Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝑺𝒆𝒄𝒐𝒏𝒅 𝑫𝒊𝒂𝒓𝒚 "𝑺𝒆𝒄𝒓𝒆𝒕𝒔"

ᅠᅠвы когда-нибудь задумывались, есть ли кто-то кто тайно думает о вас и хочет поговорить с вами но не знает как это сделать?
ᅠᅠвот лучше подумайте, потому что скорее всего этот человек я.
Лишь., Лёля ^.^ и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.Лёля ^.^effyюначкаᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭

₊˚✧。 15 апреля .✧ ˚ ₊

как известно, маньяки всегда возвращаются на место преступления,
вот и юличка вернулась в свою розовую обитель.

ᅠᅠдля начала скажу, что со мной всё в полном порядке. глицин и периодические побеги от реальности в очередной раз спасают меня от злюки-тревожности. скажем им спасибо за мой целый нетронутый маникюр и пойдём дальше. так много хотелось бы рассказать, но боюсь, что правила сайта не позволят мне в полной мере описать все свои чувства, коих накопилось уже достаточно, поэтому то я и здесь. 

ᅠᅠзапись из дневника лёли за 10.04 произвела на меня странное впечатление. мне стало страшно от того, что я оказалась не одна такая. все эти 97% казались мне абстрактными, казалось будто самое плохое может происходить только со мной. мне страшно осознавать, что увлекаясь криминальными историями, я готовила себя снова к насилию. готовилась к тому, чтобы не сойти с ума, когда это произойдёт. привыкала к этому. какого чёрта?

о боже, проработала свою тень называется. ах разбавлю дневник следующим постом о своих самоделках^^

˚🌙 . ˚

Лишь., Лёля ^.^ и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь.Лёля ^.^effyюначка

хи, предлагаю вам выбрать мне новые ноготочки! (голосование наверху)

Спойлер

1. "когда снова перепилила пластину"

2. срезать нафиг!!

3. под стать моему фейскому безумию

4. сумэраги ицуки

Лишь., 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!Лёля ^.^effyюначка

16 апреля

ᅠᅠс середины марта, я подозрительно часто начала встречать своего бывшего. вот и сегодня он сидел рядом с моим домом. предполагаю, он проводит время с моим другом Максимом и очередной очаровательной восьмиклассницей. с каждым годом девочки всё младше.. вот идиот!

ᅠᅠк чему это я? недавно повстречался мне один человек, в точности напоминающий моего бывшего: обаяние, поверхностные разговоры и дурацкие стикеры невпопад. и что вы думаете? уже на следующий день я размышляла о том, как бы отвязать его от меня. это очень хороший знак! я рада, что та версия меня завершилась, и я готова к новым приключениям, формирующим новые нейронные связи.

°*。゚☆゚.*・。゚°

кто-то: хватит романтизировать луну
я: она моя мама, я умру за неё

ᅠᅠнедавно я размышляла о том, что бы подумала 13-летняя юлиана, увидев и узнав про себя в 16. наверное, она была бы приятно удивлена и лишь немного расстроена нормальным, не истощённым телосложением. последнее время я не перестаю восхищаться каждой мелочью, которую нахожу в себе, ощущаю такую нежную и искреннюю любовь. какое же это счастье - наслаждаться временем, проведённым с самым важным человеком в своей жизни.

Лишь., 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и другие участники (4) отметили сообщение.
Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!UndrawalterЛёля ^.^effyюначка

17 апреля

ᅠᅠ"всё чего я хочу - это заглянуть в твои глаза полные звёзд, ощутить сладкий парфюм от запястий и слышать, как безостановочно ты изливаешь мне душу дрожащим голоском. тебя было сложно разговорить, и всё-таки ты смогла доверить самое сокровенное, впустить в свой тихий мирок, всё ещё боясь за порядок в нём. не бойся, милая, я не посмею тронуть твой покой. твои слёзы стали бы для меня наихудшим наказанием, а наилучшим подарком - твоя голова на моём плече и тихий шёпот о том, какая же луна сегодня красивая.."

а, простите.

*:.。. .。.:*・゜゚・*

☆*・゜゚・*:. 。. .。.:*

секрет #1: я схожу с ума от исписанных страничек с сухоцветами и дурацкими наклейками.

ᅠᅠможет стоит вам рассказать о моём прошедшем дне? а то всё мысли да чувства. на самом деле, в моей жизни мало интересностей, гораздо больше их в моей голове. я полностью оторвана от реальности, я мечтаю 80% своего времени.

ᅠᅠсегодня я выглядела менее изысканно по сравнению с другими днями. думаю, это связано с тем, что к концу недели я чувствовала себя выжитым лимоном, да и мои волосы были недостаточно свежими для какой-то более сложной причёски, чем низкий хвост. надев розовую шёлковую рубашку вместе с повседневной юбкой до колен, я осталась довольна своим образом на этот день.
ᅠᅠблинчики на завтрак и любимая песня "La Seine" подарили вдохновлённое утреннее настроение. всегда приятно рано встать и собраться до того, когда родители проснутся. чувствую себя единственной на этой планете.
ᅠᅠв школе всё читала один фанфик, не вникла не в один урок и так и не сделала ни одно домашнее задание на перемене. да фиг с ним, всё равно никто ничего не проверяет. нас задержали на семь уроков, вместо шести, но тем приятнее было вернуться домой на горячий обед. до вечера я сидела в интернете.

ᅠᅠкратенько получилось. ну, а что вы надеялись услышать? великие подвиги местной феи? или рассказ о безумной радости? я была бы и рада жить так, однако что-то мне запрещает. страх?

Лишь., Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterЛёля ^.^Мора Экскалибур| ich bin ich|effyюначка

моя мелисса

Спойлер
21.03.21

16.04.21

Лишь., Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterЛёля ^.^Мора Экскалибур| ich bin ich|effy
Цитата: юлиана от 17.04.2021, 20:53

моя мелисса

Спойлер
21.03.21

16.04.21

Класс! Я такую же недавно посадила. А сколько она растет времени?

юлиана отметил(а) сообщение.
юлиана
Цитата: Медовушка от 17.04.2021, 20:54

моя мелисса

Спойлер
21.03.21

16.04.21

Класс! Я такую же недавно посадила. А сколько она растет времени?

@maria9791

спасибо за вопрос. моя растёт с 7 марта, проклюнулась две недели спустя после посадки. скоро буду пересаживать её в горшочек побольше!

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

моя мелисса

Спойлер
21.03.21

16.04.21

Мило  Смайлик

юлиана и effy отметили сообщение.
юлианаeffy

Попала сюда нажав случайно не ту кнопку, здравствуйте. 

моя мелисса

Спойлер
21.03.21

16.04.21

Смайлик

юлиана

моя мелисса

Спойлер
21.03.21

16.04.21

Ой, какая красавица! Тоже бы хотела такую посадить, но пока, увы, не могу.

юлиана

18 апреля

ᅠᅠутром напекла воскресных блинчиков для родителей, а потом этими же блинами кормила двух соседских черных котов на крылечке. эти два кота приходятся друг другу матерью и сыном. кстати, кошку звали Пушок до момента, когда старенький сосед увидел, как его Пушок родил котёнка. теперь она Пушинка. а вот имя её сына я до сих пор не знаю. 
ᅠᅠмне нравится фантазировать о том, что они, на самом деле, коты-воители, которые пользуются моей жалостливостью, а потом идут сражаться за свою территорию с другим племенем.

ᅠᅠа вечером я решила написать своей знакомой, которая предложила мне новый расклад на моего ближайшего партнёра.. я с радостью приняла это предложение и вот, что выяснилось:
"скорее всего вы встретитесь через 4 месяца и 4 недели [±сентябрь получается], возможно в этот период. знак зодиака - телец [хах, мой бывший]. по характеру он очень эгоистичный, холодный, на уме у него только он [это точно он]. человек-крыса может запудрить тебе мозги, будь осторожней с ним. отношения будут не серьёзными и не долгими, флирт и не более. совет от карт: не позволяй ему играть на твоих чувствах, сама играй на его" это было краткое содержание.
ᅠᅠя спросила, может ли это быть человек из прошлого, и она ответила: "однозначно из прошлого. возможно, у вас уже наклёвывались отношения, была влюблённость. также возможно, что между вами произошла какая-то ссора и между вами сейчас пауза [а мы действительно поссорились]. есть вероятность того, что вы вместе учитесь [мы за 1000 км друг от друга :>]"
ᅠᅠ

ೋ« ○✯◦»ೋ┅┅┅┅┅┓

ᅠᅠ
┗┅┅┅┅┅»ೋ« ○✯◦»ೋ
ᅠᅠ
ᅠᅠи это либо и в правду этот дуралей Рома, либо мой одноклассник Слава, о котором я всё писала в прошлом дневнике и, который сейчас встречается с моей одноклассницей хах.
ᅠᅠспросите, почему я встречалась с этим Романом? во-первых, он мог ответить на любой вопрос, интересующей меня темы. а во-вторых, мне нравилось, как безумно он любил меня (на словах да-да) и посвящал мне стихи. но, знаете «если он написал ей несколько сонетов, значит, он любит ее. если он написал ей 300 сонетов, значит, он любит сонеты» - это случай Ромы.

ᅠᅠну, а Слава.. у него марс в падении, да и я уже разлюбила его. я хотела нравится ему, а не отношений с ним. хотя, если выбирать из двух зол меньшее, то я выбрала бы второго.

/ну, а в целом, мне нафиг никто не нужен из них, лол/
Лишь., 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!Лёля ^.^effyюначка

ᅠᅠя плачу, потому что чертовски хочу объятий и поцелуев, но мне даже обнять некого. я не доживу до утра.

Лишь., Лёля ^.^ и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь.Лёля ^.^effyюначка
Цитата: юлиана от 19.04.2021, 20:16

ᅠᅠя плачу, потому что чертовски хочу объятий и поцелуев, но мне даже обнять некого. я не доживу до утра.

Как насчёт виртуальных обнимашек?

юлиана и effy отметили сообщение.
юлианаeffy

у тебя есть плюшевые игрушки или питомцы, которых можно обнимать и целовать? или тебе нужен человек именно?

юлиана
Цитата: 'banida''dumb selfish' от 19.04.2021, 20:20

у тебя есть плюшевые игрушки или питомцы, которых можно обнимать и целовать? или тебе нужен человек именно?

@leademiasina

хочется того, кто сможет услышать меня и обнять в ответ.

Лёля ^.^ и effy отметили сообщение.
Лёля ^.^effy

20 апреля

ᅠᅠломка от отсутствия духовной и физической близости с людьми похожа на отказ от сладостей: первое время тяжело, а потом привыкаешь и даже думаешь, что никогда не нуждался в этом.

ᅠᅠя уже два месяца планирую пойти на плотину́, чтобы просто побыть там. но я так боюсь идти туда одна.. дело в том, что там часто тусуются всякие парни. и конечно вряд ли меня убьют там.. и всё же.. эх, я не знаю как быть. так приятно сидеть на бережку и любоваться облаками. помню, как в 8 лет впервые заметила, что облака движутся. до этого я полагала, что их движение невозможно увидеть глазами, как и невозможно увидеть распускание цветка.

ᅠᅠаргх, три ногтя нас покинули. мне пришлось отрезать их почти под корень.. они и так были тоньше крыльев бабочки, чего я могла от них ожидать? что ж придётся доплачивать за наращивание. вот во что обходится моё нежелание пить витамины.

┌─・。゚: ∘◦◦∘。゚. ─┐

└─・。゚: ∘◦◦∘。゚. ─┘

секрет #2: абсолютно все поля в моих тетрадях изрисованы бесконечными звёздами, планетами и цветами.

ᅠᅠуслышала сегодня вот что: "пожалуйста, убедись, что в каком-либо периоде жизни ты не находилась, ты не относишься к нему, как к временному ... нет ничего хуже, чем, оглядываясь назад, чувствовать пустоту из-за того, что ты не ценила то, что было. просто потому что ты надеялась на что-то получше, пренебрегая настоящим. твоё "сейчас" определяет твоё будущее" - я обалдела. я и раньше понимала, что живу только надеждой, однако меня это совсем не пугало. сейчас я просто в ужасе за себя. необходимо предпринять что-то.

Лишь., 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и другие участники (5) отметили сообщение.
Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈Лёля ^.^effyюначкаᴄᴀʀᴀᴍᴇʟ🍭

”⇢//: 27.04.21

ᅠᅠэкспериментирую со странным оформлением.
создавать новый дневник из-за своей нестабильности я не буду, но вот поменять название блога мне очень бы хотелось. возможно, сделаю опрос, чтобы переложить ответственность выбора на незнакомых людей из интернета, хе-хе.

наконец-то пересадила мелиссу в новый розовый горшок! я так была рада этому, что решила посадить ещё пару растений. купила семена розовых бегонии и пеларгонии для домашнего сада + фиолетовые дельфиниумы и малопа для заднего двора. я провела много времени, смотря видео об их посадки. оказывается, существует столько тонкостей посева и ухода. похоже, садоводство станет моим очередным хобби.

кстати, о непостоянности. /не помню писала ли я об этом где-то когда-то ну да и ладно/ увлечения на неделю или месяц для меня уже стали обыденностью: за что бы я не взялась - спустя короткий промежуток времени мне это больше не приносит удовольствия. в связи с этим, я часто не нахожу чем себя занять, ибо я попробовала всё что можно было и успела уже ко всему остыть. чувствую, что с растениями будет то же самое - моих сил будет хватать только на полив. и как быть? заставлять себя заниматься чем-то или продолжать довольствоваться тем, что есть сейчас?

★。・*:.˛ ˚ღღ゚:゚:*•:。.: ☆ ˛ღღ゚・*:с.・*.★

☆゚・*:.˛ ˚ღღ゚:゚:*•:。.: ★ ˛ღღ゚・*:。.・*.☆

наконец-то я поняла причину своих частых выгораний. в кругу моих интересов находится слишком много негативной дряни, которая не может не отражаться на моём эмоциональном состоянии. просто открываю youtube и всё, что я вижу - это скандалы, беды и криминал. думаю, следует оградить от разрушающих сознание вещей, хотя бы на несколько дней для начала.

эх, знали бы вы сколько постов для этого дневника остаётся в личных сообщениях в вконтакте, куда я скидываю записи не прошедшие мою воображаемую цензуру.

𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!, Лёля ^.^ и другие участники (2) отметили сообщение.
𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!Лёля ^.^effyюначка

”⇢//: 29.04.21

наконец-то эта неделя подходит к концу. моей радости от предстоящих выходных нет предела!! хочу потратить это время на обустройство своей комнатки, а то больно она на палату в психушке смахивает.

несмотря на монотонные уроки, день прошёл хорошо. я уверенна, что Анжелика не один раз успела обратить на меня внимание, так как она дежурила совсем рядом с нашем кабинетом, да и я сегодня выглядела просто замечательно. мне даже показалось, что мы встретились взглядами пару раз. надеюсь, это было не случайно.

и наконец-то!! я сходила на маникюр. решила снова вернуться к коротким ногтям, такая длина гораздо удобнее для меня и.. грызть их получается сложнее.. жаль, что камера не до конца передаёт этот блеск!! в жизни они гораздо ярче.

Спойлер

•ೋ• ⠄⠄⠁⠁⠄⠄•ೋ• ⠄⠄⠁⠁⠄⠄•ೋ•

•ೋ• ⠄⠄⠁⠁⠄⠄•ೋ• ⠄⠄⠁⠁⠄⠄•ೋ•

секрет #3: обожаю запах корицы и булочки с ней.

в связи с новостью о выходных с 1 по 10 мая, защиту проектов снова переносят не неопределённое время. все переживают из-за этого, а я плевать хотела на все эти школьные нововведения. самое главное - проект у меня полностью готов, можно и забить.

(♫) girl in red - bad idea!

Лёля ^.^, effy и юначка отметили сообщение.
Лёля ^.^effyюначка
Back to top button