Тесты-истории

Меган Орил ~тяжёлая дружба с мародёрами ~2~ часть

Вот и вторая часть подъехала) Обещаю , что эта часть будет больше чем предыдущая. Заранее простите за ошибки и неточности. Простите что мало картинок.  Напоминаю повествование продолжается в Хогвартс-экспрессе и гг едет на 3-ий курс( раньше училась в Ильвермони) и еще! Я заранее извиняюсь если обидела ваши вкусы насчет факультетов ~в тесте 2 варианта результата~ Приятного прохождения)
Вопрос 1.
Ты шла по протоптанной тропинке. Над тобой сияли яркие звёзды и огромная Луна . Но сколько ты не шла тропинка не заканчивалась , а звёзды продолжали светить на сумрачном небе. Внезапно ряды звёзд начали выстраивать силуэты...силуэты животных! Перед тобой пробежал олень, а за ним весело помахивая хвостом, бежала собака. За ними шёл гордый волк на плече которого сидела крыса. Над всеми этими животными летел огромный альбатрос , размахивая своими большими трёхметровыми крыльями. Вдруг все животные начали поочередно исчезать. Сначала пропал олень, потом крыса и волк, а потом альбатрос, но собака не пропадала . Внезапно ты проснулась. Перед тобой сидели мальчишки. Джеймс рассказывал очередную глупую шутку, Питер уплетал сладости . Вдруг ты почуяла на себе чужой взгляд..
Вопрос 2.
Ты так увлеклась своими мыслями, что не заметила как речь пошла о факультетах. -Вообщем Меган. Начал Сириус. Мы все учимся на факультете Гриффиндор. Ты одновременно призадумалась и напряглась. -Сириус! Резко остановил мальчика Ремус. Ты не имеешь права решать за нее! Факультеты нечего не значат! Но пропуская мимо ушей слова друга, Сириус продолжил говорить. -Меган на какой факультет ты хочешь пойти? Просто мы все как ты уже слышала ранее, учимся на Гриффиндоре! -Чего?! То-есть дружбу можно что-ли искать только на своем факультете? Ты обиженно надулась. Может быть ты хотела пойти на другой факультет.
Вопрос 3.
И вот вы подъехали к Хогвартсу! Счастье и гордость переполняли твоё тело. Войдя в большой зал ты испытала ещё больший восторг! -Ну как? Лучше чем Ильвермони? Поинтересовался Сир. -В сто раз! Вскрикнула ты от радости. Внезапно Тебя кто-то толкнул, это был Ким... -Ну что? Уже завела себе новых друзей да? Пропел словно Лиса он. -Не твоё дело, понимаешь? Или ты совсем стал лучшим другом для лицимерия?огрызнулась ты в ответ. -Кто это? Спросил Сир. -Брат.
Вопрос 4.
Гордо вскинув подбородок ты села на стул. Честно признаться, но если сказать что в тот момент тебе было страшно- нечего не сказать. -Хм... -начала шляпа- . Я считаю что тебе подходит сразу два факультета- Храбрость и дерзость с Гриффиндор и честность и преданность с Пуффендуя, но только один из них станет твоим домом! И я даже знаю какой! Гриффиндор!! Ты яркой походкой направилась к столу Львов, который так был и готов разорваться от криков и поздравлений, но громче всех естественно кричали мародёры. Сев между Ремусом и какой-то рыжий девочкой ты начала уплетать праздничный ужин. -Привет! Я Лили, а ты к..-Неуспела она договорить как ты выкрикнула-. -Я Меган! Меган Орил! Приятно познакомится! -Мне тоже! Радостно ответила Лили.
Вопрос 5.
После распределения ты с мародерами, Лили и другими студентами факультета храбрых отправились в гостиную Гриффиндора. Попрощавшись с друганами ты пошла в комнату спать. Лили и другие обитательницы комнаты девушек уже готовились ко сну и ты решила последовать их примеру. Заглянув в чемодан ты начала искать пижаму устроев в твоей половине комнаты настоящий бардак! Но ты всё таки нашла пижаму и ты уже хотела ложиться спать как ты услышала какой-то звук снаружи. Это была сова..Она стучалась в окно. Открыв окно и впустив сову внутрь ты достала письмо из её клюва и принялась читать: «Меган спускайся вниз встретимся возле портрета Полной Дамы. Мародёры» Хмыкнув ты накинула на себя легкую кофту и спустившись вниз ты увидела знакомые лица и поздоровавшись вы направились исследовать Хогвартс.
Вопрос 6.
-Итак. Начал Джеймс. Я Джеймс Поттер и мои друзья хотим посвятить эту юную девушку в одну из нас! Обещаешь ли ты Меган Орил, стоять за своих друзей горой, наказывать трусов и слабаков и совершать только шалости? Обещаю! -Хорошо! Я принимаю тебя к нам! Все принялись тебя поздравлять, а Сириус даже обнял тебя и прошептал тебе на ухо. -Прости что был с тобой агрессивен. Тихо прошептал он. -Нечего, мы же с тобой теперь почти как родня! Можешь обращаться если что-то у тебя случится. И вдруг перед твоими глазами возникли силуэты животных. Оленя, волка, собаки, альбатроса и крысы. Они смотрели на тебя и вдруг они исчезли.... также быстро как и появились...

𝕿𝖆𝖇𝖚𝖗𝖊𝖙𝖔𝖈𝖍𝖐𝖆

Люблю плотно покушать, деловитая особа, люблю кормить уточек хлебушком :0

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Я знаю кто такой Альбатрос. ГГ(главная героина), тоже анимаг. Она превращается в Альбатроса. А так тест очень интересный. +3. Продолжай в том же духе.

  2. Вопрос…А ОТКУДА АЛЬБАТРОС?????????

  3. Проду наглому народу!!!

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button