Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✽My scary story✽Ролевая про Америку в 90-х✽Анкеты принимаются всегда✽

//@begonia ну что, давай?

Цитата: Moonlight girl от 23.04.2021, 15:09

Давай,по-моему щас "твой ход"\

@130908vera

@130908vera

Вдруг ступенька на которой, прислушиваясь стояла Миён с грохотом повалилась вниз. Пронзительно закричав, девушка тоже полетела вниз.

// вот так, фаназия, похоже, только у тебя работает

@begonia

Цитата: Moonlight girl от 23.04.2021, 16:23

@130908vera

Вдруг ступенька на которой, прислушиваясь стояла Миён с грохотом повалилась вниз. Пронзительно закричав, девушка тоже полетела вниз.

// вот так, фаназия, похоже, только у тебя работает

@begonia

\за свою жизнь я получила много комплиментов,но за фантазию, уж поверь мне,не было не одного😂\

\допустим,Шар тоже провалилась\

Охранники завертелись,еще не совсем осознавая,откуда доносится звук, тем временем, Шар уцепилась за перила и медленно,без особых осложнений стала спускаться вниз и  бесшумно опустилась на пол. Все время,как она спускалась,Шар достала "телефон"из кармана(разумеется,  такой,какой был в 90-х.) этот прибор мог только записывать звуки.Шар в свое время записала сцену какого-то фильма с разговором. она нажала на кнопку включения и сняв с себя куртку и завернув в нее телефон,дабы смягчить удар, бросила егов какой-то противоположный угол.Охранники отвлеклись на звуки фильма.Шарлин знала,что двери снаружи стерегут четыре охранника и не теряя ни секунды,бросилась в ящик,который, к счастью,оказался не запертым.

@130908vera

Миён кинулась за ней. черт, хотела найти браслет, а ввязалась в.. явно что то интересное. А то жить то мне скучно было! ругала себя она. Девушка быстро сунула в карман джинсов браслет, который каким то чудом отыскала и успела поднять. Она понятия не имела, кто эта девушка, что согласилась помочь ей. Но действовала она как профи во всяких опасных делах.

// ну, сюжет тут явно ты придумываешь, согласись)

@begonia

Цитата: Moonlight girl от 23.04.2021, 17:51

Миён кинулась за ней. черт, хотела найти браслет, а ввязалась в.. явно что то интересное. А то жить то мне скучно было! ругала себя она. Девушка быстро сунула в карман джинсов браслет, который каким то чудом отыскала и успела поднять. Она понятия не имела, кто эта девушка, что согласилась помочь ей. Но действовала она как профи во всяких опасных делах.

// ну, сюжет тут явно ты придумываешь, согласись)

@begonia

/Н-да, я люблю придумывать что-то вроде сюжетов,хотя это первый раз в жанре экстремальной импровизации+что-то вроде фэнтези🤔\

В ящике было просторно,но в месте с тем душновато и темно.Шар зажгла фонарик, и осмотрелась.Нечего необычного.Правда голова немного упиралась в крышку,но если развалится в длину,то ничего.Послышались глухие шаги.Раздался знакомый женский голос

-Почему не на своих местах?-раздраженно спросила женщина

- небольшая помеха, но сейчас все наладилось,мадам Васса  - послышался чуть грубый,элегантный голос.

Наверно "Писклявка " не успел ответить.

-Хорошо.Кабинка пуста? - успокоившимся,но все же строгим тоном спросила Васса.

Шарлин было испугалась,что они откроют крышку,но послышался глухой бас:

-Так точно,мадам!

-Разрешите закрыть крышку,мадам Васса?

Наконец-то вмешался Писклявка.

-Закройте и приступайте к выполнению задания! - разрешила женщина.

Послышались шаги и щелчок.Крышка закрылась.

-Включайте аппарат!-Приказала Васса

@130908vera

- Кажись нам с тобой капец! - тихонько приметила Миён. - Под аппаратом они же имели ввиду этот ящик.. Сейчас попадем куда нибудь... куда не надо. Боже мой, хоть бы не в кабинет моей классной....

// раз ты все придумала, то действуй. Я буду только речь своего перса писать))

@begonia

Цитата: Moonlight girl от 23.04.2021, 19:58

- Кажись нам с тобой капец! - тихонько приметила Миён. - Под аппаратом они же имели ввиду этот ящик.. Сейчас попадем куда нибудь... куда не надо. Боже мой, хоть бы не в кабинет моей классной....

@begonia

\ошибаешься,я не все продумала,но попробую подкрутить😅но мне щас нужно отдавать комп отцу,встретимся,скорее всего,завтра

@130908vera

Цитата: Moonlight girl от 23.04.2021, 19:58

@begonia

\ошибаешься,я не все продумала,но попробую подкрутить😅но мне щас нужно отдавать комп отцу,встретимся,скорее всего,завтра

@130908vera

// окей, надеюсь завтра я тоже смогу)

Пока🌟

@begonia

Ворвался в ролевую, хоть меня и не ждали.

А к вам можно?

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 23.04.2021, 23:35

Ворвался в ролевую, хоть меня и не ждали.

А к вам можно?

Здрасте.Нечего,что я отвечаю за автора?

Наверное да,потому что тут написано,что анкеты принимаются всегда.

@shchuka

@begonia я про то что актив ещё жив? А то какой смысл создавать анкету, если здесь все умерли

@shchuka

Да кто его знает🤷🏻‍♀️  воде бы еще жив. Я хочу подолжить ролить

@130908vera я тогда анкету сегодня кину и поролим

@shchuka

ОК👌🏻

Кто поролит?
Корэн (@78556hah)

Марта (@allmyfriendsarefake)

Глория (@vera28854)

Розанна (@130908vera)

Миён (@130908vera)

Даниэль (@harukalucicsun)

Шарлин (@begonia)

Карэна (@instagkotik)

Эмили (@harukalucicsun)

Сарра (@sarra2008)

Ада (@howareyou)

Лита (@evgenea)

Камилла (@foodindog123)

𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵, 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и другие участники (2) отметили сообщение.
𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.👑Принцесса-полукровка👑

Блин у меня батарея садится.

Пните меня вечером.

Вечером)

Вечером)

@oscolocheckschastya

Цитата: Блестяшка. от 28.04.2021, 07:47

Кто поролит?
Корэн (@78556hah)

Марта (@allmyfriendsarefake)

Глория (@vera28854)

Розанна (@130908vera)

Миён (@130908vera)