Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%

Ых

+1 читатель

который не упустить шанса поныть, готовьте нервы. 

Я думала очередной крутой (нет) русский сериал...

Мои к такого не смотрят, я одна тут чуть не свернула на порочный путь и какое-то время увлекалась всякими треш шоу 🙈

Цитата: Злишь от 26.09.2020, 23:47

Новогруша проффесиональный путальщик триккистов, а я проффесионально не так читаю ники.

Новогруша, Стигма, Котоненавистница (котоняшка) и всё в таком духе 🤦

Смайлик

Цитата: Злишь от 26.09.2020, 23:50

Мои к такого не смотрят, я одна тут чуть не свернула на порочный путь и какое-то время увлекалась всякими треш шоу 🙈

Хмм.. А мамка моя с бабкой смотрят крутые (нет) русские сериалы.

Мне кажется или этот дневник отдельный вид искусства?

Дневники это как бы тоже вид искусства, хотя их можно записать в раздел литературы, но в любом случае можно сказать что тебе не кажется, а то иначе придется креститься а я в этом поучаствовать не могу ибо я некрещенный атеист который считает что неверуя креститься чтоб стать крёстным это неуважение и вообще непохристиански ага ага блин как я вообще сьехала на эту тему??

Цитата: Злишь от 26.09.2020, 23:50

сейчас смотрю всякий трэш 👁️👄👁️

Минутка бомбежа

Живу я во второй линии от реки, ну так считается, но на деле до реки довольно далеко, нас разделяют дорога для фур, крутой склон, железная дорога, ещё одна дорога для фур, склон, и линия заводов и портов.

А между первой дорогой и рельсами небольшой пустырь, с травкой и кустами бонусом. И вот рядом с переездом через рельсы, где скапливается много грузовиков, пыли, "отдыхающих" дальнобойщиков и живёт не очень добрая собака в будке управляющего переездом, на пустыре, установили детскую площадку! Нашли блин место, экологичное и очень безопасное! Всё лучшее детям, как говорится!

Цитата: Злишь от 27.09.2020, 00:16

Минутка бомбежа

Живу я во второй линии от реки, ну так считается, но на деле до реки довольно далеко, нас разделяют дорога для фур, крутой склон, железная дорога, ещё одна дорога для фур, склон, и линия заводов и портов.

А между первой дорогой и рельсами небольшой пустырь, с травкой и кустами бонусом. И вот рядом с переездом через рельсы, где скапливается много грузовиков, пыли, "отдыхающих" дальнобойщиков и живёт не очень добрая собака в будке управляющего переездом, на пустыре, установили детскую площадку! Нашли блин место, экологичное и очень безопасное! Всё лучшее детям, как говорится!

Ммм.. похоже на описание моей школы.

Цитата: • cloud in depression • от 26.09.2020, 23:49

Ых

+1 читатель

Чтоб ты понимал, читатель, я считала что ты уже давно читатель, и удивилась что тебя нет у меня в друзьях 👌👌👌

Цитата: Злишь от 27.09.2020, 00:18
Цитата: • cloud in depression • от 26.09.2020, 23:49

Ых

+1 читатель

Чтоб ты понимал, читатель, я считала что ты уже давно читатель, и удивилась что тебя нет у меня в друзьях 👌👌👌

Ну вообще автор, я давно читатель, но мне же надо это сказать лично тебе чтоб ты знал. ✊🏻

Ночью лень писать понятно ( мне всегда лень писать понятно)

С нетерпением жду тест "твой потоонус в хогвортсе"

Смайлик

Цитата: • cloud in depression • от 27.09.2020, 00:28

Смайлик

Кек, это было бы интересно

Потонус в Хогвартсе - плакса мирт затопила весь замок

Хммм... на что пойдёт моя фантазия в 00:36 ?

Цитата: Злишь от 27.09.2020, 00:04

Дневники это как бы тоже вид искусства, хотя их можно записать в раздел литературы, но в любом случае можно сказать что тебе не кажется, а то иначе придется креститься а я в этом поучаствовать не могу ибо я некрещенный атеист который считает что неверуя креститься чтоб стать крёстным это неуважение и вообще непохристиански ага ага блин как я вообще сьехала на эту тему??

О-о-о. Кхм. Модераторы уже здесь...

*напускно-угрожающим тоном*

Цитата: EFFIE #сэд_бат_тру от 27.09.2020, 08:18
Цитата: Злишь от 27.09.2020, 00:04

О-о-о. Кхм. Модераторы уже здесь...

*напускно-угрожающим тоном*

Никакой адекватный модер не сочтёт это нарушенем, ибо я говорю об уважении 👌

Цитата: • cloud in depression • от 27.09.2020, 00:28

Смайлик

Он уже появился.

Точнее потонул.

Но разу не ролила романтику за девушку и кажется не судьба. Но за парня больше не хочу - надоело. Мож юри в личке а, народ?

Цитата: Злишь от 27.09.2020, 11:11

Но разу не ролила романтику за девушку и кажется не судьба. Но за парня больше не хочу - надоело. Мож юри в личке а, народ?

Афигеть, а так разве можно?

Back to top button