Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•|тут просто красивые фотографии|•

Привет!
Здесь я буду выкладывать фотографии из разных стран и городов.
Если тебе такое интересно, то проходи всем буду рада.
Все фотографии которые здесь, сделаны мной

Фотографии будут выкладываться каждый день

Специально приглашение для:

@leademiasina

@nekochanmeow
@zadumka
@nathaliesancoeur

И для всех желающих

Тайничок с секретами | 狼神, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (14) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чака𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.ブエノスアイレス🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²golda.Герми Джин Луна Дора Люпин или Пайпер ХолливеллХэйзелПолиция. Да?Novak

Первая фотография, самая простая

𝐅𝐄𝐋𝐈𝐍 𝐀𝐌𝐎𝐔𝐑., Тайничок с секретами | 狼神 и другие участники (24) отметили сообщение.
𝐅𝐄𝐋𝐈𝐍 𝐀𝐌𝐎𝐔𝐑.Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°× ° . ' рассвет.Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чакане𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁.𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.ブエノスアイレス🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²golda.Герми Джин Луна Дора Люпин или Пайпер Холливелл❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользовательЧитаем правила сайтаcat starХэйзел🗡️Я СИЛЬНАЯ.🔥он - мой злейший врагя в мире взрослых и слепыхNovak
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 29.12.2020, 12:33

Невероятно круто. До прочтения первого поста подумала, что это с Пинтереста. (*'∀' )

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Чака и другие участники (8) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Чака♡︎ Ксения♡︎Удаленный пользователь𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.ブエノスアイレスенотя спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.Мора Экскалибурcat star

Вай... Красота)

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательブエノスアイレスя спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.

Аж плакать хочется от такой красоты Смайлик

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользовательブエノスアイレスя спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.

Невероятно круто. До прочтения первого поста подумала, что это с Пинтереста. (*'∀' )

Цитата: ℳ℮ℊαη от 29.12.2020, 17:36

Вай... Красота)

Цитата: °~🖤Black cloud🖤~° от 29.12.2020, 17:58

Аж плакать хочется от такой красоты Смайлик

Спасибо!

Аппи aka тот самый 'старенький философ', ブエノスアイレス и я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'ブエノスアイレスя спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.

очень красиво.

Удаленный пользователь, ブエノスアイレス и я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметили сообщение.
Удаленный пользовательブエノスアイレスя спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.

очень красиво.

Спасибо

ブエノスアイレス и я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметили сообщение.
ブエノスアイレスя спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.

/удалено/

. и ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² отметили сообщение.
.` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²
Цитата: Monomi от 29.12.2020, 23:20

Жаль у меня не видно первой фотографии(

Вот, хочу поделиться

И

Я конечно не против фотографий чужих, но может не стоит?

@monomi

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметил(а) сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.

Новая фотография, прямиком из Крыма

Тайничок с секретами | 狼神, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (17) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чакане𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁.𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.ブエノスアイレス|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²golda.❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎cat star🗡️Я СИЛЬНАЯ.🔥Novak

Немного блеклая, но тоже красивая

Тайничок с секретами | 狼神, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (15) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°× ° . ' рассвет.Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чака𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.ブエノスアイレスенот🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.golda.❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎cat starХэйзелNovak

+1 читатель Смайлик

Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользователья спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.•|Рама|•

Почему бы не создать опросник?

✺Что вам больше нравится, дарить или получать подарки?

✺С кем отмечайте Новый год?

✺У вас стоит ёлка?

✺С чем у вас ассоциируется Новый год?

✺У вас есть аллергия на мандарины?

𝐅𝐄𝐋𝐈𝐍 𝐀𝐌𝐎𝐔𝐑., Аппи aka тот самый 'старенький философ' и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
𝐅𝐄𝐋𝐈𝐍 𝐀𝐌𝐎𝐔𝐑.Аппи aka тот самый 'старенький философ'❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 31.12.2020, 16:02

✺У вас стоит ёлка?

И то и другое

С друзьями, параллельно  на Трикки

Да

С праздником, подарками, ёлкой, мандаринами

Откуда же мне знать?

Получать :)))

С семьёй

Да, стоит

С началом чего-то весёло-грустного

Вроде нет

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 31.12.2020, 16:02

✺У вас стоит ёлка?

* получать:)

* с семьёй

* давно уже

* с мандаринами, снегом и подарками

* нет

Всех с наступающим Новым годом!🎄

Сейчас 2021 год, и я решила, что нужно прислать зимнюю фотографию

Тайничок с секретами | 狼神, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (14) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чака𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁𝚍𝚊𝚛𝚒𝚗𝚐 𝚐𝚒𝚛𝚕.Удаленный пользовательブエノスアイレス🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥golda.❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎cat starNovak
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 01.01.2021, 14:34

какая красота! 💜

Удаленный пользователь и я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметили сообщение.
Удаленный пользователья спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.
Цитата: не задумка, а котенок :з от 01.01.2021, 14:45
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 01.01.2021, 14:34

какая красота! 💜

Спасибо

Back to top button