Тесты на знания

Бравл Старс♡

— Привет. Играешь в Бравл Старс? Тогда этот тест для тебя. Здесь представлены фразы бравлеров, а ты должен угадать, кому она принадлежит. Согласна, это сложно, и для тех, кто не знает английский язык, ещё сложнее. Поэтому, я написала перевод.

— Ну ладно, не буду задерживать, можешь проходить тест. Если, конечно, хочешь. 😅
Вопрос 1.
— Приступим! Какому бравлеру принадлежит эта фраза: «Let's get this party started!» Перевод: давайте начнём эту вечеринку!
Вопрос 2.
— Понятно. А эта фраза: «This is too easy!»? Перевод: это слишком просто!
Вопрос 3.
— Окей. Дальше: «My aim is true» Перевод: моя цель верна.
Вопрос 4.
— Хмм. Чья эта фраза: «#no filter»? Перевод: #никаких фильтров.
Вопрос 5.
— Ага.. Фраза: «Bear!» Перевод: медведь!
Вопрос 6.
— Ясно. Вот фраза: «Let's go!» Перевод: вперёд!
Вопрос 7.
— Интересно. Кто так говорит: «So tired»? Перевод: так устал.
Вопрос 8.
— Хорошо. Следующая: «Hey Nita, check me out!» Перевод: Хей, Нита, посмотри на меня!
Вопрос 9.
— Отлично! Читай: «Hope you like bees!» Перевод: надеюсь, вы любите пчёл!
Вопрос 10.
— Ого.. Далее: «I like trees» Перевод: я люблю деревья.
Вопрос 11.
— Так-так. Некст фраза: «Ready for barttle» Перевод: готов к бою.
Вопрос 12.
— Угу. Фраза какого бравлера: «Player one get ready!»? Перевод: первый игрок, приготовьтесь!
Вопрос 13.
— Не устал(-а)? Ещё немного: «This ain't my first rodeo» Перевод: это не первое моё родео.
Вопрос 14.
— Ну что ж. Последнее: «I bring you the gift of darkness!» Перевод: я принёс тебе дар тьмы!

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ожидала от теста чего-то…другого.Но это тоже вполне неплохо.
    Вы набрали 12 баллов из 14.
    Хорошо!
    Вау! Ты набрал самый высокий результат! Ты отлично знаешь фразы бравлеров, что очень хорошо. Большое спасибо, что прошёл/прошла мой тест. Всего тебе хорошего. 🙃💫
    Не помешали бы правильные ответы,чтобы я знала,где именно я ошиблась.А так в принципе могу поставить +3.

  2. Вы набрали 11 баллов из 14.
    Неплохо! 😉✨
    Ты хорошо знаешь фразы, но не все. Возможно, тебя это просто не интересует. Но всё равно, это хороший результат! Я очень старалась над этим тестом, так что большое спасибо, что прошёл/прошла его. Всего тебе хорошего. 😚🌸
    +3,но не хватает ответов в результате

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button