Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝑺𝒆𝒄𝒐𝒏𝒅 𝑫𝒊𝒂𝒓𝒚 "𝑺𝒆𝒄𝒓𝒆𝒕𝒔"

Welcome to my diary
° ○ • ○ °

место для моих секретов.
постараюсь красиво оформлять этот поток сознания картинками. надеюсь, будет интересно!

┌─・。゚: ∘◦☾◦∘。゚. ─┐

└─・。゚: ∘◦☾◦∘。゚. ─┘

этот блог - мой домик, так что, пожалуйста, будьте вежливы.

фелін амор., 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и другие участники (10) отметили сообщение.
фелін амор.𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?aqualight𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚Лёля ^.^` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🤍effyюначкатот самый дядя вася.ᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭

О, ты всё же решилась))

Буду захаживать в гости 👀

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, ₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ и effy отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊effy

26 февраля

ᅠᅠпервые записи в моём старом дневнике были сделаны аж осенью, а сейчас уже почти весна.. наверное, это из-за того, что зимой я не чувствую ничего кроме желания упасть лицом в снег и остаться там навсегда. как же сильно я жду весну! в особенности май, когда на улице ещё не так душно, как летом. можно будет надеть лёгкое платьице с кардиганом поверх и гулять по берегу речки, собирая камешки и слушая песни квакушек!! или поехать на велосипеде с милой подружкой на пикник ранним утром.. только вот, где ж её взять?

/за окном ещё сугробы, а я уже словила весенний вайб/

ᅠᅠпоследнее время часто вижу повторяющиеся числа на часах. пришлось покопаться в своих архивах и найти этим числам расшифровки [оставлю их ниже]. результат меня удивил: все значения, которые я замечала, относились к делам сердечным.. вот так штука! к весне я ожидала лишь мотивацию жить дальше, а не эти ваши страсти. хотя нечего здесь, юленька, удивляться! ещё в начале года моя знакомая нагадала мне перемены на личном фронте, однако я думала, что все перемены закончились недавним расставанием с новым кавалером.. ну, что ж, примем судьбу с распростёртыми объятиями! куда ж от неё денешься?

Спойлер

00:00 – исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем!
01:01 – радостная весть от мужчины.
01:10 – увы, начатое вами дело не принесёт ожидаемого результата [вас ждёт поражение].
01:11 - рассмотрите любую возможность, ни от чего не надо отказываться.
02:02 - приглашение развлечься.
02:20 - следите за эмоциями, несдержанность навредит.
02:22 - наконец-то узнаете тайну.
03:03 - ваша любовь приближается.
03:30 - планы рухнут [ваше чувство останется безответным].
03:33 – ждите счастье и удачу [удачный день].
04:04 - придумайте другой путь для достижения цели [посмотрите на ситуацию с другой стороны].
04:40 – неудача [неудачный день].
04:44 - неприятности на работе [получите нагоняй].
05:05 – не всё так прекрасно, грядёт опасность, откуда не ждали [тайные враги затевают против вас нечестную игру].
05:50 - аккуратнее с огнём и водой.
05:55 - вам помогут мудрым советом.
06:06 - конец одиночеству [возможен переход на новый этап отношений (помолвка, свадьба)].
07:07 - старайтесь не вступать в спор с представителями власти.
08:08 - долгожданные успехи в карьере.
09:09 - следите за своими вещами.
10:01 - новое знакомство даст вам поддержку в ваших начинаниях [знакомство с влиятельным мужчиной].
10:10 – наступает время перемен.
11:11 – попадёте в зависимость от кого-то или от чего-то [прорыв, скачок вперёд, часто через не самые приятные события]
12:12 – успех на любовном фронте.
12:21 - новое знакомство.
13:13 – остерегайтесь конкурентов [эта комбинация чисел принесёт удачу тому, кто рождён 13 числа]
13:31 - исполнится ваше давнее желание.
14:14 - успех на любовном фронте.
14:41 – неприятности.
15:15 – последуйте совету мудрого человека.
15:51 – готовьтесь к бурному, но короткому роману.
16:16 - будьте аккуратны на дороге.
17:17 - обходите стороной шумные компании и не вызывающих доверия людей.
18:18 - неприятности в дороге [по возможности отложите поездку]
19:19- успех в делах.
20:02 – ссора.
20:20 - скандал в семье.
21:12 - начало чего-то нового (проект, отношения, переезд), для женщины может означать беременность и рождение ребёнка.
21:21 - бурный роман, который в будущем перейдёт в серьёзные отношения.
22:22 - новое судьбоносное знакомство, которое продвинет вас вперёд и поможет осуществить ваши замыслы.
23:23 – опасность [опасная связь].
23:32 - проблемы со здоровьем.

ೋ« ○✯◦»ೋ┅┅┅┅┅┓

┗┅┅┅┅┅»ೋ« ○✯◦»ೋ

ᅠᅠудачный сегодня однако день! все три обещанные контрольные работы на сегодня, позабылись учительницами, а я то и не готовилась ни к одной! хотя я бы лучше практикумы писала вместо этих устных ответов. практическую работу всегда можно списать на хорошую оценку, а к устным ответам готовиться надо.. а мне этим заниматься совершенно не хочется!

Лишь ну когда ты прекратишь?, 'banida''sucrose' и другие участники (7) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?'banida''sucrose'aqualightЛёля ^.^` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🤍effyюначкаПринцесса- полукровка

ᅠᅠтолько что пришла со школы. я немного опечалена тем, что некоторые люди существуют для того, чтобы отравлять жизнь других и свою собственную. эй, найдите уже себе другой смысл жизни!
ᅠᅠя просто хочу спокойно поесть жить.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (5) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?aqualightЛёля ^.^effyюначкаПринцесса- полукровка

28 февраля
'как же хочется подруженьку!! :<'

ᅠᅠна данный момент, в реальности у меня нет ни одного друга. последняя моя дружба с девочкой закончилась ссорой, которую мы никак разрешать не хотели. видимо, мы просто не хотели продолжать общение. для меня проблемой в наших взаимоотношениях стал её эгоцентризм. по началу мне нравилось интересоваться ей, но в последствии, когда и мне захотелось делиться своими переживаниями, это воспринималось, как что-то незначащее или вообще пропускалось мимо ушей. более того она начала упрекать меня в излишне депрессивном взгляде на жизнь, хотя сама бес конца жаловалась на всё и вся. большая часть нашего обсуждения была о ней, остальное о других, тобишь сплетни. я её в этом поддерживала, пускай даже сама не чувствовала никакого негатива к людям, которых мы обсуждали. 

°・*。゚☆゚.*・。゚

(∩`-´)⊃━━☆゚.*・。゚

ᅠᅠне думайте, что я одинока! у меня есть я, и мы справляемся!! интернет-друзей у меня тоже достаточно, но есть некоторые вещи, которые через сеть не обсудишь.. понимаете? да и иногда желание искренне обнять кого-нибудь настоящего, живого - не покидает..

ᅠᅠу меня уже есть претендентки на роль подруги, но я не знакома с ними. за интересными мне людьми я привыкла только наблюдать, не делая шагов навстречу.. однако в этот раз я придумаю повод познакомиться, нужно лишь узнать интересы выбранной девочки. 

/чувствую себя глупой хиккой какой-то/

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (6) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?aqualightЛёля ^.^𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🤍effyюначкаПринцесса- полукровка

У тебя точно все получится!

Возможно не стоит даже заранее вызнавать информацию, просто сесть и честно сказать - хочу познакомиться поближе. Обычно всё намного проще чем мы думаем))

Ну... По крайней мере у меня это всегда хорошо работает

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лёля ^.^ и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лёля ^.^₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊effyПринцесса- полукровка

@dafffna

когда я планирую сделать что-то в первые, то невольно готовлюсь к любым вариантам событий, чтобы потом не переживать за свои допущения. хотя моя осторожность редко меня спасает в таких ситуациях..
да, ты действительно права, не стоит так переживать об этом.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (4) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?Лёля ^.^effyюначкаПринцесса- полукровка

1 марта

ᅠᅠойй, какая же приятная ностальгия от воспоминаний пробирает мою душеньку в последнее время! поскорей бы уже растаял этот снег, чтоб побежали весенние ручейки, чтоб тёплый пуховик можно было сменить на яркое пальто, чтоб влюбиться уже в кого-нибудь и предаться своим мечтаниям.. с днём весны вас, девочки!!

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

☆*・゜゚・*:. 。. .。.:*

ᅠᅠкхм.. в школе есть одна девушка, которая мне безумно нравится! и мне хочется о ней рассказать, потому что она невероятная.
зовут её Ангелина или Анжелина.. точно не помню, но имя определённо ангельское! она блондинка с каре и карими глазками, причём покрасилась она сравнительно недавно. я и до её преображения обращала внимание на неё, и хоть она и выглядела как милая мышка-норушка, оторвать от неё взгляд мне было не по силам. сейчас она стала более самоуверенной, и похоже, она очень сильно похудела.. может мне это только кажется, но знаете что, когда вам что-то кажется, то скорее всего вам ни черта не кажется! меня это немного настораживает.

ᅠᅠя пыталась найти её в вконтакте, но у меня ничего не вышло. понаставят себе других имён, поназакрывают профили, а ты ищи их потом! а я всё равно найду!

Спойлер
7 законов Вселенной, которые работают, даже если вы в них не верите (ч.1)
ᅠᅠКаждый раз, когда что-то идёт не так и вы жалуетесь на жизнь, подумайте: может это потому что вы нарушаете эти законы? Есть базовые законы этого мира, и не знание их не освобождает от ответственности.

1. закон притяжения. Принцип этого закона – подобное притягивает подобное. К вам притягивается то, что у вас внутри. Если вы счастливы и гармоничны, к вам притягиваются счастливые и гармоничные люди.Если вы пессимисты и скептики, считаете, что в мире все ужасно, вы притягиваете подобных людей и обстоятельства.
  2. закон наполнения. Нельзя наполнить то, что и так заполнено до краев. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни появилось что-то новое, то вначале избавьтесь от старого. На место пустоты придет обновление. Хотите новых вещей - выбросьте старые. Хотите счастливых отношений - покончите с теми, что вас не устраивают. Если сделать это очень сложно, начните с принятия решения о том, что вам нужно. Обычно за принятием решения приходят возможности для осуществления задуманного.
  3. закон энергетического обмена. Всё всегда находится в равновесии. Чем больше мы отдаем, тем больше получаем. Вы не должны быть просто потребителем, иначе вам придется отдать все, что вы получите позже. Обесценивание своей работы фразами "не за что","не стоит" (в ответ на благодарность) также нарушает поток энергии.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (5) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?aqualightЛёля ^.^effyюначкаПринцесса- полукровка

2 марта

/если бы ты была рядом со мной, я бы предложила тебе дольку апельсина/

ᅠᅠя поняла, что настолько свободной, как сейчас, себя никогда не чувствовала! всегда, когда общалась с кем-то, то ощущала себя скованной обязательствами, а сейчас у меня нет таких мыслей! может это потому что у меня сейчас нет ни одного друга в жизни. как приятно всё-таки проводить время одной!

ᅠᅠсегодня моя одноклассница так восторженно рассказывала мне о новеллах и манге, которые так любит, при этом держала меня за руку - это было очень трогательно. она довольна странная, в начале учебного года спросила меня в каком гробу я бы хотела упокоиться, я ответила, что предпочла бы погребальную урну.

(♫) plenka - When You Find Me (Bonus Track)

Спойлер
7 законов Вселенной, которые работают, даже если вы в них не верите (ч.2)
по трактовке Мишель Элофф.

4. закон причины и следствия [цикла]. Этот закон гласит, что у каждой причины есть своё следствие, и у каждого следствия есть своя причина. Не существует такого понятия как случайность. Ничто не может избежать этого закона. Каждое наше действие должно иметь причину, и следствие, и так далее до бесконечности – в итоге получается постоянный, бесконечный цикл причинно-следственной связи.

5. закон различения. Этот закон связан с выражением своей истины. Люди его часто нарушают, поэтому происходят всевозможные казусы и конфликты. У каждого человека есть своя правда, свое видение мира. Начиная жить по этому закону, вы принимаете за основу, что у вас есть своя истина, а у других своя. Истина других ничуть не хуже вашей. Если это принять как аксиому, пропадут конфликты, столкновения, споры, потому что вы перестанете навязывать другим свою точку зрения, картину мира.

6. закон свободы воли и выбора. Наша планета в духовной литературе называется планетой свободного выбора. Это значит, что у каждого человека всегда есть выбор, в какой бы ситуации он ни находился. Любая ситуация начинается с момента выбора. Вы находитесь на перекрестке, от которого начинается множество дорог, и вы делаете выбор по какой из них пойти. Все, что вы делали в прошлом, привело к этому моменту. Но если вы хотите, чтобы ваш завтрашний день отличался от сегодняшнего, сделайте выбор пойти другой дорогой.

7. закон эволюции. Физическое тело ограничено по времени жизни. Но в каком именно возрасте придет настоящая старость, зависит от вас, от вашего желания постоянно развиваться. Как только человек перестает эволюционировать, он начинает стареть. Эта истина известна всем, это доказано учеными.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (6) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?aqualightЛёля ^.^𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🤍effyюначкаПринцесса- полукровка

ᅠᅠсегодня моя одноклассница так восторженно рассказывала мне о новеллах и манге, которые так любит, при этом держала меня за руку - это было очень трогательно. она довольна странная, в начале учебного года спросила меня в каком гробу я бы хотела упокоиться, я ответила, что предпочла бы погребальную урну.

Этояэтоя

₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊, effy и Принцесса- полукровка отметили сообщение.
₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊effyПринцесса- полукровка

ᅠᅠснился какой-то интересный сон, но я, как всегда, запомнила только конец: 

- смотри! - говорю я и указываю на далёкие горы, освещённые заходящим солнышком. мой собеседник тухло смотрит на эту картину и ничего не отвечает. расстроенная я просыпаюсь.

ᅠᅠиногда реально задумываюсь о том, что во снах путешествую в другие миры, и проснувшись забываю всё кроме конца.

aqualight, Лёля ^.^ и другие участники (4) отметили сообщение.
aqualightЛёля ^.^𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🤍effyюначкаПринцесса- полукровка

3 марта

ᅠᅠя бы с удовольствием матернулась тут, но здесь это запрещено, поэтому продолжу пожалуй ковырять заусенцы, подавляя свои эмоции.

ᅠᅠдело в том, что вчера я потратила все свои силы на штуку, которую мне хотелось бы получить, но признать это даже самой себе противно. сейчас я чувствую себя измождённой и ужасной.

ᅠᅠспокойствие.. только спокойствие.

ᅠᅠвот как можно быть спокойной, если сегодня на волю, спустя 17 лет, вышел человек, пленивший двух девочек-подростков на протяжении 3,5 лет? видимо, такова цена украденных жизней и побитого здоровья. вглядывайтесь теперь в лица, девочки.

ೋ« ○✯◦»ೋ┅┅┅┅┅┓

┗┅┅┅┅┅»ೋ« ○✯◦»ೋ

ᅠᅠо хорошем.
ᅠ- я всё-таки нашла ту девочку. /во мне явно умирает великий следователь/ зовут её Анжелика, у неё закрыт аккаунт, и заходила она в последний раз 28 февраля. потрясающе, чёрт возьми. я думала, может смогу найти её в других соц. сетях? - тщетно.
ᅠ- завтра четыре урока, юху.

ᅠᅠмой дневник выглядит, как будто кто-то сожрал галлюциногенных грибов и теперь листает картинки в pinterest. вау.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, aqualight и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦aqualightЛёля ^.^𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🤍
Цитата: ₊˚✧。 Juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ от 03.03.2021, 15:58

3 марта

ᅠᅠя бы с удовольствием матернулась тут, но здесь это запрещено, поэтому продолжу пожалуй ковырять заусенцы, подавляя свои эмоции.

ᅠᅠдело в том, что вчера я потратила все свои силы на штуку, которую мне хотелось бы получить, но признать это даже самой себе противно. сейчас я чувствую себя измождённой и ужасной.

ᅠᅠспокойствие.. только спокойствие.

ᅠᅠвот как можно быть спокойной, если сегодня на волю, спустя 17 лет, вышел человек, пленивший двух девочек-подростков на протяжении 3,5 лет? видимо, такова цена украденных жизней и побитого здоровья. вглядывайтесь теперь в лица, девочки.

ೋ« ○✯◦»ೋ┅┅┅┅┅┓

┗┅┅┅┅┅»ೋ« ○✯◦»ೋ

ᅠᅠо хорошем.
ᅠ- я всё-таки нашла ту девочку. /во мне явно умирает великий следователь/ зовут её Анжелика, у неё закрыт аккаунт, и заходила она в последний раз 28 февраля. потрясающе, чёрт возьми. я думала, может смогу найти её в других соц. сетях? - тщетно.
ᅠ- завтра четыре урока, юху.

ᅠᅠмой дневник выглядит, как будто кто-то сожрал галлюциногенных грибов и теперь листает картинки в pinterest. вау.

он педо, который лез к девушкам и ты нашла одну из его жертв? этот поганка (других слов подобрать не могу) кто для тебя?

@leademiasina

нет, я говорила совсем о другой девушке, не жертве. и я не особо поняла суть последнего вопроса. он никто для меня, не знакома с ним, если ты об этом)

Лёля ^.^ отметил(а) сообщение.
Лёля ^.^

4 марта

ᅠᅠснова заигралась в sims medieval. когда мне плохо, я включаю эту игру, и, знаете, лучше не становится, зато выполнение квестиков очень затягивает.

ᅠᅠчестно говоря, сейчас я чувствую себя отвратительно. я пытаюсь решить эту проблему, но пока что не выходит.

┌─・。゚: ∘◦☾◦∘。゚. ─┐

└─・。゚: ∘◦☾◦∘。゚. ─┘

ᅠᅠчасто смотрю на одну мою одноклассницу, она выглядит очень уставшей, при этом пытается казаться по прежнему весёлой, хотя её внешний вид не сможет скрыть этих душевных терзаний. выглядит так, будто изо всех сил пытается не сорваться. и что мне делать? просто продолжать наблюдать за ней? это жестоко. и другие это заметили. все всё знают и понимают, и ничего делать, конечно же, не собираются. как мил этот мир!

ᅠᅠне замазывайте свои темные круги под глазами, пусть мир знает, что вы устали от этого дерьма и готовы убить кого-либо.

Лишь ну когда ты прекратишь?, Лёля ^.^ и друг мой, друг мой, я очень и очень болен отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Лёля ^.^друг мой, друг мой, я очень и очень болен

5 марта

сегодняшний день был одним из самых отвратительных за последнее время.

ᅠᅠнас поздравляли мальчики с 8 марта. думаю, даже продолжать не нужно. я то ожидала, что приду похлопаю, повеселюсь от их выступления, но они решили устроить нам конкурсы... в итоге я потеряла два часа своего драгоценного времени и желание продолжать существовать в этом коллективе. теперь во всём вижу всемирный заговор. 

*:.。. .。.:*・゜゚・*☆

здесь вообще кто-нибудь есть?

ᅠᅠиз тик-тока узнала о сублиминалах. проще говоря, это песенные аффирмации. они попадают сразу в подсознание и перепрограммировывают личность. хочу теперь попробовать их в действии. потом расскажу о результате.

ᅠᅠскоро у меня будет кругленькая сумма на руках. планирую теперь на что потрачусь. может попробовать делать бижутерию из эпоксидной смолы? как раз знакомая посоветовала начать делать что-то своими руками, чтобы выйти из этого состояния. да, хорошая идея.

ᅠᅠещё думала купить семена каких-нибудь цветочков и посадить их. начну с комнатных, а потом глядишь и целых сад под окном выращу^^

Лишь ну когда ты прекратишь?, aqualight и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?aqualightЛёля ^.^друг мой, друг мой, я очень и очень болен

нас поздравляли мальчики с 8 марта. думаю, даже продолжать не нужно. я то ожидала, что приду похлопаю, повеселюсь от их выступления, но они решили устроить нам конкурсы...

Помню в четвертом классе на 8 марта пришло 8 девочек и 2 пацана, учительница устроила конкурсы, но сперва надо было раздвинуть парты. Угадайте кто этим занимался? Правильно, оба пацана сидели на последней парте и играли в динозавров пока мы двигали парты :/

из тик-тока узнала о сублиминалах. проще говоря, это песенные аффирмации. они попадают сразу в подсознание и перепрограммировывают личность. хочу теперь попробовать их в действии. потом расскажу о результате.

Интересно. Надо бы что-ли сверить свои взгляды с песнями... хотя стоп, непонятно же что из чего изначально произрастает

ᅠᅠскоро у меня будет кругленькая сумма на руках. планирую теперь на что потрачусь. может попробовать делать бижутерию из эпоксидной смолы? как раз знакомая посоветовала начать делать что-то своими руками, чтобы выйти из этого состояния. да, хорошая идея.

Обожаю украшения из смолы

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и ₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊ отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦₊˚✧。 juliana 🌙 .✧ ˚ ₊

7 марта

ᅠᅠне могу сказать, что всё налаживается, но мне значительно лучше. больше не чувствую такой сильной апатии ко всему. такому прогрессу посодействовала сегодняшняя прогулка за покупочками. а ещё посадка моего первого растения! я купила набор для выращивания мелисы и теперь ощущаю себя мамочкой. 

ᅠᅠединственное, что раздражало меня сегодня - это родители. впрочем, как и всегда. ведут себя, как биороботы, которым необходимо сделать мне больно.

ᅠᅠа вчера у меня случилась ночная историка. ночное рандеву, хи. как отвратительно. я в самом деле думаю, что с приходом лета всё будет хорошо. это единственная мысль, которая не даёт мне вскрыться прямо сейчас.

ೋ« ○✯◦»ೋ┅┅┅┅┅┓

┗┅┅┅┅┅»ೋ« ○✯◦»ೋ

Лишь ну когда ты прекратишь?, Лёля ^.^ и друг мой, друг мой, я очень и очень болен отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Лёля ^.^друг мой, друг мой, я очень и очень болен

Спойлер
смеюсь. результаты за 2 февраля и 8 марта.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и Лёля ^.^ отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лёля ^.^

9 марта

ᅠᅠура, ура, ура! я заказала эпоксидную смолу и молды для кулонов и серёжек. и у меня появилось безумное желание раздаривать свои будущие поделочки подружкам, которых у меня нееет. хотя у меня есть милая соседка по парте, вот ей бы я очень хотела что-то подарить в знак любви к ней. мы вместе пишем практикумы и контрольные работы, помогаем друг другу. я бы подарила ещё двум моим одноклассницам, они хорошие. только вот, эм, зачем им мои недоукрашения? как-то будет неловко дарить такое.. ><

ᅠᅠсовсем забыла, девочки, поздравить вас с международным днём женской солидарности! дамы, вы самые лучшие!!

Спойлер

ᅠᅠу меня прилив нежности блин помогите!!

ೋ« ○✯◦»ೋ┅┅┅┅┅┓

ᅠᅠ— у женщин есть умы и у них есть души, а не только сердца, у них есть амбиции и у них есть талант, а не только красота, и я так устала слышать, как люди говорят, что любовь — это всё, на что годится женщина.

«Маленькие женщины»

┗┅┅┅┅┅»ೋ« ○✯◦»ೋ

ᅠᅠвчерашний праздник я провела хорошо. настолько сильно объелась роллами, что проснулась сегодня с отёками на лице. дурочка

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и ✨🌠странная Мора ✨🌠 отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦✨🌠странная Мора ✨🌠
Back to top button