Кто ты, какая ты?

Какой ты дракон?

Вопрос 1.
Где ты устроишь своё логово?
Вопрос 2.
Что ты любишь есть?
Вопрос 3.
Ты лежишь в своём логове, никого не трогаешь и тут раз-на пороге человек.Твои мысли...
Вопрос 4.
В качестве оружия ты предпочитаешь...
Вопрос 5.
Кто твои друзья?
Вопрос 6.
Выбери себе подарок...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Почему картинки нет? +3 с натяжкой, если не будет картинки, то в следующий раз +2 поставлю!

  2. В твоей душе оставил след Зеленый дракон.

    Он величествен, красив и мудр. Этот дракон всегда в дороге. Он владеет белой магией и очень силен, но не хочет власти и обожания толпы. Новые знания — вот что его интересует.

  3. В твоих душевных закромах обитает Черный дракон.
    Он очень большой и сильный.Слово «сострадание» ему не знакомо.Этот дракон любит злые шутки и свою силу.Многие ему подобные боятся его.И не зря-к врагам он беспощаден.Но этот дракон-верный друг.
    +1

  4. Своей частичкой с тобой поделился Серебряный дракон.
    Его идеал — тишина и покой. Он наблюдатель, который любит быть в стороне от всего. На свете мало вещей, которые по-настоящему его трогают. Он никогда никуда не спешит и знает себе цену

    -Тест очень интересный,спосибо +3

  5. В твоей душе поселился Белый дракон.

    Изящный и красивый мечтатель,который любит музыку,танцы и полёты в ночном небе.Он часто ведёт себя как легкомысленный и капризный ребенок,но этот дракон очарователен, добр и всегда готов разделить свою радость с окружающими. А я злыдню хотела! Эх………..переживу +3)))

  6. В твоей душе поселился Белый дракон.

    Изящный и красивый мечтатель,который любит музыку,танцы и полёты в ночном небе.Он часто ведёт себя как легкомысленный и капризный ребенок,но этот дракон очарователен, добр и всегда готов разделить свою радость с окружающими.+3

  7. В твоей душе оставил след Зеленый дракон.

    Он величествен, красив и мудр. Этот дракон всегда в дороге. Он владеет белой магией и очень силен, но не хочет власти и обожания толпы. Новые знания — вот что его интересует.
    +3

  8. Своей частичкой с тобой поделился Серебряный дракон.

    Его идеал — тишина и покой. Он наблюдатель, который любит быть в стороне от всего. На свете мало вещей, которые по-настоящему его трогают. Он никогда никуда не спешит и знает себе цену.

  9. но все равно пускай молчит..

  10. хаха молодец Маша! Но не обращай на него внимания. он «взрослый» и любит рассказать какие нибудьт умные изречения. Классный тест +3

  11. GeRR_Ti
    эээ….я за свою лучшую подругу любого прибить готова..Не нравится сиди и помалкивай…

  12. Своей частичкой с тобой поделился Серебряный дракон.

    Его идеал — тишина и покой. Он наблюдатель, который любит быть в стороне от всего. На свете мало вещей, которые по-настоящему его трогают. Он никогда никуда не спешит и знает себе цену.

  13. Подруга молодец)))тест просто класс +3 канечно…

  14. В твоей душе поселился Белый дракон.
    Изящный и красивый мечтатель,который любит музыку,танцы и полёты в ночном небе.Он часто ведёт себя как легкомысленный и капризный ребенок,но этот дракон очарователен, добр и всегда готов разделить свою радость с окружающими.
    +3 картинок вот только не хватает

  15. Своей частичкой с тобой поделился Серебряный дракон.
    Его идеал — тишина и покой. Он наблюдатель, который любит быть в стороне от всего. На свете мало вещей, которые по-настоящему его трогают. Он никогда никуда не спешит и знает себе цену.

    Интересный тест, +3

  16. И чего ошибка? Я живу в пещере на высокой горе, Кушать хочется, особенно когда солнца нет. Если кто и заберется ко мне в пещеру, то сильно уставшим. Время поговорить есть, Я всегда думаю, перед тем как атаковать… Магия, дыхание, молния или сон… Могу и хвостом махнуть. Заклинания людям нужны. Золотой браслет? куда он мне? Как и корона. Букет лилий? Оставь их в пруду. Гилеан книгу не зря в мир принес…

  17. Своей частичкой с тобой поделился Серебряный дракон.
    Его идеал — тишина и покой. Он наблюдатель, который любит быть в стороне от всего. На свете мало вещей, которые по-настоящему его трогают. Он никогда никуда не спешит и знает себе цену.

    — Тест очень интересный, спасибо +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button