Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!

Мне нужен чёрный ход
Чтобы я мог в любой момент уйти
Как будто ни при чём
Мне нужен чёрный кот
Это весомый аргумент
Враги плюют через плечо

нихуя себе кот

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.тихоходка.Удаленный пользователь

(как хорошо иметь возможность постить картинки)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательакка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.

Интересно что если забить в поисковик мои имя фамилию первой выпадаю собственно я, надеюсь это только для меня персонально такое, а то там старые фотки с вк которые и удалить то теперь невозможно

Лишьний совет: Не выкладывайте свои тупые фотки в соц сети в которых есть ваши одноклы, они сделают из них тупые мемы и будут ржать. Не то чтобы это моя детская травма ахах, но это несколько неловко.

pону уuзлu глазтальгuя в нос попала, 'banida''sucrose' и другие участники (5) отметили сообщение.
pону уuзлu глазтальгuя в нос попала'banida''sucrose'Удаленный пользовательУдаленный пользовательакка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользователь

Папа разобрал фотки, ща будет реальная красота, как только я соображу где найти флешку

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и тихоходка. отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.
Цитата: Лишь от 15.07.2020, 17:47

Папа разобрал фотки, ща будет реальная красота, как только я соображу где найти флешку

Ждём :3 но мне кажется лучше фоткать с телефона и загружать с телефона, так просто быстрее

Ооо вы просто не сравнивали фото с профессионального фотоаппарата и с мобилки, это земля и небо

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательУдаленный пользовательклубничный фреш.тихоходка.

Серия.1: пейзажи и спины

Спойлер

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Удаленный пользователь и другие участники (6) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательУдаленный пользователь• Mᴏɴɪᴋᴀ •клубничный фреш.акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользователь

Серия.2: Лес и красотка Лишь в лесу

Спойлер

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Удаленный пользователь и другие участники (6) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательУдаленный пользователь• Mᴏɴɪᴋᴀ •клубничный фреш.акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользователь

Серия.3: Самая пусечная пуся

Спойлер

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Удаленный пользователь и другие участники (7) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательУдаленный пользователь• Mᴏɴɪᴋᴀ •акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшим◦Nathalie Sancoeur◦Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.Удаленный пользователь

Серия.4: Пейзажи или Шо вообще эта ваша Кинбурнская коса такое?

Спойлер

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Удаленный пользователь и другие участники (5) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательУдаленный пользователь• Mᴏɴɪᴋᴀ •акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользователь
Цитата: Лишь от 15.07.2020, 18:13

Спойлер

Цитата: Лишь от 15.07.2020, 18:16

Спойлер

Цитата: Лишь от 15.07.2020, 18:19

Спойлер

Цитата: Лишь от 15.07.2020, 18:28

Спойлер

ɪᴛ's ɢᴏʀɢᴇᴏᴜs

Нигилишь, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (4) отметили сообщение.
НигилишьАппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательакка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользователь

Ну и наконец Серия.5: Красотка я

Спойлер

1. Я правда надеюсь что модеры не сочтут что я СлИшКоМ рАзДеТа, ибо ау, это пляж, а я даже в рубашке какбы
  2. Я чуток комплексую на счет того что профиль у меня не очень (я то себя в зеркале исключительно прямо вижу) но тут я думаю я вышла просто замечательно

Спойлер

(а Денверу уже пофиг, "отвяжитесь от меня, чего все хотят фоткаться?")

★Дэни☆, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (12) отметили сообщение.
★Дэни☆Аппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'Удаленный пользовательУдаленный пользователь• Mᴏɴɪᴋᴀ •акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользовательРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.VinciУдаленный пользовательmy dear melancholy,
Цитата: Лишь от 15.07.2020, 18:36

Спойлер

1. Я правда надеюсь что модеры не сочтут что я СлИшКоМ рАзДеТа, ибо ау, это пляж
  2. Я чуток комплексую на счет того что профиль у меня не очень (я то себя в зеркале исключительно прямо вижу) но тут я думаю я вышла просто замечательно

Спойлер

И это тоже шикарно

Нигилишь, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (6) отметили сообщение.
НигилишьАппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательУдаленный пользовательакка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.Удаленный пользователь

Спойлер

1. Я правда надеюсь что модеры не сочтут что я СлИшКоМ рАзДеТа, ибо ау, это пляж

Спойлер

» ваааааааааай, офигенные фотки =))))

Нигилишь, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (6) отметили сообщение.
НигилишьАппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательУдаленный пользовательклубничный фреш.акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользователь
Цитата: Лишь от 15.07.2020, 18:13

Спойлер

Цитата: Лишь от 15.07.2020, 18:16

Спойлер

Цитата: Лишь от 15.07.2020, 18:19

Спойлер

Цитата: Лишь от 15.07.2020, 18:28

Спойлер

Спойлер

1. Я правда надеюсь что модеры не сочтут что я СлИшКоМ рАзДеТа, ибо ау, это пляж, а я даже в рубашке какбы

Спойлер

Шикарные фото    Смайлик

Нигилишь, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (4) отметили сообщение.
НигилишьАппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательклубничный фреш.акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.

Смайлик

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.

Чуть не забыла еще кое-что

Глупая собака под вышкой

Спойлер

Летающая волосня и все-таки палим фотки родителей, ибо ну а они меня в фейсбук-то без проблем выкладывали

Аппи aka тот самый 'старенький философ', 'banida''sucrose' и другие участники (6) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'Шиво, чому так паршиво? 🌿Удаленный пользовательакка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользовательash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 15.07.2020, 19:05

Чуть не забыла еще кое-что

Глупая собака под вышкой

Спойлер

Летающая волосня и все-таки палим фотки родителей, ибо ну а они меня в фейсбук-то без проблем выкладывали

Теперь эту вышку назовут интернетоловчей вышкой Лишь  Смайлик

НигилишьАппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользователь

Пошла в пинтерест искать внеху для перса из ролевой и вдруг меня настигло осознание того, насколько сильный у меня там бардак!!! Обожемой это надо срочно разобрать, а его так многаааа (на одну доску от 100 до 11тыщ картинок омайгад)

@nathaliesancoeur кажется перс будет не так уж скоро

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательШиво, чому так паршиво? 🌿Удаленный пользовательтихоходка.

Доска с десятком пинов со всякой архитектурной красотой с названием "охренеть"; Доски "круто" "красивые картинки" "непонятно что но круто" с практически одинаковые мазношерстым содержанием; Доска "крутые персы" и три отдельные доски с тем что в нее должно бы входить; Доска "атмосферные арты" с 11 тысячами картинок в которую пихалось все без разбора: ЗАЧЕМ? Лишь, ты дура что-ли себе такие сложности устраивать??

Аппи aka тот самый 'старенький философ', 'banida''sucrose' и другие участники (7) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'CelestinaУдаленный пользовательУдаленный пользовательaqualightакка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользователь
Back to top button