Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ⲙυⲧⲁⲛⲧⲋ | эⲣⲁ ⲙⲩⲧⲁⲏⲧⲟⲃ

@alaitgeyn

В разговор влез Дин, причем не в самом вежливом тоне.

- А то, что на Землю свалились несколько тысяч пернатых обезьян с нимбами, - снисходительно и саркастично бросил он. - и теперь они пытаются разнести Землю вклочья.

- Дин...

- И мы бы очень хотели отправить их обратно на Небо.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.10.2020, 10:47

@alaitgeyn

-Тут расслабишься , конечно...

-саркастично ответила Терри , осматриваясь вокруг себя и желая понять , что всё-таки происходит.

-Да , про моего отца часто говорят в новостях , он присутствует на прямых эфирах топовых шоу. Думаю , хоть раз в жизни , но ты о нём слышала. Это уж точно! 

-объяснила девочка , зачем-то подняла голову вверх.

-Ну и что же эта штуковина нам даёт? Ты уже поняла хоть что-то? 

@alaitgeyn

Теперь настала очень Лю пребывать в замешательстве. Какие обезьяны? Откуда они свалились, что?

- Крылатые обезьяны из Страны Оз? - робко спросила она, не вспомнив ничего более подходящего.

Ее котелок варил без промедления, но она до сих пор мало что могла понять, в свою очередь подняв брови и опустив челюсть в попытке что-то сказать. - А Олспарк то чем поможет? - единственное, что она смогла спросить. А и правда, это осколок инопланетного артефакта, который творит энергию и жизнь на металло-кремниевой основе, чем он поможет им?..

@mythicalcaro

@alaitgeyn

Дин замолчал, так и оставшись стоять с открытым ртом.

- Он имел ввиду ангелов.

- Как это? - не поняла она совершенно. Ангелы ей представлялись существами добрыми и светлыми...

- Так, я так понимаю, это не место для такой беседы. - сообразила Лючия, что речь идет о чем-то важном. - Идем ко мне, дом на против, вы мне расскажите про своих крылатых, а я заодно со своими «Железными Дровосеками» вас познакомлю! - добродушно улыбнулась она. По дороге объясняя, что Олспарк находится в ней, и они с ним едины уже шесть лет...

@mythicalcaro

@alaitgeyn

По дороге брови Дина и Сэма приподнимались все выше и выше.

- И что, ни одна сверхъестественная тварь не пыталась достать его (Олспарк)?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.10.2020, 11:02

@alaitgeyn

-саркастично ответила Терри , осматриваясь вокруг себя и желая понять , что всё-таки происходит.

-Да , про моего отца часто говорят в новостях , он присутствует на прямых эфирах топовых шоу. Думаю , хоть раз в жизни , но ты о нём слышала. Это уж точно! 

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 21.10.2020, 11:27

@alaitgeyn

По дороге брови Дина и Сэма приподнимались все выше и выше.

- И что, ни одна сверхъестественная тварь не пыталась достать его (Олспарк)?

- Нет, только бывшие собственники... Враги, но тоже инопланетные. А так... Да кому он на земле нужен?! - вздохнула она все еще улыбаясь. - Хотя... Одни вполне естественные интересуются... Спецагенты называются! - она улыбаться временно перестала, на ее лице появилось выражение презрения и недовольства.

Они походили к милому домику. Лючия открыла калитку, за ней показался ухоженный садик. Слева красовалась маленькая беседочка. - Располагайтесь! - бодро улыбнулась она, зайдя в дом. Через минуту она показалась на пороге с подносом, а из-за Лю, из темноты выглядывали несколько пар светящихся любопытных глаз, слышались шопотки и возня.

@mythicalcaro

@alaitgeyn

//Пожалуйста , не теряйте меня.//

@alaitgeyn

// Никого не теряю! :)

- Говори, говори... - улыбнувшись подталкивала Тереза. На самом деле - когда человек говорит он отвлекается, а значит не так волнуется, и результаты получаются чище. Кое какие результаты прибор давал, подтверждая.

- Обладатель ауры соответствующей оранжевому и голубому ряду, интересно... Так. - она стала более серьезной, что-то отмечая на приборе и бумаге. - Биополе нестабильно. Восприимчиво, но хаотично. - она отвлеклась. - Можешь выходить, Тереза. - сказала она, откоючая часть аппаратов. - Кто то воздействовал на твою нейронную сеть, поля биоэнергетики... Иначе говоря, ты должна была быть добродетельной феей, феноменом эмпатии, но этот эксперемент потерпел ужасный крах.

@nathaliesancoeur

@alaitgeyn

//Благодарю.//

-Что?! То есть , кроме синих волос меня должны были сделать ещё и какой-то а-ля милой - пушистой девочкой , но у них не получилось?

-ужаснулась Терри.

-Но зачем? И главное : почему я этого не помню? 

- Ну... - попыталась перефразировать на простой манер Авелин - Да. Прекрасной, возможно вечно юной, не удивлюсь если это планировали, феей знающей суть человеческих чувств, ангелом мира и целителей людей, если говорить поэтическим языком. Не получилось! Они задели не то, что было нужно, сильно повлиявших на ваш характер в его становлении, ведь на это влияет и мозг, и ваш дар. Но дар ваш очень нестабилен как и биополе... - объясняла она. Авелин смотрела на Терезу расстроено и серьезно.

- Вы были малы... А возможно они просто дали вам или наркоз, или «стерли» память о себе, такое чрезвычайно сложно со взрослыми людьми но возможно с детьми. Они хотели чтобы этот дар считался вашим естественным чудом...

@nathaliesancoeur

@alaitgeyn

-Но кто "они"? Кто мог додуматься такое сделать? 

-поинтересовалась девочка , поморщившись.

-И каким образом они хотели всё это провернуть? Что делали , да и в какой период моей жизни? Нельзя ли предположить , когда проводили это влияние?

-девочка продолжала засыпать Авелин вопросами.

- Они - ученые. Честно говоря сложно предположить кто именно, сейчас слишком много корпораций.... - покачала головой Авелин.

- Сделали это скорее всего между двумя-шестью твоими годами, два варианта. Или года два, это маловероятно но возможно, или четыре-шесть. К восьми годам ты подросла, твой разум окреп и выдал последствия их неудачи. Скорее всего твой отец, или кто-то другой, видя, что все пошло не так остановил эксперемент на первой фазе, иначе все могло быть по другому и не сказать что лучше... - Авелин задумалась. А ведь ликвидировать это будет сложнее, чем она думала. Стабилизировать биополе, лезть в нейроны...

@nathaliesancoeur

@alaitgeyn

Терезу аж передёрнуло от волнения.

-А что могло случится , если они бы не остановились? Только вот честно... Что бы произошло?

-И как теперь всё это исправить? Что ты будешь делать для того , что бы убрать дар? Да и вообще - чем вызваны такие масштабные потери энергии во время его использования?

Авелин была озадачена... Это непростая игра в детектива. Хотя, типичный день для врача! Вот тебе симптомы, а причину, как лечить, откуда заразился - найди и определи сам.

- Нестабильностью, и возможно травмой нейронов. Противоречием в них... Один из них призывает считывать информацию, через контакт с другим сознанием и биополем, в другом происходит сбой, он не понимает, начинается путаница, биополя нестабильны, то есть на уровне рефлекса ты успеваешь получить данные, но сбои, отнимая силы и путая систему разума происходят внутри еще долго. - Объясняла Авелин. Эта ее теория подтвердилась, теперь она могла хоть что-то точно знать.

- Смотря что бы они сделали дальше... - тревожный взгляд врача означал, что произойти могло и все, что угодно к сожалению...

@nathaliesancoeur

@alaitgeyn

-О , благодарю , понятно.

-кивнула Замочек , хотя новая информация до неё доходила с трудом.

-А что они могли бы сделать? Как бы имели возможность поступить? Да ладно , как нам быть в этой ситуации?! Что ты сейчас будешь делать? Как избавимся от этого "недодара"? 

// @mythicalcaro, прошу прощения, можно ли тоже попросить... Чтобы не теряться.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.10.2020, 13:46

@alaitgeyn

-О , благодарю , понятно.

-кивнула Замочек , хотя новая информация до неё доходила с трудом.

-А что они могли бы сделать? Как бы имели возможность поступить? Да ладно , как нам быть в этой ситуации?! Что ты сейчас будешь делать? Как избавимся от этого "недодара"? 

- Нужно стабилизировать твое биополе. Но не лезть кардинально! А вот с нейронными вещами даже мне уже потребуется помощь.... - признала Авелин. Это сложная и опасная вещ.

- Есть несколько способов: Практический, это просто постепенно приручить твой дар, но в данном случае нам мало что даст: Вмешательственный - попробовать абсолютно ликвидировать все это, но не исключено, что организм уже сбился со своей особенностью и это будет не идеально; и третий, смешанный - максимально ликвидировать только негативные и явные особенности, в тоже время осваивая этот дар и развивая его. - обьяснила Авелин почти на пальцах. Слова Терезы сейчас были очень важны...

@nathaliesancoeur

@alaitgeyn

-Как ни странно , но мне кажется , что третий вариант подойдёт лучше всего...

-кивнула Локд.

-Нужно сделать так , что бы от ошибки моего отца , а точнее , тех людей , которым он меня "поручил" не осталось ни следу , и желательно , побыстрее. Я больше не хочу терпеть этого , как ни крути , да и второй вариант кажется наиболее действенным и быстрым по сравнению с другими. 

Back to top button