Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❃ Diagnosis → Hanahaki ✿

Простите за навязчивость, но мне просто очень интересно знать мнение на счёт оформления ролевой ._.
Очень красиво и эстетично! Классно получилось :>
Не плохо, но бывает лучше
Прости, но это ужасно :/
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 10.04.2021, 17:23
Цитата: подсолнух | hey, is something wrong? от 10.04.2021, 17:21

*шепотом*

~ Кто хочет поролить?

*тоже шепотом*

Я могу~

@howareyou

*Так же шепотом*

- Ура! Начнёшь? (У меня Ада Уилсон если что, 1 страница)

@tainamoevtoroeya

*шепотом*

~ Кто хочет поролить?

*тоже шепотом*

Я могу~

@howareyou

*Так же шепотом*

@tainamoevtoroeya

Цитата: подсолнух | hey, is something wrong? от 10.04.2021, 17:46

*шепотом*

~ Кто хочет поролить?

*тоже шепотом*

Я могу~

@howareyou

*Так же шепотом*

@tainamoevtoroeya

А ой два раза отрправилось

- Оу, спасибо Вам... Понятия не имею, чтобы я делала. Эту часть города я почти не знаю, и очень плохо ориентируюсь. - призналась Энн.

- Надеюсь, я не отнимаю Ваше время? - спохватилась она через секунду.

@foodindog123

- Оу, спасибо Вам... Понятия не имею, чтобы я делала. Эту часть города я почти не знаю, и очень плохо ориентируюсь. - призналась Энн.

- Надеюсь, я не отнимаю Ваше время? - спохватилась она через секунду.

@foodindog123

-Нет, не отнимаете) Так куда вы хотели пойти...?

@alskdjfgz

//с кем могу поролить?~

- На днях мне посоветовали в связи с постоянно нервным состоянием сходить к психологу, вот я и пошла. Только попала явно не туда. Похоже, не видать моим нервам покоя. - усмехнулась брюнетка.

- Как и нормальной жизни... - тихо прошептала Грин.

@foodindog123

- На днях мне посоветовали в связи с постоянно нервным состоянием сходить к психологу, вот я и пошла. Только попала явно не туда. Похоже, не видать моим нервам покоя. - усмехнулась брюнетка.

- Как и нормальной жизни... - тихо прошептала Грин.

@foodindog123

-А, понятно... Я знаю где находиться больница, но не уверен что там есть психолог...

/фантазия кончилась.../

@alskdjfgz

- Думаю, это уже не так важно. Моё время давно прошло. - пожала плечами девушка, посмотрев на экран телефона.

- Да и едва ли от этого был бы какой-то прок. За пару оставшихся до конца месяцев по психологам не ходят... - с грустью произнесла Энн, словно забывшись.

@foodindog123

@kross

//прошу прощения, я немного приболель. возвращаюсь вновь!//

первые утренние лучи только забрезжили над горизонтом, как хильдегарда уже выбежала в сад под окнами больницы. каждый свой день девушка начинала с сурья намаскар, приветствия солнцу. дни, проводимые в госпитале, походили один на другой, однако не навевали скуку или беспокойство. только странные, смешанные чувства, голосом в голове кричащие: все именно так, как и должно быть. впрочем, этот день кажется обещал быть особенным.
вернувшись в комнату, хильда заметила на своей двери табличку с чужим именем.
— адель купер. не думала, что они решатся подселить ко мне кого-то ещё.

входя в палату под вечер, хильдегарда обратила внимание на девушку в дальнем углу.
— мисс купер, должно быть?

@leianoorgana

Быть здесь , словно какое-то наказание. А главное, за что? Кто бы мог подумать, что от любви одни проблемы, а от безответной любви так и умереть можно.

Адель попала в больницу приблизительно недавно. Острая боль в груди, безостановочный кашель и откашлевание лепестков жутко пугали девушку, а поставленный диагноз так вообще, можно сказать, выбил из колеи.

И сидя в палате, девушка понуро смотрела в окно. Брови были по обычаю нахмурены, а сама она выглядела не то грустной, не то подавленной. Рядом небрежно лежала сумка, с еще нераспокованными вещами. Заметив, как в палату кто-то вошёл, Ада оторвала взгляд от окна и с интересом пробежалась взглядом по девушке.

- Адель, просто Адель,- разглядывая незнакомку, Купер склонила голову набок, - а ты...?- протянула она.

- Думаю, это уже не так важно. Моё время давно прошло. - пожала плечами девушка, посмотрев на экран телефона.

- Да и едва ли от этого был бы какой-то прок. За пару оставшихся до конца месяцев по психологам не ходят... - с грустью произнесла Энн, словно забывшись.

@foodindog123

Эмиль хмуро посмотрел на девушку.

-"Пару оставшихся до конца месяцев"?..

@alskdjfgz

- Что-то не так? - испугалась Грин, очнувшись и помотав головой, чтобы окончательно прогнать непрошенные мысли.

@foodindog123

- Что-то не так? - испугалась Грин, очнувшись и помотав головой, чтобы окончательно прогнать непрошенные мысли.

@foodindog123

-Ну, э...Просто...-Парень так же испуганно посмотрел на девушку. - вы сказали до конца...Что вы имели ввиду?..

@alskdjfgz

- А, это... - девушка опустила голову и от напряжения начала перебирать пряди волос. Она поняла, что сказала о том, о чём стоило бы молчать. Но теперь уже ничего не исправишь.

- Я... болею... - пробормотала брюнетка.

@foodindog123

@howareyou

// я пытался написать адекватно на ночную и сонную голову, но, похоже, вышло не особо удачно  :D //

Белые стены, по которым мягко ползёт, как осторожная и скрытная змея, лучи восходящего солнца, предвестника нового дня, они навеивали непонятные, спутанные, бьющиеся из одной крайности в другую, чувства. Это как стоять перед обрывом: только секунду назад всё было в порядке, лёгкий ветер дул в лицо, заставляя несдержанно улыбаться и чувствовать свободу, но уже сейчас нога оступается резко, неожиданно, заставая врасплох и заставляя сердце ощутимо ёкнуть в груди. Ничто уже не будет так, как прежде, любой дурак это поймёт.

Звенящую тишину пустой комнаты, наполненной душным воздухом, нарушил шумный и протяжный вздох. Осторожно присев на единственной занятой кровати, юноша, которому на вид было не больше восемнадцати, окинул малознакомую палату неясным и туманным взглядом. Чужое место. Неудивительно, ведь парень провёл в больнице не более одного дня, мало кто успеет настолько быстро привыкнуть к новой обстановке. Но даже несмотря на путающиеся мысли, не находящие себе места, точно как свободолюбивая птица в тесной клетке, его губы дрогнули в лёгкой, непринужденной и тёплой улыбке. День обещал быть полным новых впечатлений.

Длинные коридоры больницы, бывшие до этого пустыми и безлюдными, ближе к позднему утру стали постепенно наполняться небольшим количеством людей, ранних пташек. Среди них был и молодой человек, без какой-либо цели бродящий по больнице. Одет он был максимально просто: светлая однотонная футболка, тёмно-синие джинсы, из кармана которых торчал белый провод от наушников, с которыми молодой человек не расставался, а так же неброские чёрные кроссовки и круглые очки с золотистой оправой.

Спустя неопределённое время прогулок, за которое юноша уже более или менее успел изучить здание, он ненадолго задержался у небольшого окна, за которым виднелся небольшой садик. Запустив руку в светлые непослушные кудряшки, он умиротворённым взглядом глядел в окно, разглядывая каждое деревце, каждый кустик, даже каждый камешек на дорожке. Такие простые вещи, но даже они способны заворожить человеческий разум, пленить его в свои сети, полностью отключив от реальности и заставляя глубоко-глубоко погрузиться в собственные мысли…

ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ отметил(а) сообщение.
ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

- А, это... - девушка опустила голову и от напряжения начала перебирать пряди волос. Она поняла, что сказала о том, о чём стоило бы молчать. Но теперь уже ничего не исправишь.

- Я... болею... - пробормотала брюнетка.

@foodindog123

-Мм... - Эмиль посмотрел куда-то в сторону и отошел чуть дальше. - Ну что ж ... Я э....Могу как-то вам помочь..?

@alskdjfgz

@tainamoevtoroeya

Ада быстрым шагом шла по коридору. Стук ее маленьких каблучков эхом разлетелся вокруг. Наручные часы показывали восемь часов утра. Не слишком рано и не слишком поздно. Идеальное время для утреннего обхода.

Пока она шла, девушка натянула поверх своих двоих масок ещё одну ~ третью. Заразиться ей очень не хотелось поэтому приходилось мучатся в трёх, а то и четырех слоев масок.

Став идти чуть медленнее, Уилсон подошла к окну. Слегка открыв его Ада выглянула на улицу.  Прохладный утренний воздух, пение птиц, яркое солнце ~ что может быть прекрасней?

Закрыв окно девушка уже хотела уйти как заметила парня, который тоже стоял возле окна:

- Доброе утро. - поздоровалась она.

//Бред бред бред бред. Что за бред я написала?//

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 09.04.2021, 11:32
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 09.04.2021, 11:26
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 09.04.2021, 11:21
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 07.04.2021, 17:26
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 07.04.2021, 16:43
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 07.04.2021, 16:27
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 07.04.2021, 16:20

@excalibur

давай лав стори? их же можно?

@instagkotik аааа ну я не знаю , я в этом не оч шарю

но попробовать можно

кто начинает?

@excalibur

@instagkotik ты

//ок.

парень гулял по парку, над рекой. он подошёл к заборчику, который стоит на мосту, и облокотился на него, достав телефон. гудок. кто-то ему звонил.

сестра. в последнее время, она стала всё чаще названивать.

парень вздохнул и  ответил на звонок.

- тебе не надоело случаем?

- не-а)

@excalibur

@instagkotik Хина , вся в своих мыслях шла ничего не замечая  , она шла и думала , шаг , два три , вдруг столкнувшись с кем то она упала - извините пожалуйста - вскакивая сказала она

- м? ох, ничего!

он отключил звонок и дал руку помощи.

@excalibur

Хина взяла парня за руку и все таки смогла встать - Спасибо - поблагодарила она

@instagkotik

- да не за что.

он посмотрел на неё, закатил глаза, и сказал:

- я Джейф.

@excalibur

@instagkotik А я Хина , очень приятно .-ответила она и улыбнулась

парень попытался улыбнуться или сделать что-то похожее.

@excalibur

@excalibur

- Не думаю... Мне уже вряд ли что-то поможет. А впрочем, способ один есть, но я не хочу прибегать к нему...по некоторым причинам. - уклончиво ответила Энн, раздумывая, как много она может позволить себе рассказать.

@foodindog123

- Не думаю... Мне уже вряд ли что-то поможет. А впрочем, способ один есть, но я не хочу прибегать к нему...по некоторым причинам. - уклончиво ответила Энн, раздумывая, как много она может позволить себе рассказать.

@foodindog123

-Ладно...Как на счет того, чтобы я провожал вас в больницу.?

/пау! Идей нету вообще. хех, я не умею за врача ролить)/

@alskdjfgz

Back to top button