Тесты про характер

◤🌷Психологический анализ персонажей Miraculous Lady Bug🌷◥

"Леди Баг и Супер Кот"  захватывающий подростковый мультсериал про супергероев,получивший популярность среди юных зрителей в множестве стран благодаря напряженным экшен-сценам,интересному сюжету и продуманным и реалистичным персонажам.Именно последним и посвящен этот тест,в котором я попытаюсь дать наиболее точную оценку чертам твоего характера,сравнить тебя с главными и второстепенными персонажами мультфильма и понять,чей психологический потрет соответствует твоему.Эту работу могут проходить не только фанаты Леди Баг и Супер Кота,ведь взглянуть на себя со стороны и окунуться в психологию будет интересно каждому.Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Представь,что ты — супергероиня,выбранная мастером Фу на роль защитницы Парижа и за твои доблестные подвиги тебе выпала возможность получить волшебный свиток,на котором написана...дата твоей смерти.Неожиданно,правда?Ты примешь такой дар или откажешься от шанса заглянуть в будущее?
Вопрос 2.
Как ты относишься к доктрине о том,что "цель оправдывает средства"?А к людям,которые следуют этой доктрине?
Вопрос 3.
Представь такую ситуацию:у твоей одноклассницы пропала дорогая вещь,вы всем классом провели коллективное расследование насчет того,кто мог ее украсть и обнаружилось,что все улики указывают на тебя,ведь ты последней видела эту вещь на пострадавшей.Одноклассница начинает требовать признаться в содеянном,ты пытаешься убедить ее в своей невиновности.Большая часть класса на твоей стороне,но парень,который тебе нравится,считает,что вещь украла ты.Какими будут твои действия?
Вопрос 4.
Коммуникабельна ли ты?Легко ли сходишься с людьми,заводишь новые знакомства?
Вопрос 5.
Если бы счастье стало главной валютой в оплате труда,на какую работу ты бы устроилась?
Вопрос 6.
Представь,что классный руководитель попросил тебя и твоего одноклассника сделать плакат для школьного фестиваля,но не назначил ответственного за эту работу.Вы оба понадеялись друг на друга и забыли про задание.В результате сейчас классный руководитель ругает вас за его невыполнение.Какой будет твоя реакция?
Вопрос 7.
Если бы ты обладала способностью видеть шкалу с измерением чего-либо над головой каждого человека,что бы это было?
Вопрос 8.
Представь,что твой собеседник пытается тебе соврать,выкручиваясь всевозможными способами.Ты же,в свою очередь,знаешь правду и не нуждаешься в его легендах.Как поступишь?
Вопрос 9.
Приходиться ли тебе поддерживать отношения с людьми,которые тебе неприятны?Если да,то как ты ведешь себя в их присутствии?
Вопрос 10.
В мирное время все супергерои ничем не отличаются от простих парижан,но,как только на горизонте появляется враг,им приходится запустить свое супергеройское альтер-эго и броситься в бой,при этом тщательно скрывая свою настоящую личность.Как думаешь,ты сама смогла бы вести такую двойную жизнь?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 50

  1. Тест поистине великолепный, я даже забыла, что он про персонажей из Леди Баг, думала, что в очередной раз прохожу какой-то тест на психотип. Грамотно разъяснено и интересно подано, конечно же +3

  2. ♔Лила Росси|Многоликая союзница Бражника

    ~~~~~~~~
    Я конечно не очень люблю этого персонажа, но тест действительно восхительный.

  3. ◪Адриан Агрест|Супер Кот◩
    Ты пунктуальный,миролюбивый и принципиальный человек,для которого личная выгода никогда не является первостепенным стимулом.Ты любишь,когда все на своих местах,стремишься к идеалу и стараешься доводить до совершенства все,чем занимаешься.При знакомстве с новыми людьми или в новой ситуации ты обычно ведешь себя очень вежливо и тактично,поэтому производишь впечатление милого и приятного собеседника.Воспринимаешь мир с точки зрения логики и рационализма,поэтому нуждаешься в том,чтобы быть на своем месте и делать то,что у тебя получается лучше всего.
    Ты с трудом переносишь прямое давление,агрессию,грубость и откровенный напор,стремишься мирно разрешать все конфликты.С другой стороны,тебе самой бывает тяжело заставить кого-то делать то,что нужно или отстаивать свое мнение.Поэтому ты чувствуешь себя очень некомфортно,оказавшись в ситуации,которая требует постоянно проявлять жесткость и отстаивать свои интересы.Ты очень терпимая и гуманистичная личность,выступающая против несправедливости и насилия.
    В обычное время ты довольно скромна и застенчива,ожидаешь социальных контактов от других людей,поэтому часто чувствуешь себя одинокой.Но когда в тебе просыпается сознание Супер Кота,ты становишься более открытой и кокетливой:не можешь удержаться от смеха,если вокруг кто-то смеется и начинаешь грустить когда рядом кому-то грустно.У тебя отлично развито ощущение времени,ты очень внимательно относишься к опозданиям и никогда не позволяешь себе придти невовремя,хотя терпимо относишься к опозданиям других.Ты внимательна к проблемам окружающих и по-настоящему предана своим немногочисленным друзьям.

    Аааававава
    Ну ок, всё совпало:)автору удачи

  4. ◁Маринетт Дюпен-Чен|Леди Баг▽
    Ты веселый и общительный человек,умеющий завязывать полезные знакомства и пользоваться ими.Ты стремишься к новым впечатлениям,любишь быть в центре внимания и вызывать восхищение у окружающих.Стремишься помогать другим людям,поэтому часто берешь на себя роль миротворца,решающего чужие проблемы.Ты имеешь все задатки творческой личности,ведь именно в искусстве,будь то рисование,писательство или дизайн можешь выразить себя наиболее ярко.Ты активный и довольно нетерпеливый человек,который не терпит бездейства.
    Ты обладаешь крепкими моральными установками и принципами,которым следуешь,что бы ни случилось.Но именно в этом и заключается твоя главная слабость:тебе трудно быть объективной,поскольку ты находишься в плену своих симпатий и антипатий.Твои поступки чаще отражают твои эмоциональные впечатления от ситуации и отношение к ней,чем логически обоснованное положение дел.Также ты довольно прямолинейна и вспыльчива,не терпишь лжи и необходимости притворятся.Часто злишься,но быстро остываешь и миришься с людьми так же легко,как и ссоришься с ними.
    Большую часть времени ты сохраняешь спокойный и миролюбивый настрой,но когда просыпается твоя внутренняя супергероиня,ты становишься более целеустремленной и напористой,в тебе проявляются лидерские качества.Тебе важно быть лучшей в том,чем ты занимаешься,поэтому ты готова постоянно совершенствоваться.Ты осуждаешь в других пассивность,безынициативность и отступление от намеченных планов,но уважаешь мастеров своего дела.Если тебе действительно нравится то,что ты делаешь,ты способна на исключительную работоспособность и выносливость,не интересуясь тем,какую выгоду получишь в результате.А если уж ты пребываешь в состоянии вдохновения,и вовсю можешь свернуть горы.
    *************************************************************************************************************
    Важно помнить,что психология-субъективная наука,и ни один из результатов этого теста не может совпасть на 100%,так как каждый человек уникален,со своими плюсами и минусами,талантами и недостатками,положительными и отрицательными качествами.Так что оценивать сей тест прошу именно по вопросам и вариантам ответов,а не по результатам,так как те не могут быть полностью достоверными.

    Совсем не про меня, но я поставила +3.
    Вопросы очень хорошие и продуманные, но у автора явно какие-то проблемы с пунктуацией — глаза режет.

  5. Круто, автор молодец! Я, кстати, похожа на Луку Куффена/ Вайперона. Ставлю +3 без разговоров и колебаний!

  6. 〄Лука Куффен|Вайперион〄
    Ты креативный,изобретательный и рассудительный человек,с которым всегда легко общаться.Ты фантазёрка,увлекающая своими идеями других.Отличаешься широким кругом интересов,умеешь приспосабливаться к новым условиям и легко переходишь к новым методам работы.Являешься генератором идей,не любишь традиции и рутину.Умеешь объяснять сложные идеи,будучи в них первопроходцем.Ты очень интуитивная личность,всегда поступающая так,как подсказывает внутренний голос.
    Ты обладаешь быстрой реакцией и жаждущим новых знаний умом.Не любишь подолгу возиться с одним и тем же делом,для тебя характерно быстро переключатся на более интересные проекты.С энтузиазмом принимаешь перемены и ненавидишь,когда тебя пытаются заставить работать по неукоснительной инструкции или четкому графику.Интуиция и вдохновение — твои подлинные и тщательно оберегаемые ценности.Ты всегда сохраняешь оптимизм и независимость,поэтому несмотря на текущее положение дел надеешься на удачный исход любой ситуации.Тем не менее,твоя слабость заключается в твоей ранимости.Ты очень болезненно воспринимаешь интриги и манипуляции,всегда стараешься избегать конфликтных ситуаций,поэтому в общении ведешь себя мягко и осторожно.
    Когда активизируется твой внутренний Вайперион,ты становишься более решительной и храброй и стремишься защитить не только своих близких,но и всех,кто в этом нуждается.Также в супергеройском облике ты способна концентрироваться на одной задаче и решать ее вдумчиво,а еще предотвращать и исправлять ошибки других.Ты видишь сразу несколько решений одной задачи и сразу замечаешь потенциал,который скрывается в каждом человеке или объекте.
    *************************************************************************************************************
    Важно помнить,что психология-субъективная наука,и ни один из результатов этого теста не может совпасть на 100%,так как каждый человек уникален,со своими плюсами и минусами,талантами и недостатками,положительными и отрицательными качествами.Так что оценивать сей тест прошу именно по вопросам и вариантам ответов,а не по результатам,так как те не могут быть полностью достоверными.

    ЩИКАРНО Я ВАМ ТАК СКАЖУ
    МОЯ ЛЮБИМАЯ БУЛОЧКА С КОРИЦЕЙ ПРОСТО НЯ
    3+

  7. 〄Лука Куффен|Вайперион〄
    ____________________________
    Я и не подозревала, что у меня столько общего с Лукой))
    Ты как всегда на высоте
    +3

  8. ︽Нино Лейф|Карапас︾
    Ты — настоящий человек-праздник!По крайней мере,твоей любвеобильности,сострадательности и весёлого нрава достаточно,чтобы утверждать об этом.Ты заботливый человек с проникновенными чувствами,помогающими определить,что правильно,а что — нет.Если у тебя есть стойкое представление о чем-то,ты остаешься ему верна,даже если это представление ошибочно.Ты раздражаешься и расстраиваешься каждый раз,когда сталкиваешься с несправедливость или когда дела идут не так,как ты запланировала.Не любишь конфликтовать,а во время ссоры можешь обвинить оппонента в невежливости и аморальности.
    Ты часто сильно чем-то увлекаешься,но не можешь удерживать свое внимание на чем-то одном,поэтому быстро находишь для себя другое хобби.В этом и заключается твой главный недостаток — под влиянием настроения у тебя часто появляются какие-то непредвиденные дела или желание сделать что-то такое,чего ты не планировала.Увлекаясь каким-то занятием,ты часто игнорируешь фактор времени — тебе хочется остановить время или думать,что в этот момент оно останавливается,хотя ты знаешь,что это не так,и очень нервничает по этому поводу.Ты постоянно испытываешь желание сделать больше,чем можешь успеть,из-за чего тебе очень трудно планировать свой график.Ты не любишь ждать и растрачивать время попусту,поэтому тебя раздражают неторопливые люди,а окружающим может казаться,что ты все время куда-то спешишь.
    Когда активируется твоя внутренняя сила Карапаса,ты становишься более спокойной и рассудительной,четко видишь перед собой главные цели и сразу же переходишь к их осуществлению в порядке важности.Внутри тебя просыпается храбрый дух и готовность во что бы то ни стало защитить тех,кто тебе дорог.Ты радушно принимаешь новые возможности и перспективы,часто предлагаешь альтернативные решения,не любишь,когда тебя ограничивают в выборе.В этом проявляется твоя творческая и свободолюбивая натура.
    *************************************************************************************************************
    Важно помнить,что психология-субъективная наука,и ни один из результатов этого теста не может совпасть на 100%,так как каждый человек уникален,со своими плюсами и минусами,талантами и недостатками,положительными и отрицательными качествами.Так что оценивать сей тест прошу именно по вопросам и вариантам ответов,а не по результатам,так как те не могут быть полностью достоверными.
    ___________
    +3

  9. Маринетт Дюпен-Чен|Леди Баг▽
    Ты веселый и общительный человек,умеющий завязывать полезные знакомства и пользоваться ими.Ты стремишься к новым впечатлениям,любишь быть в центре внимания и вызывать восхищение у окружающих.Стремишься помогать другим людям,поэтому часто берешь на себя роль миротворца,решающего чужие проблемы.Ты имеешь все задатки творческой личности,ведь именно в искусстве,будь то рисование,писательство или дизайн можешь выразить себя наиболее ярко.Ты активный и довольно нетерпеливый человек,который не терпит бездейства.
    Ты обладаешь крепкими моральными установками и принципами,которым следуешь,что бы ни случилось.Но именно в этом и заключается твоя главная слабость:тебе трудно быть объективной,поскольку ты находишься в плену своих симпатий и антипатий.Твои поступки чаще отражают твои эмоциональные впечатления от ситуации и отношение к ней,чем логически обоснованное положение дел.Также ты довольно прямолинейна и вспыльчива,не терпишь лжи и необходимости притворятся.Часто злишься,но быстро остываешь и миришься с людьми так же легко,как и ссоришься с ними.
    Большую часть времени ты сохраняешь спокойный и миролюбивый настрой,но когда просыпается твоя внутренняя супергероиня,ты становишься более целеустремленной и напористой,в тебе проявляются лидерские качества.Тебе важно быть лучшей в том,чем ты занимаешься,поэтому ты готова постоянно совершенствоваться.Ты осуждаешь в других пассивность,безынициативность и отступление от намеченных планов,но уважаешь мастеров своего дела.Если тебе действительно нравится то,что ты делаешь,ты способна на исключительную работоспособность и выносливость,не интересуясь тем,какую выгоду получишь в результате.А если уж ты пребываешь в состоянии вдохновения,и вовсю можешь свернуть горы.

    всё очень понравилось:)

  10. 〄Лука Куффен|Вайперион〄
    Ты креативный,изобретательный и рассудительный человек,с которым всегда легко общаться.Ты фантазёрка,увлекающая своими идеями других.Отличаешься широким кругом интересов,умеешь приспосабливаться к новым условиям и легко переходишь к новым методам работы.Являешься генератором идей,не любишь традиции и рутину.Умеешь объяснять сложные идеи,будучи в них первопроходцем.Ты очень интуитивная личность,всегда поступающая так,как подсказывает внутренний голос.
    Ты обладаешь быстрой реакцией и жаждущим новых знаний умом.Не любишь подолгу возиться с одним и тем же делом,для тебя характерно быстро переключатся на более интересные проекты.С энтузиазмом принимаешь перемены и ненавидишь,когда тебя пытаются заставить работать по неукоснительной инструкции или четкому графику.Интуиция и вдохновение — твои подлинные и тщательно оберегаемые ценности.Ты всегда сохраняешь оптимизм и независимость,поэтому несмотря на текущее положение дел надеешься на удачный исход любой ситуации.Тем не менее,твоя слабость заключается в твоей ранимости.Ты очень болезненно воспринимаешь интриги и манипуляции,всегда стараешься избегать конфликтных ситуаций,поэтому в общении ведешь себя мягко и осторожно.
    Когда активизируется твой внутренний Вайперион,ты становишься более решительной и храброй и стремишься защитить не только своих близких,но и всех,кто в этом нуждается.Также в супергеройском облике ты способна концентрироваться на одной задаче и решать ее вдумчиво,а еще предотвращать и исправлять ошибки других.Ты видишь сразу несколько решений одной задачи и сразу замечаешь потенциал,который скрывается в каждом человеке или объекте.
    Это просто чудесно! Мне очень понравился твой тест. +3

  11. 会☯Кагами Цуруги|Рюко☯会
    Ты последовательный,строгий и вдумчивый человек,уважающий правила и традиции.Ты стремишься выполнить любое взятое на себя обязательство,поэтому друзья знают,что на тебя можно положиться.Ты достаточно упряма и не любишь проигрывать из-за своего соревновательного характера,однако обладаешь усидчивостью и целеустремлённостью — качествами,которые помогают тебе учится на ошибках и становится лучше.
    Ты — тот человек,для которого весь мир вписывается в определённую логическую систему,поэтому для тебя важно,чтобы все было правильно и находилось на своих местах.Ты почти всегда добиваешься поставленных целей,ведь долго и тщательно просчитываешь свои действия.Но даже такой исполнительный человек,как ты,теряется,если необходимо отойти от стандартных правил и придумать что-то новое.Ты не любишь неожиданностей и альтернативных идей,не очень хорошо оцениваешь потенциальные возможности людей и объектов вокруг тебя,а к непроверенным методам относишься настороженно,поэтому часто упускаешь отличные шансы достичь успеха.
    Когда в тебе просыпается супергероиня,ты во имя защиты горожан берешь на себя многофункциональные обязанности,связанные с подчинением твоей воле сил и законов природы,что делает тебя незаменимым союзником и смертельным противником.Ты нетерпима ко всяким безпорядкам,поэтому строго наказываешь нарушителей мира в городе — суперзлодеев.Ты дисциплинирована,рациональна и объективна,практически всегда ориентируешь свои силы на конечный результат.
    *************************************************************************************************************
    Важно помнить,что психология-субъективная наука,и ни один из результатов этого теста не может совпасть на 100%,так как каждый человек уникален,со своими плюсами и минусами,талантами и недостатками,положительными и отрицательными качествами.Так что оценивать сей тест прошу именно по вопросам и вариантам ответов,а не по результатам,так как те не могут быть полностью достоверными.

  12. Тест шикарен. Очень хорошая психологическая оценка, продуманные вопросы, ответы и результаты.
    У меня Лука Куффен|Вайперион, и признаюсь, это один из моих самых любимых персонажей.
    +3, огромный респект автору!

  13. — I am And-R-R-R-a. — Okey? — החבל התהדק סביב צווארו.:

    — О МОЙ ГЛОБ. ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО У ТЕБЯ НОВЫЙ ФАНАТ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК — Я.
    — +3, к сожалению отметки выше не существует на сайте.

  14. отвечал максимально честно и некоторые варианты я не понимаю зачем мне отвечать как в 7 зачем мне читать мысли или индикатор чего-либо когда я от часа разговора могу человека читать как открытую книжку меня тяжело обмануть

  15. Вау! Да ты психолог! Круто! Все про меня!

  16. Лука Куффен|Вайперион.
    Не знакома с Леди Баг, хотя давно хочу посмотреть. Но тест просто бомба, интересный, проработанный (надеюсь, все вопросы вы составляли сами и они не скопированы с какого-то психологического теста). Теперь желание посмотреть мультсериал только укрепилось. Автор почти Кодзима.

  17. Замечательный тест, отличающийся от всего бессмысленного дерьма на этом сайте. Вопросы необычные, подробно описаны ситуации. Мне очень понравилось, спасибо за старания.

  18. Спасибо всем за комментарии и положительные оценки
    @vasilyev2011 @volk2020 в комментариях к подобным тестам у меня часто спрашивают про терпение.Еще раз отвечаю,почти что официально:я вообще не терпеливый человек,даже в очереди спокойно ждать не могу.Но когда дело доходит до того,чем мне нравиться заниматься,я готова вложить туда огромное количество сил,да так,что даже не замечаю,как пролетает время.Так что это скорее не терпение,а увлеченность в создании тестов

  19. Тест мне не нравится я хотела быть Натали Санкёр/Маюрой я понимаю если бы я была Бражником но Адрианом

  20. Лололололололололол я феолетовая овца из майнкрафта

  21. Я не понимаю почему я Маринетт Дюпен-чен?
    Хотя я её люблю

  22. И так.Мне выпала Лила.
    За старание +3
    За терпеливость+3
    За результат +3
    Итог:+3
    Откуда у тебя столько терпения?В друзьяшки!

  23. То самое чувство когда не знаешь никого из этого мульта кроме леди баг и черного кота (или как его там)

  24. ◁Маринетт Дюпен-Чен|Леди Баг▽
    ♡♡♡
    ПОЧЕМУ ТЕСТУ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ +БЕСКОНЕЧНОСТЬ? Тест очень классный, сразу видно, что много старались.

  25. хлоя.

    это суперсуперсуперсупер крутой тест с крутыми вопросами, спасибо!
    +3

  26. ♔Лила Росси|Многоликая союзница Бражника♕
    ———————-
    Результат и правда во многом напомнил меня. И, разумеется, сам тест было очень интересно проходить!
    +3

  27. ◪Адриан Агрест|Супер Кот◩
    Ты пунктуальный,миролюбивый и принципиальный человек,для которого личная выгода никогда не является первостепенным стимулом.Ты любишь,когда все на своих местах,стремишься к идеалу и стараешься доводить до совершенства все,чем занимаешься.При знакомстве с новыми людьми или в новой ситуации ты обычно ведешь себя очень вежливо и тактично,поэтому производишь впечатление милого и приятного собеседника.Воспринимаешь мир с точки зрения логики и рационализма,поэтому нуждаешься в том,чтобы быть на своем месте и делать то,что у тебя получается лучше всего.
    Ты с трудом переносишь прямое давление,агрессию,грубость и откровенный напор,стремишься мирно разрешать все конфликты.С другой стороны,тебе самой бывает тяжело заставить кого-то делать то,что нужно или отстаивать свое мнение.Поэтому ты чувствуешь себя очень некомфортно,оказавшись в ситуации,которая требует постоянно проявлять жесткость и отстаивать свои интересы.Ты очень терпимая и гуманистичная личность,выступающая против несправедливости и насилия.
    В обычное время ты довольно скромна и застенчива,ожидаешь социальных контактов от других людей,поэтому часто чувствуешь себя одинокой.Но когда в тебе просыпается сознание Супер Кота,ты становишься более открытой и кокетливой:не можешь удержаться от смеха,если вокруг кто-то смеется и начинаешь грустить когда рядом кому-то грустно.У тебя отлично развито ощущение времени,ты очень внимательно относишься к опозданиям и никогда не позволяешь себе придти невовремя,хотя терпимо относишься к опозданиям других.Ты внимательна к проблемам окружающих и по-настоящему предана своим немногочисленным друзьям.
    *************************************************************************************************************
    Важно помнить,что психология-субъективная наука,и ни один из результатов этого теста не может совпасть на 100%,так как каждый человек уникален,со своими плюсами и минусами,талантами и недостатками,положительными и отрицательными качествами.Так что оценивать сей тест прошу именно по вопросам и вариантам ответов,а не по результатам,так как те не могут быть полностью достоверными.

    +3 и за вопросы с ответами, и за результат, определённо

  28. Маринетти Дюпен-Чен | Леди Баг
    Хм, раньше я об этом не задумывалась, но мы с ней и правда похожи…
    +3

  29. Вайперион
    __________
    Ты чертов психолог/экстрасенс/не знаю кто ты и что за способность у тебя.
    Жаль, что нет такой оценки «+бесконечность».
    +💎💎💎

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button