Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%

По английскому я такая типо смелая, пошла первой, взяла самый простой билет, ибо знала где лежит))

Я ем конфеты на уроке, а самая такая разгильдяйка-прогульщица с которой я сижу, смотрит на меня, как Наталиша когда я а борделях и винишке рассуждаю, и я понять не могу чего. Ну голодная я, чё такого чтоб покушать на скучной паре?

Человек который в начале прошлого года шарахался от малейшего прикосновения, неосознанно потянулся меня обнять на прощание

Это прогресс!

Вчера ощутила острейшее чувство зависти к одной блогерке, которая работает на Дисней аниматором, и живёт в Австралии, и стыд за чувство зависти, ведь массовая культура транслирует что зависть, чуть ли не самое отвратительное чувство. Я то знаю, что любое чувство надо принимать, но все равно испытываю с этим сложности.

Обратилась сегодня с этим к маме, на что мама мне ответила, что то, кому ты завидуешь, определяет то, кем ты можешь стать, и к чему стоит стремится.

Кому вы завидуете?

Народ, ещё такой вопрос - насколько важно вам оформление? Стоит ли вставлять элемнетарые украшения-разделители и цвета (картинки не могу, с телефона неудобно) в посты, или и так норм?

Цитата: Злишь от 22.09.2020, 17:54

Вчера ощутила острейшее чувство зависти к одной блогерке, которая работает на Дисней аниматором, и живёт в Австралии, и стыд за чувство зависти, ведь массовая культура транслирует что зависть, чуть ли не самое отвратительное чувство. Я то знаю, что любое чувство надо принимать, но все равно испытываю с этим сложности.

Обратилась сегодня с этим к маме, на что мама мне ответила, что то, кому ты завидуешь, определяет то, кем ты можешь стать, и к чему стоит стремится.

Кому вы завидуете?

всем, потому что все лучше и мне за это очень и очень стыдно.

Сижу я такая, ничё не делаю, и тут вещи ни с того ни с сего сыпятся с верхней полки. Млятб.

Цитата: Злишь от 22.09.2020, 20:30

Сижу я такая, ничё не делаю, и тут вещи ни с того ни с сего сыпятся с верхней полки. Млятб.

Найс 👌🗿

Развела шухеер на тему

МНЕ НУЖНЫ УГОЛЬНИКИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО на пятницу!!!

Кому вы завидуете?

всем и вся

Цитата: Злишь от 22.09.2020, 20:30

о да, частенько так.

Опрос в студию

Песня у меня в голове просто да:

- "там бродит грустный сармат, и скоро будет мною бит...."

Сегодня ко второй, ибо ф-ру я систематично прогуливаю, и я суперски выспалась!! Я проснулась на двадцать минут раньше будильника, и качественно повалялась в постели. Я покайфовала от своего будильника и теперь готова к подвигам!

У меня на будильнике стоит NEFFEX_All These Thoughts на дни когда вставать позже, и NEFFEX_Best_of_Me обычно. В противоречие многим мемчикам я очень люблю свой будильник и он мне не надоедает.

- что у вас на будильнике стоит, и какие эмоции вызывает?

Волосы по утрам можно и не расчесывать, после кос они лежат красивыми аккуратными волнами, которые расческа превращает в хаотичные завитушки, причесать стоит разве что макушку.

Сегодня довольно неинтересный день - биология и информатика. Предметы конечно хорошие, и преподы у них классные, но расказывать обычно особо нечего.

Сейчас поняла что сегодня аж 23!! А ведь казалось что 25-26 так далеко... Надо срочно уговорить маму позвонить родителям моих подружек, чтоб их отпустили, и договориться с инициаторами того похода, может ещё успеется 😳

Очень вкусный чай и хорошее утро

Кстати так и не показала то что я тогда купила, вот рубашка - одно из них.

Спойлер

Цитата: Злишь от 23.09.2020, 08:54

Очень вкусный чай и хорошее утро

Кстати так и не показала то что я тогда купила, вот рубашка - одно из них.

Спойлер

@daffna красава!)

Кому вы завидуете?

Мальчику из параллельного класса, который умнее меня.

Цитата: Злишь от 23.09.2020, 08:50

Сегодня ко второй, ибо ф-ру я систематично прогуливаю, и я суперски выспалась!! Я проснулась на двадцать минут раньше будильника, и качественно повалялась в постели. Я покайфовала от своего будильника и теперь готова к подвигам!

У меня на будильнике стоит NEFFEX_All These Thoughts на дни когда вставать позже, и NEFFEX_Best_of_Me обычно. В противоречие многим мемчикам я очень люблю свой будильник и он мне не надоедает.

Волосы по утрам можно и не расчесывать, после кос они лежат красивыми аккуратными волнами, которые расческа превращает в хаотичные завитушки, причесать стоит разве что макушку.

Сегодня довольно неинтересный день - биология и информатика. Предметы конечно хорошие, и преподы у них классные, но расказывать обычно особо нечего.

Сейчас поняла что сегодня аж 23!! А ведь казалось что 25-26 так далеко... Надо срочно уговорить маму позвонить родителям моих подружек, чтоб их отпустили, и договориться с инициаторами того похода, может ещё успеется 😳

не ставлю будильник.

Цитата: Злишь от 23.09.2020, 08:50

Одна из любимых песен, обычная реакция "зачем его так рано поставила? пойду ещё посплю." Смайлик

Заколола волосы крабиком, эта прическа напоминает мне йогов, но она красивая и удобная, так что чего б и не побыть "йогом"

Back to top button