Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Интересно читать заметки учебного процесса?
Даа, весьма
Мне просто нравится стиль описания
Не очень, летом было интереснее
Мне вообще вот это всё не нравится

Ставить две галочки или одну? В инструкции сказанно, да еще и выделенно, что только одну, а на форуме народ говорит мол, с одной неккоректно стваится и описывает странные манипуляции которые они проводили. Пожелайте мне удачи, и сообразительности за компанию.

Kiszkiloszki GIFs - Find & Share on GIPHY

Так, ладно, если разобратся в смысле мне абсолютно нет смысла ставить верхнюю, так что слушаем инструкцию, а не всяких самодеятелей.

Цитата: Меланхолишь от 06.08.2020, 14:41

Пост в одном из дневников сподвиг меня на подготовку к учебному году!

Я перебрала прошлогодние тетради, нашла 3 пустые и 5 на черновик/продолжить тот же предмет. На первый день хватит, а там по пути домой зарулю в какой-нибуть канцелярский. Остальные пристроила на полку к книгам, мне зно сдавать, пригодятся конспекты. Всяких ручек и карандашей хватает, по столу вон разбросаны, бардак создают, покупать новые как по мне дуристика. Собстна вроде все. Ах да! В процессе нашла стилус, поэтому очень довольна.

Гифки или свихнувшиеся герои классических картин Человек является жертвой судьбы со Стокгольмским синдромом. Каджетан Обарски - блоггер, который пишет о культуре, обладатель страницы в facebook. Многие из нас его гифки знают, или видели хотя раз. У него отчетливо мрачный юмор, но это забавно, а накануне Хэллоуина и уместно).

- Как вы подходите к подготовке к учебе и лишним покупкам? 

С фанатизмом. Преобрела тетрадки с Билли Айлиш в жутком виде. Жду не дождусь реакции учителей....

- пиратские игры это плохо, но разве хорошо, когда оригинал без дополнений стоит как моя степендия за три месяца?

Посмотрел на фигурки я сперва

Вроде правильно сделано

Сзади рот, восемь ног и голова -

там чего только не было!

Три руки два крыла и римский нос

из спины пробивается

Задаёт мне творец теперь вопрос

"Это как называется?"

-  Не хочу делатьб ничего конструктивного и полезного.

Polish Artist Turns Famous Classic Paintings Into Hilarious GIFs (10+ Pics)

- Вчера с сестрой хозяйничали на кухне. Истыкали картошку кусочками вилкой, проверяя на готовность, до состояния пюре. Произошел странный диалог

Спойлер

Сестра  "посмотри чайник..."

Я перебиваю "мне кажется..."

Сестра перебивает и смеется "а мне кажется за мной следят массоны"

Я, со своим плохим слухом слышу "мне кажется сидят круассаны" Думаю "круассаны в чайнике?" Не особо удивившись лезу проверять есть ли круассаны в чайнике. Их нет. До меня доходит. Я удивляюсь тому, что не удивилась круассанам в чайнике  Смайлик  Смайлик

Как вам такое оформление дневничка?

kiszkiloszki

А вообще я искренне наслаждаюсь тем, что дневник мой, и могу я здесь творить что хочу - заморачиватся оформлением, нет, писать длинные посты, короткие, плевать на общий стиль, и тематику и все такое прочее. Класс)

Painting Gif

Цитата: Меланхолишь от 08.08.2020, 15:20

kiszkiloszki

Прикольно, прямо"memento mori", морталишьненько и фаталишненько  Смайлик

Цитата: Меланхолишь от 08.08.2020, 15:23

А вообще я искренне наслаждаюсь тем, что дневник мой, и могу я здесь творить что хочу - заморачиватся оформлением, нет, писать длинные посты, короткие, плевать на общий стиль, и тематику и все такое прочее. Класс)

Painting Gif

"Я тебя породил - я тебя буду вести как  хочу" - логишненько  Смайлик

Цитата: Меланхолишь от 08.08.2020, 15:20

kiszkiloszki

вау, прям свеженькое.

Цитата: Меланхолишь от 08.08.2020, 15:23

Painting Gif

знакомое явление.

нельзя нарушать правила сайта.

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 09.08.2020, 13:09

нельзя нарушать правила сайта.

а где это нарушение?

Снился сон о том что в колледже установили эскалатор и ввели форму и новую столовую на два этажа, а я замутила с парнем, который на мотоцикле подвёз меня домой когда я где-то ночью шлялась по незнакомым районам города, и мы вместе ходили на свиданки - обошли все детские площадки и походили по всем колёсам играя в "пол это лава". Он повел меня знакомиться с его мамой, а там оказались Вальпруга и Сириус Блеки которые нас выгнали. Потом я ехала домой на закате одна с кондуктором в трамвае по самым индустриальным районам, трамвай ехал не туда, но был последний, и я уговорила водителя свернуть и поехать ко мне домой, но она довезла меня только до кпп "Зари" причём изнутри, и пришлось платить целых 12 гривен которые я отсчитывала мелочью. Я попыталась пройти через проходной пункт, но я же без пропуска... На выходе меня задержал охранник, и делегация с моими родителями в составе, которые заявили что хотят проверить наши с парнем отношения, мы переместились в космос, они остались стоять на проходной, а я в трубе с пятью тематическими концами висящей в невесомости. Мне всунули косу как у смерти и мы долго что-то там барахтались непонятно что пытаясь сделать. Я проснулась и снова заснула, но осталась при этом с косой - правда на этот раз мне было пять лет и я шла в гости к одной младшешкольной подруге которая жила в доме другой, через лес, и поссорилась с её родителями. Бедлам. 🤦😅😂

Цитата: Фаталишь от 09.08.2020, 14:57

Снился сон о том что в колледже установили эскалатор и ввели форму и новую столовую на два этажа, а я замутила с парнем, который на мотоцикле подвёз меня домой когда я где-то ночью шлялась по незнакомым районам города, и мы вместе ходили на свиданки - обошли все детские площадки и походили по всем колёсам играя в "пол это лава". Он повел меня знакомиться с его мамой, а там оказались Вальпруга и Сириус Блеки которые нас выгнали. Потом я ехала домой на закате одна с кондуктором в трамвае по самым индустриальным районам, трамвай ехал не туда, но был последний, и я уговорила водителя свернуть и поехать ко мне домой, но она довезла меня только до кпп "Зари" причём изнутри, и пришлось платить целых 12 гривен которые я отсчитывала мелочью. Я попыталась пройти через проходной пункт, но я же без пропуска... На выходе меня задержал охранник, и делегация с моими родителями в составе, которые заявили что хотят проверить наши с парнем отношения, мы переместились в космос, они остались стоять на проходной, а я в трубе с пятью тематическими концами висящей в невесомости. Мне всунули косу как у смерти и мы долго что-то там барахтались непонятно что пытаясь сделать. Я проснулась и снова заснула, но осталась при этом с косой - правда на этот раз мне было пять лет и я шла в гости к одной младшешкольной подруге которая жила в доме другой, через лес, и поссорилась с её родителями. Бедлам. 🤦😅😂

Классный сон, ржачный 🤣👍

Цитата: Фаталишь от 08.08.2020, 15:17

- Вчера с сестрой хозяйничали на кухне. Истыкали картошку кусочками вилкой, проверяя на готовность, до состояния пюре. Произошел странный диалог

Спойлер

Сестра  "посмотри чайник..."

Я перебиваю "мне кажется..."

Сестра перебивает и смеется "а мне кажется за мной следят массоны"

Я, со своим плохим слухом слышу "мне кажется сидят круассаны" Думаю "круассаны в чайнике?" Не особо удивившись лезу проверять есть ли круассаны в чайнике. Их нет. До меня доходит. Я удивляюсь тому, что не удивилась круассанам в чайнике  Смайлик  Смайлик

@daffna, там гифка, гифка нарушала правила. Женщина варила ребёнка. Вот, о чем говорила Снежная Королева.

И про 4 голых персонажа, тоже нельзя.

@az61727728

Хей если ты не заметила - они были мощно зацензурены

А какой именно пункт нарушает ребенок? Откуда ты знаешь что он варится а не в холодной водичке купается?

Весь день гуляла а теперь страдаю, но это конечно никак не связанно. Хочу плакать, из-за ролевой хартлесс мысли о которой вгоняют меня в тоску. Не стоило даже думать о персах туда. 

jomadraws

Цитата: Фаталишь от 09.08.2020, 21:48

Весь день гуляла а теперь страдаю, но это конечно никак не связанно. Хочу плакать, из-за ролевой хартлесс мысли о которой вгоняют меня в тоску. Не стоило даже думать о персах туда. 

jomadraws

это просто ролевая.

Смайлик

Back to top button