Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Благодаря чему я запомнилась вам на сайте?
- Просто ты запоминающаяся личность
- Часто встерчаю тебя в разных движняках
- Ты постоянно мелькаешь в конкурсах
- Запомнилась конкретной ситуацией(ями)
- Личным общением
- Тесты. Очень мало, но интересные!
- Ролевые. Жаль редко ролишь, но мне нравится.
- Знаю тебя по та
- По форумам
- Дневник!
- Другое
- Не знаю/помню тебя

P.S. В тёмной теме цвет вопросов почти не виден - это тест на внимательность?

Хз, я абсолютно не уважаю темную тему.

Сегодня тексты в стиле Смайлик, да))

Вторая часть дня -  Приключения начинаются со слов "я знаю короткий путь"

CATSUKA — Sequences by Walter Mazoyer for 2D opening of...

- Слегка не в тему. Подьехала с утра к маме с вопросом "вот скажи что делать если чувствуешь что тобой манипулируют?" Выслушав професиональный ответ, я на вопрос "а что там за ситуация?" я ответила "мне кажется ты мной манипулируешь" вы бы видели выражение лица... Ладно не суть, но ма окольными путями намекнула что я ее раскусила, апхах.  Как обычно подкатываете с выяснением отношений к родителям? Или у вас инициаторы только они? 

- Вторая часть дня ознаменовалась поездкой на велосипедах к тёте. Собственно её мы планировали на утро, до выставки, меня даже подняли в 9, но... мы просидели утро в гаджетах, переодически задавая друг другу вопрос "ну что, идём?" и никуда не идя. Папа каждый раз говорил что уже, начиная с "я уже выхожу" Заканчивая "я уже вернулся". Путешествие не вставая с дивана так сказать. Ну и плюс обнаружилась поломка в велосипеде, так что мы поменяли планы местами. Ваши родители против залипалова, или сами залипают? Или одновременно? 

- По пути туда хотели заглянуть в крутой канцелярский поэтому поехали по прямой под горку. Стоит отметить пару деталей. Например нашу одежду - я в черном (о да у меня есть черная одежда которая мне нравится, удивительно), мама в белом и папа в сером. ГрАдИеНт однака! У меня не работает звонок. Нет не так, он работает, но до него невозможно дотянутся, чтоб одновременно быть готовой обьезджать людей - одной рукой неудобно вихлять, знаете ли, так что моя самая частая фраза была - "можно вас обьехать?". Самотрите какая я культурная))))  Не говорю "Ща я вас по асфальту размажу если не разбигитесь!!"

- Канцелярский оказался уже закрыт (слишком долго мы залипали), а мы решили сократить путь через "портал" - короткий путь, как дорога в центр через цыганский поселок(короткий путь не всегда легок ага), как обьяснили родители. Надо сказать, что сравнивая с обратной дорогой путь был длиннее, но зато портал с горки. На пересечении с Херсонским у папы вышла неполадка - шина соскочила с обода. Пришлось сдувать чтоб засунуть, а насос мы как выяснилось забыли. Однако гениальная я, подала идею сходить на заправку, и оказалась права.

- Впереди ехал папа. Надо сказать он большой любитель поехать по закоулкам каким. Но карты же не зря придуманы? Остановившись на улице среди частных домов - продольной 8 (у строителей города фантазия отсутствовала вовсе, и изначально все улицы назывались геометрическими понятиями и цифрами. Все названия появились позже) Пока папа втыкал в карту, я наблюдала за бандой "крутых" дефочек лет 12-ти. С колонкой, и в модном шмоте, они растянулись линеечкой на всю ширину улицы, и "величественно" вышагивали. Они мне до жути напомнили гусей из села, что так же растягивались и горделиво выхаживали гагача, я поделилась этим наблюдением с ма, и через минуту из колонок включается современный рэповый ремикс на "два веселых гуси жили у бабуси"!!! Вы бы знали как я с этого ржала!

- Папа проложил маршрут и мы поехали петляя по улицам. Ехали-ехали, и выехали на улицу имени одного революционера. Тут мама заявила "стоять, мы уже где-то совсем не там ты вообще знаешь адрес?" и тут выяснилось что никто не знает куда мы едем. Чуть не разгорелся скандал, но восхитительный миротворец я (лол) заявила мол "мам, ты же меня с собой потащила чтоб я эту местность посмотрела и на велике далеко прокаталась" и этот аргумент сработал. Пока они выясняли куда дальше по карте, и звонили узнать адрес (оказалась 9 продольная, прям рядом с гусями) я осознала что раньше ошибалась, и папа интуит этик, а мама сенсорик логик. "прямой путь - самый длинный"

- Долго ли коротко ли, но добрались мы до тёти. Тётя на обсервации после пересечения границы, и байки про границу расказывала интересные. В доме так же был Гоша, который гадил на шкафы, противно громко верещал, пытался сшибить меня крылом, залезть на голову папе и клюнуть меня за палец. Мы не хотим попугая. Забудте все что я говорила раньше.

Цитата: Меланхолишь от 02.08.2020, 00:11

- Слегка не в тему. Подьехала с утра к маме с вопросом "вот скажи что делать если чувствуешь что тобой манипулируют?" Выслушав професиональный ответ, я на вопрос "а что там за ситуация?" я ответила "мне кажется ты мной манипулируешь" вы бы видели выражение лица... Ладно не суть, но ма окольными путями намекнула что я ее раскусила, апхах.  Как обычно подкатываете с выяснением отношений к родителям? Или у вас инициаторы только они? 

- Вторая часть дня ознаменовалась поездкой на велосипедах к тёте. Собственно её мы планировали на утро, до выставки, меня даже подняли в 9, но... мы просидели утро в гаджетах, переодически задавая друг другу вопрос "ну что, идём?" и никуда не идя. Папа каждый раз говорил что уже, начиная с "я уже выхожу" Заканчивая "я уже вернулся". Путешествие не вставая с дивана так сказать. Ну и плюс обнаружилась поломка в велосипеде, так что мы поменяли планы местами. Ваши родители против залипалова, или сами залипают? Или одновременно? 

- По пути туда хотели заглянуть в крутой канцелярский поэтому поехали по прямой под горку. Стоит отметить пару деталей. Например нашу одежду - я в черном (о да у меня есть черная одежда которая мне нравится, удивительно), мама в белом и папа в сером. ГрАдИеНт однака! У меня не работает звонок. Нет не так, он работает, но до него невозможно дотянутся, чтоб одновременно быть готовой обьезджать людей - одной рукой неудобно вихлять, знаете ли, так что моя самая частая фраза была - "можно вас обьехать?". Самотрите какая я культурная))))  Не говорю "Ща я вас по асфальту размажу если не разбигитесь!!"

- Канцелярский оказался уже закрыт (слишком долго мы залипали), а мы решили сократить путь через "портал" - короткий путь, как дорога в центр через цыганский поселок(короткий путь не всегда легок ага), как обьяснили родители. Надо сказать, что сравнивая с обратной дорогой путь был длиннее, но зато портал с горки. На пересечении с Херсонским у папы вышла неполадка - шина соскочила с обода. Пришлось сдувать чтоб засунуть, а насос мы как выяснилось забыли. Однако гениальная я, подала идею сходить на заправку, и оказалась права.

- Впереди ехал папа. Надо сказать он большой любитель поехать по закоулкам каким. Но карты же не зря придуманы? Остановившись на улице среди частных домов - продольной 8 (у строителей города фантазия отсутствовала вовсе, и изначально все улицы назывались геометрическими понятиями и цифрами. Все названия появились позже) Пока папа втыкал в карту, я наблюдала за бандой "крутых" дефочек лет 12-ти. С колонкой, и в модном шмоте, они растянулись линеечкой на всю ширину улицы, и "величественно" вышагивали. Они мне до жути напомнили гусей из села, что так же растягивались и горделиво выхаживали гагача, я поделилась этим наблюдением с ма, и через минуту из колонок включается современный рэповый ремикс на "два веселых гуси жили у бабуси"!!! Вы бы знали как я с этого ржала!

- Папа проложил маршрут и мы поехали петляя по улицам. Ехали-ехали, и выехали на улицу имени одного революционера. Тут мама заявила "стоять, мы уже где-то совсем не там ты вообще знаешь адрес?" и тут выяснилось что никто не знает куда мы едем. Чуть не разгорелся скандал, но восхитительный миротворец я (лол) заявила мол "мам, ты же меня с собой потащила чтоб я эту местность посмотрела и на велике далеко прокаталась" и этот аргумент сработал. Пока они выясняли куда дальше по карте, и звонили узнать адрес (оказалась 9 продольная, прям рядом с гусями) я осознала что раньше ошибалась, и папа интуит этик, а мама сенсорик логик. "прямой путь - самый длинный"

- Долго ли коротко ли, но добрались мы до тёти. Тётя на обсервации после пересечения границы, и байки про границу расказывала интересные. В доме так же был Гоша, который гадил на шкафы, противно громко верещал, пытался сшибить меня крылом, залезть на голову папе и клюнуть меня за палец. Мы не хотим попугая. Забудте все что я говорила раньше.

Как обычно подкатываете с выяснением отношений к родителям? Или у вас инициаторы только они? - Темы для разборок сами нас находят.

Ваши родители против залипалова, или сами залипают? Или одновременно? - После покупки второго компа - одновременно, а до этого была очередь.

Цитата: Меланхолишь от 02.08.2020, 00:11

» чаще всего у меня с ма разборки начинаются с того, что я что-то незначительное говорю, а она раздувает это в какой-то бред, который не могу понять.

» одновременно и против, и ма сама залипает.

Эти тесты вконец обнаглели - расказывают мне что делать и что не делать, на костёр! Сжечь их!

Цитата: Меланхолишь от 01.08.2020, 22:27

Сегодня был насыщенный день

В первую половину дня мы ходили на собачью выставку - людей собак посмотреть, себя показать, так сказать.

Смешные анимации

- Нас пригласила женщина из клуба, у которой хранились наши данные как одного из немногих папийонов в городе, потому что в этот раз там засветилась девочка той же породы, которая ищет себе.... Скажем прилично - отца будущих детей. Отец конечно алименты платить не будет))) Организация называается "могко трон", что лично у меня вызывает не всем очевидную словесную ассоциацию с мокрым сидением, очевидно в этом контексте на него написала собака. Пока шли играли в контакт. В контексте возникли неполиткорректные шуточкир про параолимпиаду, но мы конечно же ничего тако-го не имелли ввиду. Отличная словестная игра на троих, кстати, знаете? Играете в слова, когда идете/едите куда-то семьей? Насколько быстро вы можете угадать слово на "П" описанное как "третье состояние"?))

- Мы ели нашли место проведения. Ну в основном потому что сперва мы пошли не в тот лес)) "лесопарк на космонавтов-никольской" - не слишком четкий ориентир, когда лес и по ту сторону  и по другую. В нужной части леса нас встретила фанатичная собачница, которая долго восхищалась нашим песей, какой красивый да умный (умный в этот момент безучастно к этим странным людям пускал слюни на траву. Ладно, он действительно умный когда ему это выгодно.) Она сказала что девочка была неказистой (не то что ваш красавец) и уже ушла и нашла себе хахаля в неком дальнем пригороде. Эта собачница помогла нам найти путь. "Следуйте за белым кроликом. Тем что от него осталось"Собаки или кошки?  

- Собачьи выставки - колоритные места. Постоянно слышится "Суки! Сучки пошли по кругу!" Нас агитировали участвовать в выставке, и трогали нашу собаку за яйца, лол. В момент, когда мама пыталась обьяснить почему нам в прошлый раз на выставке сказали что Денвер, видите ли, злобный, умная собака это продемонстрировала, кинувшись на какого-то йорка. Кстати, единственный за всю выставку раз, вот такое умное хитрожопое существо. Зповедь собачника на выставке - "В любой непонятной ситуации вычесывай собаку" Меня найболее впечатлили громадные (не самой низкой мне выше чем по пояс) белые собаки с лисьими мордами и длинующей белой шерстью волочащейся по полу. Это нечто. Посмотрели на сучек бегающих по кругу. Мои фавориты - таксы. Длинношерстая шоколадка и мраморная. Рекламная пауза! Если вы хотите чтоб собака подходила вашемму раскошному кухонному гарнитуру - берите мраморную таксу! Осторожно - повышенная сливаемость с полом - не наступите! 

Бывали на выставках? 

Обычно собаки боятся воды, и ванные процедуры вызывают у них стресс

Я люблю кошек,но живу с собаками и к ним тоже отношусь положительно.

А еще я ооочень люблю присутствовать на таких интересных мероприятиях, в прошлом году не пропускала ни одной выставки собак или кошек у нас,а в этом из_за короны никуда не попала 😢

Репортаж про выставку получился на 5 + ох уж этот юмор он очень в тему 😂

- Кое-что о вчера что я забыла расказать вчера. Остановились купить воды, возле двух магазинов. Один эксклюзивный - только для верующих в корону, с масками, а второй инклюзивный - для всех. Второй поменьше, но для тех кому очень надо в первый есть квест - чуть сбоку от магазина на дереве аккурано развешены две маски. Общественные так сказать)))

waneella is creating pixel art | Patreon

Цитата: Меланхолишь от 02.08.2020, 13:31

- Кое-что о вчера что я забыла расказать вчера. Остановились купить воды, возле двух магазинов. Один эксклюзивный - только для верующих в корону, с масками, а второй инклюзивный - для всех. Второй поменьше, но для тех кому очень надо в первый есть квест - чуть сбоку от магазина на дереве аккурано развешены две маски. Общественные так сказать)))

waneella is creating pixel art | Patreon

» фу, общественные маски — не гигиенично.

Издержки режима   Смайлик

Честно говоря не знаю какие придурки этим пользуются

И да! Снова опрос с кучей вариантов. Вам это норм? Или лучше поменьше делать?

Цитата: Меланхолишь от 02.08.2020, 13:46

И да! Снова опрос с кучей вариантов. Вам это норм? Или лучше поменьше делать?

"Мне прикольно, когда много вариантов", сказал заползший реликтовый котозмеёк

Какая-то я нерамантичная. Не заходят мне тесты с эстетикой романтики и любви...

Been here 5 years, and all I have to show for it is my most popular comment: "Yes." - Imgur

Наткнулась на форуме на тему про тесты о своих неописанных мирах и персонажах. Тест я там наверное делать не буду, но вот поведать о недодуманном плоде своих фантазий... не пинайте. Многа текста.

Lovely pixel stuff I enjoy - Imgur

-   Было мне лет 13 когда я активно придумывала собственную вселенную. Одну из. Мир, хрупкий, только вырвавшийся из пучин хаоса, войны, не жестокой, но абсурдной, изменившей класическое фентези до неузнаваемости, искарежившее расы, веру и магию, сделав все гротескно карикатурным, снова стоит на грани краха из-за сближения его с другим миром, столкновения, грзящего повергнуть в хаос уже два мира, сделав их единым. (Эпично звучит?) Первым тревожным звоночком становятся попаданцы, и исчезающие из этого мира люди. Миры накладываются друг на друга, аура мра меняется, а магия, как и техника в том, другим мире барахлит. Руководящие и не только мира сего разделяются на два лагеря - остановить "вторжение" не дать только недавно устаканившейся мирной жизни вновь превратится в руины хотят одни, быть готовыми к новым изменениям, по максимальному готовится принять новый мир - убеждают вторые. Но это конечно только после того как поймут что вообще происходит, что тоже не очень легко. Loonking out into the sky cuz you're in it 😓 . Better not fall or let that hat fly. Kirokaze pixel on Behance
 -   Сама история как по класике закручивается в, не то чтобы захолустной, но почти, академии магии, вокруг попадаки, ее во всех отношениях великолепного ухожора-дракона (балуещегося приворотными зельями), молодого преподователя теории магических потоков, наивной эльфийки с непонятными способностями, ее деда-ведьмака, ветерана войны хаоса, считающегося, кстати злодеем и погибшим, и проныры притворяющегося братом предпоследней. Паралельно идет повествование о правительстве - боях "мшистых консервов" с "поклонниками нового хаоса" там разворачивающихся, научномагическом институте и теоретиках пытающихся врубится что происходит, и некоторые эпизодические провалы в техногенный мир что идет на сближение. История с группой попаданцев из него, что пытаются разобраться во всем и вернутся назад с информацией, и воспринимающих изначально население этого мира как врагов.

Post anything (from anywhere!), customize everything, and find and follow what you love. Create your own Tumblr blog today.

-    Изначально хотелось высмеять клише романтического фентези, вводя класическую мери сьюшную главную героиню, которая попаданка, и все время в центре внимания, и маштабно эпичных событий, и ведя повествование о лица той самой эльфийки, которая вроде как должна быть массовкой. Но конечно, точка зрения все переворачивает с ног на голову и эльфийка сама оказывается еще дурнее. Кстати, если искать главного злодея, того кого винить в бедах мира, обнаружится, что одну из значительных ролей сыграли экспиременты с непонятными способностями эльфийки, и попытка ученых того мира исследовать паралельные миры, а так же события прошлого. Панику разводят консерваторы, желающие остановить вторжение, метаморфозники (те кто продвигает идею покорится и приспособится к новым условиям мира) вместо того чтоб действовать тратят время и силы на пустые дебаты, да и не знают они как действовать. Абсолютно ни у кого нет злого умысла, но благими намереньями, как говорится, выложена дорога в пекло.
Bhumi by SovanJedi #artwork #digitalart #art #painting-    Большое внимание уделяется событиям историческим, той самой войне хаоса. Честно говоря сейчас я уже сама в этом путаюсь, но попробую востановить хотя бы примерный смысл. Богиня покровительница людей, самой слабой и немногочисленной расы решает пожертвовать собой, отдав свои божественные силы и суть, наделив людей не только обычной для мира магией, но и некими высшими способностями, способными менять реальность на совершенно другом уровне. Каждому дается подсказка, что за способности (они личные) и есть священное писание. Люди со способностями - ведьмы и ведьмаки, что долго были подчиненном положении, и чья богиня пожертвовала собой ради них обьвляют войну другим расам, у которых между собой тоже не гладко. Все перессориваются, а способности клана ведьм начинают менять реальность, подобно тому, как это могут боги, могут, но предпочитают не делать. сыплются изощренные проклятия, и боги активно  вступают в игру. Пешки одного цвета играют на равне с игроками, мир, весь мир корежится и рушится от их силы, меняющей реальность. Другие расы в большинстве выступают оружием богов. Общими силами ведьм удается повергнуть, и начинается грзня между оставшимися. Если такое творится между богами, то что с другими... Боги принимают решение оставить этот мир, они слишком сильно тут накосячили. Он так  К тому же остаются потомки ведьмаков и ведьм других рас, что в последствии тоже сыграют роль. Эльфийка и учитель как раз являются такими. Учитель управляет временем, а эльфийка - вероятностями, забегая вконец, их запугают консерваторы, и они обьеденив силы сбегут в другую версию азвития событий, на чем повествование о них заканчивается, и что там с ними остается неизвестным. О да, лучшая концовка для главных героев по моему мнению.
Потом найду свой скечбук с записями и зарисовками, и описью антуража мира и рас, тех изменений что с ними произошли (это все выглядело довольно наивно-безобидно, в свете событий то, надо сказать. Типо драконы, чья звериная форма размером с ладонь, и они застряют в полуобороте - из спины торчат маленькие крылья, из головы мини рожки, а коготки на пальцах, и чешуйки...)
Для всего остального мира предусмотрен отложенный хеппи-энд, с трудностями, смертями в процессе, борьбой за власть, но они приходят к мирному сосуществованию и мощнейшему скачку в развитии, построенном на обьеденении техники и магии.

- Если вы придумывали миры, о чем примерно они были?

Цитата: Меланхолишь от 02.08.2020, 19:00

` не вмію вигадувати світи :(

Это был бы не один мир, а система миров магии в которых я мог бы путешествовать по своей воле, большинство похожие на псевдосредневековье и немного кусочков со стимпанк будущим.

Что-то очень запутанное, состоящее из разных фандомов и реальной жизни

- если на трикки я вижу уведомление которое вероятно вызовет не самые приятные эмоции, я его просто не открываю и удаляю не читая. Жаль что в реальности это не всегда работает.

Немного о здоровье

#бабкалишь

- Вся в мелких травмах. Порезы, вавки, ушибы, мозоли, синяки... Вот же беда в последние три дня.

- завтра иду сдавать анализ крови на сахар. Стрёмно за результат. За карантин расслабилась не следила, лето с мороженым вообще... Если стрёмно надо тем более. Пора бы возвращаться к умеренности и контролю.

- языком чувствую что-то похожее на небольшую дырку в зубе. В зеркало не видно чтоб там что-то такое было, но надо проверить. Надо лечить зубы до того как они заболят. Уже неделю напоминаю маме чтоб связалась с зубным, ма обещает а потом забывает. Подумываю сама взять у неё номер.

какие у вас отношения с зубными врачами? 

Я панически боюсь всяких болезненных операций, и чтоб не доводить до греха стараюсь следить.

Цитата: Меланхолишь от 02.08.2020, 22:47

Немного о здоровье

#бабкалишь

- Вся в мелких травмах. Порезы, вавки, ушибы, мозоли, синяки... Вот же беда в последние три дня.

- завтра иду сдавать анализ крови на сахар. Стрёмно за результат. За карантин расслабилась не следила, лето с мороженым вообще... Если стрёмно надо тем более. Пора бы возвращаться к умеренности и контролю.

- языком чувствую что-то похожее на небольшую дырку в зубе. В зеркало не видно чтоб там что-то такое было, но надо проверить. Надо лечить зубы до того как они заболят. Уже неделю напоминаю маме чтоб связалась с зубным, ма обещает а потом забывает. Подумываю сама взять у неё номер.

какие у вас отношения с зубными врачами? 

Я панически боюсь всяких болезненных операций, и чтоб не доводить до греха стараюсь следить.

какие у вас отношения с зубными врачами?  - Раньше было норм, но уже годами их не видел, один мой зуб с нижней левой стороны лучше не показывать нервным людям.

Back to top button
Close