Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ⲙυⲧⲁⲛⲧⲋ | эⲣⲁ ⲙⲩⲧⲁⲏⲧⲟⲃ

@witchbellatrix

-Ты уверена , что это так уж круто?

-пролепетала Терри , поморщившись.

-Р-радио? Это такое развлечение для обычных людей , где играет музыка и люди говорят? А я-то думала-гадала , как эта штуковина называется! Она мне в одном сне снилась. "Кошмар" называется. 

- Ой, не раздувай из мухи слона! - закатила глаза Лика, - Ну, радио и радио! Пусть себе шипит, играет свой шансон и русский рэп вместе с попсой. Нам-то какая разница? Бабульки, вечно катающиеся в автобусе, нас обнаружат и сразу начнут свежие новости рассказывать, мы радио и не услышим. - фыркнула приезжая.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

Локд аж передёрнуло.

-Бабульки? Обнаружат? Да ты себя слышишь? Знаешь , как страшно это звучит?

Вместо ответа девушка скрестила руки на груди, окинула новую знакомую презрительным взглядом, еще шире улыбнулась, заметив, как дрожит юная богачка, а после взяла Терезу за руку и кивнула в сторону автобусной остановки, к которой как раз подъезжал старый, шатающийся из стороны в сторону, с облупившейся белой краской и поблекшим номером, автобус.

- Идем, трусиха. Все когда-то бывает в первый раз.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Ну хорошо...

-ответила девочка и поплелась за подругой.

Лика подошла к гудящему, словно паровоз, автобусу, отпустила руку юной богачки, нырнула в очередь, состоящую в основном из пожилых людей, а через пару секунд уже стояла рядом с водителем и оплачивала проезд. Приложив проездной к прибору и дождавшись, пока дисплей загорится зеленым светом, Мэй победно улыбнулась и танцующей походкой направилась занимать место в самом конце транспорта.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-И что теперь?.. Как дальше пользоваться этой штукой? Место ты заняла, а что потом? Мне тоже нужно оплатить проезд?.. Как это сделать? 

Цитата: — тот самый ролевик. от 25.10.2020, 22:29

@witchbellatrix

Гавриил поспешно отвел взгляд, начав что-то быстро говорить Асмодею и параллельно этому бурно жестикулировать. Но мало кто знал, что он использует язык жестов, а вот Асмодей был в числе меньшинства и явно думал, что архангел просто очень сильно нервничает и пытается его заболтать.

В любой другой ситуации младший из первых ангелов сказал бы что-то вроде "беги отсюда", но сейчас явно боялся больше за себя, чем за других. Прожестикулировав быстрое "затуши огонь, неважно как, просто разорви круг. Я знаю, что делаю", Гавриил развел руки в стороны, будто так и было задумано.

- Это святой огонь, да, и я не могу переступить его, - протянул он скорее для Мэй, чем для демона, - Асми, не будь букой, разорви пламя и возможно, я оставлю тебя в живых.

@witchbellatrix

// Не настаиваю, просто если желание еще осталось. Когда я писала этот сюжет, я явно была не в самом трезвом виде.)) //

@nathaliesancoeur //Извините, вчера вообще не было возможности отвечать – свет в доме выключили на весь день.//

– Спасибо. А нет ли какой-нибудь организации, которая контролирует мутантов, помогает им социализироваться?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.10.2020, 17:09

@witchbellatrix

-И что теперь?.. Как дальше пользоваться этой штукой? Место ты заняла, а что потом? Мне тоже нужно оплатить проезд?.. Как это сделать? 

// это тереза лике с улицы кричит? из толпы? как же мэй услышит? ладно, выкручусь //

Лика, различив в гуще голосов тоненькую трель Терезы, фыркнула, приоткрыла окно в салоне и высунула голову, а после, найдя глазами Локд, произнесла с усмешкой:

- Чего стоишь-то? Иди, вставай в очередь, потом оплачивай проезд, назвав нужную остановку. Затем просто занимай свободное место. - Мэй оглядела длиннющую очередь, -  Если место останется, конечно...

@nathaliesancoeur

Цитата: — тот самый ролевик. от 29.10.2020, 17:12
Цитата: — тот самый ролевик. от 25.10.2020, 22:29

@witchbellatrix

Гавриил поспешно отвел взгляд, начав что-то быстро говорить Асмодею и параллельно этому бурно жестикулировать. Но мало кто знал, что он использует язык жестов, а вот Асмодей был в числе меньшинства и явно думал, что архангел просто очень сильно нервничает и пытается его заболтать.

В любой другой ситуации младший из первых ангелов сказал бы что-то вроде "беги отсюда", но сейчас явно боялся больше за себя, чем за других. Прожестикулировав быстрое "затуши огонь, неважно как, просто разорви круг. Я знаю, что делаю", Гавриил развел руки в стороны, будто так и было задумано.

- Это святой огонь, да, и я не могу переступить его, - протянул он скорее для Мэй, чем для демона, - Асми, не будь букой, разорви пламя и возможно, я оставлю тебя в живых.

@witchbellatrix

// Не настаиваю, просто если желание еще осталось. Когда я писала этот сюжет, я явно была не в самом трезвом виде.)) //

// у меня только один вопрос: святой огонь тушится так же, как и обычный? //

@mythicalcaro

@witchbellatrix

// Да //

@rincewindthewizzard33

-Не знаю , не знаю. Хотя... В детстве мой отец говорил , что такая организация есть , только вот связывается с ней невероятно опасно. 

@witchbellatrix

-Очередь? Остановки?

-Тереза аж побелела от шока.

-Но я не знаю остановок на память , а ещё... А ещё у меня с собой нет ни копейки денег!

@nathaliesancoeur

– Почему? И что он подразумевал под словом "опасно"?

@rincewindthewizzard33

-Если я бы им доверилась , то они бы начали ставить на нас всякие опыты , проводить анализы. Вообщем , ничего хорошего...

@nathaliesancoeur

– А несколько минут назад ты предлагала мне прийти к учёным и сказать им о моей способности.

Цитата: — тот самый ролевик. от 30.10.2020, 09:13

@witchbellatrix

// Да //

@witchbellatrix

Как оптимальный вариант могу предложить удар по системе пожаробезопасности ( я хз, как эта штука называется). Короче, это такой блок, закрытый стеклом, на стене у двери, ты выбиваешь стекло и нажимаешь на кнопку, включается пожарная тревога и с потолка начинает литься вода, чтобы затушить предполагаемый огонь.

@rincewindthewizzard33

-Ну , учёные тоже разные бывают... Кто-то может и помочь , а кто-то превратит тебя в испытуемый материал.

@nathaliesancoeur

– Тогда почему ты решила, что сотрудники этой организации тебе не помогут? – нахмурилась Лайонс.

Back to top button