Тесты про любовь и дружбу

Какая ты в глазах парней?

Вопрос 1.
Что ты делаешь когда видишь красивого парня?
Вопрос 2.
Часто ли парни делают тебе комплименты?
Вопрос 3.
Есть ли у тебя друзья- парни?
Вопрос 4.
Уважают ли тебя парни?
Вопрос 5.
Какая ты?
Вопрос 6.
Как ты себя ведешь в присутствии парней?
Вопрос 7.
Как с тобой разговаривают парни
Вопрос 8.
Симпатичная ли ты?
Вопрос 9.
Дарят ли тебе цветы?
Вопрос 10.
Как ты здароваешься?

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. У тебя Всё нормально. Ты не влюбляешься с первого взгляда, но до последнего вздоха. Парни к тебе относятся тоже нормально, но иногда ты им кажешься слишком скованной и стеснительной. Стоит стать немного обезбащенной и весёлой хохотушкой среди парней!

  2. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)

    То что парням со мной легко и я всегда помогаю это правда. Но… Не думаю что они обо мне мечтают, мы скорее как хорошие друзья! :3 +3

  3. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*

    Что правда то правда) Спасибо) за тест +3

  4. У тебя Всё нормально. Ты не влюбляешься с первого взгляда, но до последнего вздоха. Парни к тебе относятся тоже нормально, но иногда ты им кажешься слишком скованной и стеснительной. Стоит стать немного обезбащенной и весёлой хохотушкой среди парней!
    Ну я демоненок,все-равно +3

  5. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*

  6. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*

  7. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*

  8. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*
    Я так и думала!Тест норм +3

  9. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*
    ___________
    P.S. я и правда нравлюсь парням :З Я просто приятный человек…)

  10. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)* И это правда, прикольный тест и правдивый. Молодчинка:3 +3

  11. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*
    Это правда =)

  12. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)* :)))))))))))))

  13. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*

  14. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*

  15. Результаты теста:
    Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*

  16. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*
    +3

  17. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*
    _______________________________________________________________________
    Какого хрена(извените меня)у меня нет парня,если все мечтают о такой как я?0_о
    Тест хороший,но +2,потому что можно было бы и побольше вариантов ответов)))А так молодец)

  18. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*правда

  19. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*
    *) +3

  20. Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*
    +3

  21. Результаты теста:
    Парни считают тебя просто хорошей девушкой, умной. доброй и красивой! Которая всегда готова помочь в трудную минуту. Им легко дружить с тобой, ты легкостью находишь общий язык с противоположным полом. Многие мечтают о такой девушке как ты! Продолжай в том же духе и становись ещё лучше!)*
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button