Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❌Критические дни❌

Как вы относитесь к этой теме?
Сама хотела создать, но стеснялась. Рада, что кто-то это сделал за меня. Хорошая тема💛
Нормально, это естественно. 🙂
Ну, не знаю. А это точно не нарушает права сайта? 🤨
Это не культурно.Что за общество?😤
Нейтрально/другое 😑

@an891235 спортивная гимнастика :Р

Я знала что рано или поздно эта тема будет создана)))))) у меня начались в 11. Последние дни августа. Всегда по разному, бывает что живот сильно болит а иногда боль еле еле чувствую. 

У меня они ещё не начались, но мне как-то всё равно на них, потому что у меня итак часто живот болит.

Мне 12, и сейчас они у меня есть, и это порядком раздражает. Слава тебе Господи, что еще нет школы, с этим поначалу было сложно освоиться, и я боюсь, как бы в школе не возникло проблем. У меня оно началось где-то в середине карантина.

а еще из-за этого я сломала мой компьютер. не спрашивайте, как, когда, и почему, я бука и не отвечу.  но да, вы правы, это была печалька.

У меня начались в 9 лет и 9 месяцев, ничего особенного, не прям ад, просто неприятно.

у меня начались в 10, 22 июля.

Кстати у меня сейчас)))

Цитата: The fifth of marauders от 03.08.2020, 18:26

у меня начались в 10, 22 июля.

Кстати у меня сейчас)))

У меня тоже сейчас идут)

У меня начались довольно рано, но уже не помню точно во сколько  Смайлик Очень болезненные, особенно во время учёбы сложно  Смайлик Сейчас тоже, кстати, идут!

И тут припёрлась я, которой почти 13, но выглядит на десять, и ничего такого и в помине нет…

Хотя и в десять люди по-разному выглядят.

У меня они ещё не начались, но я жутко боюсь Смайлик

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.08.2020, 15:04

@an891235 спортивная гимнастика :Р

Художественная )

Цитата: lunar от 03.08.2020, 15:20

Я знала что рано или поздно эта тема будет создана)))))) у меня начались в 11. Последние дни августа. Всегда по разному, бывает что живот сильно болит а иногда боль еле еле чувствую. 

А почему сама не создала? )

@motiondetektor, не стоит разводить срач из-за такой мелочи, не нравится тема - на заходи. Доброго дня. )

@an891235

кто его знает

У меня пока не начались, возможно, скоро начнутся, мне 10 лет, у мамы в 11 начались. Боюсь немного...

низя на эту тему говорить! это не этично!

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 04.08.2020, 11:32

низя на эту тему говорить! это не этично!

Это же сарказм, да?
В любом случае, было уже сказано, что тема правила сайта не нарушает. Тогда в чём проблема? Кто хочет, может об этом говорить, кто не хочет, пусть не говорит.

То чувство, когда тебе почти 12, но они ещё не начались. Но мне кажется, скоро начнутся. Мне недавно ВСД поставили (загуглите). А Вигето сосудистая дестания в основном начинается изза "переходного возраста". Ну вы поняли. И мне как-то пофиг, то что они рано или поздно начнутся. У меня жуткие проблемы с кишечником, и поэтому я понимаю, что такое ужасные боли. ✌️

*этому человеку просто нравится читать истории других и он ждёт, когда сюда ещё кто-нибудь напишет*

В 12 лет. С самого начала я вообще очень очень сильно испугалась. С самого начала были жуткие боли, а в следующем месяце они прошли крайне легко, теперь всегда проходят безболезненно.

Back to top button