Кто ты, какая ты?

Твой главный недостаток

В религии эти черные желания нашей души называются смертными грехами. Результаты сильно утрированы, так как в них описываются недостатки в чистом виде.



 
Вопрос 1.
Как ты поведешь себя, если твоя одноклассница купила блузку, как у тебя. Но! На этой девочке блузка сидит гораздо лучше, чем на тебе.
Вопрос 2.
Ты на вечеринке в школе. Чем занята?
Вопрос 3.
В чем заключается основное количество твоих проблем?
Вопрос 4.
Тебе достался шанс исполнить одно желание. Приблизительно, что это будет?
Вопрос 5.
Что для тебя наиболее трудно?

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Безделье
    Тебе свойственно безделье — проще говоря лень. Распространенная проблема всех тинейджеров. Ты просто должна упорядочить свои дела — тогда все будет делаться быстрее и последовательнее.
    _____________
    Ну,что сказать…результат не совсем верный,он подойдет к брату,но ты старалась.+ 2

  2. Чревоугодие
    Ты любишь плотно и вкусно покушать, но это тоже считается твоим минусом. Ты будешь страдать от полноты, если не сбалансируешь свое питание.

  3. Ты сам ангел во плоти

    Ты сам ангел во плоти
    Ты не склонна ни к одному из грехов. Это встречается редко, но ты действительно хорошая и добрая девушка. Твоя душа не тронута ни одним из семи зол.
    ой ребятки…с этим тестом чтото не так :D…

  4. Ты сам ангел во плоти

    Ты не склонна ни к одному из грехов. Это встречается редко, но ты действительно хорошая и добрая девушка. Твоя душа не тронута ни одним из семи зол.
    Ну-у-у… Я не когда не довольно, долго тем что у меня есть, мне нужно большее… а так 3+

  5. Гнев

    Твоя проблема — гнев. Ты часто не сдерживаешься и говоришь людям то, чего не следует. Тебе следует контролировать свои чувства, если не хочешь ссориться с людьми.
    _____________________

    Это точно!!! Я такая раздражительная!!!+3

  6. Ты сам ангел во плоти

    Ты не склонна ни к одному из грехов. Это встречается редко, но ты действительно хорошая и добрая девушка. Твоя душа не тронута ни одним из семи зол. +3 Ну… Ничего…

  7. Ты сам ангел во плоти
    Ты сам ангел во плоти
    Ты не склонна ни к одному из грехов. Это встречается редко, но ты действительно хорошая и добрая девушка. Твоя душа не тронута ни одним из семи зол

  8. Ты любишь плотно и вкусно покушать, но это тоже считается твоим минусом. Ты будешь страдать от полноты, если не сбалансируешь свое питание.
    честно говоря, я не поняла проч то тест и наугад все при все отвечала!

  9. Ты сам ангел во плоти

  10. Ты сам ангел во плоти

    Ты не склонна ни к одному из грехов. Это встречается редко, но ты действительно хорошая и добрая девушка. Твоя душа не тронута ни одним из семи зол.
    не согласна, +2

  11. В зачарованных была серия там где в людей вселились 7 грехов. Они чуть мир там не уничтожили!!!

  12. Чревоугодие

    Ты любишь плотно и вкусно покушать, но это тоже считается твоим минусом. Ты будешь страдать от полноты, если не сбалансируешь свое питание.

  13. Ты сам ангел во плоти
    Ты не склонна ни к одному из грехов. Это встречается редко, но ты действительно хорошая и добрая девушка. Твоя душа не тронута ни одним из семи зол.
    +3! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

  14. ангел? немного не похоже, я больше смахиваю на бунтарку :D
    не знаю что ставить

  15. Ты любишь плотно и вкусно покушать, но это тоже считается твоим минусом. Ты будешь страдать от полноты, если не сбалансируешь свое питание.
    Да,да. Слегка во мне есть Чревоугодие,но я не толстая))))

  16. Зависть
    Ты склонна к зависти. Тебя восхищает благосостояние соседей или красота подруги, но ты не видишь своих собственных благ. К этому грешку склонны все девочки в какой-то мере… Ну.. Не всегда конечно, но порой завидую кому -нибудь, хороший тест , +3.

  17. Ты сам ангел во плоти
    Ты не склонна ни к одному из грехов. Это встречается редко, но ты действительно хорошая и добрая девушка. Твоя душа не тронута ни одним из семи зол.
    +3 классный тест

  18. Ты сам ангел во плоти
    Ты не склонна ни к одному из грехов. Это встречается редко, но ты действительно хорошая и добрая девушка. Твоя душа не тронута ни одним из семи зол.

  19. Твоя проблема — гнев. Ты часто не сдерживаешься и говоришь людям то, чего не следует. Тебе следует контролировать свои чувства, если не хочешь ссориться с людьми.
    Ооо это точно про меня) +3

  20. Безделье

    Тебе свойственно безделье — проще говоря лень. Распространенная проблема всех тинейджеров. Ты просто должна упорядочить свои дела — тогда все будет делаться быстрее и последовательнее.

    Да, я действительно ленивая)) Хороший тест)
    +3

  21. Ты не склонна ни к одному из грехов. Это встречается редко, но ты действительно хорошая и добрая девушка. Твоя душа не тронута ни одним из семи зол.
    +3 Мне очень понравилось.
    Это правда.Но я завидую некоторым немножко.

  22. Безделье
    Тебе свойственно безделье — проще говоря лень. Распространенная проблема всех тинейджеров. Ты просто должна упорядочить свои дела — тогда все будет делаться быстрее и последовательнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button