Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 19.09.2020, 22:39
Цитата: Оголишь от 18.09.2020, 22:33

Два лука одной Лишь

Да я просто люблю выкладывать фоточки 👌

Спойлер

Второй мне больше понравился.

От тебя другого и не ожидалось 🤣👌

Цитата: Оголишь от 18.09.2020, 22:33

Два лука одной Лишь

Да я просто люблю выкладывать фоточки 👌

Спойлер

- нравится первый лук, особенно пояс).

@daffna

Так, ленивая задница, это же твой шанс в саморазвитие, давай, все дела в сторону завтра раненько встаёшь часов в 10, ставишь качатся проги, пока ты там будешь бегать по городу они скачаются, ночью установятся, а с понедельника начинаешь проходить базовый курс по 3д моделированию, он же блин бесплатный и это ж блин круто и очень-очень нужно. Не потеряй ссылку, и давай двигай булочками в сторону кроватки чтоб выспаться. Утром всё это прочтёшь, коли вдруг амнезия, и займёшься. Я даже сейчас будильник поставлю. Всё двигай. Летом не занималась, давай хоть счас.

Цитата: Оголишь от 19.09.2020, 22:25

Переодически замечаю в форумах активные темы мол "психушка, мы всё здесь чокнутые лалала". Я в таких не участвую, хотя думаю если бы я изначально не смотрела на них предвзято могло бы быть весело. Однако я считаю себя здоровым человеком, а психические расстройства явлением нисколько не смешным. И участвовать в подобном мне просто противно.

Согласна.

Цитата: Оголишь от 19.09.2020, 16:35

Фоточки обновок и моего мужа предложил т9 пёселя

Спойлер

Ох, хочу себе такую ламу…

Я вообще очень люблю подобные игрушки, но у меня пока только вот это чудо

Спойлер

Цитата: Оголишь от 03.06.2019, 00:40

Разгребала черновики в поисках одной анкеты для ролевой. Думала чуть чуть переделать и ролить, но не срослось.

Зато смотрите что нашлось: 

Это аллюзия на сковоговорку "ехал Грека через реку, видит Грека в реке рае. Сунул Грека руку в реку, рак за руку Грека цап."

Довольно любопытное "творение"

...

Ехал как-то раз мой знакомый через реку. Звали того знакомого Грека. И сейчас Грекой зовут. Но это не так важно. Важнее, что ехал он на собственной тачке. Машина, конечно, та ещё развалюха, но где ты сейчас дешево хорошую машину найдешь? Ехал он, значится, через мост, и тут вдруг заглох этот его драндулет. Ни вперёд, ни назад. Вышел он из машины и почесал бошку. «Сам починить не сумею – думает – Вызову ка я лучше эвакуатор». Набрал номер, а ему в трубку: «зачекайте будь ласка, абонент розмовляє». Там тетка – оператор связи, решила с подругой поболтать. Разозлился Грека, и со злости давай кидаться вещами. Первым в воду полетел телефон. Тут Грека опомнился – что он без телефона делать будет? Бросился опрометью к перилам, ищет телефон свой в воде. Видит – вон он, лежит на дне. Да не один, рядом с мобилкой рак сидит, усищами своими длинными шевелит. Сбежал Грека вниз, к реке, закатал штанины и полез за телефоном. Благо река была не большая, так, ручеёк. Сунул руку в воду, думает, так, радостно - «а вот и мой телефончик!» Как позже выяснилось, поступил он крайне неосторожно, ведь рак уже придумал как этот телефон использовать, и отдавать столь полезную вещь без боя не собирался. Защищая новоприобретенное имущество рак цапнул врага за протянутую к нему руку, и схватив мобилку гордо удалился, оставив позади матюкающегося Греку.

...

Хах, а-ля Простоквашино?)

Цитата: Little Dandelion от 20.09.2020, 10:20
Цитата: Оголишь от 19.09.2020, 16:35

Фоточки обновок и моего мужа предложил т9 пёселя

Спойлер

Ох, хочу себе такую ламу…

Я вообще очень люблю подобные игрушки, но у меня пока только вот это чудо

Спойлер

Это из секонда, там удивительно хорошие и новые игрушки, я как-то купила за 40 гривен абсолютно новую большую коллекционную игрушку, которая в магазинах стоит 200

Были с ма на рынке. Я люблю яркие цвета, но когда дело доходит до покупок, всё время в итоге выбираю что-то светлое и нежное. Показать, когда вернусь, что купили?

Цитата: Оголишь от 20.09.2020, 15:10

Были с ма на рынке. Я люблю яркие цвета, но когда дело доходит до покупок, всё время в итоге выбираю что-то светлое и нежное. Показать, когда вернусь, что купили?

Конечно, покажи, интересно узнать, что вы там понакупили :з

Забыла погделится хорошей новостью - прога для моделирования оказалась безплатной, и мне не пришлось поступать плохо!!

Undead soldiers from the last great human war. They fought for our right to remain human in the face of digital assimilation & lost their own humanity along the way. Learn more about them in NeonWasteland #1 Kickstarter Tuesday October 16th. To see a...

Цитата: Оголишь от 20.09.2020, 15:10

покажи.

Эх драйвера мои старенькие, что же с вами делать?

Сегодня опоздала, потому что маршрутки берут только на сидячие места - фиг уедешь.

На парах по истории очень много и ярко говорится о политике. У нашей преподовательницы чёткая громодянська позиция, и она с такими эмоциями об этом говорит, при том складно, логично, с фактами, и я склонна с ней соглашаться в большинстве вопросов, но когда она говорит о пропаганде, я начинаю задумываться, не пропогандирует ли она сама?

Сегодня кроме всего остального - читала нам письма, которые писал её друг который был на фронте в Афганистане. До мурашек.

Ваш преподователь истории, высказывает свою позицию по поводу событий в прошлом и настоящем? Насколько активно? 

Некоторые люди на трикки ноют что никому не нужны, но не делают ничего чтоб стать нужными. Раздражают.

Цитата: Оголишь от 21.09.2020, 10:03

Сегодня опоздала, потому что маршрутки берут только на сидячие места - фиг уедешь.

На парах по истории очень много и ярко говорится о политике. У нашей преподовательницы чёткая громодянська позиция, и она с такими эмоциями об этом говорит, при том складно, логично, с фактами, и я склонна с ней соглашаться в большинстве вопросов, но когда она говорит о пропаганде, я начинаю задумываться, не пропогандирует ли она сама?

Сегодня кроме всего остального - читала нам письма, которые писал её друг который был на фронте в Афганистане. До мурашек.

Ваш преподователь истории, высказывает свою позицию по поводу событий в прошлом и настоящем? Насколько активно? 

Нашла училка по истории настоящее плохо помнит, ни то что прошлое. Она нам рассказывает только о том, как ей благодарны бывшие ученики за то, что она их хорошо учила и подготовила к экзаменам.

Она нам рассказывает только о том, как ей благодарны бывшие ученики за то, что она их хорошо учила и подготовила к экзаменам.

апхахпх у нас тоже такая есть

И тут мой мозг такой... "Она явно лев по гороскопу"

🤦🤦🤦🤦

Нахваталась я не того, в этих астрологтческтх пабликах, в которых сиду чтоб говорить "астрология фигня" теперь я сама астрология ааааа спаситееее

Цитата: Оголишь от 21.09.2020, 10:03

наша историчка либо рассказывает материал из учебников, либо орёт на дношек. другого мы пока не видали.

Цитата: Оголишь от 21.09.2020, 10:10

Некоторые люди на трикки ноют что никому не нужны, но не делают ничего чтоб стать нужными. Раздражают.

я когда то тоже была такой..мне стыдно за это.

Раньше была норм историчка, но в этом году у нее дочка в школку пошла и она взяла первую смену. А я учусь во вторую и нам другую училку поставили. Она старая, постоянно орет и ужасно объясняет. Удивляюсь, как такую вообще на работу приняли...

Back to top button