Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🏐 Дневничок девочки-волейболистки 🏐

Что вы любите из этого больше всего?
Книги
Природу
Учебу
Сладости
Гаджеты
Тебя
Цитата: Ася-чан от 25.07.2021, 12:27
Цитата: джилл от 25.07.2021, 12:26
Цитата: Ася-чан от 25.07.2021, 12:16

Приветик всем)

Сегодня вечером, как я и говорила, мы уезжаем в поселок Домбай в Карачаево-Черкессию. И мама, как обычно, набрала кучу вещей в поездку. Потом пойдем с Ами гулять и прощаться с подругами. Не навсегда, а на 2-3 дня. Они говорят, будут скучать) Как это мило)))🥰💖💖💕

Скоро август, и я решила немного позаниматься с моим любимым школьным предметом - химией. Я купила книжку с заданиями по ОГЭ по химии ( еще в мае !) и сейчас села заниматься. Конечно, учительница говорила мне, что выборочных ОГЭ может и не быть, но я слишком люблю химию, чтоб не заниматься по ней. И сейчас понимаю, что многие темы надо повторить, ну а другие - сами вспоминаются при решении заданий. Вот одно из заданий:

Из предложенного перечня выберите 2 вещества, при полной диссоциации которых образуется одинаковое число молей катионов и анионов.

1. Сульфид натрия
  2. Нитрат аммония
  3. Хлорид бария
  4. Сульфат калия
  5. Гидроксид лития

Запишите номера выбранных ответов.

Кто еще не проходил химию, то сразу не пугайтесь написанного. Когда вы это изучите, вы с легкостью можете выполнить это задание)

Правда под диссоциацией веществ, я понимала, ионное уравнение реакции веществ, а диссоциацию не их самих. Т. е. реакцию не нужно было составлять, это можно было сделать даже устно. Но мой расслабившейся мозг думал иначе. И я начала составлять реакцию, а потом ионное уравнение, а оказывается нужно было сделать так:

Na2S = 2Na + S

NH4NO3 = NH3 + NO3

Вот и все. А правильные ответы - это 1 и 2. Ох, а голова разболелась, пока печатала реакции. Написать их легче.

Боже.мой.

Почему все пугаются одного маленького задания из ОГЭ по химии?😂

потому что я ноль в точных науках. говорю за себя)

Здесь без специального форматирования, сложно правильно написать формулу и реакции. А буквы - это обозначения веществ, которые очень легко выучить))

Цитата: эмая от 25.07.2021, 12:29
Цитата: Ася-чан от 25.07.2021, 12:27
Цитата: джилл от 25.07.2021, 12:26
Цитата: Ася-чан от 25.07.2021, 12:16

Приветик всем)

Сегодня вечером, как я и говорила, мы уезжаем в поселок Домбай в Карачаево-Черкессию. И мама, как обычно, набрала кучу вещей в поездку. Потом пойдем с Ами гулять и прощаться с подругами. Не навсегда, а на 2-3 дня. Они говорят, будут скучать) Как это мило)))🥰💖💖💕

Скоро август, и я решила немного позаниматься с моим любимым школьным предметом - химией. Я купила книжку с заданиями по ОГЭ по химии ( еще в мае !) и сейчас села заниматься. Конечно, учительница говорила мне, что выборочных ОГЭ может и не быть, но я слишком люблю химию, чтоб не заниматься по ней. И сейчас понимаю, что многие темы надо повторить, ну а другие - сами вспоминаются при решении заданий. Вот одно из заданий:

Из предложенного перечня выберите 2 вещества, при полной диссоциации которых образуется одинаковое число молей катионов и анионов.

1. Сульфид натрия
  2. Нитрат аммония
  3. Хлорид бария
  4. Сульфат калия
  5. Гидроксид лития

Запишите номера выбранных ответов.

Кто еще не проходил химию, то сразу не пугайтесь написанного. Когда вы это изучите, вы с легкостью можете выполнить это задание)

Правда под диссоциацией веществ, я понимала, ионное уравнение реакции веществ, а диссоциацию не их самих. Т. е. реакцию не нужно было составлять, это можно было сделать даже устно. Но мой расслабившейся мозг думал иначе. И я начала составлять реакцию, а потом ионное уравнение, а оказывается нужно было сделать так:

Na2S = 2Na + S

NH4NO3 = NH3 + NO3

Вот и все. А правильные ответы - это 1 и 2. Ох, а голова разболелась, пока печатала реакции. Написать их легче.

Боже.мой.

Почему все пугаются одного маленького задания из ОГЭ по химии?😂

потому что я ноль в точных науках. говорю за себя)

А, ну тогда нужно будет постараться) Главное - учить)))

-эмая. отреагировал на эту запись.
-эмая.

Всем доброй ночи)))

Да, я опять не сплю в такое время. И не потому что мы едем в машине в Домбай, а потому что просто не хочется. Поездку мы перенесли на завтрашнее утро, так что челлендж "Не сплю 24 часа" отменяется.

☆☆☆

Как обычно, сегодня я весь день гуляла с подругами и играла волейбол) Но вспоминаю об аниме Волейбол и становится грустно(

Спойлер из аниме Волейбол
Карасуно проиграли Аобаджюсай  Смайлик  И мне грустно и им. Я просто не могла не прослезиться, видя как они грустят. А как были расстроены Хината и Кагеяма. Они во весь зал шумели, выдавая свою подавленность после матча. Как они старались выиграть. Смайлик Столько думали, вымотались, бегали, прыгали и все-все-все. Но проиграли... А Аобаджюсай после матча с Карасуно, проиграли Шираторидзаве. После матча третьегодки так хотели попасть на весенний турнир, что хотели остаться на второй год в школе ради волейбола! Представляете, насколько для них важна эта игра! Я плачу. Смайлик 

Я так хочу записаться на волейбольный кружок) И только сейчас узнала, что он есть у нас в школе! Нет, ну теперь я точно в 11 пойду. Я хотела после 9 пойти в колледж, а потом в институт, по крайней мере думала так сделать. Но так хочется пойти в 11. Я буду первой среди двоюродных, кто пойдет в 11 класс. Даже старшие уходили с 9. А я останусь) И буду волейболом 3 года заниматься)) И сдам ЕГЭ)))

Ахах, у меня в голове, волейбол да школа, и все. На вязание я вообще забила. Начала вязать динозаврика и не могу довязать уже больше недели. Растяжкой тоже редко занимаюсь. Плохо, плохо. А мой мозг такой: "Да, ничего, волейбол тоже типа зарядка, все нормально." Короче, хочу в школу. Не знаю, что на меня нашло, но это нормально))

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

Доброе утро)

Настроение у меня прекрасное, но по-моему мне его испортят сестра, которые сейчас ссорятся между собой. Но это не мои проблемы, главное, чтоб меня не доставали.

Смотрите, на мой режим сна. Я легла в 23:37 и проснулась в 3 часа ночи на намаз. Потом снова уснула, проснулась в 7:10 по будильнику, и самой не заметив, опять уснула. А окончательное мое пробуждение произошло в 9 утра. Плюс я еще полчаса валялась в кровати. Такое уже 3-ий день происходит.

Сейчас мы собираемся в поездку, и дома теперь такая суета. А я сижу в ноутбуке на форуме, чилю и жду, когда папа вернется с работы. Кстати, вчера же вышла новая серия Боруто, а я забыла ее посмотреть. Думала, вчера уезжаем и не успею ее посмотреть, но время было. Я просто забыла)

Скорее всего, это последний раз за этот день, когда я зайду на сайт, потому что мы будем ехать туда до вечера, и я не смогу взять ноутбук. Я вас предупредила.

А на этом все, всем до завтра)

Вот вам мини Хината вместе с мини Кенмой))

ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁ отреагировал на эту запись.
ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁

Всем привет, я вернулась! Мы наконец-то приехали в Домбай)))

Ох, как же я скучала по сайту и ждала, когда появится интернет, чтоб рассказать о том, сколько всего интересного мы видели)

Мы выехали 25 июля в полдень. Но прежде чем выехать из города, мы заехали на работу - наш магазин, чтоб взять все необходимое в дорогу. Только потом, в час дня, мы выехали из города.

Ехали мы спокойно, без проблем. Первые 2 часа я даже немного поспала, а потом любовалась пейзажами из окна машины. Через час, мы остановились у мечети, чтобы сделать намаз. Пока мы ехали, мы наверное в 5 разных мечетях были) После намаза, мы снова двинулись в путь.

Возможно, это покажется невероятным, но мы сидели в машине около 7 часов подряд! Но для нас это нормально, ведь мы привыкли к долгим поездкам) Но это только за вчерашний день. Сегодня мы еще 3 часа провели в машине.

Мы проехали несколько республик и городов. Из республик - Дагестан, Кабардино-Балкария, Северная Осетия. Из городов (перечислять долго, поэтому упомяну большие) - Пятигорск, Ессентуки, Карачаевск, Черкесск и многие другие. А на территорию Карачаево-Черкессии мы заехали в 23:18.

Ночью, в 23:40 мы снова остановились в мечети для ночного намаза и даже заночевали там) Правда это не кровать и поэтому спать было не настолько удобно, как дома. Но все же мы смогли уснуть.

Проснулись мы в 7 часов утра. Готовились к отъезду еще часик, а потом выехали. Так мы провели свой вчерашний день. Про сегодня напишу позже)

Картинка не моя

апельсиновый сок топовый. и не спорь. 🧃🛐🛐 и ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁ отреагировали на эту запись.
апельсиновый сок топовый. и не спорь. 🧃🛐🛐ℙ𝕦𝕡𝕡𝕪 𝕔𝕙𝕒𝕟 ❁

Всех с добрым утречком)

Извините, что не написала пост за вчерашний день, времени на ноутбук сейчас практически нет, поэтому захожу редко. Сегодня в полдень мы тоже уходим гулять и постараюсь найти время для поста.

Что было вчера? Все было замечательно) Мы выехали с мечети в половину 9 утра и 3 часа ехали до следующей мечети для обеденного намаза. После этого уже события поинтереснее. Не то что бы очень интересные, но приятные и запоминающиеся) После обеденного намаза, мы много раз останавливались погулять, пособирать цветочки и посмотреть на коров, которые встречались на каждом шагу.

В час дня мы остановились на полянке у повозки с медом. Купили маленькое ведерко липового меда и меда акации и пили какао и кофе. Если точнее, то мы пили какао, а родители кофе. Нам кофе пить не разрешают. Сестра начали собирать букет цветочков, а я с мамой - фотографироваться. Еще хочу сказать, что продавец меда нам попался очень дружелюбный, потому что он дал нам походный стол, чтоб на нем поставить еду и даже угостил медом, который мы не покупали! Он дал нам еще несколько маленьких ведерок меда. Такое не каждый день встретишь. Конечно же мы мед не съели полностью, ведь нас угостили, и мы не должны из-за этого наглеть. А еще он собрал для нас букет чая. Да, самого настоящего чая. Только не в виде привычной нам заварки, а в виде красивых цветов и растений. Получился очень большой и ароматный букет) Мы хотели отблагодарить пасечника за все, что он нам дал, хотели угостить его кофе и пригласить на наш пикник, но к сожалению он отказывался и вообще не хотел есть. Но мы были очень благодарны ему за эту прогулку и были очень счастливы)))

После прогулки на полянке цветов, мы ехали на машине еще полтора часа и наконец доехали до нашего отеля.

А что было дальше, вы узнаете позже)) 

-эмая. отреагировал на эту запись.
-эмая.
Цитата: Ася-чан от 28.07.2021, 11:04

Всех с добрым утречком)

Извините, что не написала пост за вчерашний день, времени на ноутбук сейчас практически нет, поэтому захожу редко. Сегодня в полдень мы тоже уходим гулять и постараюсь найти время для поста.

Что было вчера? Все было замечательно) Мы выехали с мечети в половину 9 утра и 3 часа ехали до следующей мечети для обеденного намаза. После этого уже события поинтереснее. Не то что бы очень интересные, но приятные и запоминающиеся) После обеденного намаза, мы много раз останавливались погулять, пособирать цветочки и посмотреть на коров, которые встречались на каждом шагу.

В час дня мы остановились на полянке у повозки с медом. Купили маленькое ведерко липового меда и меда акации и пили какао и кофе. Если точнее, то мы пили какао, а родители кофе. Нам кофе пить не разрешают. Сестра начали собирать букет цветочков, а я с мамой - фотографироваться. Еще хочу сказать, что продавец меда нам попался очень дружелюбный, потому что он дал нам походный стол, чтоб на нем поставить еду и даже угостил медом, который мы не покупали! Он дал нам еще несколько маленьких ведерок меда. Такое не каждый день встретишь. Конечно же мы мед не съели полностью, ведь нас угостили, и мы не должны из-за этого наглеть. А еще он собрал для нас букет чая. Да, самого настоящего чая. Только не в виде привычной нам заварки, а в виде красивых цветов и растений. Получился очень большой и ароматный букет) Мы хотели отблагодарить пасечника за все, что он нам дал, хотели угостить его кофе и пригласить на наш пикник, но к сожалению он отказывался и вообще не хотел есть. Но мы были очень благодарны ему за эту прогулку и были очень счастливы)))

После прогулки на полянке цветов, мы ехали на машине еще полтора часа и наконец доехали до нашего отеля.

А что было дальше, вы узнаете позже)) 

классно вам) а у меня аллергия на мед, я просто "выиграла" эту жизнь.

Ася-чан отреагировал на эту запись.
Ася-чан

Н-да, мед это такая вещь, с некоторой стороны опасная. Поэтому с ним надо быть поосторожнее. А под словом "выиграла", что ты имела ввиду?

@marria

Цитата: Ася-чан от 28.07.2021, 11:13

Н-да, мед это такая вещь, с некоторой стороны опасная. Поэтому с ним надо быть поосторожнее. А под словом "выиграла", что ты имела ввиду?

@marria

А под словом "выиграла", что ты имела ввиду?
сарказм

Ася-чан и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Ася-чаноднажды я вернусь.

Всем привет) Опять пропала надолго, потому что мы сегодня поднимались на гору Домбай на подъемниках)

Только посмотрите на этот вид и густой туман.

Было очень холодно, поэтому мы гуляли в куртках. Горы все таки) Максимальная высота, на которую мы поднялись - это 3008 метров. Дальше подняться не смогли, потому что подъемник, который должен был поднять нас на самую вершину, не работал. Но все равно было классно. Наверху из-за тумана была сильно повышена влажность и вот, что стало с моими ресницами. С какой-то стороны даже красиво)

Мои ресницы

Добравшись до вершины, мы устроили пикник, несмотря на мороз. Папа варил кофе и готовил для нас какао с печеньками. Мы немного согрелись и было очень вкусно)

// Не обращайте внимания на ожог на моей руке //

Спустившись чуть ниже, мы остановились на мини-рынке и фотозоне. И именно здесь я не сделала ни одной фотки 🤣 Телефон забрал папа.

На рынке было много сувениров, но больше всего мне нравятся в кавказских республиках - это вязанные изделия) Прям ван лав. И меня очень вдохновил вязанный крючком пледик и теперь я хочу его связать. Большой и разноцветный. А еще шапочки 😍 Тоже вязанные крючком и такие милые))) Из остальных - это были разные чаи, ножи, много много магнитов и посуды с горами. А еще украшения. Я даже купила себе браслетик) Правда я хотела себе браслетик с моим знаком зодиака (такие там тоже были) и нашла на всем рынке один единственный браслет! Но мне не разрешили его купить, оказывается, по Исламу его носить нельзя.

Фотозона, естественно, была платной. Там было много постановок для фотографий, типа " Я ❤ Домбай " и всякое другое. А еще можно было сфотографироваться с яком! Его звали Гоша) Но мне, как большой пофигистке в семье, он не был интересен. Мне животные не очень симпатизируют. Можете удивляться, я вас пойму. Больше всего мне нравились горные пейзажи и на мамином телефоне сохранилось много наших с ней совместных фото))

А потом мы спустились с горы, погуляли немного по городу и вернулись в номер. А завтра в 12 часов дня, мы уезжаем в наш родной Дагестан. И меня опять не будет 2 дня в сети, блин. Но в любом случае, эмоций за эту прогулку мне хватит надолго и они останутся на всю мою жизнь)))

На этом все) Если меня долго нет в сети, вы знаете почему. Всем спокойной ночи)

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экраноднажды я вернусь.

Всем привет))) Я вернулась)

Да-да-да, мы 3 часа назад приехали домой, и я сейчас сижу в своей любимой уютной родной кроватке и пишу об этом в своем дневнике. Уже давно рассвело, а когда светлеет, мой организм категорически отказывается спать. Поэтому я тут)

После того, как мы покинули наш номер, в котором мы пробыли 3 дня, мы, прежде чем уехать из поселка, решили покататься на одиночных подъемниках и полюбоваться с них видами на горы. Это было прекрасно 💖

Всего там было 4 уровня, но на последний мы решили не подниматься - это обошлось бы нам слишком дорого. Но и на уровнях пониже было не менее красиво) В прошлый раз мы катались вместе и на закрытых подъемниках, понятное дело, чтоб не упасть. А здесь подъемники были почти как обычные стулья с ручкой, чтоб держаться. Похожие на сиденья из аттракционов. На первый раз было страшновато, ведь они были одиночные, т.е место было только на 1 человека, а еще было высоко, и я боялась ненароком упасть. И меня посадили на них первой! Представляете как это? Тебя слили на качелю первой, причем не зная, как здесь и что, при большой высоте. На гору! И она сильно тряслась, что очень пугало меня. Я уже мысленно готовила себя к тому, если вдруг я упаду отсюда. Но со временем я успокоилась, видя, что и остальные поспевают за мной на этих "стульях". Да и вид был ооочень красивый) И некоторое время спустя, мы наконец добрались до конца первого уровня.

На следующем уровне "стулья" были уже 2-ух местные. И я каталась с мамой, от которой мне достались гены экстремальности. Мы обе любим экстрим) Садившись на подъемник, мы сверху спускали специальную клипсу, которая держала нас на месте. Но как я уже сказала, мы с мамой экстремалки и решили задолго перед спуском поднять клипсу подъемника и кататься без нее! Было вау как круто! А она еще тряслась неслабо) Пугалась даже мама от этого, когда мне это нравилось. Но и ей тоже) Ведь когда страшно, это здорово и весело для каждого любителя экстрима!

Так делали мы и на третьем уровне, который был для нас последним. Вот тут мы и пофоткались, и погуляли, и варили кофе. "Варим кофе при каждом удобном случае" - это наш семейный мем)) Также на этом уровне находилась большие качели над склоном горы, на которой я очень хотела покататься. Но папа вообще не хотел пускать меня туда, потому что думал, что там опасно и боялся за меня. Но позже, немного осмотрев место на котором находились качели, мы поняли, что там не так и опасно как казалось. И мне, и всем остальным разрешили прокатиться на них. Было здорово, но вот до сих пор жалею, что не попросила владельца качели раскачать меня посильнее. Он катал несильно, т.к. не все любят сильные раскачивания, тем более над такой высотой. А я люблю(

Закончив наш подъем на горы, мы наконец отправились в путь, домой. Я очень устала из-за всех этих прогулок и хождений, и поэтому первый час езды, я просто спала. Но, как у моих сестер и родителей хватило сил на прогулочку у реки, которую мы увидели по дороге? Я, уставшая, спокойно сплю, а они гуляют у реки, оставив меня спать в машине. Ладно это. Они потом разбудили меня, когда доехали до равнины с лошадьми. Нет, конечно же я рада, ведь это впервые, когда я сажусь на лошадь и езжу на ней самостоятельно! Да-да, самостоятельно))) Но управлять лошадью очень тяжело, чем кажется. Нам немного объяснили, как нужно на ней ездить. Всего было 3 лошади: на 1-ой сидел папа, на 2-ой - сестра, на 3-ей - я. Они шли "паровозиком", что очень забавно смотрелось, но мне было очень тяжело держать свою лошадь на нужной дистанции от других. Нам сказали тянуть поводья вверх, чтоб контролировать лошадь, но она не слушалась меня. Сколько я не старалась держать свою лошадь, она так скакала вперед, толкая лошадей, на которых сидели папа и сестра. Какая я была напуганная тогда. Лошадь скачет, можно сказать, бежит, а не могу ее контролировать, еле-еле держусь на ней. Я кричала папе, чтоб он остановил "паровозик" лошадей, чтобы слезть, но он не смог этого сделать. Слава Богу, пришел хозяин лошадок и стал возить меня на ней, придерживая веревку, отдельно, т.к я не могла самостоятельно ее контролировать. Я успокоилась, но при этом было очень обидно, потому что мне выдался шанс попробовать управлять лошадью самостоятельно, но я его упустила. Меня сотню раз катали на пони, держа ее за веревочку, когда я была маленькой, но самой - ни разу в жизни. Мне было предложили все таки попробовать покататься на ней самой без помощи, но на порыве эмоций, я резко отказала, после чего сильно пожалела. Все таки лошадь - мое любимое животное. Разок прокатиться на ней - моя мечта. Блин, почему я такая трусливая?! И не факт, что выдастся другой шанс поездить на ней. Печально, печально, грустно, грустно, обидно, обидно.

Время для катания вышло, мы спустились с лошадей и поехали домой. Очередные насмешки и дразнилки от родных. Ненавижу, когда они так делают. Но на самом деле мне очень понравилась эта поездка, даже если не смогла прокатиться одна. Все мы люди - у кого-то что-то хорошо получается, у кого-то - вообще не выходит. Не нужно из-за этого расстраиваться. Эх, сказали бы мне это тогда. Но несмотря на все это, в целом и в общем, путешествие выдалось замечательным))) Мне понравилось.

А теперь рубрика "Вопросы") Давненько у меня в дневнике ее не было. Сейчас я это исправлю.

1. Ездили вы когда-нибудь верхом на лошади?
  2. Жалели об упущенных возможностях? Много раз?
  3. Вы когда-либо выезжали за границу или хотя бы в другой город? Куда?
  4. Любите ли вы экстрим?
  5. Какое ваше любимое животное?
Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray отреагировал на эту запись.
Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray
  1. Ездили вы когда-нибудь верхом на лошади? Несколько раз
  2. Жалели об упущенных возможностях? Много раз? 2-3
  3. Вы когда-либо выезжали за границу или хотя бы в другой город? Куда? Да. В Тайланд, Китай и несколько городов в России.
  4. Любите ли вы экстрим? 50/50
  5. Какое ваше любимое животное? Собака
Ася-чан

А кстати, моему дневнику вчера исполнился ровно месяц, с начала его создания)))  Смайлик 

Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray отреагировал на эту запись.
Sarra Elen Lily Severus Snape–Gray

Ко мне снова вернулось депрессивное настроение... 

Кажется, что ты никому не нужна, что ты ничего не сможешь добиться в жизни, что вся жизнь отвергает тебя... Хочется просто сесть в какой-нибудь маленький пустой уголок или закрыться в темной комнате и поплакать. Жизнь... такая сложная штука. Ты живешь, радуешься, плачешь, переживаешь, ненавидишь, любишь, волнуешься. А что ждет нас в будущем? Что будет с нами после смерти?

Мусульмане понимают это все и поэтому каждый день молятся Богу, просят у него помощи в своей жизни и жизни своих братьев и сестер по вере.

Но вот бы жизнь стала легче, не было бы проблем, страданий, истерик, было бы только счастье. Но такой сложной сделал жизнь Всевышний. Остается только любить его, уповать на него, поклоняться ему, чтобы жизнь хоть как-то была лучше.

Аят из Корана вам на заметку
"Поистине, все, что есть на земле [животных, растения, деревья, реки и все остальное] Мы сделали украшением для нее, чтобы испытать людей [и увидеть], чьи поступки лучше" - Сура аль-Кахф, аят 7 / Калям Шариф.

Очередное мое нытье, эх...

Пишу пост, слушая песню Ocean (Elsa & Emile) 

У меня тут идея одна пришла. А не попробовать ли сделать эдит с Нишиноей Юу из аниме Волейбол? Крутой либеро, красавчик и классный парень) Картинки найду в пинтересте или где-нибудь еще, а может сделаю скрины из аниме.

Вот только не знаю, какую музыку подобрать. Хочется, чтобы она подходила по его типажу, характеру и другим параметрам. Есть одна на уме - [Внешняя ссылка]

Но может мы посоветуете другую, более подходящую песню?

Вот думаю, как мои навыки в волейболе изменятся, если я запишусь на кружок? Подачи сильнее будут, может стану хорошим связующим или блокирующим. Вот как вы думаете, какая позиция мне подошла бы больше всего? Чисто по интуиции и ассоциациям - доигровщик, блокирующий, связующий или либеро?

А вот и новое название дневника! Думаю, очень даже сюда подходит))) 

❤ // Всем привет // ❤

Я сегодня проснулась в 11 часов утра. А знаете почему? Если с начала нашего отъезда посчитать время, которое я провела без сна, то всего получается около 36 часов! И поэтому я проспала почти до обеда. Удивительно, что я не доспала до часу дня, раз я так долго не спала.

А какой мне сон сегодня ночью приснился. Мне приснилась школа и меня в щечку поцеловал одноклассник) Это так мило  Смайлик  Чаще всего мне именно к концу июля и дальше начинают сниться сны про школу и одноклассников. Какие только сны мне не снились, я многие помню. Именно со школой связанные, другие я забываю. Один раз даже приснилась лучшая подруга, которая в другую школу перешла год назад. Мы с ней гуляли по школе)

Скоро 2 часа дня и мы с Ами будем собираться идти гулять с подругами. Как обычно, будем играть волейбол) 

А сейчас планирую начать поиски хороших артов с Нишиноей-куном и создать по нему эдит.

Всем хорошего дня)

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

Да-да-да-да, я СДЕЛАЛА ЭТО)))!!!  Смайлик

Мой самый первый эдит) Про Нишиною Юу из аниме Волейбол. Пожалуйста оцените его от 1 до 10. Принимаю любую критику)

Я немного волнуюсь на счет моего эдита, но надеюсь он получился хорошим :)

Цитата: Ася-чан от 31.07.2021, 21:01

Да-да-да-да, я СДЕЛАЛА ЭТО)))!!!  Смайлик

Мой самый первый эдит) Про Нишиною Юу из аниме Волейбол. Пожалуйста оцените его от 1 до 10. Принимаю любую критику)

Я немного волнуюсь на счет моего эдита, но надеюсь он получился хорошим :)

Охх, я в этом всём конечно не мастер( Для первого раза очень даже прикольно, мне нравится) Единственное, что в следующий раз добавь переходы между кадрами. 7/10

Ася-чан
Back to top button