Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❀mortem mutare populus ❀ поле одуванчиков❀

-Ванесса Браун.-кореянка обворожительно улыбнулась.-Смею спросить ваше имя.

Вэй обернулась к сцене, где совсем скоро будет сидеть и играть, а также исполнять песню. Энергия постепенно возвращалась к Браун, а желание выйти на заветное место становилось лишь больше.

@nmnoi

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

Таллис Ава, - ответила та. 

Вскоре должно было начаться мероприятие. Она увидела направление взгляда Ванессы и поняла, что та, скорее всего, будет выступать здесь. Но решила все таки спросить.

Могу предположить, что вы будете здесь выступать. Вы играете или поете?, — решила поинтересоваться Ава. "Хм. Если она и вправду тут выступает, то нам будет ещё о чем поболтать. Мне кажется, она довольно интересная личность"

@marria

Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 18:32

Таллис Ава, - ответила та. 

Вскоре должно было начаться мероприятие. Она увидела направление взгляда Ванессы и поняла, что та, скорее всего, будет выступать здесь. Но решила все таки спросить.

Могу предположить, что вы будете здесь выступать. Вы играете или поете?, — решила поинтересоваться Ава. "Хм. Если она и вправду тут выступает, то нам будет ещё о чем поболтать. Мне кажется, она довольно интересная личность"

@marria

-Все вместе.-Ванесса поправила волосы. Ведущий озвучил артиста и им стала Браун.-Спешу отлучиться.-девушка быстро попрощалась и красиво прошла к сцене.

Сев за фортепиано, Ванесса почувствовала себя как рыба в воде. Поставив микрофон на уровне рта, кореянка начала играть. Мелодия была грустной, медленной, тихой. В начале песни пелось про девушку Зинди, которая так трагично рассталась с парнем, что попала в сильнейшую депрессию. Голос Ванессы полностью передавал чувства песни, ее посыл. Плавно перейдя к припеву мелодия немного убыстрилась, а в композиции говорилось о принятии Зинди себя. Голос Браун стал более веселым и подавал надежду на хороший конец. 2ой куплет был еще радостнее, счастливее. В песне рассказывалось о том, что девушка выбралась из депрессии и стала независимой. Такое душевное исполнение не могло не вызвать восхищения и уважения, поэтому под конец произведения люди захлопали и встали с мест, чтобы похвалить Ванессу.

@nmnoi

однажды я вернусь.

Ава вслушивались в каждую ноту, в каждое слово. За песней Ванессы время летело незаметно. Хотелось слушать и слушать. "Ого. Это реально великолепно. Она превосходно знает свое дело!". Когда песня закончилась, Ава отложила бокал в сторону и тоже начала хлопать. Спустя пару секунд, хлопания прекратились и Ава направилась к Ванессе, что бы похвалить ее и ещё немного пообщаться.

// Вы ведь не будете петь ещё песню? //

@marria

Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 18:47

Ава вслушивались в каждую ноту, в каждое слово. За песней Ванессы время летело незаметно. Хотелось слушать и слушать. "Ого. Это реально великолепно. Она превосходно знает свое дело!". Когда песня закончилась, Ава отложила бокал в сторону и тоже начала хлопать. Спустя пару секунд, хлопания прекратились и Ава направилась к Ванессе, что бы похвалить ее и ещё немного пообщаться.

// Вы ведь не будете петь ещё песню? //

@marria

//нет-нет, Ванесса поет только эту песню.

Браун поклонилась и ушла со сцены, давая некоторым людям автографы или здороваясь со всякими дядями-тетями.

-Если вы не против, можем продолжить беседу.-обратилась кореянка к Аве

@nmnoi

однажды я вернусь.

Отлично. Я тут за тем, что бы сказать, что у вас превосходный голос! , с энтузиазмом сказала Ава. Это ведь была ваша песня, да?

Аве очень понравилась Ванесса. Она такая . . . Элегантная (?) И спокойная . "Надеюсь, я смогу ещё с ней пообщаться. Она классная. И, черт, я наверное забегаю на перед, но я бы еще хотела записать с ней песню"

@marria

-Спасибо, спасибо огромное! Да, это моя песня.-улыбнулась Ванесса. -А вы будете что-то исполнять?

@nmnoi

❀Анкета на душу:❀Имя человека, лицо которого она присвоило:

Эрми

❀Биография этого человека:

Эрми

❀Характер этого человека:

Весёлая, жизнерадостная.

❀Внешность этого человека:

❀В каком возрасте умер:

18

❀Примерная сюжетная линия:

❀Стадия (сколько души человека она забрала ):

100% души

Вопроик: Что такое ❀Примерная сюжетная линия❀? Писать всю ролевую что ли?

@130908vera

Сюжетную линию добавлю, когда узнаю что это)

Хм. В планах у меня ничего такого не было, да и не приглашали. И я играю на гитаре, сомневаюсь, что где-то здесь найдется гитара. А вы бы хотели послушать как я пою?, - с интересом спросила Ава, думая, что это могло бы стать очень хорошим поводом встретиться ещё где-нибудь и обменяться контактами.И кстати, как называется ваша песня?

@marria

Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 19:17

Хм. В планах у меня ничего такого не было, да и не приглашали. И я играю на гитаре, сомневаюсь, что где-то здесь найдется гитара. А вы бы хотели послушать как я пою?, - с интересом спросила Ава, думая, что это могло бы стать очень хорошим поводом встретиться ещё где-нибудь и обменяться контактами.И кстати, как называется ваша песня?

@marria

-Конечно хотела бы. Вот только, гитары и вправду нет. Сможете спеть без нее? Песня называется "sad and sweet"

@nmnoi

—Спеть вашу песню? Хм, довольно неплохая идея, - улыбнувшись сказала Ава. Сомневаюсь, что у меня получится также хорошо как и у вас, но я попробую. Кстати, как на счёт того, что бы вы играли на фортепиано, а я пела? Я ещё не очень запомнила слова, но мелодия сможет пробудить мою память. И ещё, давайте сделаем это все в музыкальной комнате // Допустим там такая есть. Это вип-комната для особых гостей, где посередине стоит фортепиано а по бокам стоят диванчики и столы. Так как ты сыграла на концерте, тебя, а соответственно и меня должны пропустить туда. Допустим она свободная //

@marria

Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 19:32

—Спеть вашу песню? Хм, довольно неплохая идея, - улыбнувшись сказала Ава. Сомневаюсь, что у меня получится также хорошо как и у вас, но я попробую. Кстати, как на счёт того, что бы вы играли на фортепиано, а я пела? Я ещё не очень запомнила слова, но мелодия сможет пробудить мою память. И ещё, давайте сделаем это все в музыкальной комнате // Допустим там такая есть. Это вип-комната для особых гостей, где посередине стоит фортепиано а по бокам стоят диванчики и столы. Так как ты сыграла на концерте, тебя, а соответственно и меня должны пропустить туда. Допустим она свободная //

@marria

/ок

-Хорошо, пройдемте туда.-девушки зашли в просторную комнату. Ванесса села за фортепиано и начала играть.

@nmnoi

однажды я вернусь.

Ава встала около фортепиано. Дождавшись нужного момента, она начала петь. Слова лились сами собой. Слово за словом. Она попадала точно в ноты. В ее голосе слова песни приобретали другого значения. Она пела своей необычной манерой, с корейским акцентом (хм. Такой ведь есть?) В начале спокойно, и даже немножко грустно, после чего ее пения начинало набирать краски. Ее слова лились, как вода, также прекрасно и так же завораживающее. . . Вскоре музыка начала притихать, после чего совсем исчезла. Так само исчезло и пение Авы. (Я имею ввиду, что песня закончилась) 

@marria

Цитата: Мы с подругой худеем от 21.07.2021, 19:02

❀Анкета на душу:❀Имя человека, лицо которого она присвоило:

Эрми

❀Биография этого человека:

Эрми

❀Характер этого человека:

Весёлая, жизнерадостная.

❀Внешность этого человека:

❀В каком возрасте умер:

18

❀Примерная сюжетная линия:

❀Стадия (сколько души человека она забрала ):

100% души

Вопроик: Что такое ❀Примерная сюжетная линия❀? Писать всю ролевую что ли?

@130908vera

Добрый вечер. У меня к Вам тоже есть несколько вопросов.
Первый из них, это почему в пункте "биография" вы указали имя персонажа? Вы не знаете что такое биография?
Второй вопрос, как Вы планируете ролить душой, которая забрала 100% жизни? Вот чисто из интереса, так как это я нигде не указывала. Кто же мог подумать что найдется настолько  одаренная особа, что решить сделать так?
Пояснение: а разве непонятно? Какой сюжет Вы планируете обыгрывать с этим персонажем?
Также, Вам нужно создать анкету на ее родственника или другого близкого человека. Если Вы читали описание ролевой, то поймете, о чем я.
И да, характер и биография должны быть развернутыми, как и посты (однострочники вне диалогов не желательны).
Также было бы неплохо найти более подходящую внешность для персонажа.

@balecer

❁ цветочное печенье ❁, -эмая. и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
❁ цветочное печенье ❁-эмая.однажды я вернусь.
Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 21.07.2021, 19:53

Ава встала около фортепиано. Дождавшись нужного момента, она начала петь. Слова лились сами собой. Слово за словом. Она попадала точно в ноты. В ее голосе слова песни приобретали другого значения. Она пела своей необычной манерой, с корейским акцентом (хм. Такой ведь есть?) В начале спокойно, и даже немножко грустно, после чего ее пения начинало набирать краски. Ее слова лились, как вода, также прекрасно и так же завораживающее. . . Вскоре музыка начала притихать, после чего совсем исчезла. Так само исчезло и пение Авы. (Я имею ввиду, что песня закончилась) 

@marria

-У вас неплохо получилось!-сказала Ванесса вставая из-за пианино.-Просто песня подходит под мой тип голоса, вам подойдет мелодия чуть ниже.

@nmnoi

|im sorry, но не смогла ответить вчера

однажды я вернусь.

Спасибо, - сказала Ава и сделала элегантный поклон. На счет песни и мелодии я с вами полностью согласна.

// хм. значит так. она пишет песню про одуванчики. вы как-то подружитесь (или нет) и она тебе расскажет об этой песни. ты можешь предложить ей помочь с песней, я соглашусь. потом, что бы проняться всей атмосферой места, мы поедем на поле одуванчиков (?). ну а дальше походу ролевой. вот такая сюжетная идея есть. если ты не против - то можем по ней ролить. но ты, конечно, можешь и сама что-то придумать. как например, ты тоже пишешь песню про это поле одуванчиков (?) /

@marria

Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 22.07.2021, 09:32

Спасибо, - сказала Ава и сделала элегантный поклон. На счет песни и мелодии я с вами полностью согласна.

// хм. значит так. она пишет песню про одуванчики. вы как-то подружитесь (или нет) и она тебе расскажет об этой песни. ты можешь предложить ей помочь с песней, я соглашусь. потом, что бы проняться всей атмосферой места, мы поедем на поле одуванчиков (?). ну а дальше походу ролевой. вот такая сюжетная идея есть. если ты не против - то можем по ней ролить. но ты, конечно, можешь и сама что-то придумать. как например, ты тоже пишешь песню про это поле одуванчиков (?) /

@marria

//сейчас у меня нет идей, поэтому согласна на этот сюжет.

-Пройдемте в основное заведение?-предложила Вэй.-Обожаю эту суматоху и энергию других людей.

@nmnoi

однажды я вернусь.
Цитата: эмая от 22.07.2021, 09:36

@marria

-Пройдемте в основное заведение?-предложила Вэй.-Обожаю эту суматоху и энергию других людей.

@nmnoi

// отлично. только прямо сейчас я кое-куда еду, поэтому поролим, если получится и у тебя будет настроение - в обед или вечерком //

@marria

Цитата: 𝚛𝚎𝚜𝚝 𝚒𝚗 𝚙𝚎𝚊𝚌𝚎 от 22.07.2021, 09:40
Цитата: эмая от 22.07.2021, 09:36

@marria

@nmnoi

// отлично. только прямо сейчас я кое-куда еду, поэтому поролим, если получится и у тебя будет настроение - в обед или вечерком //

@marria

/да, без проблем)

однажды я вернусь.
Back to top button