Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•|тут просто красивые фотографии|•

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 01.01.2021, 14:34

Сейчас 2021 год, и я решила, что нужно прислать зимнюю фотографию

вау, какая красота~

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметил(а) сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 31.12.2020, 16:02

Почему бы не создать опросник?

✺Что вам больше нравится, дарить или получать подарки?

✺С кем отмечайте Новый год?

✺У вас стоит ёлка?

✺С чем у вас ассоциируется Новый год?

✺У вас есть аллергия на мандарины?

✺ Получать)

✺ С семьёй

✺ Да, стоит

✺ С мандаринами, подарками и украшенной ёлкой

✺ Нет, нету

Все фотки красота~

^_^

Цитата: 🌙𝚑𝚜𝚞𝚜𝚞𝚠𝚑𝚎𝚒. от 01.01.2021, 14:56
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 01.01.2021, 14:34

Сейчас 2021 год, и я решила, что нужно прислать зимнюю фотографию

вау, какая красота~

Спасибо

Все фотки красота~

^_^

Спасибо

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 29.12.2020, 12:33

Первая фотография, самая простая

Ваааась, а это где???

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 29.12.2020, 12:33

Первая фотография, самая простая

Ваааась, а это где???

В лесу

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

Сегодня решила выложить попозже

𝐅𝐄𝐋𝐈𝐍 𝐀𝐌𝐎𝐔𝐑., Тайничок с секретами | 狼神 и другие участники (12) отметили сообщение.
𝐅𝐄𝐋𝐈𝐍 𝐀𝐌𝐎𝐔𝐑.Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чакаelizalin𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁.Удаленный пользователь🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.golda.sir.
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 02.01.2021, 18:14

Сегодня решила выложить попозже

Вау!

Аппи aka тот самый 'старенький философ' отметил(а) сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'

Дворцовый мост

Тайничок с секретами | 狼神, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (10) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чака𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁.Удаленный пользователь🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.golda.Мора Экскалибур
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 03.01.2021, 11:57

Дворцовый мост

Красота какая  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Цитата: Ⓝⓘⓚⓐ от 03.01.2021, 15:56

Дворцовый мост

Красота какая  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Спасибо

Дворцовый мост

Вааааааа

Просто утка, и все

Тайничок с секретами | 狼神, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (8) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чака𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁.Удаленный пользователь🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.golda.
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 04.01.2021, 20:15

Просто утка, и все

Смайлик

Сегодня к сожалению не будет фотографии

Вчера не получилось выставить фотографию  

Тайничок с секретами | 狼神, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (10) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чака𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁.Удаленный пользовательブエノスアイレス🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.golda.

Обычный Пражский голубь

Тайничок с секретами | 狼神, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (9) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чака𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁.Удаленный пользователь🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥golda.

Никто:

Абсолютно никто:

Я: *Агрессивно скачивает картинки*

Аппи aka тот самый 'старенький философ', 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁Удаленный пользователья спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.

Что то давненько не было фотографий

Тайничок с секретами | 狼神, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (7) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神Аппи aka тот самый 'старенький философ'Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Чака𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁.🔥Ron Weasley's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.golda.
Back to top button