется мне на жизнь. Я не могу выбрать ни то ни другое, потому что это неправильно, разрываюсь на две части и чувствую... Я не знаю как это описать. Будто на коне тонущем в море.

-

Редкое явление - я рада месячным. Прошлых не было, но были все побочные симптомы. И я дала себе общание что если такая фигня будет и с этими я пойду по врачам. К счастью все в порядке. Правда мне всё равно плохо и хочется лезть на стены и выть. Но это ещё можно на полнолуние списать.

-

Кажется что фантасты когда называют конкретный год считают что он никогда не произойдёт.

-

Найткор - это это ускоренный популярный рок. Странная фигня.

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|тихоходка.юлианаpakapakaᵐᵉʳᶜʸЛунатикФлер а Ним. 战斗

Хочется объявить о ментальном банкротстве, и чтоб никаких обязательств, но это неправда, и до дна очень далеко.

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|тихоходка.юлианаpakapakaᵐᵉʳᶜʸЛунатикФлер а Ним. 战斗

Сижу в тви, но... Кто бы три года назад знал что привычки такие сильные? Движ тут вообще не вставляет, но прекратить бесполезные автоматические действия нереально.

В тви тоже почти ни с кем не общаюсь в лс. Помню когда только пришла в принципе в комуникабельный интернет (у меня это поздно случилось, аж в 14), не верила в онлайн дружбу абсолютно. Время показало что оно таки есть, но как оно у меня обычно - с одним-двумя в порядке исключения. Там такого еще не нашлось, только активно отвечаем друг другу на посты с десятком челов.  Общение в компании и наедине такие разные... Это интересно.

Мы создали чат и там поем друг другу в голосовых. Вчера поделилась личными переживаниями на тему того, что я уже будто бы морально подготовилась к тому что мы разьедимся кто куда и все закончится, и мы очень душево поговорили на эту тему, закончив тем что разные города или даже страны друдбе не помеха, и мы все слишком классные чтоб друг друга потерять. Было невероятно мило, но немного сложно потому что в это же время у мамы был перерыв и она хотела со мной комуницировать. Я не хочу выбирать, но не выбирая выходит что я и там частично, и там, и это тоже не прикольно. Но это все равно лучше чем быть никому не нужным. как ты, например. 

Влад был прав, странный у меня характер. Яркое солнышко с сияющей улыбкой, и такой пассивный меланхолик одновременно.

Мне сегодня снился Артем. Я ему кстати пересказала милые родительские намеки на знакомство с "моим мальчиком" он отреагировал... неуверенно. Может и не стоило, но хрен я что-то отменю. Кстати про отменю.Недавно на вопрос "что бы ты загадала быть у тебя одно желание?" ответила "возможность отменить любую глупость сказанную мной." Теперь думаю, что если бы я их наотменяла, потом разочарорвалась в способности, потому что это... не првильно и продуманное изменение треплет больше нервов чем просто сказанные глупости, и отменила загаданное желание как эту самую глупость. Все бы вернулось в состояние без отмен? Это немного пародоксальный и довольно интересный сюжет.

Так вот сон. Первая часть была о том как я пыталась сдать зачет в стихах в мрачной пустой школе-интернате где библиотека с пугающим дедом-смотрителем-нудистом в подвале и интернет подсовывает мне концерты бтс вместо стихов, она нас не интересует. Во второй же мы с Артемом гуляли в парке, и я каталась на качелях, но не простых, а закручивающихся. Они были круглые и крепились на 4 штыря с резьбой на которых и катались,а этот круглящок по резьбе то спускался, то поднимался в процессе. Я долго ждала очереди на них покататься и в итоге подкупила какую-то девочку нарисованным пирогом. Артем же расказывал мне что нашел нам компанию для походов. Это группа дагестанцов, говорит "очень ответсвенные ребята", он долго перечислял что они говорят собирать в поход, что у них есть свой сайт на фейсбуке. Я сказала что про компанию имела ввида когото помоложе а не бородатых дядек-дальнобойщиков.  И мы пошли в поход вдвоем, хотели сперва по маршруту маршрутки за город, но оказалось что она через коровий брод всегда ездила а мы и не замечали, и пришлось возвращатся в город, где среди бетонных джунглей вдруг оказалась корзинка с озером.

- Какие у вас есть внутренние противоречия?

- Если б вас прям сейчас попросили спеть (отказаться нельзя) какую бы песню вы исполнили?

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (10) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalterЯ12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсятихоходка.юлианаpakapakaЛапотьᵐᵉʳᶜʸЛунатикУдаленный пользователь

их слишком много

- Если б вас прям сейчас попросили спеть (отказаться нельзя) какую бы песню вы исполнили?

даже не знаю .....может Алена Швец - Соперница

Лишь.тихоходка.
Цитата: Лишь. от 29.04.2021, 22:21

Сижу в тви, но... Кто бы три года назад знал что привычки такие сильные? Движ тут вообще не вставляет, но прекратить бесполезные автоматические действия нереально.

В тви тоже почти ни с кем не общаюсь в лс. Помню когда только пришла в принципе в комуникабельный интернет (у меня это поздно случилось, аж в 14), не верила в онлайн дружбу абсолютно. Время показало что оно таки есть, но как оно у меня обычно - с одним-двумя в порядке исключения. Там такого еще не нашлось, только активно отвечаем друг другу на посты с десятком челов.  Общение в компании и наедине такие разные... Это интересно.

Мы создали чат и там поем друг другу в голосовых. Вчера поделилась личными переживаниями на тему того, что я уже будто бы морально подготовилась к тому что мы разьедимся кто куда и все закончится, и мы очень душево поговорили на эту тему, закончив тем что разные города или даже страны друдбе не помеха, и мы все слишком классные чтоб друг друга потерять. Было невероятно мило, но немного сложно потому что в это же время у мамы был перерыв и она хотела со мной комуницировать. Я не хочу выбирать, но не выбирая выходит что я и там частично, и там, и это тоже не прикольно. Но это все равно лучше чем быть никому не нужным. как ты, например. 

Влад был прав, странный у меня характер. Яркое солнышко с сияющей улыбкой, и такой пассивный меланхолик одновременно.

Мне сегодня снился Артем. Я ему кстати пересказала милые родительские намеки на знакомство с "моим мальчиком" он отреагировал... неуверенно. Может и не стоило, но хрен я что-то отменю. Кстати про отменю.Недавно на вопрос "что бы ты загадала быть у тебя одно желание?" ответила "возможность отменить любую глупость сказанную мной." Теперь думаю, что если бы я их наотменяла, потом разочарорвалась в способности, потому что это... не првильно и продуманное изменение треплет больше нервов чем просто сказанные глупости, и отменила загаданное желание как эту самую глупость. Все бы вернулось в состояние без отмен? Это немного пародоксальный и довольно интересный сюжет.

Так вот сон. Первая часть была о том как я пыталась сдать зачет в стихах в мрачной пустой школе-интернате где библиотека с пугающим дедом-смотрителем-нудистом в подвале и интернет подсовывает мне концерты бтс вместо стихов, она нас не интересует. Во второй же мы с Артемом гуляли в парке, и я каталась на качелях, но не простых, а закручивающихся. Они были круглые и крепились на 4 штыря с резьбой на которых и катались,а этот круглящок по резьбе то спускался, то поднимался в процессе. Я долго ждала очереди на них покататься и в итоге подкупила какую-то девочку нарисованным пирогом. Артем же расказывал мне что нашел нам компанию для походов. Это группа дагестанцов, говорит "очень ответсвенные ребята", он долго перечислял что они говорят собирать в поход, что у них есть свой сайт на фейсбуке. Я сказала что про компанию имела ввида когото помоложе а не бородатых дядек-дальнобойщиков.  И мы пошли в поход вдвоем, хотели сперва по маршруту маршрутки за город, но оказалось что она через коровий брод всегда ездила а мы и не замечали, и пришлось возвращатся в город, где среди бетонных джунглей вдруг оказалась корзинка с озером.

• Эм, да я из них целиком составлена. Противоречу себе буквально во всем.
  • "The Man on the Flying Trapeze"
Лишь.тихоходка.

Я в целом, очень противоречивая. Пересчитывать в чем я себе противоречу, будет очень долго

Pixies - where is my mind

Лишь.тихоходка.юлиана
Back to top button