Гороскопы

Какой ты рисунок по зз

Привет, здесь я буду определить подходящий рисунок для твоего зз + немного расскажу о тебе. Прости если не понравится или не подойдёт, эти знаки зодиака не на что не годятся, да и я не профессиональный астролог или психолог. Надеюсь на ваше понимание💜
Вопрос 1.
Сейчас мы будем рисовать.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Козерог

    Рисунок розы
    Вы такие же красивые как и роза, но ещё Вы такая же недоступная. Вы строгие, очень любите свою карьеру, очень воспитанные, у Вас очень хорошие манеры, старайтесь придерживаться принятым нормам и правилам и у Вас есть колючие шипы.
    ________________________________________________________________________________________________________

    +3 по понятной причине) Прекрасные рисунки и описания в результате

  2. 🇧‌🇪‌🇦‌🇺‌🇹‌🇮‌🇫‌🇺‌🇱‌ 🇷‌🇴‌🇸‌🇪‌:

    Дева

    Рисунок красивого ножа
    С первого взгляда может показаться, что с такими людьми можно легко поладить, подружиться и поговорить. На самом деле девы не любят слушать глупости и могут сладко поцарапать вас своим острым языком. Они являются не самыми доступными личностями, но они общительные и активные.

  3. Скорпион

    Рисунок мерцающей звезды
    Они такие привлекательные и красивые с первого взгляда, но они представляют из себя шары горящего газа.
    Какой же красивый рисунок!

  4. Телец

    Рисунок вулкана
    Вы живёте своей обычной жизнью, занимаетесь своими делами, пытайтесь побороть скуку, познакомиться с людьми и так далее. Но если кто-нибудь Вас предаст, случится извержение и вы будете мстить этому человеку. Это не очень и хорошо. Учитесь простить и контролировать поток лавы. Тельцы чувствительные, но не слабые.

    Тест неплохой,но некоторые ошибки мозолят глаза. И есть некотрые недочёты по поводу описания. Но это уже касается лично характера человека.

  5. Рыбы… Рисунок луны? Фанаты мародёров и ГП заметят подвох (Ремус Люпин — Рыбы)

    Ну а моим результатом (Овен) я довольна 50/50. Дерево… Меня один раз ёлкой случайно назвали, так что жизненно, но с другой стороны я хотела бы быть кошакеном, пёселем, хорьком, рысью или ещё чем-то одушевлённым…

    Ну в принципе норм.

  6. Рисунок розы.
    Вы такие же красивые как и роза, но ещё Вы такая же недоступная. Вы строгие, очень любите свою карьеру, очень воспитанные, у Вас хорошие манеры, старайтесь придерживаться принятым нормам и правилам и у Вас есть колючие шипы.
    _____________
    Минусы: ошибки (особенно пунктуация хромает)
    неточности (например, я терпеть не могу следовать правилам)
    «Выканье». Меня лично оно просто бесит!
    Но картинки классные, за них ставлю +3

  7. Близнецы

    Рисунок облака и солнца
    Вы как эти два ребята на рисунке. Вы очень активный и обаятельный человек, заряжайте других положительными эмоциями, с лёгкостью привлекайте внимание окружающих (как солнце). Но вы иногда держите свои проблемы внутри себя, накопливайте отрицательные эмоции и через некоторое время идёт дождь, слёзы, боль, отрицательные эмоции для Вас и для окружающих Вас людей. Ещё вы очень любопытный человек.
    +3, спасибо, мне приятно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button