Кто ты, какая ты?

°Ты — новый персонаж Земли королей°

В тесте четыре результата.

Когда вы получите результат о масти вашего персонажа, можете сами придумать в какой стране этой масти персонаж живёт. (Например: в результате персонаж червовой масти, значит он живёт либо в Фелиции либо в Вероне)

И ещё: представим что ваш персонаж каким-то образом имеет возможность общаться со всеми правителями, как, например, Курон.

Цитаты об отношении Данте взяты из рандомных сайтов в интернете.
Вопрос 1.
Самый банальный вопрос. Любимая масть?
Вопрос 2.
Твоё отношение к пиковым?
Вопрос 3.
Твоё отношение к червовым?
Вопрос 4.
Твоё отношение к трефовым?
Вопрос 5.
Твоё отношение к бубновым?
Вопрос 6.
В какой стране ты бы хотел(а) жить?
Вопрос 7.
Что для тебя в первую очередь Земля королей?
Вопрос 8.
Если бы ты попала в мир Земли королей, ты бы хотела...?

•Гиги за шаги•

Здесь по приколу, но попытаюсь сделать более менее норм тесты лол.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. ТЕСТ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Автор, спасибо!!
    Я Линда, и да, мне она подходит. +3

  2. ◇ [Мей] ◇
    ◇ Масть — бубны ◇

    Очень классная тест! Всё как я хотела и ещё очень похоже на меня!!!

  3. я даже не зМасть — трефы
    Описание:
    Кессэди — спокойная и рассудительная, иногда бывает ленива. Но как бы то ни было, она очень хорошо разбирается в психологии. Именно умение понимать чувства других жителей позволило ей занять высокую должность. Она не то чтобы хладнокровная — скорее просто уравновешенная. Это качество распологает к ней многих жителей её страны. Кессэди полностью устраивает её положение.

    Отношение персонажей:
    Феликс: Редко улыбается, но всё равно довольно весёлая! (положительно)
    Ромео: Редко с ней видимся, слишком много времени уделяет работе! (нейтрально)
    Куромаку: Понимающая рассудительная девушка. (положительно)
    Зонтик: Она часто даёт мне советы по коммуникации с моими людьми.. Они довольно рабочие. (положительно)
    Данте: Храбрость выражается в любопытстве. (нейтрально)
    Габриэль: Кессэди? Громкая? Кессэди не громкая. (нейтрально)
    Вару: Думает, что может давать мне советы. Вот ещё! (отрицательно)
    Пик: Самодостаточная. (нейтрально) даже не знаю как это описать просто это очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Тест супер!!! Спасибо автору!!!
    Да и в принципе все хорошо-
    Я Кэсседи-масть-трефы;
    Отношение персонажей:
    Феликс: Редко улыбается, но всё равно довольно весёлая! (положительно)(спс Феля)
    Ромео: Редко с ней видимся, слишком много времени уделяет работе! (нейтрально)(да что вы говорите, я хотя бы уделяю-_-)
    Куромаку: Понимающая рассудительная девушка. (положительно)(понимающий человек)
    Зонтик: Она часто даёт мне советы по коммуникации с моими людьми.. Они довольно рабочие. (положительно)(ну как же без меня Зонтик)))
    Данте: Храбрость выражается в любопытстве. (нейтрально)(ээээ… ШО!?)
    Габриэль: Кессэди? Громкая? Кессэди не громкая. (нейтрально)(ДААА ЯЯЯ ГРОООМКАЯЯЯЯ!!) Вару: Думает, что может давать мне советы. Вот ещё! (отрицательно)(тебе бы они не помешали, куст ободранный-_-)
    Пик: Самодостаточная. (нейтрально)(ну более-менее)))
    Отдельное спасибо еще раз))

  5. Линда
    Масть — пики
    Описание:
    Линда — сильная и независимая женщина. Она, можно сказать, даже ответственее некоторых правителей. Линда выше всей этой, по её словам, политической чуши, но сама всеми силами пытается завладеть одним из генераторов, чтобы создать своё собственное государство, ведь она считает, что достойна этого.

    Отношение персонажей:
    Феликс: Она всегда такая хмурая! Даже пообщаться не хочет! (нейтрально)
    Ромео: Прекрасная женщина! Правда холодная чутка…(положительно)
    Куромаку: Ответственная и разумная (нейтрально)
    Зонтик: Думаю, она могла бы быть отличным правителем…(нейтрально)
    Данте: Чтобы добиться успеха, женщина должна думать как королева. Королева не боится провала и не боится жертвовать чужими жизнями.(нейтрально)
    Габриэль: Кто это? Почему она такая мрачная? Или не мрачная? Может, грустная? (нейтрально)
    Вару: Зануда. Просто женская версия Пика! (негативно)
    Пик: Имеет свои достоинства. (нейтрально)

  6. Одетта, жаль, кстати, внешка у Мэй мне очень нравится 💓
    Ты будешь не против если я сделаю что то подобное в следующем тесте? 😅

  7. Мэй
    Масть — бубны
    Описание:
    Мэй — ленивая девушка, котороя непонятно как, но всё равно добивается своих результатов. Её обаянию и харизме нет конца. Именно из-за этих двух качеств она и стала любимицей народа своей страны. Мэй обожает просто посидеть на природе и подумать о разном. Она является тем, кто первый узнаёт о разных сплетнях и новостях, хотя иногда предпочитает оставить услышанное при себе. Мэй, с одной стороны, хотела бы занять высокую должность, но с другой она понимает, что одной харизмой тогда будет не отделаться.

    Отношение персонажей:
    Феликс: Всегла ходит с улыбкой на лице и старается мыслить позитивно! (положительно)(Ня)
    Ромео: Отличная девушка, хоть и не понимает моих намёков! (положительно)(А зачем мне понимать?)
    Куромаку: Не представляю, как она смогла стать любимицей своего правителя, но признаю, это заслуживает похвалы. (положительно)(Просто я — везунчик)
    Зонтик: Умеет поддержать.. хоть и необычным образом. (положительно)(А каким именно способом? Я вообщето немного импат)
    Данте: Зная меньше, понимает больше. (положительно)(У меня вообще то IQ 110!!! И я к тому же музыкальную грамоту знаю *показывает лист с нотами, и вдруг осознаёт, что держит его вверхногами* а, ой…)
    Габриэль: Кто? Мэй? Я её знаю. Или не знаю? (нейтрально)(…)
    Вару: Ленивый мешок! (негативно)(ЗЕЛЁНАЯ ЖАБА!!!)
    Пик: Легкомысленная. (нейтрально)(…)
    +3, потому что тест — супер, и результат крутой)

  8. Одетта
    Я выбрала масть трефы а я оказалась черви, я думау что автору нужно доработать этот тест что бы когда человек выберал определённую масть она ей в окончательном результате и попалась , а то прикиньте человек ненавидел масть какуето масть а она ему попалось в результате

  9. Кессэди.
    Ух, как все совпало, то что надо! Мне так понравилось! И тест интересный, спасибо!
    +3

  10. ✧*˖灬♪灬˖*✧

    Ооо, да. Наконец то я увидела тест по Земле Королей с НЕ банальными вопросами, и каноным отношением персонажей. Результат мне понравился, персонаж даже немного похож на меня. Определенно тест заслуживает похвалы и высокой оценки. +3, успехов Автору!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button