Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%

Меня гоняли по відмінам і відмінкам, а русский я только до 4 класса учила.

Вай а я же фоточки с днюхи не показала

Спойлер

Фотки Лишь - святое!

Цитата: Злишь от 25.09.2020, 14:43

Спойлер

самая офигенная — с цветами.

Цитата: Злишь от 24.09.2020, 21:32

Maroon 5 - Shugar

Одна из песен которые я люблю лет с 10, помогает мне справиться с плохим настроением и умиротворяет

У меня такое с песней Maroon 5 _ this love 💞

Цитата: Злишь от 25.09.2020, 08:29

Какая мощная атмосфера!

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 25.09.2020, 15:26
Цитата: Злишь от 25.09.2020, 14:43

Спойлер

самая офигенная — с цветами.

Ух какие солнышки на фоточках 💞💞💞💞

Всегда приходя домой мою и верхние лапки и нижние, иначе чувствую себя некомфортно. Кто-то ещё так делает?

Цитата: Злишь от 25.09.2020, 18:38

Всегда приходя домой мою и верхние лапки и нижние, иначе чувствую себя некомфортно. Кто-то ещё так делает?

я тоже так делаю, если только была в открытой обуви без носков.

Уже неделю хочется ванильной любовной ереси. Решилась вернутся к тому с чего продолжала, литнету. В глаза бросился довольно интересный опус о дружбе переходящей в любовь в условиях поиска роботы. Начало ничего так, похоже на стиль написания хорошей ролевой.

Вспомнилось невольно как мама расказывала, как она роботу искала и тот самый теперь уже мамин друг с кучей странных гендерных стереотипов, с его "мама давай возьмём её?" Пхех. Это было сказано его маме а не моей конечно.

Чом ти такий лайливий, Денвере?

Немного посидели семейными посиделками, а потом мама нас прогнала, мол чё вы в моей комнате, не мешайте я счас проводить консультацию буду.

Они с па спят в большой комнате, которая типо иногда играет роль гостиной и всегда маминого кабинета. В квартире в такой спала я, но та была к тому же проходной, а эта нет. У папы отдельный небольшой кабинетик, а вот мама всё думает купить ширму (с китайскими рисунками журавликов)  но пока отгораживается шкафами.

Помню когда мы перевозили вещи, всю мебель сгрузили туда, и чтоб добраться до окна и проветрить я паркурила по этим всяким столам и шкафам. Кроме мебельной паркурильни была комната со стульями, и комната с коробками,а так же недоделанная кухня через которую проход во весь остальной дом, где пол - это лава почти в прямом смысле. Ладно не лава, но в застывающий бетон тоже лучше не вляпаться. А комната в которой мы жили, которая кочевала в процессе ремонта. Помню когда не было ещё плиты, мы пытались сделать яишницу в микроволновке, и это выглядело, как по мне, не очень съедобно.

Хм, а вам как интересно вообще почитать такие от воспоминания?

Цитата: Злишь от 25.09.2020, 23:36

Хм, а вам интересно вообще почитать такие от воспоминания?

да.

Искала что бы в инсту выложить, нашла это чудо

Слишком эстетично, аж не верится что сама фоткала, а не с пинта скачала. Но чердак и орех явно мои.

Цитата: Злишь от 25.09.2020, 23:51

Слишком эстетично, аж не верится что сама фоткала, а не с пинта скачала. Но чердак и орех явно мои.

ЗАГРУЗИ В ПИНТ

это шикарно  Смайлик

- в пинтересте облака уже есть, выложила

Ещё кое-что красивое но не подходящее в инст потому что я уже выложила осеннюю и она некрасиво лепится туда

Просто здорово)))

А под каким ником ты в Инсте, если не секрет?

Цитата: Undrawalter от 26.09.2020, 00:33

Просто здорово)))

А под каким ником ты в Инсте, если не секрет?

Фарафончик, ты на меня уже подписана 🌚👍

Back to top button