Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%

Вступила в конфликт с зав кафедрой механиков из-за маски, свалила с физры и накормила подругу салатиком.

С ним были неизвестные мужики без масок

Будет капець если это проверяющие, и нас закроют на карантин из-за меня

Кроме того что тема интересная, вы послушайте КАКОЙ МИЛЫЙ ГОЛОС

Цитата: Оголишь от 21.09.2020, 14:43

Кроме того что тема интересная, вы послушайте КАКОЙ МИЛЫЙ ГОЛОС

[Внешняя ссылка]

Очень 😳

1/16 домашки по рисованию

Неплохо, но очень уж долго

В дальнейшем постараюсь менее тщательно но более быстро.

Немного о тактике-галактике повторения рисунка не теряя пропорций. Ну почти.

Верх к верху со сдвигом, оригинал ниже, отмечаю бока и середины обьектов. Сторона к стороне - низы и верхи.

Рамштайн под это всё самое то.

А это видео Павла Астапова, про проблемы образования, мамин пирог и вишней, тыквой, бананом и орехами, холодный чай и немного Мэрлин Менсона

Цитата: Оголишь от 21.09.2020, 10:10

Некоторые люди на трикки ноют что никому не нужны, но не делают ничего чтоб стать нужными. Раздражают.

Главнее быть любимым 🐱💞

Фух, 4 часа - 4 рисунка. Четверть задания. Сдавать в четверг.

Я подхожу посмотреть чё там мама делает, а мама в конференции мною хвастается, потом меня замечает такая "а ну подойди, вот смотрите 17 уже, сейчас тоже вон что-то рисует покажи давай, всё иди" и я чёт теперь сейчас сижу ржу, похоже на то как мы обычно перед гостями собаку показываем 😂🤦👌

Смотрите какой милый автор учебника и его котик!!!

У сестры с мамой обострение вечного конфликта уже несколько дней подряд. Я как обычно - святоша и миротворец, но признаюсь, сегодняшний конфликт частично из-за меня. Утром наябеднячала маме, что сестра небезопасно носит ножи, остирем выставив вперед носится по кухни, рискуя кого-нибудь им проткнуть, при этом переживая о каких-то совершенно неопасных вещах. Теперь они не дают мне спать.

Минут 20 ждала маршрутку, все мимо, либо берут по 1 человеку. Наконец села в маршрутку в момент, когда начинается пара. 🤦

Думала уже по чигрина попробовать, и пять кварталов пешком.

Задание придумать задание на генетику про сказочных персонажей.

Интересное задание, хочется послушать ваши варианты

Спойлер

Мой вариант:

У королевских семей из "принцессы на горошине" повышенная чутливисть. С какой вероятностью у принца и принцессы родятся нечутливи дети, если королева нагуляла принца от садовника, и кого обвинят в измене?🤡

Антисептик пахнет чем-то забродившим...

Цитата: Злишь от 22.09.2020, 09:50

Задание придумать задание на генетику про сказочных персонажей.

Интересное задание, хочется послушать ваши варианты

Спойлер

Мой вариант:

У королевских семей из "принцессы на горошине" повышенная чутливисть. С какой вероятностью у принца и принцессы родятся нечутливи дети, если королева нагуляла принца от садовника, и кого обвинят в измене?🤡

Можно мне попробовать решить?

Гены порой играют важную вещь в генетике, так например у одного темнокожего и одного светлокожего 100% родится темнокожий. В ситуации с чутливостью будет так же, и вероятность 60% что ребёнок будет с повышенной чувствительностью. В противном случае, принцесса будет изгнана и опозорена, а садовник подвергнут к казни.

Спойлер
У Золушки очень маленькая стопа, а у принца она большая. Какова вероятность, что ребёнок родится с большой стопой?

Можно мне попробовать решить?

Гены порой играют важную вещь в генетике, так например у одного темнокожего и одного светлокожего 100% родится темнокожий. В ситуации с чутливостью будет так же, и вероятность 60% что ребёнок будет с повышенной чувствительностью. В противном случае, принцесса будет изгнана и опозорена, а садовник подвергнут к казни.

В оригинале, решая через алели, выходит 50%, и нечувствительность у принца. Чувствительность - рецессивная, это мы знаем по тому, что она только у королевской семьи.

Не думаю что садовника накажут, ведь решат что налево ходила принцесса, а садовник, любовник её свекрови, уже староват 🤡

Если конечно будут проверять и она окажется недостаточно хитрой чтоб скрыть, как ранее королева.

У Золушки очень маленькая стопа, а у принца она большая. Какова вероятность, что ребёнок родится с большой стопой?

Не хватает информации, какой из размеров ног доминатный.

Но это сильно зависит от пола ребенка, у мальчика с бо́льшей вероятностью будет большая стопа.

Была самостоятельная по геодезии, и... У всех двойки, какого хрена? Насколько надо быть тупым чтоб написать это на 2?

Из 16 человек оценки выше только у трёх - у меня 5 с минусом, у ещё двух, которые кстати по успеваемости меня выше - 4 и 3 🤡👍

поздравляю с пятеркой :)

Back to top button