Кто ты, какая ты?

Кто ты из my little pony

Это мой первый тест, так что, не судите строго.
Вопрос 1.
твой голос
Вопрос 2.
если бы ты была пони, ты бы хотела стать:
Вопрос 3.
какая ты?
Вопрос 4.
какой у тебя цвет глаз?
Вопрос 5.
твоё любиое дело:

ШарлоттаЭнджи

Ш-Шумная А-Акробатичная Р-Радостная Л-Любимая О-Оптимистка Т-Турбо Т-Тонкая(да ну, кого я обманываю!) А-АпЕльсИнчИк))

Еще тесты:

Комментариев: 57

  1. Если что автор на будущие не рэнбоу а рейбоу да и лучше называй её лучше радуга а так ставлю 3+
    Я Радуга!!!

  2. Ты Пинки Пай! Ты гиппер-активная и любишь устраивать вечеринки, печь кексы. Знак отличия шарики. Представляет элемент смеха.

  3. Ты Пинки Пай! Ты гиппер-активная и любишь устраивать вечеринки, печь кексы. Знак отличия шарики. Представляет элемент смеха

  4. а чё я всегда флаттершай? если я отвечаю что я стеснительная каждый раз то это не единое качество.

  5. Ты ЭплДжэк! Ты трудолюбивая и любишь яблоки (не только есть) эм как сказать я не ем яблоки у меня алергия

  6. Ты Рарити! Ты очень аккуратная и любишь шить. Знак отличия кристаллы. Представляет элемент щедрости.

    Нет, я Флаттершай.

  7. У Твай Кьюти — звезда? НЕЕЕЕ, у нее искра.

  8. Ты Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)! Ты умная и любишь читать. Знак отличия звезда. Представляет самый неуловимый элемент — магия

  9. ты эпплджек! ты любишь яблоки (не только есть) знак отличия 3 яблока. элемент честность.

  10. Ты Пинки Пай! Ты гиппер-активная и любишь устраивать вечеринки, печь кексы. Знак отличия шарики. Представляет элемент смеха.

  11. Ты Флаттершай! Ты стеснительная и очень любишь животных. Знак отличия бабочки. Представляет элемент доброты

  12. Цвет глаз
    Синий
    Фиолетовый
    Зелёный
    _________________________
    А если у меня карие глаза???

  13. Результаты теста:
    Пинки Пай

    Ты Пинки Пай! Ты гиппер-активная и любишь устраивать вечеринки, печь кексы. Знак отличия шарики. Представляет элемент смеха.
    Вы уже голосовали за этот тест.

  14. Ты Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)! Ты умная и любишь читать. Знак отличия звезда. Представляет самый неуловимый элемент — магия.

  15. Ты Рембоу Дэш (Радуга)! Ты крутая и любишь летать. Знак отличия туча с радужной молнией. Представляет элемент верности

  16. Рарити

    Ты Рарити! Ты очень аккуратная и любишь шить. Знак отличия кристаллы. Представляет элемент щедрости.
    Ура!!

  17. Ты Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)! Ты умная и любишь читать. Знак отличия звезда. Представляет самый неуловимый элемент — магия.

  18. Ты Рарити! Ты очень аккуратная и любишь шить. Знак отличия кристаллы. Представляет элемент щедрости.

  19. Флаттершай
    Флаттершай
    Ты Флаттершай! Ты стеснительная и очень любишь животных. Знак отличия бабочки. Представляет элемент доброты.

  20. Рарити

    Ты Рарити! Ты очень аккуратная и любишь шить. Знак отличия кристаллы. Представляет элемент щедрости. +2. Цветов глаз ОЧЕНЬ мало, и я ни кем из предложенных — единорог, пегас, обычная пони — не хочу стать! Я хочу быть аликорном — иначе принцессой .

  21. Ты Пинки Пай! Ты гиппер-активная и любишь устраивать вечеринки, печь кексы. Знак отличия шарики. Представляет элемент смеха.

  22. Фуууууууууууууууууууууу! Как же они меня уже бесят! -0

  23. Ты Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)! Ты умная и любишь читать. Знак отличия звезда. Представляет самый неуловимый элемент — магия.

  24. Ты Пинки Пай! Ты гиппер-активная и любишь устраивать вечеринки, печь кексы. Знак отличия шарики. Представляет элемент смеха.

  25. Рарити

    Ты Рарити! Ты очень аккуратная и любишь шить. Знак отличия кристаллы. Представляет элемент щедрости.
    Ошибок в вопросах много. +0

  26. Рарити
    Ты Рарити! Ты очень аккуратная и любишь шить. Знак отличия кристаллы. Представляет элемент щедрости. ура я рарити

  27. Ты Флаттершай! Ты стеснительная и очень любишь животных. Знак отличия бабочки. Представляет элемент доброты.

  28. Рембоу Дэш

    Ты Рембоу Дэш (Радуга)! Ты крутая и любишь летать. Знак отличия туча с радужной молнией. Представляет элемент верности.
    +2

  29. Ты Пинки Пай! Ты гиппер-активная и любишь устраивать вечеринки, печь кексы. Знак отличия шарики. Представляет элемент смеха.
    Бриана,Рэнбоу,это Радуга Дэш…

  30. Твайлайт Спаркл
    Твайлайт Спаркл
    Ты Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)! Ты умная и любишь читать. Знак отличия звезда. Представляет самый неуловимый элемент — магия.
    +2 или +3!Нуу…

    Рембоу это радуга наверное!

  31. Ты Твайлайт Спаркл (Сумеречная Искорка)! Ты умная и любишь читать. Знак отличия звезда. Представляет самый неуловимый элемент — магия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button