Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!

Слащавые истории про лубофф расплавляют мой мозг, делая меня излишне сентиментальной.

Но порой так хочется чего-то подобного... Хе-хе, думаю у многих бывает. Это схоже с желанием посесть вредных вкусняшек. Главное чтоб не затянуло....

Читаете иногда романы? 

Как они на вас влияют?

Удаленный пользователь, 3, ¹⁴ и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользователь3, ¹⁴Удаленный пользовательтихоходка.
Цитата: Лишь от 25.06.2019, 11:06
Цитата: 💜 Mrs Night cat 💜 от 25.06.2019, 11:03
Цитата: Лишь от 25.06.2019, 10:00

Доброе утро :>

Бытовые новости:

Нам на месяц (хозяева в разъездах) отдали морских свинок со встроеной сигнализацией: прикоснешься к свинке, и она издаёт звук "пиу пиу пиу пиу"

Только вот одна рабочая

А вторая сломаная

Надеюсь это не я её сломала.

А вообще у нас прикольно с грызунами выходит :

В коредоре стоит три тумбы в ряд

На одной клетка с крысами

На второй теперь свинки

Осталось поставить копибар на третью....

Ну или наоборот сместить всё в сторону, и в начало джунгариков

Настоящий живой уголок, а сколько у тебя своих домашних любимцев?

Сейчас трое + два временых подселенца

У тебя есть питомцы?

Была кошка,сейчас остался только старенький собакен.

Нигилишь, Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
НигилишьУдаленный пользовательУдаленный пользовательакка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.
Цитата: Лишь от 25.06.2019, 11:11

Слащавые истории про лубофф расплавляют мой мозг, делая меня излишне сентиментальной.

Но порой так хочется чего-то подобного... Хе-хе, думаю у многих бывает. Это схоже с желанием посесть вредных вкусняшек. Главное чтоб не затянуло....

Читаете иногда романы? 

Как они на вас влияют?

Хе-хе у меня сейчас похожее настроение,наверное это из-за жары и температуры. Читаю просто для отдыха.

Нигилишь, Удаленный пользователь и другие участники (4) отметили сообщение.
НигилишьУдаленный пользовательУдаленный пользовательaqualightДоратитихоходка.

Это моё фото которое не подошло на конкурс "просто налей воды"

IMG-20190621-193704-1

а не подошло потому что вода тут не основная, а если обрезать - теряется красота

Сколько поставили бы?

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Удаленный пользователь и другие участники (7) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Удаленный пользователь3, ¹⁴Удаленный пользовательДоратиакка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧Лунатик

Ну незнаю...у меня картинка не открыаается 😅

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь
Цитата: Венера от 26.06.2019, 18:05

Ну незнаю...у меня картинка не открыаается 😅

печально... не пробовала перезагрузить?

У кого-то еще не открываеться?

Удаленный пользователь и ✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧ отметили сообщение.
Удаленный пользователь✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧
Цитата: Лишь от 26.06.2019, 18:04

IMG-20190621-193704-1

а не подошло потому что вода тут не основная, а если обрезать - теряется красота

Сколько поставили бы?

У меня всё открывается. Поставила бы +2)

Цитата: Лишь от 26.06.2019, 18:04

IMG-20190621-193704-1

Сколько поставили бы?

Отличное фото! 3 🌟🌟🌟

В сегодняшнюю ночь о уюте и тёплых воспоминаниях. 

Уют - это прыгать в толпе, в первых рядах у сцены на концертах, орать любимые песни, сливаясь голосом с толпой, отрываться по полной, махать фонариком на телефоне под самые лирические песни.

Уют - это ехать в маршрутке. Вечером домой, с утра пораньше на дачу, на межгородной в дальнее путешествие, или обратно... Всё равно куда, это в любом случае кайфово и действительно уютно. Хоть стоять в толпе, хоть сидеть, сняв обувь на своём сиденье, и уде который час смотреть в окно, на поля и луга, проносящиеся за окном...

Уют - это поезд. Стук колёс, что слышно даже из моего дома. Спешка на вокзале, или наоборот - ожидание обьявления нашего в час ночи. Длинные остановки, во время которых можно выйти на перон, и погулять по вокзалу, под крики "пирожки тёплые, семечки, рыбка вяленая..." Лёгкие методичные  покачивания в такт стуку колёс, и более сильные толчки на стыке рельс. Чай из поездных стаканов. Без сахара. Сахар - сестре в коллекцию. Попутчики, косо поглядывающие на нашу весёлую семейку, либо напритив - живо присоеденяющиеся к обсуждению. Рассвет из пыльного поездного окна, постоянно падающие шторы. Очередь на выходе, немного задымленный, но чистый перон, и кучи людей стекающиеся к переходам.

Уют - это ноги, ноющие от усталости после особо трудного перевала. Это так нелюбимый мною чай каркаде, заваренный в большом котле на костре. Это песни под гитару охрипшим голосом и овсяное печенье с раритетной сгущенкой. Это холодный ветер со спины и жар от костра, который кажется скоро поджарит вытянутые вперёд ноги до аппетитной корочки. Это тлеющий огонёк на конце палки, выписывающий в воздухе круги и петли. Это кусты, в которых кажется кто-то есть.

Уют - это привал возле ручья. Змея, проползающая мимо, тяжёлый рюкзак, снятый с плеч лишь на время, постепенно подтягивающиеся опоздавшие, поход за запасами воды к ближайшему источнику, обсуждение дальнейшего маршрута.

Уют - это внезапно отключившийся во всём районе свет. Абсолютная темнота вокруг. Поиски свеч и фонариков. Голос, непроизвольно становящиеся на тон тише, и переходящий на шёпот. Театр теней на стене, семейные посиделки, игра в контакт и слова.

Уют - это крик со зрительного зала «are you ready?!» и ответ «yes!». Это скоростные переодевания и быстрые смены ролей за кулисами. Понимающие улыбки и перемигивания за кулисой, во время чужой сцены. Это заинтересованиые взгляды и улыбки из зрительского зала.

Уют - это сидеть лежать сейчас, закинув ноги на потолок-звездное небо, и перечислять всё это с нежной счастливой улыбкой на губах.

А что уют для вас?

Мелисса 💫, я урыла математичку. и другие участники (18) отметили сообщение.
Мелисса 💫я урыла математичку.НигилишьАппи aka тот самый 'старенький философ'✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Удаленный пользователь3, ¹⁴Удаленный пользовательaqualight˗ˏˋ m i c h e l l e ˎˊ˗ДоратиРем, но синий 🌀акка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимБабайкатихоходка.✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...Удаленный пользовательУдаленный пользовательash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

О,господи.как мило и атмосферненько)☸

Для меня уют-сидеть рядом с окном,на который падают холодные капли дождя,а ты сидишь в тёплом пледе и путешествуешь вместе с героями книги.И с каждым словом всё больше падать неизвестный тебе мир...и снова перепечатываешь потому,что тебя увели мысли.(жаль что это только воображение...)

Для меня уют-сидеть в электрички,воткнув наушники в ушы.Сидеть около окна думать,воображать мечтать.И кое как сдерживать своё раздражение,когда кто-то кричит или достаёт меня вопросами.(а просто нефиг прерывать моё уединение,конечно если вы не хотите дать мне вкусняшку:))

Для меня уют-это сидя в беседке,опять же в наушниках,держать в руках тетрадь и многоцветную ручку.И поглядывая на небо творить свою историю из слов,и периодически то снимать то надевать наушники.Но всё же настанет момент,когда рука дрогнет,а в голове появиться сигнал-и вот половина написаного зачёркнуто.А я просто сижу и смотрю небо не слыша,какая песня сейчас поётся на радио,и мои мысли уводят меня всё дальше  и дальше...и не понятно куда...

Нигилишь, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и Удаленный пользователь отметили сообщение.
НигилишьАппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользователь
Цитата: Celestina от 28.06.2019, 05:02

О,господи.как мило и атмосферненько)☸

Для меня уют-сидеть рядом с окном,на который падают холодные капли дождя,а ты сидишь в тёплом пледе и путешествуешь вместе с героями книги.И с каждым словом всё больше падать неизвестный тебе мир...и снова перепечатываешь потому,что тебя увели мысли.(жаль что это только воображение...)

Для меня уют-сидеть в электрички,воткнув наушники в ушы.Сидеть около окна думать,воображать мечтать.И кое как сдерживать своё раздражение,когда кто-то кричит или достаёт меня вопросами.(а просто нефиг прерывать моё уединение,конечно если вы не хотите дать мне вкусняшку:))

Для меня уют-это сидя в беседке,опять же в наушниках,держать в руках тетрадь и многоцветную ручку.И поглядывая на небо творить свою историю из слов,и периодически то снимать то надевать наушники.Но всё же настанет момент,когда рука дрогнет,а в голове появиться сигнал-и вот половина написаного зачёркнуто.А я просто сижу и смотрю небо не слыша,какая песня сейчас поётся на радио,и мои мысли уводят меня всё дальше  и дальше...и не понятно куда...

Классно, когда можно создать себе уют, одев наушники)

Мелисса 💫, Нигилишь и другие участники (4) отметили сообщение.
Мелисса 💫НигилишьАппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользователь3, ¹⁴тихоходка.

Мои интерактивные статусы:

Опиши меня, и я опишу тебя

Арт, что асоциируется у меня с вами за просто так

узнай с какой зверюшкой ты у меня асоциируешься

埋め込み

Мелисса 💫, Нигилишь и другие участники (3) отметили сообщение.
Мелисса 💫НигилишьУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.

Внушение "меня не нервируют чужие проблемы, они не могут испортить моего настроения, я живу своей жизнью а не чужой" в купе с пачкой крабовых палочек работает на "ура".

*Напевает жизнерадостную песенку под аккомпанемент криков родственников в соседней комнате*

MY WORK — CD jacket amazon amazon.co.jp/dp/B01MQK2EI9CD...

Мелисса 💫, Нигилишь и другие участники (5) отметили сообщение.
Мелисса 💫НигилишьУдаленный пользователь3, ¹⁴Удаленный пользовательaqualightтихоходка.

Хоть я и веду этот дневник скорее для себя, но мне всё равно очень приятно, когда вы это читаете. Чтоб я знала что вы прочли - ставте лайк на запись, а  еще лучше комментируйте: вам не сложно, а мне приятно)

@alexandradikaia Instagram Photos, Videos & Bio - Pintaram

Мелисса 💫, Нигилишь и другие участники (13) отметили сообщение.
Мелисса 💫Нигилишь𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦ошибка системыромантизация драко малфоя'banida''sucrose'Удаленный пользователь3, ¹⁴Удаленный пользовательДоратиакка | Когтевран | если ты не можешь быть первым — будь лучшимтихоходка.Удаленный пользовательУдаленный пользовательash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 28.06.2019, 22:16

Хоть я и веду этот дневник скорее для себя, но мне всё равно очень приятно, когда вы это читаете. Чтоб я знала что вы прочли - ставте лайк на запись, а  еще лучше комментируйте: вам не сложно, а мне приятно)

@alexandradikaia Instagram Photos, Videos & Bio - Pintaram

Читаю -читаю, почти каждый день захожу, всегда с интересом жду новых постов 🐱💜

Нигилишь, Удаленный пользователь и Дорати отметили сообщение.
НигилишьУдаленный пользовательДорати

Бытовуха

На вчерашнем сора не прекратилась. Не вынимаю из ушей наушники, выхожу из комнаты только для того чтоб налить себе еще холодного махито (Хотите рецепт?). Старательно отключаю эмоции и сопереживание. Рисую какую-то фигню на конкурс. выходит именно фигня, но я всё равно ее выложу, зря старалась, что-ли? И потом, учавствовать можно с тремя рисунками, так что один погоды не сделает. Рисую на песню "someday" группы Nickelback. Знает кто-то? Хочу написать на арте так же слова припева. Как лучше, на оригинале, или перевод?

Чистая я

Нигилишь, Удаленный пользователь и другие участники (4) отметили сообщение.
НигилишьУдаленный пользовательУдаленный пользовательaqualightДоратитихоходка.
Цитата: Лишь от 29.06.2019, 16:15

Бытовуха

На вчерашнем сора не прекратилась. Не вынимаю из ушей наушники, выхожу из комнаты только для того чтоб налить себе еще холодного махито (Хотите рецепт?). Старательно отключаю эмоции и сопереживание. Рисую какую-то фигню на конкурс. выходит именно фигня, но я всё равно ее выложу, зря старалась, что-ли? И потом, учавствовать можно с тремя рисунками, так что один погоды не сделает. Рисую на песню "someday" группы Nickelback. Знает кто-то? Хочу написать на арте так же слова припева. Как лучше, на оригинале, или перевод?

Чистая я

Песню не знаю,но послушаю.А вот выбирать всё же тебе.Но мне так оригинал.

Нигилишь, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
НигилишьУдаленный пользовательДоратитихоходка.
Цитата: Лишь от 28.06.2019, 21:56

Внушение "меня не нервируют чужие проблемы, они не могут испортить моего настроения, я живу своей жизнью а не чужой" в купе с пачкой крабовых палочек работает на "ура".

*Напевает жизнерадостную песенку под аккомпанемент криков родственников в соседней комнате*

MY WORK — CD jacket amazon amazon.co.jp/dp/B01MQK2EI9CD...

Попробую провести такое же самовнушение,купив пачку крабовых палочек.Судя по крикам за стеной,мне две пачки нужны,а то и три:(

ℭʍǻҋልựᶄ, Нигилишь и другие участники (2) отметили сообщение.
ℭʍǻҋልựᶄНигилишьУдаленный пользовательтихоходка.

Как лучше, на оригинале, или перевод?

Думаю оригинал лучше

Хех)тоже участвую в конкурсе под песню до встречи на танцполе

Нигилишь и Удаленный пользователь отметили сообщение.
НигилишьУдаленный пользователь

Каверы на скрипке как всегда помогают мне вернуть душевное равновесие. А что помогает вам?

День грандиозного скандала без слёз не выдержан. Мне кажется это самая большая ссора за весь мой сознательный возраст. Сегодня мы хуже наших соседей, хех.

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.
Back to top button