Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%

Халтурю как могу. Не высчитываю все по милиметрам как положено, только расстояния, а широты на глаз.

Цитата: Злишь от 24.09.2020, 21:42

На кухне на столе стоят две крайне похожих на друг друга желтых упаковки - какао и цикорий. Важно не перепутать.

И что важнее - недайбоже не пролить какао на чертёж.

почему?

Потому что цикорий фу а переделывать чертёж - свихнуться можно

Теперь чекрыжим милиметровку до а4 и пытаемся лечь до полуночи

Больше никаких уроков не делаем, на гео я на хорошем счету а барби вообще кажется мировой препод

Пока ждала ма в парке у госпиталя, рисовала пейзаж. Ну пыталась. Не так чтоб очень плохо не так чтоб хорошо

Спойлер

Цитата: Злишь от 24.09.2020, 23:10

Пока ждала ма в парке у госпиталя, рисовала пейзаж. Ну пыталась. Не так чтоб очень плохо не так чтоб хорошо

Спойлер

кра сы во

Ой ля хотела ответ написать а случайно рапорт отправила

Не глядите на мою кривопальцость

Крч я чаво хотела сказать? А того что я сегодня литров шесть воды выдудила, уже смотреть на нее не могу

Цитата: Злишь от 24.09.2020, 23:20

Крч я чаво хотела сказать? А того что я сегодня литров шесть воды выдудила, уже смотреть на нее не могу

кааак?

мне сказали, что нужно пить по два-три литра воды, но пью меньше ✌🏿

Дурацкое "надо выпить много воды перед узи" + суточная норма...

Не понимаю что это такое - "мои лучшие подруги на сайте" и огромный список

По моему скромному мнению, лучшая подруга, только одна, и она появляется не спустя несколько месяцев переписки, а спустя года крепкой дружбы, "огонь и воду" так сказать. Тогда и не будет предательств, кстати, если не называть лучшим другом кого попало.

Цитата: Злишь от 25.09.2020, 00:20

Не понимаю что это такое - "мои лучшие подруги на сайте" и огромный список

По моему скромному мнению, лучшая подруга, только одна, и она появляется не спустя несколько месяцев переписки, а спустя года крепкой дружбы, "огонь и воду" так сказать. Тогда и не будет предательств, кстати, если не называть лучшим другом кого попало.

не всегда после долгой дружбы люди становятся лп\лд

А ещё не всегда люди называют вещи своими именами.

Каждый раз когда я выхожу из дома мама be like " тепло ли ли тебе девица, тепло ли тебе красная?"

Сегодня официально началась осень - первый туман. Из-за того что город практически на воде, каждую осень и часть весны у нас по утрам и вечерам непроглядные туманы. А учитывая что я живу возле реки, у меня он ещё густее в квадрате. Особенно интересно это выглядит по ночам, когда зажигаются большие осветители над заводами, свет хорошо рассеивается в этом густом киселе, и небо со стороны реки и пром зоны бело как днём.

Хочу поролить, но либо тема мне не интересно, либо ролка мертва, либо там сидят однострочники, и...

От удивления, миска с кремом выпала из её рук

... Очень впечатлительные миски.

М-да только заглянула уже перлы

Цитата: Злишь от 25.09.2020, 11:03

Хочу поролить, но либо тема мне не интересно, либо ролка мертва, либо там сидят однострочники, и...

От удивления, миска с кремом выпала из её рук

... Очень впечатлительные миски.

М-да только заглянула уже перлы

ролка мертва — оживай.

насчёт однострочников — +++. страх не уследить за ролкой.

Из младшей школы помню что спряжение это что-то из русского, но на самом деле, это способ красиво соединить кружочки.

Цитата: Злишь от 25.09.2020, 13:41

Из младшей школы помню что спряжение это что-то из русского, но на самом деле, это способ красиво соединить кружочки.

Моя жизнь больше никогда не будет прежней.

Спойлер
а ещё: всмысле, "из младшей школы?" Меня с этими чертовыми спряжениями гоняют, мол, из них все ноги растут, а я думала, что уже переросла возраст среднестатистического младшеклассника. Моя жизнь - обман, оффициально.

Back to top button