Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%
Цитата: Лишь от 12.06.2019, 19:25

Опрос в шапке форума, прошу любить, отвечать и не жаловаться))

хех ответила, но жаль что нет варианта: все вышеперечисленное потому что интересно все.

Цитата: ℳ𝓇𝓈 𝒩𝒾ℊ𝒽𝓉 𝒞𝒶𝓉 от 15.06.2019, 11:49
Цитата: Лишь от 12.06.2019, 19:25

Опрос в шапке форума, прошу любить, отвечать и не жаловаться))

хех ответила, но жаль что нет варианта: все вышеперечисленное потому что интересно все.

В этом вопросе можно ответить много вариантов))

Цитата: Celestina от 15.06.2019, 05:08

А ты на чём рисовала?

(@faizrahmanovaalfia)

Программа Фотошоп на компьютере)

Цитата: Лишь от 15.06.2019, 12:13

А ты на чём рисовала?

(@faizrahmanovaalfia)

Мммм)Я предпочитаю специальные программы для графического рисования.Самый простой Pait.Более сложные,но эффективные Paint tool sai или Krita. Paint tool sai  лучше криты,но она платная.

Цитата: Celestina от 15.06.2019, 12:38
Цитата: Лишь от 15.06.2019, 12:13

А ты на чём рисовала?

(@faizrahmanovaalfia)

Мммм)Я предпочитаю специальные программы для графического рисования.Самый простой Pait.Более сложные,но эффективные Paint tool sai или Krita. Paint tool sai  лучше криты,но она платная.

У меня есть крита, но она глючная. Возможно что-то в настройках, или в самой программе и ее совместимости с компом, но все цвета в инверсии. Это крайне неудобно. Пейнт плох тем, что не воспринимает граф планшет (сила и угол нажатия). Платные у меня нет возможности купить.

Я сейчас подыскиваю удобную бесплантую программу для рисования, но ее оказалось не так-то просто найти.

А пока рисую в Фотошопе, это достаточно удобно)

Сейчас я нашла одну программу .Попробуй SpeedyPainter

Или Autodesk SkethBook

Цитата: Celestina от 15.06.2019, 13:03

Сейчас я нашла одну программу .Попробуй SpeedyPainter

хмм... Выглядит неплохо, сейчас включу комп и попробую, спасибо)

У мен 6:30 утра и я еду на дачу. А отчего не спите в столь ранний час вы? Или у вас в городе уже достаточно поздно?

Проснулась в 5:30 , а в 7 утра зашла на сайт. У нас очень жарко и душно на даче. 

Цитата: Лишь от 16.06.2019, 06:50

У мен 6:30 утра и я еду на дачу. А отчего не спите в столь ранний час вы? Или у вас в городе уже достаточно поздно?

Меня подняли 8:30,и я поехала на рыбалку,но уже дома)

У місті жара... Єдине бажання: зануритися у прохолодну річку, і сидіти там аж до вечора, поки не похолодшає. Але ж якось не хочеться пірнати у річку за назвою "нафтобаза". На щастя не уся річка так називається, лише пляж, що поруч зі мною. Але все одно бажання скупатися назва не викликає.

Пральна машина реве як ті буйволи вмираючі. Від жари, напевно. Хоча у неї хоча б вода є. Авжеж у мене також є вода, проте вона тепла. Кажуть у жару краще холодне не пити - ще важче буде. Може й правда, але я не з того собі водички не охолоджу. Місця у холодильнику немає - ото біда. Біда і як їжі нема, і як її забагато також біда. А мій улюблений узвар скінчився.

Настрій - розмовляти рідним суджиком. Вдома нікого, пральна машинка розмовляти не хоче, тіки реве собі, ото й пишу сюди. А потрібно подарунок тітці Анні малювати - полицю з петриківським. Вже одну квітку попортила. Тяжка доля єдиного "творця" у сім'ї. Отож піду малювати. І так відволіклася більше ніж треба...

Сегодня у моего крёстного братца был день рождения)

Всей компанией сходили в бассейн, отлично провели время. Обнаружили новый аттракцион, о котором раньше не задумывались. Эту штуку сложно описать - но это очень круто)

Затем на шашлыки. Наслушалась множество интересных историй, вспомнила Ласпи и наш чудесный дикий пляжик в Крыму. Сейчас, говорят, его освоили, превратив в стандартный пляж для матрасников. Я не была там вот уже 5 лет, и это одно из тех мест, от которых у меня остались очень светлые, теплые воспоминания)

Моральная диллема

У меня накопилось много годных артов, фото, и прочих материалов для подборов картинок, причём материалов таких, каких на трикки еще нет. И как-бы хочется сляпать из них тест... Но я ж типо считаю подборки совершенно недостойными звания тестов, и засоряющими ленту!

И это внутренее противоречие... ПАМАГИТИ

Цитата: Лишь от 20.06.2019, 16:50

Моральная диллема

У меня накопилось много годных артов, фото, и прочих материалов для подборов картинок, причём материалов таких, каких на трикки еще нет. И как-бы хочется сляпать из них тест... Но я ж типо считаю подборки совершенно недостойными звания тестов, и засоряющими ленту!

Зачем именно подбор картинок?Для меня лично любой арт или фотографии помогают создать историю.Так попробуй найти что-нибудь другое(конечно если это возможно,и хочется ли тебе это)

@faizrahmanovaalfia

совет конечно хорош, но лично мне он не подходит, по причинам которые мне лень расписывать... всё равно спасибо за отклик)

Всегда пожалуйста.Кстати ты смогла найти программы?

Цитата: Celestina от 20.06.2019, 17:04

Всегда пожалуйста.Кстати ты смогла найти программы?

Да, я попробовала все что ты предложила и все что нашла дополнительно, и с каждой у меня вышли технические проблемы. В основном проблема с графическим драйвером, однако драйвер не устанавливается из-за несовместимости с системой.

Помню я в тот день так умаялась с этой всей техникой - кошмар. Вообщем вернулась к родному и любимому фотошопу

ударило мне что-то в голову рисовать триккистские вехи...

Начала с одной из тех что мне очень понравилась: (упавшая с луны)

И нахрена я это делаю не спросив разрешения? впрочем присваивать перса себе я не собираюсь, так что вряд-ли это можно назвать плагиатом.

Цитата: Лишь от 20.06.2019, 16:50

Моральная диллема

Может сюда выложить?

Back to top button