Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❃ Diagnosis → Hanahaki ✿

Простите за навязчивость, но мне просто очень интересно знать мнение на счёт оформления ролевой ._.
Очень красиво и эстетично! Классно получилось :>
Не плохо, но бывает лучше
Прости, но это ужасно :/

[ На врача ]

ФИО:

Григорьева Анастасия

21

женский

Стаж работы:

на данный момент стажируется в лаборатории с другими ученными пол года.

Биография:

ее мать погибла в автокатастрофе, когда девочке было 7. остальное время и по сей день она жила с отцом. ее отец учёный и с детства учил девочку различным наукам. отучившись на медика в дали от родного города она приехала обратно и продолжает жить с отцом.

Характер:

спокойная и уравновешенная девушка. достаточно любопытная и постоянно хочет узнавать что то новое. не влюбчива, да и вообще, не особо интересуется романтическими отношениями. достаточно творческая личность, может достаточно долго работать над чем либо, если это правда ей интересно.

Семейное положение:

свободна

Внешность:

Родственники:

отец - Григорьев Алексей

Увлечения:

шитье, чтение.

Факты/Доп.инфа:

до сих пор живет с отцом.

из-за смерти матери она не особо разберается в женской работе.

Пните часиков в шесть, пожалуйста

ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ отметил(а) сообщение.
ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ
Цитата: подсолнух | hey, is something wrong? от 09.04.2021, 05:12
Цитата: 𝓐𝓿𝓿𝓮 от 08.04.2021, 17:27
Цитата: подсолнух | hey, is something wrong? от 08.04.2021, 08:00

Девушка посмотрела на Эвве и снова вздохнула. Ада не спала уже трое суток т.к. все время была на ночной смене. Вид у нее был уставший. 

- Ты так сильно скучаешь по  дому? 

@vinogradova

-Конечно. Там у меня парень, друзья. А Вы... Ты скучаешь по дому?

@howareyou

- Хм, да немного скучаю. Правда я понимаю что сейчас я нужна здесь. На данный момент мы все в одинаковой ситуации, и каждый пытается помочь тем чем может. Поэтому нужно искать плюсы - даже там где их нет 

@vinogradova

-Ты права. Ладно, у тебя, наверное, дела. Пока!

Цитата: 𝓐𝓿𝓿𝓮 от 09.04.2021, 12:18

Девушка посмотрела на Эвве и снова вздохнула. Ада не спала уже трое суток т.к. все время была на ночной смене. Вид у нее был уставший. 

@vinogradova

@howareyou

- Хм, да немного скучаю. Правда я понимаю что сейчас я нужна здесь. На данный момент мы все в одинаковой ситуации, и каждый пытается помочь тем чем может. Поэтому нужно искать плюсы - даже там где их нет 

@vinogradova

-Ты права. Ладно, у тебя, наверное, дела. Пока.

@vinogradova

@howareyou

@vinogradova

//Ты типо линию закончила?

@vinogradova

Цитата: подсолнух | hey, is something wrong? от 09.04.2021, 12:20

@vinogradova

@howareyou

@vinogradova

//Ты типо линию закончила?

@howareyou, нет. Можна ещё что-нибудь нагородить. Логин твой просто вставить забыла.

Кто поролит ?~

//давай ты. У меня нет идей)//

@foodindog123

[ На больного ] 

ФИО:

Альф Лоренс

18

Мужской

Биография:

*по ходу ролевой*

Характер:

Он - улыбчивая и доброжелательная личность, от которой почти никогда никто не услышит нелестного слова в чужой адрес, даже наоборот, парень запросто может завалить другого человека правдивыми комплиментами до густого румянца. Вежливый и неконфликтный, всегда старается любую перебранку обойти стороной, даже если ради этого придётся смириться с чужой неправотой и невежеством. Может позволить себе нагрубить лишь либо слишком наглому человеку, либо в целом не очень приятному человеку с крайне дурным характером и намерениями.

Временами может казаться слишком наглым или навязчивым, когда старается узнать о каком-то человеке, чаще всего, о своём новом знакомом, как можно больше. Любит слушать чужие истории, считает, что абсолютно все люди разные, как миллионы снежинок, зимой падающие с небес, и каждая история, даже незначительная на первый взгляд, содержит в себе небывалую важность.

В трудную минуту всегда позволит поплакаться в жилетку, прижмёт нуждающегося человека к груди, поддержит и угостит какой-нибудь вкусняшкой.

Часто подмечает незаметные детали, но несмотря на это, многие считают его до жути невнимательным. В этом тоже немалая доля правды, иногда юноша задумается и погрязнет в чертогах своего разума настолько, что иногда умудряется потратить несколько часов своей жизни впустую, даже не помня этого.

В целом спокойный и его тяжело довести до разъяренного и состояния, когда злость настолько выплескивается наружу, что с языка невольно срываются самые ужасные слова в сторону другой личности. Разумеется, не единичны и случаи, когда добродушный юноша вовсе не похож на себя, хотя в такие моменты он полностью контролирует как себя, так и свои действия, так что волноваться за последствия приходится редко.

Как заразился: (от неразделённой любви или заразился от уже больного человека) 

От неразделенной любви

Какими цветами кашляет: (розы там, тюльпаны....) 

Ирисы.

Семейное положение: 

Свободен.

Внешность:

Родственники: 

Старшая сестра и отец, с которым у парня складываются далеко не самые радужные отношения.

Увлечения:

Кулинария, так же увлекается фотографией и волейболом.

Факты/Доп.инфа:

К тем, у кого есть какая-нибудь шоколадная сладость (масло масленное, присоединяйтесь), будет ластиться, как щенок;

— У-у-у… Стоп. В пяти метрах от меня милый котик или пакет?… *тихие и неразборчивые ругательства* Где эти чёртовы очки/ линзы…;

Иногда складывается впечатление, что по его венам течёт не кровь, а кофе;

Тихие ночные посиделки за интересной книгой, которые могут затянуться до утра;

Постоянно вставленные в уши наушники.

@kross

//прошу прощения, я немного приболель. возвращаюсь вновь!//

первые утренние лучи только забрезжили над горизонтом, как хильдегарда уже выбежала в сад под окнами больницы. каждый свой день девушка начинала с сурья намаскар, приветствия солнцу. дни, проводимые в госпитале, походили один на другой, однако не навевали скуку или беспокойство. только странные, смешанные чувства, голосом в голове кричащие: все именно так, как и должно быть. впрочем, этот день кажется обещал быть особенным.
вернувшись в комнату, хильда заметила на своей двери табличку с чужим именем.
— адель купер. не думала, что они решатся подселить ко мне кого-то ещё.

входя в палату под вечер, хильдегарда обратила внимание на девушку в дальнем углу.
— мисс купер, должно быть?

//давай ты. У меня нет идей)//

@foodindog123

//У меня тоже идей нет .-.//

@alskdjfgz

//Так, ладно, включаю мозг...//

Энн быстрым шагом шла по улице, оглядываясь и что-то бормоча под нос. Ветер расстрёпывал её длинные волосы, металлическая цепь на шее негромко звенела, а развязанные шнурки мешали идти. Завернув за угол, девушка остановилась и огляделась.

- Отлично, я, видимо, заблудилась! Теперь точно не успею!- воскликнула Энн и раздражённо пнула ногой маленький камешек, который несколько метров прокатился по асфальту.

@foodindog123

//Так, ладно, включаю мозг...//

Энн быстрым шагом шла по улице, оглядываясь и что-то бормоча под нос. Ветер расстрёпывал её длинные волосы, металлическая цепь на шее негромко звенела, а развязанные шнурки мешали идти. Завернув за угол, девушка остановилась и огляделась.

- Отлично, я, видимо, заблудилась! Теперь точно не успею!- воскликнула Энн и раздражённо пнула ногой маленький камешек, который несколько метров прокатился по асфальту.

@foodindog123

-Куда-то опаздываете? - позади стоял парень лет 19-ти.

/я очень часто буду коротко писать, ибо фантазии нет почти../

@alskdjfgz

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 09.04.2021, 21:35

[ На больного ] 

ФИО:

Альф Лоренс

18

Мужской

Биография:

*по ходу ролевой*

Характер:

Он - улыбчивая и доброжелательная личность, от которой почти никогда никто не услышит нелестного слова в чужой адрес, даже наоборот, парень запросто может завалить другого человека правдивыми комплиментами до густого румянца. Вежливый и неконфликтный, всегда старается любую перебранку обойти стороной, даже если ради этого придётся смириться с чужой неправотой и невежеством. Может позволить себе нагрубить лишь либо слишком наглому человеку, либо в целом не очень приятному человеку с крайне дурным характером и намерениями.

Временами может казаться слишком наглым или навязчивым, когда старается узнать о каком-то человеке, чаще всего, о своём новом знакомом, как можно больше. Любит слушать чужие истории, считает, что абсолютно все люди разные, как миллионы снежинок, зимой падающие с небес, и каждая история, даже незначительная на первый взгляд, содержит в себе небывалую важность.

В трудную минуту всегда позволит поплакаться в жилетку, прижмёт нуждающегося человека к груди, поддержит и угостит какой-нибудь вкусняшкой.

Часто подмечает незаметные детали, но несмотря на это, многие считают его до жути невнимательным. В этом тоже немалая доля правды, иногда юноша задумается и погрязнет в чертогах своего разума настолько, что иногда умудряется потратить несколько часов своей жизни впустую, даже не помня этого.

В целом спокойный и его тяжело довести до разъяренного и состояния, когда злость настолько выплескивается наружу, что с языка невольно срываются самые ужасные слова в сторону другой личности. Разумеется, не единичны и случаи, когда добродушный юноша вовсе не похож на себя, хотя в такие моменты он полностью контролирует как себя, так и свои действия, так что волноваться за последствия приходится редко.

От неразделенной любви

Ирисы.

Семейное положение: 

Свободен.

Внешность:

Родственники: 

Старшая сестра и отец, с которым у парня складываются далеко не самые радужные отношения.

Увлечения:

Кулинария, так же увлекается фотографией и волейболом.

Факты/Доп.инфа:

К тем, у кого есть какая-нибудь шоколадная сладость (масло масленное, присоединяйтесь), будет ластиться, как щенок;

— У-у-у… Стоп. В пяти метрах от меня милый котик или пакет?… *тихие и неразборчивые ругательства* Где эти чёртовы очки/ линзы…;

Иногда складывается впечатление, что по его венам течёт не кровь, а кофе;

Тихие ночные посиделки за интересной книгой, которые могут затянуться до утра;

Постоянно вставленные в уши наушники.

Принято! @tainamoevtoroeya

[ На врача ]

ФИО:

Григорьева Анастасия

21

женский

Стаж работы:

на данный момент стажируется в лаборатории с другими ученными пол года.

Биография:

//позже

Характер:

спокойная и уравновешенная девушка. достаточно любопытная и постоянно хочет узнавать что то новое. не влюбчива, да и вообще, не особо интересуется романтическими отношениями. достаточно творческая личность, может достаточно долго работать над чем либо, если это правда ей интересно.

Семейное положение:

свободна

Внешность:

Родственники:

отец - Григорьев Алексей

Увлечения:

шитье, чтение.

Факты/Доп.инфа:

//допишу позже, не успеваю

Принято!

@harukalucicsun

*шепотом*

~ Кто хочет поролить?

Цитата: подсолнух | hey, is something wrong? от 10.04.2021, 17:21

*шепотом*

~ Кто хочет поролить?

*тоже шепотом*

Я могу~

@howareyou

Цитата: подсолнух | hey, is something wrong? от 02.04.2021, 14:31

❃ Diagnosis → Hanahaki ✿

{ - Ваш диагноз - Ханахаки. Пожалуйста, пройдите в палату }

Спойлер
Ханахаки — мифическая (в нашем случае нет) человеческая болезнь, симптомы которой наблюдаются только у безумно и безответно влюбленного человека: приступы острой боли в груди; сильный болезненный кашель; откашливание лепестков или целых цветов

~ Многие знают эту болезнь - Ханахаки. А что было бы если Ханахаки существовал в мире как очень опасный вирус? ~

Спойлер
В этом мире - Ханахаки изначально заболевают люди которые безумно и безответно влюблены. Но данной болезнью можно заражаться. Из за этого 69% людей во всем мире - болеют этой болякой. И если тех, кто изначально заболевают из за безответной любви ещё как-то можно вылечить. То тех кто заразился от них - нет

~ Эта ситуация чем-то напоминает происходящее в нашем мире. Только вместо короны - тут Ханахаки. Врачи постоянно на ногах - пытаются хоть как-то спасти жизни людей. А учёные пытаются найти лекарство. Но пока все попытки - безуспешны ~ 

{ Красивая, но такая опасная болезнь } 

✿ Локации ✿

Спойлер
~ Больница 

[ Сюда доставляют больных и пытаются их вылечить (логично однако) ]

~ Лаборатория

[ Тут пытаются 'изобрести' противоядие. Так же сюда могут доставить заболевших для того чтобы провести некоторые, маленькие опыты и лучше изучить болезнь ] 

(Раздел будет дополняться)

✿ Анкеты ✿

Спойлер

[ На врача ] 

ФИО: 

Стаж работы: 

Биография:

Характер:

Семейное положение: 

Внешность:

Родственники: 

Увлечения:

Факты/Доп.инфа:

Спойлер

[ На учёного ] 

ФИО:

Биография:

Характер:

Семейное положение: 

Специальность: 

Внешность:

Факты/Доп.инфа:

Спойлер

[ На больного ] 

ФИО:

Биография:

Характер:

Семейное положение: 

Внешность:

Родственники: 

Увлечения:

Факты/Доп.инфа:

✿ Вопросы ✿

- сколько можно создавать персонажей?

~ сколько хотите, главное не забывайте ими ролить) 

✿ Участники ✿

Мишель Ли Хувер (больная) - @gexxxa 

Ада Уилсон (врач) - @howareyou

Джейф Микл (больной) - @instagkotik 

Шафл Торэн Валермэн (учёный) - @haphazard 

Адель Купер (больная) - @kross 

Хильдегарда (больная) - @leianoorgana 

Хина (больная) - @excalibur 

Ли Иендо (больной) - @varvaraomsk2009 

Эвве (больная) - @vinogradova960

Энн Джессика Грин  (больная) - @alskdjfgz 

Эмиль Анонс (врач) - @foodindog123

Огнева Василиса Нортовна (врач) - @katsuki 

Григорьева Анастасия (врач) - @harukalucicsun

Альф Лоренс (больной) - @tainamoevtoroeya

{ Будьте осторожны, вирус гуляет по городу } 

Как классно оформлено, но я стараюсь не заболеть ханахаки, хотя у меня есть нераздельная любовь к персонажу...

- Если честно да! И понятия не имею, куда попала! - несколько испуганно ответила девушка, развернувшись и едва не врезавшись от неожиданности в стену дома.

//ничего, у меня тоже так бывает//

@foodindog123

- Если честно да! И понятия не имею, куда попала! - несколько испуганно ответила девушка, развернувшись и едва не врезавшись от неожиданности в стену дома.

//ничего, у меня тоже так бывает//

@foodindog123

-Эээ...Ну, я могу вам помочь...Если вы конечно не против. - Парень доброжелательно улыбнулся. - И... Не спрашивайте, что я тут делал :^

@alskdjfgz

/ок)/

Back to top button