Гороскопы

Духи Знаков Зодиака



 
Какие духи подходят  каждому Знаку Зодиака
Вопрос 1.
Знак

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. J’Adore Christian Dior
    J`adore – едва ли не самый популярный аромат, созданный дизайнером Christian Dior. Чувственные, лучезарные нотки аромата составляют великолепную композицию для молодых раскрепощенных женщин. Верхние нотки аромата благоухают тонкими нюансами мандарина, листьев плюща и цветков магнолии, выступающих на фоне ноток сердца – орхидеи, розы и нежной фиалки. Амарантовое дерево, ежевичный мускус и дамасская слива создают незабываемый шлейф композиции.

  2. Armani Code For Women от Giorgio Armani — это аромат чувственности, женственности и элегантности. Успокаивающая композиция в верхних нотах доносит до своей обладательницы природное чудо, которое становится ощутимым благодаря хрупкому благоуханию цветков апельсина. В средних нотах звучит восхитительная цветочная мелодия, которая в обрамлении индийского жасмина самбак кажется более милой и нежной. Уникальное сочетание ароматов Armani Code For Women заканчивается в шлейфе превосходными аккордами, в которых мадагаскарская ваниль открывает свои объятия для бархатистого дыхания сладкого меда.+3

  3. Midnight Fantasy — это захватывающее буйство эмоций и красок, которое прекрасно дополнит образ энергичной молодой девушки, в сердце которой зарождаются милые и самые светлые чувства. Звучание аромата открывается сладким запахом черной черешни, дополненным оттенками малины и сливы. Сердечные ноты наполнены нежными созвучиями цветочных оттенков ириса, фрезии и орхидеи. В шлейфе Midnight Fantasy слышны изумительные интонации ванили, мускуса и амбры У меня есть такие обалденные но…дорогие))

  4. Midnight Fantasy — это захватывающее буйство эмоций и красок, которое прекрасно дополнит образ энергичной молодой девушки, в сердце которой зарождаются милые и самые светлые чувства. Звучание аромата открывается сладким запахом черной черешни, дополненным оттенками малины и сливы. Сердечные ноты наполнены нежными созвучиями цветочных оттенков ириса, фрезии и орхидеи. В шлейфе Midnight Fantasy слышны изумительные интонации ванили, мускуса и амбры У меня есть такие обалденные но…дорогие))

  5. Hypnotic Poison Christian Dior

    Таинственный, экстравагантный, манящий и завораживающий аромат композиции Poison Hypnotic от парфюмерного дома Christian Dior — это лучший выбор современной и дерзкой леди, способной околдовать любого мужчину и подтолкнуть его к неординарным поступкам. Всё очарование этого аромата кроется в искушающем благоухании жасмина, ванили и алой розы, открывающих его звучание. Сердце композиции наполнено соблазнительными аккордами белого персика и бергамота. Шлейф представлен притягательным и провоцирующим ароматом миндального ореха.

    Ну уж нет, это не для меня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button