Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж в аниме Волейбол

Приветик,ты будешь новым персонажем в аниме Волейбол, также здесь будет твоя история и отношение персонажей
Вопрос 1.
Ну что же ,начнём...Как тебя зовут?
Вопрос 2.
На каком ты годе обучения?
Вопрос 3.
Оки,Как ты выглядишь?
Вопрос 4.
Твой характер
Вопрос 5.
Как ты одиваешься ?
Вопрос 6.
Хорошо,Что ты предпочла бы ?
Вопрос 7.
Хорошо,если играешь (играла бы)в женской команде ,какую роль занимала бы?
Вопрос 8.
В какой ты школе ?
Вопрос 9.
Кто из них тебе нравиться больше всех?
Вопрос 10.
Занимаешься ли ты чем то кроме волейбола?(Ну или просто чем ты занимаешься ?)
Вопрос 11.
Как проводишь свободное время

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Хахахахахах мы с Танакой вели преговоры с гопниками боже смеюсь не могу

  2. Я про хожу уже 14 тест по волейболу. ГДЕ АСАХИИИИИИИ
    ГДЕ ТЫ КРАШ МОЙЙЙЙЙЙЙЙ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

  3. Имя:Игваи Наджеси
    Год Обучения:второгодка
    Школа:Некома
    Внешность и Одежда :Длинные, светлые волосы ,серые глаза ,Средний рост .Предпочитаешь платья ,туфли,иногда весь день ходишь в школьной форме ,но это редко
    Характер:спокойная ,милая ,тихая
    Роль:Ты играешь в шахматы и обожаешь проводить вечера в видио играх .Наблюдаешь за волейбольнами играми своей школы ,но не решаешься вступить в команду ,так не плохо играешь
    История:Время близость к 3.00 ночи ,а ты начинала новую катку в игре ,ты играешь в паре с каким то парнем ,вы оказались не плохим дуэтом .Вот катка заканчивается и он добавляет тебя в друзья ,вы списывается в лс ,потом в сот.сети и переписываетесь до самого утра . Оказалось Его зовут Кенма .Вы каждый вечер переписывались и вместе играли .Позже поняли ,что учитесь в одной школе.Он познакомил тебя с своими друзьями и со своей командой .Через 2 месяца вы начали встречаться
    (Не всех )Мнение персонажей из Некома:
    Кенма:Не думал,что встречу свою любовь в видио игре ,но я рад ,что это так(Безумно Любит Тебя!!!)
    Куро:Она интересный собеседник ,Кенме очень повезло с девушкой (Друзья, рад за друга)
    Мнение людей из Каросуно:
    Хината:Она прикольная(Друзья)
    Кагияма :пересекались (нейтрально)
    Цукишима:Мы хорошо знакомы …Больше не расскажу(Лучшие друзья)
    Асахи:Мы с ней похожи…(Друзья)

    Все остальные :Нейтрально/знакомы
    Это всё (Не судите строго ,это мой первый тест)

  4. Сатоши Сё Игван
    Имя:Сатоши Сё Игван
    Год Обучения :Первогодка
    Школа:Каросуно
    Внешность и Одежда :Длинные ,светлые волосы ,Зелёные глаза ,Средний рост.Одеваешься в чёрную одежду и только
    Характер:Дерзкая ,резкая, бойкая .С близкими милая
    Роль :Ты играешь в женской ,баскетбольной команде ,но смотришь за матчами и общаешься с волейбольными командами своей школы .Пару раз играла )Думаешь позже перейти играть в женскую ,волейбольную команду
    История: Весна ,Сентябрь,Была большая перемена .Ты вышла на улицу подышать свежим воздухом ,облакотилась об стену школы и открыла телефон ,Стояв и переписываясь с друзьями уже минут 15,ты услышала Грубые ,громкие слова около спортивного зала .Тебе стало интересно ,кто там так орёт и пошла посмотреть .Там стояло 3 Парня ростом 180 ,они орали на парня из средней школы (как ты подумала).Парень на которого они орали нечего не понимал и стоял нечего не отвечая,Ты подошла ,спокойно, устало встала перед этими тремя и пока они не понимаюше стояли ,ты наорала на них так что сама чуть не оглохла и когда один хотел поднять на тебя руку ,ты остановила её и вывернула ,Пока остальные смотрели за происходящим ,ты схватила мальца за руку и вы вместе убежали за школу .Так ты и познакомилась с Хинатой ,а он познакомил тебя со всей командой и с ребятами из других школ ,представляя лучшой подругой ,вы часто веселитесь с ним )
    (Не всех)Мнение ребят о тебе из Каросуно :
    Хината:Оообожаю её ,она хоть и кажется злой ,но внутри та ещё крошка-картошка(Лучшие друзья)
    Кагияма :Ну она прикольная вроде…(Ты ему нравишься )
    Цукишима:я её понимаю, она интересная личность ,мы с ней похожи(Вы с ним друзья ,как брат и сестра)
    Нишиное:Ооо она классная ,рад что нас Хината познакомил (хорошие друзья)
    Якудшима:Ну иногда общаемся (знакомые)
    Танака:ХАХАХАХАХА Мы с ней мем про голубя придумали ,послушайте?Ещё мы с ней как-то переговоры с гопниками вели(2 лучший друг)
    Сагувара :Приходила пару раз (знакомы)
    Асахи:Не посчитала меня ужасным и она очень даже прикольная (Друзья)
    Ребята из Некома:
    Кенма:Она очень крутая ,не знаю почему её считаю злой(Друзья )
    Куро:Сначала не понимал ,что Кенма в ней нашёл, но как познакомились по ближе ,понял(Друзья)
    Аобаджусай :
    Ойкава:Видел на трибунах и рядом с каротышкой , хотел познакомиться,но она меня отшила(хочет познакомиться ещё раз ,очень уж ты ему понравилась)
    Остольнае :Нейтрально /видели /Знакомы

    внешка оч понравилась!

  5. Очень много ошибок в тексте. Задумка очень интересная, но стоит доработать!

  6. Не в обиду, меня это просто рассмешило

  7. «та ещё крошка-картошка»
    ХПХАХАПХХАХПХХПХАХАХППХАХПХПХ
    ЧТО? КАРТОШКА? АХХПХПХАХПХХХХАХПХПХ

  8. Прошу прощения за орфографию и огромное спасибо за хорошие слова .В следующий раз постараюсь получше !

  9. Прохожу очередной тест по Волейболу…Ну нигде не вижу Асахи…
    Сам тест хороший +3

  10. Только из-за орфографии и количества вариантов ответа поставлю +2, результат порадовал

  11. Неплохо, для первого теста, я бы даже сказала — отлично. +3~
    Удачи!

  12. Соглашусь с прошлым комментатором, ещё про внешность вопрос лишний.
    +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button