Что или кто тебе подойдет?

Какая страна тебе подходит?

Узнай, какая страна мира тебе подходит!
Вопрос 1.
Твой стиль в одежде:
Вопрос 2.
Твой макияж:
Вопрос 3.
Твой любимый напиток:
Вопрос 4.
Какая из этих черт характера присуща тебе?
Вопрос 5.
Что из этого тебе чаще всего говорят?
Вопрос 6.
Ты любишь учиться?
Вопрос 7.
В какое время тебе хотелось бы жить?
Вопрос 8.
Твоя любимая погода:
Вопрос 9.
Как ты общаешься с друзьями?

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Афигеть с потолка, то у меня блин Амэрика, то Канада, то Германия, теперь вдруг Испания. Да я космополит, ядрена шайба!!!

  2. США!

    Твоя идеальная страна — США. Ты всегда в курсе событий и модных новинок. Ты весёлая и позитивная, поэтому США идеально тебе подходит. Тебе стоит посетить эту страну.

  3. США!
    США!
    Твоя идеальная страна — США. Ты всегда в курсе событий и модных новинок. Ты весёлая и позитивная, поэтому США идеально тебе подходит. Тебе стоит посетить эту страну.
    ________________________________________________________
    Обожаю США +3, во всех тестах на трикки мне всегда выпадает США

  4. Испания!

    Твоя идеальная страна — Испания. Ты нетерпеливая и горячая, тебе сложно заниматься нудным делом. Посети Испанию, тебе понравится. А испанский язык очень красивый.

  5. Твоя идеальная страна — Испания. Ты нетерпеливая и горячая, тебе сложно заниматься нудным делом. Посети Испанию, тебе понравится. А испанский язык очень красивый.

  6. Твоя идеальная страна — США. Ты всегда в курсе событий и модных новинок. Ты весёлая и позитивная, поэтому США идеально тебе подходит. Тебе стоит посетить эту страну.

  7. Англия!

    Твоя идеальная страна — Англия. Ты сдержанная, любишь правила, поэтому тебе подойдёт Англия с её классическими обычаями и традициями. В этой стране много достопримечательностей и красивых мест. Тебе стоит посетить Англию.
    Спасибо за голос!

  8. Твоя идеальная страна — Испания. Ты нетерпеливая и горячая, тебе сложно заниматься нудным делом. Посети Испанию, тебе понравится. А испанский язык очень красивый.

  9. Испания!
    Испания!
    Твоя идеальная страна — Испания. Ты нетерпеливая и горячая, тебе сложно заниматься нудным делом. Посети Испанию, тебе понравится. А испанский язык очень красивый.

  10. Таточка Холланд, я рассматривала только одну сторону этой страны — наиболее популярную. Я вообще Испанию люблю.

  11. «США!

    Твоя идеальная страна — США. Ты всегда в курсе событий и модных новинок. Ты весёлая и позитивная, поэтому США идеально тебе подходит. Тебе стоит посетить эту страну.»

    Спасибо за такую приятную новость. Я действительно пвтриотка США.

    «Ты всегда в курсе событий и модных новинок. Ты весёлая и позитивная, поэтому США идеально тебе подходит. Тебе стоит посетить эту страну.»
    Эта не только страна кока-колы, моды и лекгомысленных весёлых подростков…..

  12. США!
    Твоя идеальная страна — США. Ты всегда в курсе событий и модных новинок. Ты весёлая и позитивная, поэтому США идеально тебе подходит. Тебе стоит посетить эту страну.

  13. Англия!

    Твоя идеальная страна — Англия. Ты сдержанная, любишь правила, поэтому тебе подойдёт Англия с её классическими обычаями и традициями. В этой стране много достопримечательностей и красивых мест. Тебе стоит посетить Англию.

  14. Испания!

    Твоя идеальная страна — Испания. Ты нетерпеливая и горячая, тебе сложно заниматься нудным делом. Посети Испанию, тебе понравится. А испанский язык очень красивый.

  15. Франция!
    Франция!
    Твоя идеальная страна — Франция. Страна любви, утончённости — это для тебя. Париж — столица моды, и многие отмечают невероятную элегантность французских девушек. Ты мечтательная и романтичная, поэтому обязательно посети Францию.

  16. США!

    Твоя идеальная страна — США. Ты всегда в курсе событий и модных новинок. Ты весёлая и позитивная, поэтому США идеально тебе подходит. Тебе стоит посетить эту страну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button