Архив

Если бы ты была звездой…

Давай немного помечтаем и узнаем, какой была бы твоя биография, если бы ты была знаменитостью)))
1. Твои имя и фамилия
2. Придумай себе псевдоним
3. Любая дата (Например: 2 февраля 2019 года)
4. Любой город России или Украины (Например: Москва, Киев)
5. Твой возраст (Например: 12, 15)
6. А теперь прибавь к дате из 3 вопроса 17-25 лет. Какой год получился? (Например: 2036, 2043)
7. Твое любимое слово (Например: мама)
8. Твое любимое словосочетание (Например: желтые листья, горькие слезы)
9. Твой любимый фильм (без кавычек) (Например: Сумерки)
10. Твоя любимая влюбленная пара (Например: Ромео и Джульетта)
11. Твоя любимая книга (без кавычек) (Например: Джейн Эйр)
12. Опиши свою любимую картинку из интернета (если нет любимой картинки, просто напиши слово нет)
13. Придумай себе никнейм (можно на английском)
14. Какую еду ты ела в последний раз (в единственном числе) (Например: сосиска, макарошка)
15. Любая еда с уменьшительно-ласкательным суффиксов (в единственном числе) (Например: пельмешек, котлетка)
16. Какие? (Например: красивые)
17. Кто? (в множественном числе) (к предыдущему вопросу не относится!) (Например: коты, собаки)
18. В какое время года ты родилась? (Например: зимой, летом)
19. А теперь прибавь еще несколько лет к году из 6 вопроса (Например: если там у тебя 2037, то здесь 2041)
20. Искаженное название какой-нибудь книги (без кавычек) (Например: вместо Коты-Воители - Коты-Водители)
21. Парни, девушки или парни и девушки?
22. Твой любимый музыкальный жанр (Например: альтернативный рок)
23. Через сколько лет? (Например: 1 год, 2 года)
24. Название твоей любимой русской песни (без кавычек) (Например: Сентябрь, Вулканы)
25. Название твоей любимой российской группы (кроме Ранеток и без кавычек) (Например: STIGMATA)
26. Слово из трех слогов с ударением на первый слог (Например: морковка)
27. Любой предмет. Вижу что? (Например: краску для волос)
28. Любое словосочетание или одно существительное (Например: мокрый асфальт, чай)
29. Чего? (в множественном числе) (Например: одежды, косметики)
30. Чего? (Например: телефона, кроссовок)
31. Любое женское имя (Например: Люция)
32. Еще одно женское имя. Кого? (Например: Эрику)

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ты Новембер (настоящее имя Кристина Старикова). Родилась 11 мая 2014 в городе Чикаго . В 16 лет начала петь, играть на различных музыкальных инструментах и писать стихи. Уже в 2031 году записала свою первую песню под названием «Абоба» и выпустила дебютный альбом. Он называется «тёплая корица». Самые популярные треки в этом альбоме — это «Абоба», «Гарри Поттер и Узник Азкабана», «Токо и Бьякуя» и «Нету». Обложка альбома: нет. Выпустила ты его под псевдонимом Ларри Мерисон. Через год ты записала feat с диджеем DJКекс и еще через год с рэпером МСсуши, а также с группой «большие люди».

    А летом 2037 года ты создала свою собственную музыкальную группу под названием «нету». Участниками группы стали девушки. Музыку вы играете в жанре поп.

    Через 4 года тебя пригласили сниматься в фильме «охота на китсуне», где ты должна была сыграть главную героиню — Токо. Потом ты снялась в сериале «король и шут» и озвучивала мультфильм «Кёко». Также ты подписала контракт с лейблом «морковкаjazzz», рекламировала ноутбук «чай», выпустила свою линию собак, создала собственную марку телефона и еще много-много чего.

  2. Ты Ангел твоего диллера (настоящее имя Анхелиночка ). Родилась 13 июня 2206 в городе Москва. В 14 лет начала петь, играть на различных музыкальных инструментах и писать стихи. Уже в 2234 году записала свою первую песню под названием «Загоны современных дегинератов» и выпустила дебютный альбом. Он называется «Жалкий оьбюзер». Самые популярные треки в этом альбоме — это «Загоны современных дегинератов», «Время «, «Мои глаза и холодос» и «Ктулху». Обложка альбома: Интересно живописно . Выпустила ты его под псевдонимом Ia.Kakai.Cnacha. Через год ты записала feat с диджеем DJМозгу и еще через год с рэпером МСПомидорчик, а также с группой «Грустные Лица моих знакомых «.

    А Летом 231 года ты создала свою собственную музыкальную группу под названием «Пороки Красной незнакомки «. Участниками группы стали Бандиты и бандитки . Музыку вы играете в жанре Рэпчик и шансон❤.

    Через 2 тебя пригласили сниматься в фильме «Температура «, где ты должна была сыграть главную героиню — Сушила. Потом ты снялась в сериале «Френдзона» и озвучивала мультфильм «Дризина «. Также ты подписала контракт с лейблом «Коровка jazzz», рекламировала Подушка «Разбитые коленки «, выпустила свою линию Одежды, создала собственную марку Телефона и еще много-много чего.

    А потом… Ты проснулась!

  3. Ты Mia Vishnya (настоящее имя Mia Vishnyakova ). Родилась 23 января 2014 года в городе Москва . В 16 лет начала петь, играть на различных музыкальных инструментах и писать стихи. Уже в 2017 году записала свою первую песню под названием «Aesthetic » и выпустила дебютный альбом. Он называется «Beautiful butterflies «. Самые популярные треки в этом альбоме — это «Aesthetic «, «Pirates of the Caribbean «, «Maks and Stephanie » и «It «. Обложка альбома: Aesthetic of sunflowers . Выпустила ты его под псевдонимом Mia_vishnya . Через год ты записала feat с диджеем DJLemon и еще через год с рэпером МСЛимонов , а также с группой «Странные Люди «.

    А Зимой 2018 года ты создала свою собственную музыкальную группу под названием «WE ARE BADS GUYS «. Участниками группы стали Парни и девушки . Музыку вы играете в жанре Альтернатива .

    Через 2 года тебя пригласили сниматься в фильме «Неудачница «, где ты должна была сыграть главную героиню — Беверли . Потом ты снялась в сериале «Die pizza » и озвучивала мультфильм «Эх ты Жозефина «. Также ты подписала контракт с лейблом «Шапочка jazzz», рекламировала iPhone «Dog «, выпустила свою линию Наушников , создала собственную марку Джеральда и еще много-много чего.

    А потом… Ты проснулась!
    Понравился тест? Голосуй!
    Закрыть результат
    +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты Мазур (настоящее имя Карина Исмагулова). Родилась 7 марта 2018 в городе Москва. В 13 лет начала петь, играть на различных музыкальных инструментах и писать стихи. Уже в 2035 году записала свою первую песню под названием «Мамочка » и выпустила дебютный альбом. Он называется «Пастельный тон». Самые популярные треки в этом альбоме — это «Мамочка «, «Сваты», «Леди баг и супер кот » и «Голубой поезд «. Обложка альбома: Женщина жемчужина . Выпустила ты его под псевдонимом Name I don’t KEDU. Через год ты записала feat с диджеем DJКурица и еще через год с рэпером МСПиццечка, а также с группой «Модный Михаилы».

    А Летом 204й года ты создала свою собственную музыкальную группу под названием «Витя мелкий в аду и в кровати». Участниками группы стали Парни. Музыку вы играете в жанре Классический.

    Через 11 лет тебя пригласили сниматься в фильме «Саенара детка», где ты должна была сыграть главную героиню — Азалию. Потом ты снялась в сериале «Опен кидс» и озвучивала мультфильм «Яна». Также ты подписала контракт с лейблом «Картинаjazzz», рекламировала Деньги «Лазурит», выпустила свою линию Признаний в любви, создала собственную марку Коробки и еще много-много чего.

    А потом… Ты проснулась!
    Понравился тест? Голосуй

  5. Ты алиса (настоящее имя Алиса Будапештова). Родилась 17 мая 1998 года в городе Санкт-Петербург . В 16 лет начала петь, играть на различных музыкальных инструментах и писать стихи. Уже в 2017 году записала свою первую песню под названием «еда» и выпустила дебютный альбом. Он называется «пустые обещания «. Самые популярные треки в этом альбоме — это «еда», «Брат «, «Хардин и Тесса» и «В поисках Аляски». Обложка альбома: Девушка в фиолетовом бархатном боди с очками Курта Кобейна. Выпустила ты его под псевдонимом fck. Через год ты записала feat с диджеем DJапельсин и еще через год с рэпером МСпельмешек, а также с группой «афигенные голоса».

    А летом 2022 года ты создала свою собственную музыкальную группу под названием «50 оттенков пельмешек». Участниками группы стали парни и девушки. Музыку вы играете в жанре рэп.

    Через 3 года тебя пригласили сниматься в фильме «Ясный мой свет, ты напиши мне», где ты должна была сыграть главную героиню — Алю. Потом ты снялась в сериале «Кровосток» и озвучивала мультфильм «Офелия». Также ты подписала контракт с лейблом «Варежкаjazzz», рекламировала Шторы «Психическое расстройство», выпустила свою линию Чипсов, создала собственную марку Денег и еще много-много чего.

    А потом… Ты проснулась!

    ору

  6. Ты NikaSteishn (настоящее имя Вероника Старостенко). Родилась 23 сентября 2019 в городе Киев. В 6 лет начала петь, играть на различных музыкальных инструментах и писать стихи. Уже в 2036 году записала свою первую песню под названием «Пельмени» и выпустила дебютный альбом. Он называется «Горькие слёзы». Самые популярные треки в этом альбоме — это «Пельмени», «Гарри Поттер», «Вася и Катя» и «Кокаиновый блюз». Обложка альбома: Нет. Выпустила ты его под псевдонимом МСЕдинорожка. Через год ты записала feat с диджеем DJСосиска и еще через год с рэпером МСШашличек, а также с группой «Блестящие Коты».

    А осенью 2042 года ты создала свою собственную музыкальную группу под названием «Пельмехи-впердет». Участниками группы стали Парни и девушки. Музыку вы играете в жанре Рэпчик.

    Через 1 год тебя пригласили сниматься в фильме «Аква», где ты должна была сыграть главную героиню — Инну. Потом ты снялась в сериале «STIGMATA» и озвучивала мультфильм «Ника». Также ты подписала контракт с лейблом «Морковкаjazzz», рекламировала Краску для волос «Мокрый асфальт», выпустила свою линию Косметики, создала собственную марку Телефона и еще много-много чего.

    А потом… Ты проснулась

  7. Ты Луна (настоящее имя Софа Дмитриева). Родилась 17 февраля 2019 года в городе Смоленск. В 12 лет начала петь, играть на различных музыкальных инструментах и писать стихи. Уже в 2044 году записала свою первую песню под названием «Слайм» и выпустила дебютный альбом. Он называется «Малиновый закат». Самые популярные треки в этом альбоме — это «Слайм», «Лабиринт», «Ромео и Джульетта» и «Димон». Обложка альбома: Нет. Выпустила ты его под псевдонимом SofaLime. Через год ты записала feat с диджеем DJСуп и еще через год с рэпером МСПельмешек, а также с группой «Голубые Кролики».

    А Осенью 2050 года ты создала свою собственную музыкальную группу под названием «Димон-Тимон». Участниками группы стали Парни и девушки. Музыку вы играете в жанре Металл.

    Через 3 года тебя пригласили сниматься в фильме «Шелкопряд», где ты должна была сыграть главную героиню — Настю. Потом ты снялась в сериале «Iowa» и озвучивала мультфильм «Соня». Также ты подписала контракт с лейблом «Солнышкоjazzz», рекламировала Девочку «Красивый парень», выпустила свою линию Косметики, создала собственную марку Ключей и еще много-много чего.
    Смешно +3

  8. Ты УЛИтка (настоящее имя Уля Малова). Родилась 1 августа 2008 год в городе Электросталь. В 10 лет начала петь, играть на различных музыкальных инструментах и писать стихи. Уже в 18 году записала свою первую песню под названием «крутаЯ» и выпустила дебютный альбом. Он называется «крутые анимешники». Самые популярные треки в этом альбоме — это «крутаЯ», «сумерки)», «Таня и Леша» и «все». Обложка альбома: нет. Выпустила ты его под псевдонимом Ula903. Через год ты записала feat с диджеем DJ котлета и еще через год с рэпером МСкотлетка, а также с группой «милые пуки».

    А летом 2019 года ты создала свою собственную музыкальную группу под названием «Страшные -коты старые коты». Участниками группы стали девушки и арни. Музыку вы играете в жанре все.

    Через 312 года тебя пригласили сниматься в фильме «Мокрые кросы», где ты должна была сыграть главную героиню — Мариетта. Потом ты снялась в сериале «время и стело» и озвучивала мультфильм «Даша». Также ты подписала контракт с лейблом «морковкаjazzz», рекламировала лист «красивый римень», выпустила свою линию карандашей, создала собственную марку доски и еще много-много чего.

    А потом… Ты проснулась!

  9. Долго, но результат стоит того 3+

  10. Супер +3
    Я влюбилась в этот тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button