Тесты-истории

Безграничная сумка. История Анджели Код. Часть 2

Продолжение истории Анджели Код.

Надеюсь тебе понравится! 💫

И я эту историю обязательно закончу.

Она моя любимая🦋
Вопрос 1.
«Так они уже приходили к тебе?» - Спросила Тесса. - Кто? - Ты не понимала, о ком речь... «Небесные божества, правда и ложь, прощение и месть! - Затораторила Тесса. Увидев твоё непонимающее лицо, она пояснила: - Ангел и демон, в общем». Ты расхохоталась - ничего себе сравнение... «Да, приходили, - Заявила ты. - Ангелок и надоумила меня не выкидывать сумку». «Что ж, - Тесса ухмыльнулась. - Вызывай их».
Вопрос 2.
Подумать о сумке!!! Вот что надо делать! - Молодец, - Усмехнулась Тесса. - О чём думать будешь? - Ты погрузилась в мысли. Действительно, о чём же подумать? С сумкой уже столько всего было...
Вопрос 3.
- Кто звал? - Лениво спросила демонесса. - А, это ты, зануда... - Увидев Тессу, демонесса просияла. - Какими судьбами, Тесс? Как ты выбралась? - Спасибо Анджели. - Ты покраснела. Тесса впервые назвала тебя по имени! - А ты, я смотрю, не спешила меня вытаскивать? Сама застряла? - «Что это значит?» Подумала ты. Так они знакомы? Тут ты вздрогнула: Тесса и демон начинали кричать. - Сто-оп! - Они остановились. - Тесса, объясни. Тесса вздохнула и сказала: - Я тебе не договорила. Это моя подруга Бритни, Ангелок - подруга Марни. Мы вместе застряли в этой сумке, только в разных мирах. Марни первая, я вторая, а Бритни пообещала нас вытащить. Только сама застряла. - Тесса прожгла её огненным взглядом. Твоя реакция на это?
Вопрос 4.
Демонесса поняла, что ты к ней относишься не очень тепло. - ОК, - Сказала она. - Вытащим всех. Что вы от меня хотите? - Вы с Тессой хитро переглянулись и хором выпалили:
Вопрос 5.
Тесса усадила Бритни на кресло. - Отвечай только правду, - Приказала она и улыбнулась тебе. - Задавай вопрос, Анджели!
Вопрос 6.
- Да всё с ней нормально! - Испуганно бросила Бритни. - Больные какие-то... - Так! Не болтай попусту! - Подключилась Тесса. - В каком она измерении? Конкретно? - Бритни ойкнула и выпалила:
Вопрос 7.
- КОНКРЕТНЕЕ! - Возопила Тесса. - Да она как бы на небе-Ангел же! - Испугалась Бритни, и вдруг хитро улыбнулась. - Тесса, ты же мне поможешь? - Ни за что! - Разразилась криками Тесса. Бритни фыркнула, встала и обвила тебя руками (она с Тессой были выше и старше). - Анджели, милая, как только мы спасём Марни, ты же поможешь мне расколдоваться? - Нет! - Закричала ты, и вдруг...
Вопрос 8.
Ты оказалась в сплошь красно кабинете. На стены ради декора были приклеены газеты и покрашены в красный. За маленьким столиком сидела Бритни-демонесса. - Ну уж теперь тебе никто не поможет, - Ухмыльнулась она. - Теперь моя очередь допрашивать. Как ты достала оттуда Тессу?
Вопрос 9.
- Плохо, очень плохо, - Сказала демонесса тоном учителя. Вдруг ей пришло в голову спросить:
Вопрос 10.
- Да! - Не скрывая, выпалила ты. Демонесса схватилась за сердце. - Глупая девчонка, чем ты думаешь... Ты за это поплатишься, - И она пошла на тебя с волшебной палочкой. Ты закрыла глаза и тебе вдруг захотелось сказать:

Lovely

              Я извиняюсь за многие свои прошлые тесты. Иногда мне кажется, что только один из них чего-то достоин. Менять аккаунт?

Еще тесты:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button