Что или кто тебе подойдет?

Какую песню YUNGBLUDа тебе стоит послушать

Решил, значит, мой тупой мозг сгенерировать еще один тест...про певца, которого тут врядли кто-то знает. Но... надеюсь я не права.

Хотя, в любом случае, может этот тест смотивирует кого-нибуть здесь ознакомиться с его творчеством.

Удачного прохождения)
Вопрос 1.
Какого цвета твоё утро?;
Вопрос 2.
Выбери то, что ближе всего твоей душе;
Вопрос 3.
Выбери то, что ближе всего твоему разуму;
Вопрос 4.
Просто выбери слово:
Вопрос 5.
Твой характер. Выбери наиболее подходящее.
Вопрос 6.
Есть предложение переехать жить в другой мир. Какой? Не знаю. Другой. Не такой, как этот. Погнали?
Вопрос 7.
Куда бы ты пошла? Просто. Из всевозможных мест.

𝕸𝔞𝔤𝔤

/Куда держишь путь, Эддс? Жил бы ты здесь, давно был бы дома. Ступай вместе с клоуном, Эддс. Будешь летать там, внизу. Мы все там летаем. Там внизу./🎈   /Мавпа-ревун, также известная как Бэ ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ну видимо меня обвиняют в позерстве. Не подходит его творчество? Серьезно?

  2. ‘Weird’
    ___________________________
    Вау-у-у, это что, тест с песнями YUNGBLUDа? Да тут сразу +3, и вопросы интересные, и результат мне понравился owo

  3. вне зависимости от ответа, я люблю этот тест, п.ч. обожаю Доминика аааааааьвдвдвщвлваьц

  4. 👽외계인👽ㅣМечтает выйти замуж за корейца:

    Если честно, то я слышала только одну его песню, мне понравилась. Думаю, и эта должна понравиться)
    Тест прикольный и необычный. +3

  5. . * ・ 。゚ 𝐌𝐫𝐬 𝐡𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐜𝐚𝐭 * ・ 。゚:

    +3 моя любимая песня в результате

  6. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button