Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✽My scary story✽Ролевая про Америку в 90-х✽Анкеты принимаются всегда✽

А когда мы начнем ролить? 

@howareyou
//Да можно хоть сейчас)

ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ отметил(а) сообщение.
ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

@oscolocheckschastya

// если что, я к вам присоединюсь

Цитата: Moonlight girl от 21.04.2021, 08:18

@oscolocheckschastya

// если что, я к вам присоединюсь

@howareyou

/Забыла анкету написать. Извиняюсь :^/

Анкета✽

✾Имя Камилла

✾Внешность

✾Возраст 16

✾Характер: Добрый человек, которого легко выбесить. Предпочитает находится в шумном кругу людей, нежели в тихом месте. Ищет во всем собственную выгоду. Творческий человек, стремящийся ко всему необычному. Может показаться ребёнком, но это не так. Впечатлительная и эмоциональная.

✾Биография: А можно по ходу..? 

✾Доп. Информация: Безумно любит пить чай.

Обожает гулять, от чего её не часто можно встретить дома. 

Питомцы:::

кролик Кэроу

и кот Бен

✾Вопросы - 

✾Приглашения -

@oscolocheckschastya

@foodindog123
//Принято

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметил(а) сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

Кто хочет поролить? 

Где то в 15 -16 могу я

@howareyou

@howareyou
//Я могу

Цитата: Блестяшка. от 21.04.2021, 14:56

@howareyou
//Я могу

@oscolocheckschastya

//Давай. Начнёшь?

@howareyou
На улице стояло раннее утро. Аарон ехал на своём дорогом мотоцикле по туманным улицам Нейпл Фоллс. Видимость была не большая, но дорогу можно было хорошо разглядеть, поэтому парень ехал довольно быстро. В голове витали мысли о последних исчезновениях и о том, что его лучшего друга тоже похитили и теперь, он не может быть в стороне.

идейка довольно неплохая, ролевая стоит развития. ждите в скором времени мою анкету.

@evgenea

Розанна провела пальцем по пыльному корешку книги. Такие предметы всегда приводили ее в дикий восторг. Мысли о том, что когда то их касался человек, имевший свои чувства, проблемы, свою жизнь вводили в эйфорию. Будто это не старая книга, а кусочек чьей то жизни.

- Ну, нашла что нибудь интересное? - поинтересовалась Розэ у подруги, рассматривавшей что то рядом.

@130908vera
Лита повернулась и ответила подгуге:
-Знаешь, тут так много всего интересного, что у меня просто дух захватывает.
Лита повернулась и продолжила рассматривать предметы. Но вдруг её заинтересовала одна книга под названием "Мифы древней Греции и Рима". Девушка осторожно взяла и стала её просматривать. Лита с детства интересовалась мифами, но это было намного другое. И тут она сказала Розэ:
"Смотри какая необычная книга. Я никогда такой не читала. Как тебе она?".

- А что здесь? - заглянула через плечо подруги Розэ.

Она обожала мифологию и легенды, все в таком духе притягивало какой то своей, непонятной энергетикой. Пока Лита просматривала страницы, Розанна погладила бархатистую обложку.

- Красивая...

@evgenea

@130908vera
-"Знаешь" - сказала Лита.
"Я наверно куплю эту книгу. От неё веет какой-то историей, древностью. А пока я пойду посмотрю ещё какие-нибудь вещи".
Лита пошла дальше рассматривать предметы. На полках стояли разные статуэтки, украшения и другие книги. Но вот она увидела небольшое отделение посвященная мифам и легендам. И тут её прорвало. Лита обычно никогда не показывала эмоции, но тут она почувствовала какую-то радость, счастье. Девушка позвала свою подругу:
"Розэ, иди сюда скорее!!"

Цитата: Евгения от 21.04.2021, 23:00

@130908vera
-"Знаешь" - сказала Лита.
"Я наверно куплю эту книгу. От неё веет какой-то историей, древностью. А пока я пойду посмотрю ещё какие-нибудь вещи".
Лита пошла дальше рассматривать предметы. На полках стояли разные статуэтки, украшения и другие книги. Но вот она увидела небольшое отделение посвященная мифам и легендам. И тут её прорвало. Лита обычно никогда не показывала эмоции, но тут она почувствовала какую-то радость, счастье. Девушка позвала свою подругу:
"Розэ, иди сюда скорее!!"

- Ты совсем чокнулась? - поинтересовалась Розанна. - Мы каждый день сюда заходим, и этот отдел видим. Что тебя так прорвало то?

Девушка последовала за Литой.

- Ого, да тут пополнение! - Розэ присвистнула. Вместо нескольких полок, в этом  книжном отделе старинные книги с мифами и легендами лежали на полу, в стопках или просто разбросанные.

@evgenea

@130908vera
"Только не надо обзываться!". - сказала Лита повышенным голосом.
"Я вообще-то могу и обидеться" - продолжила она.
Но вот она поняла, что подруга права. Здесь появились новые книги и они совсем не были похожи на другие. Но это было не всё. На некоторых полках лежали предметы разных богов. От Зевса -венец, от Афины- мечи, от Посейдонна- тризубец и тд. Лита продолжила думать об этом. И вдруг её осенила идея:
"Розэ, а давай откроем свой книжный клуб посвященный мифам и легендам?"

Розанна медлила с ответом. Ей в глаза бросилась книга, которая чем то отличалась от других. Смотрелась лишней, неуместной. Розэ быстро сунула её в рюкзак.

- Ничего интересного, - обратилась она к Лите. -  а насчет клуба.. Давай! Хоть я этим сроду не интересовалась, просто книжки старые люблю.. а клубы по интересам.. но я помогу

@evgenea

@130908vera
"Урааа!!" - Лита подбежала к своей подруге и крепко обняла. Но несколько минут назад девушка увидела, как Розэ взяла какую-то книгу и быстро её спрятала. Лита решила, что не будет спрашивать подругу про это момент. Девушка продолжила рассматривать всякие предметы связанные с мифами, ведь она хотела создать крутой, весёлый клуб. Но тут Лита поняла, что ей надо будет перечитать все легенды. Ну а также, что бы клуб развивался надо сделать небольшие плакаты и рассказать об этом всем.
"Розэ нам надо срочно домой" - сказала Лита.

Back to top button